Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#141
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я не жалуюсь... Я пытаюсь найти выход из положения

полюбите себя... сильно сильно...засуньте свой страх потерять его куда подальше.... только делайте это искренне, а не через силу и себя...

Стерва всячески демонстрирует, что она не боится остаться без мужчины. «Страх имеет запах, и любовь тоже».
Автор ну попробуйте не показывать, может что и выйдет из этого
  • 0

#142
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Шикарные красотки застрахованы от измен?


кто так сказал? конечно, нет. я хотела сказать, что ни надо надеяться на то, что праздник семейной жизни будет длиться вечно. если это будет так, хорошо, но в любом случае нужно подстелить, чтоб не больно было падать. т.е. не отдавать всю себя на алтарь брака. должна быть здоровая доля эгоизма, своя жизнь, работа, самодостаточность, ухоженная внешность.
  • 0

#143
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне вот сына своего жалко... От ребенка то того он не отказывается. Найдутся добрые люди и сыну эту информацию преподнесут в очень плохом свете.
  • 0

#144
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Бигуди, упругие тела и не очень, с макияжем или без - мужчины относятся к женщинам точно так же как они к себе.

я наблюдала некоторые пары, где и жена вроде коровенка и муж не урод - однако, от нее ни на шаг, и не потому что ОНА злобно шипит "место, рядом" а потому что это и есть комфорт и уют именно отношений
  • 0

#145
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я умею быть объективной. В общем я ее видела. Сказать, что она красивая, значит ничего не сказать. Она шикарная и при этом умная и образованная. Знаете, она бы могла получить любого мужчину, но выбрала моего мужа...
Мне иногда кажется, что это она не дает ему развестись со мной. И это не его устраивает такая ситуация, а ее...

Rauka.k
... и не забудьте, что Красота имеет способность исчезать.
Я пока не пытаюсь Вас утешить или поддержать. Пытаюсь понять Вас. Вот вы говорите, что зная про все его проделки, про его двуличие, всё еще любите его. Что вас заставляет его любить и не развестись с нем? Что вас мотивирует находиться с ним в одном доме, зная, что только что, его руки ласкали другую? Чем вы ведомы? Любовью? Что тогда есть любовь в данной ситуации? Садомаза?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.01.2008, 15:45:45

  • 0

#146
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


неее... он сделает вид, что выбирает тушу душу, а сам потом втихаря будет погуливать присунув туда... сюда :eek:


если поставить его перед выбором, ли то, либо другое, он выберет тушу. дело в том, что их никто не ставит перед таким выбором.


Тут уже дело автора - плыть по течению и расчитывать на то "что время все расставит" или принять решение - поставить его перед выбором... хотя это надо было сделать раньше - пока речи о ребенке не было
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне вот сына своего жалко... От ребенка то того он не отказывается. Найдутся добрые люди и сыну эту информацию преподнесут в очень плохом свете.

Сына-в скит до совершеннолетия.
  • -1

#148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я не заостряла внимание на внешности

это я заострила внимание - а ваще эта тема обсосана вдоль и поперек :laugh: дома - проблемы, быт, а у любовницы - праздник, секс и прочие радости :) правда тока сначала... потом они втрескиваются и начинают себя вести как жены, а то и диктовать условия :) тут уже мужик спрыгивает - так что и ваш вернется :D только уже многодетным отцом :D

когда выбор будет стоять между упругим телом, и супругой, которая не интересна в постели, он выберет тело

неее... он сделает вид, что выбирает тушу душу, а сам потом втихаря будет погуливать присунув туда... сюда ;)


Так разобраться все темы на форумах обсосаны, просто форумчане как и люди в жизни имеют чикличность,
приходят новые и спрашивают, старые уходят, имхо :eek:

#149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я наблюдала некоторые пары, где и жена вроде коровенка и муж не урод - однако, от нее ни на шаг, и не потому что ОНА злобно шипит "место, рядом" а потому что это и есть комфорт и уют именно отношений


чужая семья - потемки. автор, вон, тоже пишет, что для всех они - идеальная семья
  • 0

