Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#201
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Само название темы показывает отношение автора к этой ситуации: "У моего мужа есть вторая семья", т.е. она уже разделила на первую и вторую семью, ей так комфортно.
Все же, ИМХО, семья должна быть одна, и если посмотреть на эту ситуацию со стороны той другой женщины, то это выглядело бы так: мой мужчина меня любит, но жена не отпускает его...
Я бы отпустила, пусть живет с любимой женщиной и ребенком, пусть приходит к своему старшему ребенку в гости, пусть будет счастлив.
  • 0

#202
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Жалкая история, жалко всех, и автора, и мужа и его любовницу, особенно детей... все хотят быть счастливыми...такова наша природа и право
  • 0

#203
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Можете бить меня ногами, но мне, если честно, больше всего жалко эту любовницу и её будущего ребенка. При условии, конечно, что с её стороны любовь, а не тупой расчет.

Ребенка жаль по любому :eek:
  • 0

#204
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Можете бить меня ногами, но мне, если честно, больше всего жалко эту любовницу и её будущего ребенка. При условии, конечно, что с её стороны любовь, а не тупой расчет.

Ребенка жаль по любому :eek:

а в чем жалко то? в том что она знала на что шла, связываясь с женатым мужчиной? А потом забеременела.
  • 0

#205
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Можете бить меня ногами, но мне, если честно, больше всего жалко эту любовницу и её будущего ребенка. При условии, конечно, что с её стороны любовь, а не тупой расчет.

Ребенка жаль по любому :eek:

а в чем жалко то? в том что она знала на что шла, связываясь с женатым мужчиной? А потом забеременела.



вы знаете, эту тему обсосали с ног до головы - я повторю - не всегда женщина знает, что он женат, это раз.
Не всегда любовь можно просто взять и "задушить", да и не всегда женщины "знают на что идут" - часто им обещают и развод и брак и т.д.
  • 0

#206
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

имхо, это не так. феменизм уже протягивает свои грязные лапы и к нам. не далек тот день, когда женщина будет финансово независимой.

цитато:
Согласно некоторым данным социологических опросов женщин, в шкале представлений о счастье на первом месте стоят дети, семья; на втором - устроенный быт, любовь, муж; на третьем - любимая работа и ее сочетание с семейными интересами; на четвертом - уверенность в себе и необходимость быть полезной людям; на пятом месте – карьера (4). Как видим, карьера занимает лишь пятое место в структуре жизненных ценностей. А между тем, именно карьера отражает установку женщины на самореализацию, самосовершенствование, творческое самовыражение. ©

хуже здесь другое, то что "любовь" оказалась на втором месте, отдельным от "семьи", видимо, как в данном конкретном случае, эти вещи уже изначально не совместими, и стоят не в той последоватлеьности, как следовало бы...
  • 0

#207
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

вы знаете, эту тему обсосали с ног до головы - я повторю - не всегда женщина знает, что он женат, это раз.
Не всегда любовь можно просто взять и "задушить", да и не всегда женщины "знают на что идут" - часто им обещают и развод и брак и т.д.

я не понимаю, как женщина может не догадываться, что мужчина женат. Ведь в ситуации автора, муж выходные и праздники проводит дома с семьей. Это какой надо быть наивной, что бы этого не заметить. И почему бы не дождатьсяразвода, а потом беременеть и не клевать на обещания. Я конечно понимаю, что в жизни всякое бывает, но в данной ситуации, мне любовницу не жаль, она намеренно на это шла. А вот её ребенка жаль, из=за глупости матери может расти без отца. И жену жаль, столько лет отдавала себя семье, а ей отплатили предательством.
  • 0

#208
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я не понимаю, как женщина может не догадываться, что мужчина женат.

а вот поверьте мне на слово :eek: можно и не догадываться, особенно если мужчина проводит с тобой дни и ночи, выходные и будни.... и вплоть до обедов :laugh:
  • 0

#209
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
жены не НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, а не хоятт верить и видеть - это большая разница.
  • 0

#210
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

И почему бы не дождатьсяразвода, а потом беременеть и не клевать на обещания. Я конечно понимаю, что в жизни всякое бывает, но в данной ситуации, мне любовницу не жаль, она намеренно на это шла.

вот именно, не зачем жалеть любовницу :eek: жалости не надо, они сами возьмут то, что им нужно :laugh:
  • 0

#211
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

я не понимаю, как женщина может не догадываться, что мужчина женат.

а вот поверьте мне на слово :laugh: можно и не догадываться, особенно если мужчина проводит с тобой дни и ночи, выходные и будни.... и вплоть до обедов :D

ну тогда можно его считать и не женатым, значит у него жена только видимости. Интересно, а как тогда реагирует жена на постоянное отсутствие мужа? Что говорит детям?


И почему бы не дождатьсяразвода, а потом беременеть и не клевать на обещания. Я конечно понимаю, что в жизни всякое бывает, но в данной ситуации, мне любовницу не жаль, она намеренно на это шла.

