Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И у моего мужа отец гулял, как он его ненавидел, один раз даже подрались из-за матери, и он ушел из дома - чтобы не мешать им жить (16 лет было)


я при отце жила. у нас была крепкая такая семья, традиционная. но внутри были скандалы. я помню, хотелось слух потерять только бы не слышать этого. мама однажды засекла измену отца и с тех пор вечно его подозревала. она отправляла меня к нему на работу, чтобы шпионить за ним. мне было ужасно стыдно. иногда я сама кое-что замечала, это было так мерско. сразу чувствовала отца чужим, избегала с ним общаться. сейчас я взрослая и все понимаю, но разобщенность с отцом так и осталась, у нас, можно сказать, формальные отношения.
  • 0

#182
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
У меня такое ощущение, что автор уже приняла решение: остаться с мужем. И терпеть все. Потому что он хороший, потому что ребенок, потому что она еще любит. просто ей стыдно за такое решение и она боится признаться в этом себе. Насколько я поняла, она НЕ ГОТОВА самостоятельно зарабатывать, потому что привыкла быть домохозяйкой и есст-но страшно уходить от налаженного быта.
  • 0

#183
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


сын...
сын это хорошо...оно того может и стоит ...если смотреть со стороны мужчины
без наследника трудно

а наследство-то есть для наследника? :laugh: :eek:


ну вроде п Тотти не от меня хочет сына
  • 0

#184
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


...как кабели

Коаксиальные? :eek:

И коаксиальные телефонные кабели)))))
  • 0

#185
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
у человека проблема, а вы, как собаки. ладно, 5 чел наорали, но нах всем форумом бычить то ее?
и хватит писать во всех темах про самодостаточность, уважение к себе и т.п. х***
все люди терпилы в каком-то роде. все мы идем на компромиссы и что-то терпим, кто-то от запаха подмышек сбежит, объяснив, что не хочет быть терпилой, а кто-то и с псом будет на камеру лабзаться, лишь бы мужик не ушел.

автор, не грузись. пусть та бабешка рожает. видимо и мужа нет у нее и кандидата на мужа нет, а родить хочет. ваш "яйцекрут" ей , наверное, сильно нравится, но уводить его не хочет, т.к. на вашем месте оказаться боится.ну, знали вы про нее же раньше, жили. а щас то че изменилось? ребенок? еп макарек, это вряд ли изменит вашего сеймарщика. только баблосы туда больше будет сливать.
у нас соседи так всю жизнь прожили и офиц-я жена всегда делала вид, что ниче не знает. но, по-моему ей и пох было, главное, чтобы покупал то что ей нужно.

а забыл подытожить:
мир это сборище лохов!
  • 0

#186
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений



сын...сын это хорошо...оно того может и стоит ...если смотреть со стороны мужчины
без наследника трудно

а наследство-то есть для наследника? :) :eek:

ну вроде п Тотти не от меня хочет сына

так вопрос-то общий :D Вы ж пишете, что без наследника трудно, вот я и пытаюсь понять, чем трудно... о желании иметь наследника слышишь сплошь и рядом, а из наследства у какого-нибудь суслика - сомнительное происхождение, воспитание и образование и жигули шестой модели... вот и зачем ему наследник? :laugh:
  • 0

#187
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

так вопрос-то общий Вы ж пишете, что без наследника трудно, вот я и пытаюсь понять, чем трудно... о желании иметь наследника слышишь сплошь и рядом, а из наследства у какого-нибудь суслика - сомнительное происхождение, воспитание и образование и жигули шестой модели... вот и зачем ему наследник?

стереотипы правят обществом :laugh: нет, речь не обо мне :D но мой любовник хочет сына, а я хочу просто нормального ребенка - пол неважен :eek:

и хватит писать во всех темах про самодостаточность, уважение к себе и т.п. х***

да.... действительно... нах писать.... если все равно его как не было так и не будет,а аавтор поноет да и примет обратно блудного мужа....
  • 0

#188
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
Да уж,я считаю что вам нужно сходить к психологу раз подругам рассказать не можете и стыдно,психолог вас выслушает ,вы сами в себе запутались.А вообще идеально было бы к психологу+сескологу и устроить мужу секс пробег :eek:

#189
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а... забыла сказать примет со всей другой сеьмей :eek: эволюция общества в сторону полигамии неизбежна :laugh:
  • 0

#190
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я не могу говорить за всю мужскую половину ЦТ и планеты

как то не удостоился таких прав

хвастовство мне претит...свою собственность перечислять не буду
скажу только что есть еще такой момент - как продолжение рода и фамилии...
  • 0

#191
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

эволюция общества в сторону полигамии неизбежна :laugh:


имхо, это не так. феменизм уже протягивает свои грязные лапы и к нам. не далек тот день, когда женщина будет финансово независимой. ведь зачастую именно материальная незащищенность держит ее возле мужа. семья утеряет свое значение. абыдна, блин :eek:
  • 0

#192
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

имхо, это не так. феменизм уже протягивает свои грязные лапы и к нам. не далек тот день, когда женщина будет финансово независимой.