#150
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
попробуй чтобы тебя твой муж приревновал, заведи легкии романчик, пообщайся со своими одноклассниками, сокурсниками... много вариантов.
если это не поможет устрой праздник живота и похоти для него....купи прикольные презервативы с бусинками и всякое такое пусть он у тебя приятно офигеет.
ну а если и ети способы не помогут - нафига он тебе будет нужен. брось его. не зацикливайся. ты умная , молодая, тертая жизнью, найди помудрее мужика чтоб на руках носил,но не наоборот. Ведь жизнь дается один раз. И не надо делиться с кем то ...
  • 0

#151
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ты умная , молодая, тертая жизнью, найди помудрее мужика чтоб на руках носил,

ой сегодня на цт так весело :eek: девочки, откуда вы такие наивные беретесь? :laugh:
  • 0

#152
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Икринка, ну вы просто вулкан идей))
если презервативы с бусинками не заценит, бросай нафиг :-D
  • 0

#153
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

попробуй чтобы тебя твой муж приревновал, заведи легкии романчик, пообщайся со своими одноклассниками, сокурсниками... много вариантов.
если это не поможет устрой праздник живота и похоти для него....купи прикольные презервативы с бусинками и всякое такое пусть он у тебя приятно офигеет.
ну а если и ети способы не помогут - нафига он тебе будет нужен. брось его. не зацикливайся. ты умная , молодая, тертая жизнью, найди помудрее мужика чтоб на руках носил,но не наоборот. Ведь жизнь дается один раз. И не надо делиться с кем то ...

я согласна , все способы перебрать надо, что бы потом не заниматся самоедством "а если бы я сдела так, что бы было, может быть ..." и тп

ты умная , молодая, тертая жизнью, найди помудрее мужика чтоб на руках носил,

ой сегодня на цт так весело :eek: девочки, откуда вы такие наивные беретесь? :D

Тотька, злая ты тётка :laugh:
  • 0

#154
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Тебе тоже показалось, что разводка, да? уж очень как-то совсем по писанному :eek: Нет, она не тряпка, обычная советская курица: пусть не любит, пусть откровенно пренебрегает, пусть срет на голову - но пусть будет номинально, я же люблю его, это же мне так повезло, чтот он когда-то на мне женился, теперь сдохну, но от счастья своего не откажусь :laugh:


Зря Вы так...



Что именно зря? пройдет еще немного времени и вторая девица просто прижмет его к стенке, ей потребуется и официальное признание, и чтобы он все время с ней проводил и их ребенком. И онит вам скажет, ну ты же все понимаешь, ты же мне близкий, родной человек, друг, а она не понимает, поэтому я к ней пойду, а ты моей жилеткой останешься, понимающей, бесценной и бла, бла, бла. Вы явно не девочка 20ти летняя, неужели вы не видите этого? Он, разговора нет, удобно утроился, но вы о себе то хоть немного думаете. Вам сейчас хреново, понятно, а представляете, как вам будет хреново, когда он из вас сделает бывшую, а из не новую. Если он такой порядочный, то сына не бросит, общаться, помогать будет, но ваша то жизнь тоже не кончается на этом. А вы едите все, что он вам преподносит, давитесь слезами, но едите. Я не говорю, что он плохой, но он совершенно прозрачно давит на все ваши рычажки и использует, не задумываясь ни о ваших чувствах, ни о вашем будещем. И правильно, вы сами должны о себе позаботиться. Научиться жить без него и поверить, что на вашу долю есть еще и любовь взаимная, и страсть, и нормальная семья.
  • 0

#155
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и всё таки прекрасной половине человечества надо смириться с тем, что сильная половина полигамна по своей природной сути.
  • 0

#156
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вы сами должны о себе позаботиться. Научиться жить без него и поверить, что на вашу долю есть еще и любовь взаимная, и страсть, и нормальная семья.

а зачем? блин и почему бОльшая половина женщин думает, что вместе с браком заканчивается жизнь на этой земле? :eek:

и всё таки прекрасной половине человечества надо смириться с тем, что сильная половина полигамна по своей природной сути.

скоро уже как аксиому и догму можно будет включить в отношения между м и ж :laugh:
  • 0

#157
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
По природной сути сильная половина может быть хоть каннибалами, что не отменяет социальные обязательства и уважение ко второй половине, а соответственно т.н. "природная суть" - это жалкое утешение для таких жен, которые молчат годами, лишь бы это природное чудо было в наличии и пытаются встрепенуться только когда во второй семье ребенок намечается :eek: однако, потрепыхается и будет дальше жить также "с уважением и пониманием", зато "опора"...
  • 0

#158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и всё таки прекрасной половине человечества надо смириться с тем, что сильная половина полигамна по своей природной сути.