вот именно, не зачем жалеть любовницу :eek: жалости не надо, они сами возьмут то, что им нужно :)

ну допустим и не все. Ведь кое-что и кое-кто может и не отдать
  • 0

#212
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Содрать с мужа деньги на них купить свой бизнес, привести себя в порядок и найти нового мужа....с которым проблем в сексе не будет, на кой черт нужен тот, кто в вас женщину разбудить не смог.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 28.01.2008, 20:30:09

  • 0

#213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

думаю вряд ли деньги :eek: и вряд ли страх.... скорее чувство все ж таки... учитывая женскую иррациональность...



ой, я вас умаляю. когда есть чувства, мириться с тем, что у любимого есть другая Ж, невыносимо
  • 0

#214
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
как вообще можно продолжать любить человека который в лицо тебе сказал, ты мне друг/точнее нянька сыну/, а вот ОНА для меня женщина?, который может в любой момент развернуть и уйти, потому что ТА, другая тоже уже ждет ребенка?
это не семья, а совместная опека над детьми

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.01.2008, 20:54:30

  • 0

#215
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Интересно, а как тогда реагирует жена на постоянное отсутствие мужа? Что говорит детям?

знаете мужчины изобретательны в этих вопросах

. Я конечно понимаю, что в жизни всякое бывает, но в данной ситуации, мне любовницу не жаль, она намеренно на это шла.

гм а где сказно, что любовница хочет чтоб Муж Атора развелся с ней?
категоричность суждений поражает. ведь вы выслушали тока одну сторону.

Автор, я бы на вашем месте или отпустила или боролась. а смиренно терпеть гм тогда вопрос вызывают ваши чувства... ребенок у вас взрослый вроде...можно мужа послать на небо за звездочкой..предварительно вопользовавшись советом InJoyAndSorrow
  • 0

#216
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
глюк





мне бы было противно - зная что той кто рядом, кто-то со стороны подсовывает
а дженщинам на это по барабану бывает...или не приоритетно

Я знаю что многим мужикам бывает "по барабану" когда у их жен любовники есть - случай из жизни - знакомый знает что у его жены любовники есть, у него любовница есть - живут вместе как квартиранты - из-за дочки (4 годика). И он с женой спит и с любовницей ну и она тоже. Ругань дома постоянно - но живут - квартиру делить и ребенка тоже - нехотят

Вот мне интересно - живут из-за дочки. Т.е. ребенок видит бесконечную ругань и радуется как все здорово, какая хорошая семья. Мне кажется, ребенку только хуже от такой ситуации семейной

Не сладко девочке, но она без отца не может - пробовали - расходились - полгода не жили, девченка без отца просто жить не могла - вцепится и не отпускает, а когда уйдет - все плачет - когда папа придет, да и у него по дочке душа болела - не мог долго без нее. Вот и живут ради дочки - хотя друг друга терпеть не могут, не то что от дочки скрывают отношения - даже на людяк как кошка с собакой - постоянно фырчат и рычат друг на друга


Я либо ничего не понимаю либо отстаю от жизни :eek: Но как можно спать/заниматься любовью/сексом с человеком, которого терпеть не можешь?



а я пожалуй рожу своему любовнику ребенка.... у него три дочки, а я ему сына забабахаю :laugh:

цинично, но очень жизненно


Однозначно...

Сообщение отредактировал Малышка: 28.01.2008, 22:08:29


#217
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ему или себе?

в первую очередь для себя... и то если решусь... а может и не решусь никада :laugh:

глупо

глупо, если рожаешь назло, или с какой-то целью, например привязать мужчину, и ваще не судите, это будет только мое решение :D


Детки это хорошо:)
А решиться никогда не поздно! Я вот, например, рано решилась. До сих пор многие (как впрочем и ты :eek: ) мне не верят, когда узнают сколько лет моей старшей :)

#218
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Интересно, а как тогда реагирует жена на постоянное отсутствие мужа? Что говорит детям?

честно говоря пыталась задаться таким же вопросом, пыталась поверить в то, что он ей говорил и чаще всего.... верила.... потому что видимо хотела верить :laugh: вот такая еще одна дура :)

ну допустим и не все. Ведь кое-что и кое-кто может и не отдать

законно нажитого не надо, но ведь чаще если мужчина может позволить любовницу, то у него финансы более менее позволяют :) но я конечно не вытряхиваю, просто принимаю его подарки :)

Детки это хорошо:)
А решиться никогда не поздно! Я вот, например, рано решилась. До сих пор многие (как впрочем и ты ) мне не верят, когда узнают сколько лет моей старшей

я в первый раз не решилась, аборт, во второй раз? ну не знаю... честно еще не созрела... просто когда тебе уже практически 30-ник, вопрос о материнстве встает сам собой... иногда даже страшно - а вдруг уже не получится? да и родить хотелось бы ребенка от любимого человека, а не от спермы, взятой в банке или просто тупо залететь от первого встречного...


а вы молодец, Малышка :) хоть и ник у вас такой детский :laugh:
  • 0

#219
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Содрать с мужа деньги на них купить свой бизнес, привести себя в порядок и найти нового мужа....с которым проблем в сексе не будет, на кой черт нужен тот, кто в вас женщину разбудить не смог.....

фантастические вещи говорите :laugh: давайте не забывать о возрастном факторе
  • 0

#220
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Если муж с семьей проводит время как и прежде,
и выходные и проходные и отпуска, то....
что же достается второй? :laugh:
В обеденный перерыв ребенка соображали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.