Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#221
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Ну, блин... почему я раньше не прочитала эту темку)))
тоже бы сделала сюрприз)))
после первой неудавшейся беременности, я долго лечилась, и когда все уже было на старте))) муж конечно же знал и ждал момента когда можно будет сделать тест.
До начала М я не дождалась пару дней, муж купил мне тест и хотел даже в туалете со мной стоять))) но я его выгнала. поэтому он ждал под дверью ровно минуту :D
потом заскочил и мы как два удава на кролика смотрели на этот тест :spy:
Он конечно был неописуемо рад! но вот такого сюрприза как у вас девочки не было :-)
Во вторую Б было почти тоже самое. А как было бы здорово приподнести сюрприз!!!
  • 0

#222
Janelka

Janelka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы с мужем делали тест вместе, он схватил тест и когда показалась вторая полоска весело сообщил мне, что я беременна :-)) В общем, раньше меня узнал об этом..
  • 0

#223
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мой муж никак не отреагировал на беременность, говорил вот когда живот выростит тогда поверю, живот вырос, не верил, сказал когда родишь тгда поверю. вот родила- зашел в палату ... расплакался и сказал Я ПАПА!!!!!!!!!!! (хотя в момент теста он, как мне казалось был на 7 недебе от счастья, но по сравнению с тем когда он увидил дочу, тест тогда оказался пустышкой! :( )
  • 1

#224
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я была в командировке, М все не приходили, пошла за тестом. До этого мужу говорила, что скорее всего, беременна, он говорил, чтоб я тест сделала. Сделала аж 2 теста, для верности. 2 полоски, позвонила, сказала, что беременна. А слезу он на первом УЗИ пустил, когда точку увидел.
  • 0

#225
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мы планировали малыша, готовились в общем. Дело было под новый год прошлый... До задержки было еще далекооо. Но мужу приснилось прям под новый год, что я беременна, 2 месяца и уже известен пол - мальчик :( После праздников ,до задержки (не смогла удержаться), да и муж посоветовал купиь тест. Сходил купил, причем сразу 2! :) У первых двух полоски были нежно розовые, но всё же... А потом сделали 3-ий! И там 2 такие жирные полоски!!! Уф! Счастья было!!! Канеш, не так как в кино - взял на руки, закружил и пр... Но эти глаза говорили о многом. А потом муж подытожил - а я был уверен, понимаешь, что ты беременна, поэтому не очень удивился! :)
  • 0

#226
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мы не планировали беременность на этот год, но мы предполагаем, а Бог распологает. До Нового Года я помолилась, что б в сл.году все было ОК и что б Бог дал мне знак, что я могу иметь детей(после неудачной Б я очень переживала на этот счет). Итак Новый год прошел хорошо и весело, друзья, подарки, танцы. затем сдача оставшихся 2-3 экзаменов. поездка в Тау-Спа с группой...но в день поездки должны были начаться М, а их нет. :) я уж думала, что я обсчиталась, жду еще неделю, а их опять нет :)
пошла в аптеку купила 2 теста... и оба повзвли 2 полоски. Говою вечером мужу: "Что Новый Год прошел весело и через 9 месяцев ты получишь кулек с подарком :( ", он сел на диван в состоянии шока и небольшой истерии, даже не знаю что он подумал в этот момент. только по моему он до сих пор не понимант, что скоро, совсем скоро...Он ...Станет ПАПОЙ...
  • 0

#227
Coty

Coty
  • Гость
  • 34 сообщений
Наш папа сначала не поверил, когда я ему кричала из уединённого места о двух полосках. Потом еле дополз до меня (у него была жуткая температура и грипп) и долго не понимал чтопроизошло))))
  • 0

#228
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А я мечтаю, что в след.раз испеку или закажу тортик с двумя полосочками, надеюсь хватит фантазии догадаться о чем это я



лучше сверху две соски - голубую и розовую!!! как тут уже кто-то писал, так я думаю ему будет понятнее)))

Да, конечно, лучше с сосками, Бог даст! обязательно так сделаю ))
  • 0

#229
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А из нас двоих я не поверила. Показываю мужу тест с двумя полосками, он радостный, а я "та неееее... ошибочка наверное" :rotate: Он меня до самого узи убеждал что мы родителями скоро станем :rotate:
  • 0

#230
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сделала тест и положила на полку, где муж свои финтифлюшки складывает (часы, ключи и пр.). Сама пошла на кухню готовить ужин. Муж вышел из душа, у меня руки трясутся, думаю, как бы себе палец не оттяпать. Слышу из комнаты "Это то, что я думаю?"
Отвечаю "Да". Тишина минут 5. Не выдержала, зашла в комнату. Сидит, в руках тест вертит. Подхожу, спрашиваю "Ну как ты?" А он обнял, прижался ухом к животу и замер, прислушался... Эй, говорит, привет, ну давай знакомиться.
  • 1

#231
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
так трогательно :rotate:
  • 0

#232
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аж мурашки по телу)))

