Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#21
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А я своей жене сам сазал что она станет мамой :laugh:
долго не верила пока на УЗИ не сходила :D
Во мне пропадает гинеколог :)


Интересно, как вы это почувствовали? :eek:
  • 0

#22
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Пошли к врачу с мужем, так как у меня была задержка. Мне сделали Узи. Сказала в машине мужу что я беременна, уже серцебиение будущего малыша просматривается. Муж начал плакать прямо за рулем.:eek: Так было мило, когда он так плакал. Вот теперь стараемся чтобы он второй раз также поплакал:laugh:
  • 0

#23
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мне тоже муж сказал, что я мамой стану... Но он это по тесту определил, который я не досмотрела положенное время. Углядел же! Радовался больше, чем я :eek:
  • 0

#24
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Звоню мужу и говорю что у меня есть что сказать тебе. А он сам спрашивает : Ты беременна ?.
Потом приехала и увидела его сияющее и помолодевшее лицо. И сама не могла сдерживать радости.
  • 0

#25
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А я так хотела ребенка, что тесты на день по 10 раз делала, и это стало уже привычкой, муж их пачками покупал. В тот вечер муж пошел в магазин, а я решила сделать тест, сделала, положила на тумбочку, а сама журнал читаю, смотрю, а там полосочка вторая тоненькая такая, еле дышит. Я почему-то заплакала, пришел муж, а ему сквозь слезы "беги в аптеку покупай тест", он ничего не понял, убежал, я второй тест в туалете делаю, а он под дверью в коридоре сидит и постоянно спрашивает, "ну что там?" - там тоже 2 полоски. Я говорю мужу сквозь закрытую дверь туалета "Я беременна", он мне "ну ты хоть выйди, я тебя поцелую". Потом муж всю беременность "порхал" :laugh:
  • 0

#26
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Glavbuh улыбнуло!!!!!!!!!!
  • 0

#27
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А я не помню как я сказала мужу про беременность... мы тогда и не муж с женой были..-) Все как то сумбурно получилось... Потом давай мы жениться!-) помню только, что все было здорово!
  • 0

#28
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


А я своей жене сам сазал что она станет мамой :laugh:
долго не верила пока на УЗИ не сходила :)
Во мне пропадает гинеколог :)

Интересно, как вы это почувствовали? :laugh:


Ну Жена ходила охала, ахала, Живот тото болит, Поясница,
Дома тогда вообще у нас мебели никакой не было, спали на полу
и подумала чт потому поясница заболела :)

-кажется я переела,
- кажется я недоела,
- что-то меня тошнит, я кажется отравилась.

- Дорогая, ты станешь мамой !

Нет ты что - я бы знала! что я себя не знаю :)


Потом пошла в поликлинику :)
и точно...
  • 0

#29
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
после теста :laugh: ранним утром )) гыгы, в постель..
он поначалу не поверил, хотя мы сильно ждали

#30
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А я за 3 дня до М накупила 10 тестов и давай проверять, но ниче не показывает, 1 полоска, потом день М, проверяю -ничего, на след день ничего, а на второй день после задержки -одна слаааабенькая полоска, я сразу поскакала к мужу, и ору -2 полоски , а он не верит-не видно говорит, вторую полоску только я и видела, потом к маме побежала, она тож ничего не увидела, еле-еле прождала еще один день, тут уже заметней вторая , муж очень обрадовался, теперь каждый день мне гранаты чистит и кормит меня ими!
  • 0

#31
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А у меня косвенные признаки сами за себя говорить стали - кровь из носа первый раз в жизни, волосы медленнее пачкаться стали, сделала тест - положительный, написала отцу ребенка смс, потом полчаса ходила кругами по комнате думала, что теперь и как. Вечером пришёл муж, принес ещё пару тестов. Но как-то все так сумбурно, так как очень быстро всё вышло - я не ожидала что забеременею за месяц-другой ещё и с диагнозом "бесплодие".
  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
рада за вас всех, девочки!

