Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#161
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А что касается Вашего мужа, то не уважаю таких людей, не той второй уверенности не дает в семейном очаге и вас возле себя держит. Это не поступок мужчины, это поступок неуважающей чужие чувства личности.

думаю меньше всего его в этой ситуации волнует как он выглядит - ему просто удобно :eek:
  • 0

#162
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я пожалуй рожу своему любовнику ребенка.... у него три дочки, а я ему сына забабахаю :eek:
  • 0

#163
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ты умная , молодая, тертая жизнью, найди помудрее мужика чтоб на руках носил,

ой сегодня на цт так весело :eek: девочки, откуда вы такие наивные беретесь? :laugh:


за советом идут :D

#164
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а я пожалуй рожу своему любовнику ребенка.... у него три дочки, а я ему сына забабахаю :eek:

ему или себе?
  • 0

#165
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а я пожалуй рожу своему любовнику ребенка.... у него три дочки, а я ему сына забабахаю :eek:

цинично, но очень жизненно
  • 0

#166
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Каждый живет с тем/той, кого он заслуживает...

Будить ревность, ИМХО не выход:
если секаса нет, то субъект топика может (а может и нет) тешить себя идеей а-ля "О, так мы на равных - у нее кто то есть, у меня кто то есть...значит никто никому не обязан"

вообще женщин иногда трудно понять

мне бы было противно - зная что той кто рядом, кто-то со стороны подсовывает
а дженщинам на это по барабану бывает...или не приоритетно
  • 0

#167
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


а я пожалуй рожу своему любовнику ребенка.... у него три дочки, а я ему сына забабахаю :laugh:

цинично, но очень жизненно


глупо :eek:

#168
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

мне бы было противно - зная что той кто рядом, кто-то со стороны подсовывает
а дженщинам на это по барабану бывает...или не приоритетно

Я знаю что многим мужикам бывает "по барабану" когда у их жен любовники есть - случай из жизни - знакомый знает что у его жены любовники есть, у него любовница есть - живут вместе как квартиранты - из-за дочки (4 годика). И он с женой спит и с любовницей ну и она тоже. Ругань дома постоянно - но живут - квартиру делить и ребенка тоже - нехотят
  • 0

#169
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений



мне бы было противно - зная что той кто рядом, кто-то со стороны подсовывает
а дженщинам на это по барабану бывает...или не приоритетно

Я знаю что многим мужикам бывает "по барабану" когда у их жен любовники есть - случай из жизни - знакомый знает что у его жены любовники есть, у него любовница есть - живут вместе как квартиранты - из-за дочки (4 годика). И он с женой спит и с любовницей ну и она тоже. Ругань дома постоянно - но живут - квартиру делить и ребенка тоже - нехотят

Вот мне интересно - живут из-за дочки. Т.е. ребенок видит бесконечную ругань и радуется как все здорово, какая хорошая семья. Мне кажется, ребенку только хуже от такой ситуации семейной
  • 0

#170
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Самое неприятное по ее словам было то, что совсем недавно, перед НГ, прогуливаясь с детьми в Меге, они наткнулись на него с девочкой... Было жалко пацанов, у них реально травма на всю жизнь. ...

а каково той девочке? или бастрюков за людей так и не считают?

интересно женскую половину слушать, за уважение к себе призывают - подразумевают личное счастье.

Уважение - это как деньги, либо есть, либо его нет. С ровного места тоже себя уважать не начнешь, и вряд ли кто может сказать, что автор себя не уважает.
  • 0

#171
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений




мне бы было противно - зная что той кто рядом, кто-то со стороны подсовывает
а дженщинам на это по барабану бывает...или не приоритетно

Я знаю что многим мужикам бывает "по барабану" когда у их жен любовники есть - случай из жизни - знакомый знает что у его жены любовники есть, у него любовница есть - живут вместе как квартиранты - из-за дочки (4 годика). И он с женой спит и с любовницей ну и она тоже. Ругань дома постоянно - но живут - квартиру делить и ребенка тоже - нехотят

Вот мне интересно - живут из-за дочки. Т.е. ребенок видит бесконечную ругань и радуется как все здорово, какая хорошая семья. Мне кажется, ребенку только хуже от такой ситуации семейной

Не сладко девочке, но она без отца не может - пробовали - расходились - полгода не жили, девченка без отца просто жить не могла - вцепится и не отпускает, а когда уйдет - все плачет - когда папа придет, да и у него по дочке душа болела - не мог долго без нее. Вот и живут ради дочки - хотя друг друга терпеть не могут, не то что от дочки скрывают отношения - даже на людяк как кошка с собакой - постоянно фырчат и рычат друг на друга
  • 0

#172
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у нескольких моих знакомых не было отцов
из их разговор я понял - лучше быть с отцом...пусть они и ссорятся с матерью...но эт лучше чем быть безотцовщиной
  • 0

#173
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Думаю автор все равно останется жить со своим мужем, т.к. это деньги, устроенный быт и соцположение. Мужа понять тоже можно, т.к. раз секса нет, то не удержишь его ни плюшками, ни коврижками. Пусть живет на две семьи, надумает уходить - а рано или поздно молодая покажет зубки - пусть отчехлит на жизнь. А лучше подсуетиться сейчас. Пока не поздно.
  • 0

#174
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

интересно женскую половину слушать, за уважение к себе призывают - подразумевают личное счастье.

ну зачем же? :D счастье -это счастье, а уважение - это когда тебе не врут, не изменяют, не рассказывают байки про единение душ, уходя за единением тел в другое место, а если делают что-либо из этого - "ариведерчи, милый! я слишком нежно к себе отношусь" :laugh:

Уважение - это как деньги, либо есть, либо его нет. С ровного места тоже себя уважать не начнешь, и вряд ли кто может сказать, что автор себя не уважает.

думаю, что нет. да и не за что, исходя из условий задачки... ну, по крайней мере, как женщину и жену, я ж не знаю, может как профессионал автор - звезда... :eek:
  • 0

#175
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

у нескольких моих знакомых не было отцов
из их разговор я понял - лучше быть с отцом...пусть они и ссорятся с матерью...но эт лучше чем быть безотцовщиной

Неправда - я жила без отца, пока маленькая была - скучала, не хватало. Чуть подросла, увидела отцов своих подруг, которые гуляли как кабели, и подруги их вообще ниво что не ставили и говорили - "Как мать этого козла терпит, урод" Стыдились их. И у моего мужа отец гулял, как он его ненавидел, один раз даже подрались из-за матери, и он ушел из дома - чтобы не мешать им жить (16 лет было)
  • 0

#176
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а каково той девочке? или бастрюков за людей так и не считают?


так девочка то при отце. это мальчиков папа бросил. или я чего не поняла..
  • 0

#177
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ему или себе?

в первую очередь для себя... и то если решусь... а может и не решусь никада :eek:

глупо

глупо, если рожаешь назло, или с какой-то целью, например привязать мужчину, и ваще не судите, это будет только мое решение :laugh:
  • 0

#178
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

...как кабели

Коаксиальные? :eek:
  • 0

#179
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сын...
сын это хорошо...оно того может и стоит ...если смотреть со стороны мужчины
без наследника трудно
  • 0

#180
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

сын...
сын это хорошо...оно того может и стоит ...если смотреть со стороны мужчины
без наследника трудно

а наследство-то есть для наследника? :laugh: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.