первый раз на кухне сказала,обнялись-стояли молча))
во второй раз-ехали в машине-он за рулем
я грю-опять беременна
он--классно :rotate:
и всё..)))
  • 1

#233
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Читаю посты, аж слезы наворачиваются...Какое это счастье!
Мы не могли забеременеть целый год. Кто это проходил, меня поймет: надежда(задержка)-тест-слезы...Так вот в очередной раз задержка, сделала тест(их я закупала пачками), смотрю 1 полоска, слышу муж дверь открывает(с работы приехал), быстро выкидываю в мусорку дабы опять не разочаровать(жалею его нервы!!!).А он увидел пустую упаковку от теста, говорит, че там? я говорю, да нет (пытаюсь слезы скрыть).А он ну покажи, ну принеси...Я говорю выкинула этот тест, он сам пошел в туалет, а от туда такие возгласы!!! Оказывается я быстро глянула, да и секунды какие-то прошли (а надо подождать) вот и одна полоска мне в глаза бросилась. Затем были объятья, поцелуи, слезы, только уже счастья.
А вообще миллионы раз придумывала. как ему сообщить. Может кому поможет.1) На зеркале в ванной написать Здравствуй, папа! губной помадой. и когда он утром пойдет умываться, увидет. 2) Сделать капустный ужин(0 ну все из капусты), и когда он спросит что сегодня так все странно, сказать 3) в машину в бардочок. или еще куда он часто заглядывает положить пинетки.
  • 0

#234
Aries*

Aries*
  • Гость
  • 23 сообщений
мы вместе пошли на УЗИ.... вышла девушка в коридор и говорит "папа заходите".... :D
мне показали как мелкое что-то шевелится... показали сердечко... ах....
:D поехали на обед вместе... посреди рабочего дня... ошарашенной была жена... я принял это как... ну не знаю.... моё ведь... ;)

Сообщение отредактировал Aries*: 04.05.2010, 17:08:42

  • 1

#235
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Не могла забеременеть целых 3 года!
Записалась на прием к Копыловой. Решила уже сдаваться и идти на лапароскопию. Она делает мне УЗИ, был 29-й ДЦ и говорит: У тебя такой толстый и рыхлый слой эндометрия. Мы такие наблюдаем при наступлении беременности, когда еще плодное яйцо не видно. Если через 2 дня не наступят КД, сделай тест, и если он положительный, приходи в след.понедельник я на УЗИ посмотрю, маточная ли это беременность. А если нет беременности, то вот тебе направление на лапару.
Муж все это вермя сидел со мной на приеме :type:
Мы как-то мимо ушей пропустили эту инфо про возможную беременность, т.к. я уже и не думала и не надеялась.
Проходит 2 дня, КД нет. Утром собираясь на работу отыскала один уже пару лет валявшийся тест в аптечке. Делаю..вижу 2-ю полоску...но она какая-то была наполовину четкая. Думаю, мож тест отсырел, т.к. лежал на балконе. Показала мужу, он говорит, да ну, не понятно ничего.
Приезжаю на работу. А душа не на месте. Звоню мужу и прошу его съездить в аптеку и купить хороший дорогой тест. Он привозит. Иду в туалет и делаю. Хорошо проглядывается 2-я полоска!!! :(
Иду к мужу в офис (работает в моем здании)...и кладу перед носом эту заветную полосочку. Говорю, вот!!! Беременна!
Но все же как-то не верится. На следующий день едим с ним сдавать кровь на ХГЧ. Результат был готов только на следующий день. Муж дозвонился к лабораторию..а ему говорят, а у вашей жены уже 2-3 недели берменности!
В понедельник едим на УЗИ к Копыловой. Она констатирует беременность. Выходит в коридор и говорит мужу: Поздравляю, Вы будете папой! :D
Нам уже 20 неделек..шевелится вовсю :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 06.05.2010, 16:56:52

  • 0

#236
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Chanel Chance, получается Копылова вам помогла не начав лечение :(
Тьфу-тьфу-тьфу на вас.
  • 0

#237
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Chanel Chance, поразила ваша история. очень рада за Вас!
  • 0

#238
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Chanel Chance, супер история! Легкой Вам беременности и родов! Наслаждайтесь своим состоянием!
  • 0

#239
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Chanel Chance, получается Копылова вам помогла не начав лечение :-)
Тьфу-тьфу-тьфу на вас.


Спасибо, девочвки!!!!!
Получается да :rotate: Она мне сказала, надо было давно ко мне придти.. :kiss:
Сейчас хожу к ней раз в 1-1, 5 мес. на консультации, т.к. она, к сожалению, беременность не ведет.
  • 0

#240
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:eek: Рада за всех девочек!!!
Мы тоже с мужем планируем ребеночка :laugh: Но пока только первый месяц планирования начался, но я как-то раньше уже задумывалась как же ему преподнесу. Думала фото с узи и бумажку в коробочке подарить :D Но даже не знаю как же все получится, боюсь что не дотерплю и не смогу от мужа долго скрывать такой радости :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.