Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#521
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..
  • 0

#522
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тролли

я ли чо ли?

орфографии

так то вроде и не орфография .....или из этого следует что я не тролль?

#523
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..

Вроде взрослые люди, а с гавницом
  • -3

#524
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..

плебейка безграмотная
  • -6

#525
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..

плебейка безграмотная

прекрати немедленно .......че на людей кидаешься....

#526
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..

плебейка безграмотная

прекрати немедленно .......че на людей кидаешься....

а ты меня не затыкай
  • -2

#527
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..

плебейка безграмотная

ндя.. Даже не троллизм, а тупое школоло... Фи...
  • 0

#528
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Когда нечего сказать в инете, тролли докапываются до орфографии.. старо и скучно.. Не считается..

плебейка безграмотная

ндя.. Даже не троллизм, а тупое школоло... Фи...

даже в перепалку вступать не буду, бесполезно
  • 0

#529
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
люди , придите в чувство , у меня сегодня на глазах человека на мопеде джип сбил - судя по виду бедолаги - тяжелейшее состояние - скорее всего перелом шейного отдела 5-6 позвонков ((( и скорая приехала только через 15-20 минут :mad:

А мы все какую-то мышиную возьню постоянно устраиваем - скубаемся , оскорбляем друг друга :faceoff:
  • 1

#530
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дискуссию предпочитаю вести с людьми, которые не обижены природой от рождения, у которых присутствует не только образование, но и ум, чю, логика и многое другое.. Тогда разговор приносит радость и удовольствие.. Быдло же не приемлет ни логики, ни изящного ответа, подгоняя всех под свою планку бытия и развития... С ним бессмысленно вступать в разговор, зашоренность сознания не позволит ему что то понять.. Так стоит ли метать бисер перед свиньями и относится к быдлу сердечно, пытаясь понять его проблемы и помогая найти ему выход из кризиса? Риторический вопрос однако..
по сабжу – вторая семья не легитивна)

  • 0

#531
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

люди , придите в чувство , у меня сегодня на глазах человека на мопеде джип сбил - судя по виду бедолаги - тяжелейшее состояние - скорее всего перелом шейного отдела 5-6 позвонков ((( и скорая приехала только через 15-20 минут :mad:

А мы все какую-то мышиную возьню постоянно устраиваем - скубаемся , оскорбляем друг друга :faceoff:

Татикошкиного бывшего с дитем на пешеходке вчера сбили.. Несильно. Все живы.. Быдло оно и на дорогах быдло..
  • 0

#532
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Дискуссию предпочитаю вести с людьми, которые не обижены природой от рождения, у которых присутствует не только образование, но и ум, чю, логика и многое другое.. Тогда разговор приносит радость и удовольствие.. Быдло же не приемлет ни логики, ни изящного ответа, подгоняя всех под свою планку бытия и развития... С ним бессмысленно вступать в разговор, зашоренность сознания не позволит ему что то понять.. Так стоит ли метать бисер перед свиньями и относится к быдлу сердечно, пытаясь понять его проблемы и помогая найти ему выход из кризиса? Риторический вопрос однако..
по сабжу – вторая семья не легитивна)

видал я таких на заднем сиденье
  • -5

#533
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

видал я таких на заднем сиденье

Да ПРЕКРАТИТЕ наконец же :fie:
  • 0

#534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мать, не заморачивайся нащщет троллей, бесполезно :smoke:
  • 1

#535
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

и в этом виноваты мужчины

доооооо, мужики они завсегда козлы, ога. :D


не все козлы, слава Аллаху, много и хороших мужчин
  • 0

#536
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

и в этом виноваты мужчины, раз такое допускают.

Вашей сестре вообще-то было глубоко покакать что он женат, а уж тем более жена беременна, с другой стороны получается мужик то не благонадежный, где гарантия что завтра он к 3 не уйдет...


я не защищаю сестру, просто не комментирую это, а то что мужик не надежный, конечно гарантий никаких нет, как Вы думаете, почему я с ним столько лет не могла нормально общаться?
  • 0

#537
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и в этом виноваты мужчины

доооооо, мужики они завсегда козлы, ога. :D

не все козлы, слава Аллаху, много и хороших мужчин

как минимум количество мужиков козлов меньше или равно количеству ТП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.