рассмешила история Schatz... с покупкой новой куртки :)
  • 0

#33
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

рассмешила история Schatz... с покупкой новой куртки :)

мне и самой сейчас смешно вспоминать, а в тот момент, почему то, ничего ужаснее и страшнее не было))
Не посещали мысли - а смогу ли я, а достаточно ли я ответственна и подготовлена, чтобы стать ребенку хорошей матерью, а смогу ли я поставить его на ноги и пр.))
волновало одно - куртка. Причем, почему ее покупка так меня испугала тоже до сих пор для меня загадка)
Но трагичнее в тот момент не было ничего)
  • 0

#34
Снежана Денисовна

Снежана Денисовна
  • Гость
  • 28 сообщений
А мы и не ждали и уже не чаяли даже ребенка заводить, у меня были проблемы со здоровьем. А однажды мне утром снится сон, будто я тест сделала и он положительный. Проснулась, побежала искать тест, нашла старый пыльный какой-то, на дне корзинки с косметикой. И даже не удивилась, когда увидала 2 полоски. Прибежала с тестом к спящему мужу, разбудила, и ничего сказать не могу, вдруг стала реветь в голос. Он глаза продирает, и не понимает, зачем его разбудили в 7 утра и плачут, и что он такого натворил ужасного. )) Потом увидел тест и заулыбался, заобнимал, зацеловал )))
  • 0

#35
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
когда меня начало тошнить мужа первым догадался и сказал "чтобы жены беременнели их надо в Болгарию возить"))) ну тест показал 2 полоски и мы еще раз порадовались 100% результату))
  • 0

#36
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А мы с мужем пришли в аптеку и тут я выдаю: "А можно тест на беременность?" Муж в этот момент чуть не грохнулся. А продавщица мило улыбнулась...
  • 0

#37
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А мы с мужем пришли в аптеку и тут я выдаю: "А можно тест на беременность?" Муж в этот момент чуть не грохнулся. А продавщица мило улыбнулась...


а я все не верила потом и к аптеке попросила сразу 10 тестов :)
продавщица чуть не поперхнулась :-)
  • 0

#38
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
какая прекрасная тема!!!!Автор :-*
когда-нить тоже сюда напишу по теме,а пока читаю и радуюсь! :)
Schatz - про куртку -the best ))))))))))))))))))))

эх так приятно!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 30.01.2008, 17:29:32

  • 0

#39
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сегодня так сильно поругались с мужем, уже думаю - развод! Но почитала эту тему и так приятно стало и так захотелось второго ребеночка! Спасибо Вам. Пойду предложу....
  • 0

#40
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мы ездили позапрошлым летом в петропавловск на машне (!) и я дрыхла всю дорогу туда и всю дорогу обратно,муж обижался,что я сачкую а он все время за рулем. А я еще всю дорогу лежу на заднем сидении и живот поддерживаю,думаю,а вдруг я беременная,и нак очках все растрясу,будет яичница. Но я думала об этом не потмоу что что то подозревала,а потмоу что я так всегда думала,уж очень забеременнеть хотела и все время представляла себя беременной,и тесты делала каждый месяц,и уж простите,после ЭТОГО,улежала,задрав ноги на стенку (в фильме видела так). Вернулись домой,отсыпались,и в воскресенье просыпаюсь в 7 или 8 утра бужу мужа,говор: съезди в аптеку. Он,как ни странно,молча встал,оделся и поехал - обычно в воскресенье мы спим до обеда и его фиг добудишься- он даже не спросил,зачем в аптеку. Тест показал две полоски,я реву,не знаю куда себя деть от радости,он в дверь ломится...
Радовались мы недолго,потому что тут же стали рассуждать,как бы нам теперь нашего ребеночка благополучно выносить и родить :)
Хотели ото всех долго скрывать,но через пару дней уже проболтались всем родственникам и друзьям :-)

спасибо за тему!

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.01.2008, 19:21:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.