Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#241
Хруня

Хруня
  • Гость
  • 12 сообщений
На первом УЗИ, муж чуть не расплакался, когда увидел на экране маленький круглешок.
Хотя до этого относился прохладно к известию о беременности.....
  • 0

#242
Хруня

Хруня
  • Гость
  • 12 сообщений

:rotate: Рада за всех девочек!!!
Мы тоже с мужем планируем ребеночка :rolleyes: Но пока только первый месяц планирования начался, но я как-то раньше уже задумывалась как же ему преподнесу. Думала фото с узи и бумажку в коробочке подарить ;) Но даже не знаю как же все получится, боюсь что не дотерплю и не смогу от мужа долго скрывать такой радости ;)

Наверно лучше сходите вместе на УЗИ,просто именно при этом и формируется ответственность и забота. Как раз первое УЗИ будете делать примерно на 4 неделе.
В любом случае удачи :lol:
  • 0

#243
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


:rolleyes: Рада за всех девочек!!!
Мы тоже с мужем планируем ребеночка :-) Но пока только первый месяц планирования начался, но я как-то раньше уже задумывалась как же ему преподнесу. Думала фото с узи и бумажку в коробочке подарить :smoke: Но даже не знаю как же все получится, боюсь что не дотерплю и не смогу от мужа долго скрывать такой радости :smoke:

Наверно лучше сходите вместе на УЗИ,просто именно при этом и формируется ответственность и забота. Как раз первое УЗИ будете делать примерно на 4 неделе.
В любом случае удачи :smoke:

Мне кажется что на узи с папой лучше идти после 12 недельки где-то, когда малыш уже "на человека похож", вот тут мужиков пробирает...
  • 0

#244
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Не хотела делать тест, так как считала, что так быстро не залетают. Он заставил пописать в баночку, а потом объявил "ты станешь мамой!". и я подумала, что очередной розыгрыш )))

Сообщение отредактировал happyolchik: 24.05.2010, 09:31:29

  • 0

#245
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
хех, а я даже не думала, что беремена, у меня уже задержка 5 дней была, а я думала, что из за перелета... тут просто увидела тест в задвижке, он уже даво там лежал, и я просто,без заних мыслей его использовала, и увидела 2 полоски :smoke: я так удивилась, говорю, жаным, нам надо в больничку, у меня почему-то 2 полоски... сама не могла поверить... и только после того, как сделали УЗИ и сказали, да, вы беремены, я как бешнная начала прыгать и кричать, аааа, Урррааа!!! (кстати, прыгать оказывается нельзя :)))) потом выхожу и говорю, жаным, у нас будет ребенок.... аааа :kiss:
  • 0

#246
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Тема положительная и до слез сентиментальная... Слезы наворачивались при чтении.

Запланировано не было. Но после нескольких дней после дня влюбленных меня как подменили, пиво пить не могла, было не вкусным, и хотела есть только сосиськи. Каждый из нас про себя предполагал, но в серьёз никто не воспринимал и не говорил. Только в шутку, конечно беременна, поэтому и пиво ужасное стало за раз. Какак беременность, М. только через 2 недели, просто заскок. Сразу не может быть такой реакции.
28 февраля делаю тест и вижу две полоски. Ну думаю и подарок от святого Валентина на день влюбленных учидил. Паника, радость, смешанные чувства. Наш папа работает в другом городе, поэтому не планировали. Рассказывать ли ему? Ведь до этого поругались. А в этот день он как раз уезжал на лыжи на 3 дня. Звоню, сообщаю, спрашивает точно ли, ведь задержка только 1 день. Говорю ему, что вышлю фото на мыло. Думала, может приедет ко мне, а не на лыжи, просто как то страшно стало.
На следующих выходных приехал. Я сразу "где цветы?" (в шутку). "На работу пойдешь-узнаешь". Он мне на раб.стол цветы поставил.
Для меня было хорошим знаком, что заделали на день влюбленных.
  • 0

#247
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у меня тож глупо получилось. у мнея задержка была две недели. я в аптеку пипила тестов. утром сделала. сразу два. положительно. я к мужу. рассказывать. а он по квартире бегает диск какой-то ищет. я его на пол пути тормажу говорю милый я беременна. а он мне Да подожди ты, не видешь я занят. я ему этот диск нашла. и ушла в в спальню. через две минуты забегает Где? Покажи! дошло видимо. посмотрел говорит, А почему полосок четыре? потом еще один заставил сделать. и говорит Аможно по тесту пол определить? я ну ты пенек. но после этого весь день с дурацкой улыбкой ходил.
  • 0