ТЕШа, а ты еще забыла, что женщин значительно меньше, чем мужчин, думаешь будет процветать мужская проституция? :eek: или услуги - муж в аренду? :laugh: ну лано ходит она такая независимая день... два ходит...на третий в голову бьет желтая водичка о ком бы позаботиться, кого бы пригреть, кому бы отдать свою ласку и любовь, так что разговоры про независимость у нас заводить рано, нашей женской половине в первую очередь подавай семью и налаженный быт, цитато:
Согласно некоторым данным социологических опросов женщин, в шкале представлений о счастье на первом месте стоят дети, семья; на втором - устроенный быт, любовь, муж; на третьем - любимая работа и ее сочетание с семейными интересами; на четвертом - уверенность в себе и необходимость быть полезной людям; на пятом месте – карьера (4). Как видим, карьера занимает лишь пятое место в структуре жизненных ценностей. А между тем, именно карьера отражает установку женщины на самореализацию, самосовершенствование, творческое самовыражение. ©
  • 0

#193
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
насчет полигамии не согласен
сам мечтал в сопливой юности о таком..но потом понял - не приживутся несколько женщин ...а если и приживутся, то нафига мне такие тряпки нужны ... шведскую семью не рассматриваю...в сказки я не верю

финансовая независимость тож не показатель ...в большинстве случаев
  • 0

#194
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
хм, история...

"мне на память приходит один случай. Работала со мной одна замечательная женщина, славившаяся удивительной аккуратностью и склонностью к абсолютному порядку в быту. И вдруг прихо-дит она как-то на работу и начинает расспрашивать всех сотрудников, не нужен ли кому за-мечательный котик, породы британский голубой. Я удивилась, как она могла при своей люб-ви к чистоте завести в доме животное. Что же оказалось? Вечером, возвращаясь с работы, моя сотрудница увидела у своего подъезда маленькую девочку, которая безуспешно пыталась поймать этого самого серого котика. Сотрудница предложила помочь, но при этом пошутила, дескать, кто котика поймает, тот его и заберет. Девочка согласилась, а когда после непродол-жительной охоты за зверьком тот оказался в руках взрослой тети, ребенок не стал огорчаться, как тетя того ожидала. Напротив, девочка сказала, что мама все равно не любит котика, по-этому она с удовольствием отдаст его тете. Так моя сотрудница стала счастливой обладатель-ницей домашнего животного, которое напакостило на ее годовой отчет, подрало обивку на кресле и сделало еще много того, что делают все коты, пока она не пристроила его в хорошие руки. Спрашивается, почему не выбросила на улицу сразу? А стыдно было перед девочкой, сама же напросилась…
К чему я это рассказала? Иногда мы, женщины, делаем все, чтобы получить любимого се-ренького (черненького, сиамского) котика, а ведь те, кто не стремится его заполучить в без-раздельное пользование не такие уж и дуры. Они, видимо, подозревают, что кроме серенькой шкурки у него могут быть и отвратительные привычки. И оставляют все как есть. Котик пришел – котик ушел. И на годовой отчет никто не нагадит и мужчина в жизни присутствует"..
  • 0

#195
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как видим, карьера занимает лишь пятое место в структуре жизненных ценностей. А между тем, именно карьера отражает установку женщины на самореализацию, самосовершенствование, творческое самовыражение.


еще совсем недавно такое понятие как карьера - вообще было чуждо женщинам. это процесс ни одного дня. а насчет того, кому бы отдать ласку и любовь - это свойственно не только женщинам, но и мужчинам. мужчинам также надо продолжение рода и все прочее.
я думаю, основная причина "терпимости" - это деньги прежде всего. на втором месте - боязнь остаться одной.

Иногда мы, женщины, делаем все, чтобы получить любимого се-ренького (черненького, сиамского) котика, а ведь те, кто не стремится его заполучить в без-раздельное пользование не такие уж и дуры. Они, видимо, подозревают, что кроме серенькой шкурки у него могут быть и отвратительные привычки. И оставляют все как есть.


так что же теперь, пусть котик валит гуано прям на голову? :eek:
  • 0

#196
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
это решать Автору исходя из знания своего мужа, опыта и т.д. Так как она больше всех знает все колючки и тараканы в их семье, также все нежности, уступки и поступки..

Лично я всегда ратую пока это максимально возможно сохранить семью, хотя это не мешает мне иногда ссориться с любимым, быть упрямой и неуступчивой.. но я тоже буду учиться..
  • 0

#197
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Иногда мы, женщины, делаем все, чтобы получить любимого се-ренького (черненького, сиамского) котика, а ведь те, кто не стремится его заполучить в без-раздельное пользование не такие уж и дуры. Они, видимо, подозревают, что кроме серенькой шкурки у него могут быть и отвратительные привычки. И оставляют все как есть.

Баюс такая мудрость только через печальный опыт приходит
  • 0

#198
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

я думаю, основная причина "терпимости" - это деньги прежде всего. на втором месте - боязнь остаться одной.

думаю вряд ли деньги :eek: и вряд ли страх.... скорее чувство все ж таки... учитывая женскую иррациональность...
  • 0

#199
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

хвастовство мне претит...свою собственность перечислять не буду

упаси боже, спасибо! :D вопрос-то не Вам лично, а для попытки порассуждать...
* что-то много сегодня переводить и пояснять приходится :laugh:

скажу только что есть еще такой момент - как продолжение рода и фамилии...

так вот в этом и идея - не всякую фамилию стоит продолжать с точки зрения пользы для человечества... :eek:
  • 0

#200
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

с точки зрения пользы для человечества...

а судьи кто? кто определяет пользу для человечества? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.