Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#121
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я не жалуюсь... Я пытаюсь найти выход из положения

полюбите себя... сильно сильно...засуньте свой страх потерять его куда подальше.... только делайте это искренне, а не через силу и себя...
  • 0

#122
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а когда они его получают - что они делают? надевают халаты, крутят бигуди на ночь, отказывают в сексе, кексе, потому что устают и прочие действия, чтобы оттолкнуть мужчину от себя и привести его к полшестого :eek: ну конечно это не ко всем относится, но почему-то штамп в паспорте им дает такую уверенность поступать именно таким образом :laugh:


имхо дело даже не в бигудях. когда Ж выходит замуж, она думает, что выполнила свой личный план, и что романтизьм будет вечно. и никуда мужик от нее не денется. на карьере забивают, круг общения сужается (конечно, любимый не хочет чтобы я общалась с друзьями, ах как приятно что он меня ревнует!!, зачем мне друзья, когда есть он?).. внешность как-то тускнеет, т.к. завоевывать самцов уже ни надо.
в итоге муженек сваливает к любовнице, а она остается с пустотой , которую нечем заполнить.
  • 0

#123
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
[/quote]

Я умею быть объективной. В общем я ее видела. Сказать, что она красивая, значит ничего не сказать. Она шикарная и при этом умная и образованная. Знаете, она бы могла получить любого мужчину, но выбрала моего мужа...
Мне иногда кажется, что это она не дает ему развестись со мной. И это не его устраивает такая ситуация, а ее...
[/quote]

что за настрой?! зачем сдаваться без боя? :eek:
  • 0

#124
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

имхо дело даже не в бигудях.

ТЕШа, я тебе про

штамп в паспорте им дает такую уверенность поступать именно таким образом

уверенность, что он никуда не денется, а тут раз такие мы на повороте хоп поймали в разработку - молодой человек, угостите сигареткой.... ой какой у вас фильтр толстый.. :eek:
  • 0

#125
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а я бы все способы проверила.... может у него ещё какие нибудь чуства остались

Можно попробовать стать ближе - в физическом плане - устроить романтический вечер со всеми вытекающими - быть для него шикарной и обворожительной... и потом почему в постели то все разладилось - может стоит продумать этот вопрос?
А потом ему самому то что нужно?
  • 0

#126
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений



деньги, бюджет, добро, совместно нажитое - автор, вам самой важно удержать мужа такими вещами?
или у вас другие мотивы?


Я его люблю. Он отец моего сына. Он для меня опора.


тогда будьте честны сами с собой - можете не писать в форум об этом..
но признайте наконец, что вы сами допустили такие отношения и как получилось так, что другая вошла в вашу семью..
что от вас зависело , что вы могли делать, но не делали, как вы могли любить мужа и что вам мешало...
гордость, глупые мысли, советы подруг, мамы и т.д.


Я и не отрицаю, что здесь нет моей вины и вообще я такая хорошая, даже не знаю что и как случилось.
Как допустила? Сначала верила, что если человек любит, то никогда не станет изменять. Потом думала, что от мимолетных связей никто не застрахован. Люблю, поэтому прощала, да и придраться то было по идеи не к чему. на людях он с ней он не появлялся, на пляжах не светился, на его машинах она не разъежала, колеца с брилиантами из его карманов не выпадали, по вечерам с нами, в выходные тоже дома... Только вот когда секса не стало совсем, тогда уж стало все понятно...
  • 0

#127
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Мне иногда кажется, что это она не дает ему развестись со мной. И это не его устраивает такая ситуация, а ее...

оооо кстати, у нас на работе есть такая тетенька.... они уже любовники лет 10 точно, но при этом она не дает ему разводиться и жить с ней, она не хочет этого... ей так удобней...и как бы он не пытался с ней сойтись, у нее одно жесткое условие - разведешься, я тебя брошу :eek: так и сосет из него кровь и деньги уже лет 10...правда и он тоже не подарочек, на этой почве в запои уходит часто :D может поэтому она еще боится, что если будет с ним жить, все это на ее долю выпадет :laugh: а так красота... ляпота... все проблем жене, а лавры любовнице...
  • 0

#128
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
молодец мужик! многостаночник!
  • 0

#129
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Та еще штучка и Totti вы переоцениваете роль внешности на семейном поприще..
выглядеть красиво всегда и везде - отдельное браво женщине...
однако, помимо красоты важна еще и душа и как ни странно тот самый пресловутый быт
  • 0

#130
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

имхо дело даже не в бигудях.