#248
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
sancho84, смешной у вас такой рассказ вышел :lol:
  • 0

#249
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А у нас всё было наоборот. Мне муж сказал, когда ещё и задержки не было:" Ну всё , ты беременна." Я и сама это как-то интуитивно поняла. Видимо, из-за того, что беременность была запланированной, мы оба подсознательно этого ждали. И всё получилось в первый же месяц, после отмены противозачаточных средств. Тест я сохранила на память. Потом была мерцающая точка на УЗИ. Мне врач говорила:" Вот видишь- точка мигает- это его сердечко." Смотрела в монитор, нифига не видела и не понимала, но ощущение счастья до сих пор не покидает. Сейчас у нас уже 3 триместр пошёл, малыш пинается вовсю. Папа сам на УЗИ не ходил, но млеет от фото малыша.
  • 0

#250
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений
Полный экстрим! Собралась улетать с подругой на Ибицу тусить. Пошла на УЗИ проверить себя на предмет беременности, чай замужем уже, а вдруг....На УЗИ сказали, что все хорошо - овуляция у меня, езжай в отпуск со спокойной совестью. Ну, я и поехала. Через 10 дней нашего отпуска, мне подруга посоветовала, видя мое состояние по утрам, купить тест на беременность... И! О ужас! Мало того, что тест стоит 17 евро (их я купила потом штук надцать), так у него 6 вариантов ответа, и всё на испанском языке. Дидуктивным способом я поняла, что беременная! Что со мной тварилось: с одной стороны неописуемое счастье, а с другой стороны - сообщить мужу, что он станет папой, причем о моем походе к "редиске"- узисту он знал. И докажи, что ты не осел, а узист полное г...но. Вообщем, все разрешилось хорошо, муж был оочень счастлив и я тоже!
  • 0

#251
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

. И докажи, что ты не осел, а узист полное г...но.

У Вас просто не было в матке еще ничего, при чем тут узист
  • 0

#252
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вот сижу читаю ваши мысли....и улыбаюсь...
Столько эмоций и чуств в ваших словах, аш приятно становится...
Мне сообщили смской. а вечером показали тест... Поначалу порадовался и утих.
А вот после 2го УЗИ 3D которое светился оч долго. и дис с записью смотерл потом раза 2...
  • 0

#253
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
приготовила хороший ужин, и постепенно намекала о ребенке. под конец ужина вижу то, что он любимый после работы и после плотного ужина совсем - не соображает. тут, я уже не стерпела, и дала ему снимок узи и сообщила о появление нашего первенца-сына (с нами жил его первый сын от гражданского брака, мать ребенка умерла). правда, от услышано, радостно начал по квартире бегать.
  • 0

#254
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А я все мечтала о малышке и визуализировала, как я дарю мужу детские сандалики, а он не поймет в чем дело... В итоге, я купила такие сладкие масенькие сандалики и через 2 месяца-долгожданные 2 полоски!!! Проплакала пол часа от счастья, потом сложила в коробочку сандалики, сверху прицепила открыточку, а в нее вклеела тест и написала "Поздравляю, ты стал папой". Он все боялся поверить, в итоге только после УЗИ до него дошло, что нас уже трое...
  • 0

#255
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А когда я узнала что ношу под сердцем малыша, моего любимого не было в городе и поэтому пришлось ему сообщить об этом с помощью телефона. Ну а позже через пару дней выслала фото своих полосатиков по почте. :dandy:
  • 0

#256
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ну у меня муж со странностями :dandy:)) новость о первой беременности его повергла в ступор,он только своей маме решился рассказать как он обалдел от счастья. Мне до сих пор ничего не говорит о чувствах в тот момент. Но со слов свекрови он аж захлебывался словами от радости,когда рассказывал ей. А сообщила я просто: "все....месячных не будет года 1,5-2...." :-) А вот новость о 3-й беременности он воспринял очень радостно, неделю ходил с улыбкой на лице и нелепо пыхтел от удовольствия,что после 2-х сыновей долгожданная дочка, и все время повторял:"а что с девочками делать то?!" И весм довольно сообщал,что у него теперь "полный комплект" :)

