Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#101
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В такой ситуации сильно падает самооценка, нужно полюбить себя.

да блин...тут уже раз сто в таких ситуациях писалось.... хоть бы одна прислушалась.... им больше нравиться ныть и жаловаться на судьбу.... какие все плохие, и вокруг их все обижают :eek:
  • 0

#102
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

2Rauka.k
а вы не пропоболи вызвать каким либо образом его ревность???? ну например вернутся домой позже чем обычно с букетом цветов? интересно какава будет его реакция?


Думаете поможет что-то понять?
  • 0

#103
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2Rauka.k
а вы не пропоболи вызвать каким либо образом его ревность???? ну например вернутся домой позже чем обычно с букетом цветов? интересно какава будет его реакция?


когда мужчина много месяцев не занимается сексом с женой, это уже не поможет
  • 0

#104
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

все пипедз... Тоття пришла

тяжелая артиллерия со стороны любовниц готова к наступлению :eek:

Сказать, что она красивая, значит ничего не сказать. Она шикарная и при этом умная и образованная. Знаете, она бы могла получить любого мужчину

да мы такие :laugh:
  • 0

#105
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

деньги, бюджет, добро, совместно нажитое - автор, вам самой важно удержать мужа такими вещами?
или у вас другие мотивы?


Я его люблю. Он отец моего сына. Он для меня опора.
  • 0

#106
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


2Rauka.k
а вы не пропоболи вызвать каким либо образом его ревность???? ну например вернутся домой позже чем обычно с букетом цветов? интересно какава будет его реакция?


Думаете поможет что-то понять?


поможет понять, что у вас кто-то есть и за вас он может быть спокоен, уходя..
  • 0

#107
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а вы не пропоболи вызвать каким либо образом его ревность???? ну например вернутся домой позже чем обычно с букетом цветов? интересно какава будет его реакция?

рюмко, вышкребай меня из под стола :eek:
  • 0

#108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В такой ситуации сильно падает самооценка, нужно полюбить себя.

да блин...тут уже раз сто в таких ситуациях писалось.... хоть бы одна прислушалась.... им больше нравиться ныть и жаловаться на судьбу.... какие все плохие, и вокруг их все обижают :eek:


+1. причем любить себя нужно с самого начала, а не когда муж заводит любовницу.
  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2Rauka.k
а вы не пропоболи вызвать каким либо образом его ревность???? ну например вернутся домой позже чем обычно с букетом цветов? интересно какава будет его реакция?

Бритвой по горлу и таво... В колодец! :laugh:
:eek:
  • 0

#110
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я его люблю. Он отец моего сына. Он для меня опора.

все ваши страхи просто от того, что вы не знаете жизнь без него и не представляете, короче ваш устой нарушится и вы от этого просто в ужасе :laugh: это уже не любовь... а просто привычный уклад...

когда мужчина много месяцев не занимается сексом с женой, это уже не поможет

и что мешает ей пойти завести такого же любовника? все будут счастливы :D да и ваще Бог велел делиться :eek:
  • 0

#111
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


деньги, бюджет, добро, совместно нажитое - автор, вам самой важно удержать мужа такими вещами?
или у вас другие мотивы?


Я его люблю. Он отец моего сына. Он для меня опора.


тогда будьте честны сами с собой - можете не писать в форум об этом..
но признайте наконец, что вы сами допустили такие отношения и как получилось так, что другая вошла в вашу семью..
что от вас зависело , что вы могли делать, но не делали, как вы могли любить мужа и что вам мешало...
гордость, глупые мысли, советы подруг, мамы и т.д.
  • 0

#112
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Я умею быть объективной. В общем я ее видела. Сказать, что она красивая, значит ничего не сказать. Она шикарная и при этом умная и образованная. Знаете, она бы могла получить любого мужчину, но выбрала моего мужа...
Мне иногда кажется, что это она не дает ему развестись со мной. И это не его устраивает такая ситуация, а ее...



А вы что, хуже кого то?! ну выбрала она мужа вашего
, ну что вы тут уже ничего не сделаете, а он хотел чтоб его выбрали значит тоже....
вы думайте о том, что вы тоже достойны любого мужика, которого пожелаете!
  • 0

#113
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
а самое интересное
почему-то женщины при таких ситуевинах еще и пытаются оправдать своих мужчин.... несмотря ни на что
  • 0

#114
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений



Я честно не знаю как жить дальше...

первое, что нужно сделать - очертить рамки бюджета вашей семьи, и договориться что бы он не выносил из семьи эти деньги.


Если так поставить вопрос - то это уже не семейная жизнь - а сожительство, комуналка - где каждый живет своей жизнью, а деньги просто как оплата за проживание


Вопрос о деньгах не стоит вообще. Он нас никак не ограничивает.
Подарки, совместные поездки все как и раньше...
  • 0

#115
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и что мешает ей пойти завести такого же любовника? все будут счастливы :D да и ваще Бог велел делиться :eek:


Тотти, у нас же женщины по-другому устроены, они привыкают к мысли, что нужен один, родной, единственный. с другими они не могут, это не прилично. а потом уже 40 лет, и поздно что-то менять. :laugh:
зы: у меня ощущение что многим Ж секс вообще не нужен
  • 0

#116
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но признайте наконец, что вы сами допустили такие отношения и как получилось так, что другая вошла в вашу семью..

ой да о чем вы тут? :laugh: у всех есть связи, любовницы временные или постоянные, просто этот идиот глухо засветился.... :eek: а эта мадам просто сама создала парниковые условия для разведения любовницы :D
  • 0

#117
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

но признайте наконец, что вы сами допустили такие отношения и как получилось так, что другая вошла в вашу семью..

ой да о чем вы тут? :D у всех есть связи, любовницы временные или постоянные, просто этот идиот глухо засветился.... :laugh: а эта мадам просто сама создала парниковые условия для разведения любовницы :)


вы как раз про то же что и я - про парниковые условия :eek:
  • 0

#118
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

В такой ситуации сильно падает самооценка, нужно полюбить себя.

да блин...тут уже раз сто в таких ситуациях писалось.... хоть бы одна прислушалась.... им больше нравиться ныть и жаловаться на судьбу.... какие все плохие, и вокруг их все обижают :eek:


я не жалуюсь... Я пытаюсь найти выход из положения
  • 0

#119
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Тотти, у нас же женщины по-другому устроены, они привыкают к мысли, что нужен один, родной, единственный. с другими они не могут, это не прилично. а потом уже 40 лет, и поздно что-то менять.

правильно нужен.... а когда они его получают - что они делают? надевают халаты, крутят бигуди на ночь, отказывают в сексе, кексе, потому что устают и прочие действия, чтобы оттолкнуть мужчину от себя и привести его к полшестого :eek: ну конечно это не ко всем относится, но почему-то штамп в паспорте им дает такую уверенность поступать именно таким образом :laugh:

зы: у меня ощущение что многим Ж секс вообще не нужен

если это предложение, то я за :D
  • 0

#120
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а я бы все способы проверила.... может у него ещё какие нибудь чуства остались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.