ТЕШа, я тебе про толстый.. :eek:

Теша, будь бдительна, Тоття очень опасная совратительница лесбиянка :laugh:
  • 0

#131
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ох уж эти дженчины... наивные существа... мужичка на коротком поводке надо держать :eek:
  • 0

#132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я бы все способы проверила.... может у него ещё какие нибудь чуства остались

...отвращение...
...брезгливость...
...равнодушие...
  • 0

#133
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


а я бы все способы проверила.... может у него ещё какие нибудь чуства остались

...отвращение...
...брезгливость...
...равнодушие...

нефакт, когда мужчина поймёт что его жена всё таки привлекательная женщина может одумается
  • 0

#134
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

однако, помимо красоты важна еще и душа и как ни странно тот самый пресловутый быт

ну душой я как поняла они достаточно близки, быт тоже в порядке, а вот секса нема, хотя мужчина вроде в расцвете сил...

Теша, будь бдительна, Тоття очень опасная совратительница лесбиянка

зависть - плохо чуйство :eek:
  • 0

#135
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

а я бы все способы проверила.... может у него ещё какие нибудь чуства остались



аха, тут тока чувство...как же его назвать...када зад в тепле...во че у него к жене осталось
  • 0

#136
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка и Totti вы переоцениваете роль внешности на семейном поприще..


я не заостряла внимание на внешности. без, так называемого, душевного уюта, внешность - это повод перепихнуться только лишь. но если супруга - коровенка, то на ее место найдется десяток красавишен, к тому же и умных, и уютных и все в комплекте. мужик - животное, поймите, что все сказки про душевную красоту - это миф. и когда выбор будет стоять между упругим телом, и супругой, которая не интересна в постели, он выберет тело.
  • 0

#137
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Если это не очередной развод толькочтозарегистрировавшегося гостя, то совет один...
Афтар, над самооценочкой поработать вам надо! Знаете что это такое?
14 лет в браке, иметь сына и позволить мужу вытворять с вами подобные фокусы? Вы не тряпка, не так ли?

Тебе тоже показалось, что разводка, да? уж очень как-то совсем по писанному :eek: Нет, она не тряпка, обычная советская курица: пусть не любит, пусть откровенно пренебрегает, пусть срет на голову - но пусть будет номинально, я же люблю его, это же мне так повезло, чтот он когда-то на мне женился, теперь сдохну, но от счастья своего не откажусь :laugh:

Ну может быть не так, всё запущенно, но мы с тобой друг друга поняли!
  • 0

#138
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я не заостряла внимание на внешности

это я заострила внимание - а ваще эта тема обсосана вдоль и поперек :eek: дома - проблемы, быт, а у любовницы - праздник, секс и прочие радости :D правда тока сначала... потом они втрескиваются и начинают себя вести как жены, а то и диктовать условия :) тут уже мужик спрыгивает - так что и ваш вернется :) только уже многодетным отцом :laugh:

когда выбор будет стоять между упругим телом, и супругой, которая не интересна в постели, он выберет тело

неее... он сделает вид, что выбирает тушу душу, а сам потом втихаря будет погуливать присунув туда... сюда :D
  • 0

#139
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

неее... он сделает вид, что выбирает тушу душу, а сам потом втихаря будет погуливать присунув туда... сюда :eek:


если поставить его перед выбором, ли то, либо другое, он выберет тушу. дело в том, что их никто не ставит перед таким выбором.
  • 0

#140
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шикарные красотки застрахованы от измен? Что-то не особо вериться. Просто мужчина таким образом часто уходит от проблем, совместных бытовых проблем. Ему кажется- праздник там, с другой веселой и беззаботной. Но не факт что там будет так же легко и просто через годик-другой. Конечно легче гулять и свою безответственность оправдывать наличием неинтересной, заурядной тетки в бигудях, которая вечно пилит дома. Что очень часто совсем не соотвествует действительности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.