Сообщение отредактировал Flanel: 09.08.2010, 02:28:49

  • 0

#257
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
классно у вас мужья реагировали..я тоже надеялась,что бурно муж отреагирует.не удержалась до вечера,отправила смс.думала что вот оно счастье.ведь планировали, ждали.он хотел ребенка еще до свадьбы.с первого месяца не получилось,так он заявил,.что все детей не может иметь.раз не получилось :rolleyes:
на 2й месяц попыток заветные полосочки.а тут такой облом в эмоциональном плане.
он несколько постов выше сам это написал.не приятно читать :laugh:
доче уже 10 мес.муж ее любит.но осадок остался.....
  • 0

#258
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всегда вот представляла что как-нибудь спокойно романтично (как в книжных романах) сообщу мужу о беременности, чтоб он аж офигел от сентиментальности момента, но получилось как получилось... Уже примерно через неделю после овуляции начала делать тесты и так каждое утро высматривала призрак полосочки и еще и при этом сообщала ему, что ПОЛОСОЧКИ-ТО НЕТУ :(, а муж конечно же по-доброму нервничал, что еще даже до предполагаемых месячных не дождавшись я начала эти тесты изводить (которые минимум по 10 шт за раз покупались) ... и так утро на шестое таких вот тестов, я радостно выбежала из туалета с криками ПОЛУЧИЛОСЬ!!!, полоска была очень, ну очень бледная, но она там все таки была! :rolleyes: Так потом еще 4 дня тесты делала и мы в динамике наблюдали как полосочка делается все ярче и ярче, а мордаха моя все довольнее и довольнее. Уж очень долгожданной была беременность и непростым было лечение бесплодия перед ней, так что наверное мое поведение оправдано, хотя муж до сих пор надо мною улыбается :laugh:
  • 0

#259
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
У нас был малыш незапланированный, п.э. и реакция мужа была соответственной. Как раз вчера по этому поводу заговорили, он лежал с ней, целовал, гладил, я: а ведь ты не очень и обрадовался когда я сообщила о б. Он: тогда у меня в голове были другие мысли, совсем не о детях. :rolleyes:
Зато сейчас плачет если подолгу не видит ее.

#260
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Читаю и не могу сдержать слезы. Как все это трогательно! С первым сыном у нас было немножко нервно. С мужем(тогда еще не мужем) встречались 2,5 года. Он как-то спросил как я предохраняюсь, а я не знала как ответить, потому, что не предохранялась вообще. Молодая была, глупая. Думала пронесет и не забеременею. Тем более встречи были не частые. Потом начали переживать почему ничего не получается, хотя и не ждали. Смутно подозреваю, что муж и женится не хотел, раз не могу забеременеть. Но это только мои мысли. Я пошла в ГЦРЧ, там врач работала хорошая, я правда уже не помню Фамилию, давно это было. Ну она меня проверила и говорит что у меня все нормально, надо мужа вести. А как ему сказать? Ну короче, думаю наберусь смелости и скажу, а тем временем врач собралась мне назначить лечение. И тут-задержка. Когда своему сказала, он в стопоре был. Как-то хоть и думали об этом, но не готовы были. Я сказала, думай сам, тебе нас кормить и содержать. А про себя подумала, если откажется, с ним лучше расстанусь, но ребенка рожу.На следующий день пошла на УЗИ, а мне говорят что 2 опл. яйца(может быть двойня). Ну мужа это подкупило. Вобщем сказал, что так Богу угодно было. Так появился наш первый сыночек.
А со вторым было совсем не так. Времени прошло уже 12 лет после сына. Мы как-то остыли, уже и не думали об этом. Перегорело видимо.Хотя раньше я хотела, да и родственники все пилили, что надо второго. А тут еще переезд, тяжестей натягались и я тоже. И про М как-то забыла. Когда поняла, что задержка списала все на нервы и переезды. Ну а когда уже почти 2 недели прошло задержки, сказала мужу. Купили тест. Пока я делала, муж кофе варил. И тут 2 полоски. Я очень испугалась, в слезах вышла из туалета и ушла в спальню, муж не заметил меня. Потом пришел и спрашивает чего реву. А я успокоится не могу. Только тест показала ему. Господи, сколько в его глазах было радости!!! Он меня обнял и начал укачивать как маленькую. При этом приговаривая, что наконец-то у нас будет доченька. Вобщем муж мой обрадовался намного больше меня. А потом ходил и всем хвастался, что мы наконец-то решились. Это не мы решились, это лялька за нас решила. А я успокоилась только после УЗИ, когда сказали что никаких угроз и осложнений нет. Так что теперь ждем-с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.