я считаю это из-за того, что люди так относятся к этому. вот именно, что и мужчины и женщины взяли это за аксиому. женщины - терпилы, мужики, зная, что женщины терпят, нагло этим пользуются. по-моему в совке такого не было, мож ошибаюсь. по крайней мере не с таким размахом.
народ, не надо воспринимать такие вещи, как само собой разумеещееся. и тогда меньше будет таких случаев. женщины, цените себя.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.01.2008, 16:38:59

  • 0

#159
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Конечно, приношу свои извинения за свои высказывания, но это мое мнение по поводу этой темы и беспокоящего автора вопроса. Почему многие брошенные женщины и женщины, узнавшие, что у их мужа другая, начинают плакаться. Рассказывают свою историю и при этом говорят, что он был хороший, а вот та другая влезла в их семейное счастье? Это же неправильно. Любовь- это чувство взаимное, если у него другая, то проблема уже давно была, только вы об этом не догадывались и не было той другой у него. Отношения людей строятся не за один день и не за два, а на протяжении долгого периода. Может та другая и молода, и красива, и умна, но почему-то она в вашем муже увидела то, что вы не замечали в нем и смогла его привлечь как мужчину, за то время пока вы думали, что все у Вас хорошо? В чем вина той другой, что выбрала вашего мужа? Она тоже знала, что он женатый мужчина, явно не так легко далось ей решение такое - полюбить его? Она же тоже прекрасно понимала, что она будет второй женой в его жизни? Я думаю, как бы ты его не любила, но если он Вам развода не дает и живет на два фронта и вам тоже не по себе, то не хотите ли с ним поговорить напрямую? Нельзя же мучать себя так. Это сплошь и рядом, разводы и 2 и 3-е и порой 4-е браки и ничего люди живут. Но жить с мыслью " а почему у меня так?", я думаю лишняя трата времени. У вас тоже идет время и под старость лет никто не хочет жить с сомнениями и в одиночестве. Так что лучше в этой жизни не задаваться вопросами, а принимать решения и строить жизнь с теми людьми, которые дорожат тобою и уважают тебя. А дети вырастут когда-нибудь и все поймут. Да тяжело, но жизнь - штука непредсказуемая и суровая. Прежде всего любая женщина должна уважать себя и ценить себя, не давать другим насмехаться над тобой.
А что касается Вашего мужа, то не уважаю таких людей, не той второй уверенности не дает в семейном очаге и вас возле себя держит. Это не поступок мужчины, это поступок неуважающей чужие чувства личности. Говоря одной, что любит, но при этом живет с бывшей, а её держит как любовницу. А Вам развода не дает и при этом говорит, что Вы ему дороги. Еще вы говорите, что он хороший. И кто он после этого?
  • 0

#160
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
есть одна жизненная история, которая случилась с одной из реальных женщин, пардон, если она может прочитать тут, хотя не факт... За что купила (слышала про нее от ее подруги), за то и продаю:
Семья - Он, Она и двое сыновей (ща уже подростки). Он стал ходить налево, образовалась вторая семья, так как появилась девочка от другой. Так этот мужик ходил то в свою "родную" семью, то во вторую, вновь приобретенную... Не мог никак решиться с кем остаться...Травил душу нещадно своей жене, каждый раз возвращаясь, на протяжении длительного периода - года 2 так... Она не выдержала и попросила уйти раз и навсегда... Были скандалы с пацанами, не могли простить отцу. Она успокоилась, вышла из этого кризиса. Молодая успешная женщина, работающая в масс-медиа, ухоженная, стильная, с работой очень интересной (ТВ), может поэтому ей было легче, ушла вся в работу. Так самое прикольное, что теперь муж (пока еще не разведены) опять стал наведываться... Самое неприятное по ее словам было то, что совсем недавно, перед НГ, прогуливаясь с детьми в Меге, они наткнулись на него с девочкой... Было жалко пацанов, у них реально травма на всю жизнь. А она оклемалась, ща позитивно смотрит на жизнь, я ее видела и разговаривала на другие темы, очень органичный и целостный человек, так и не скажешь, что есть такая вот ситуевина у нее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.