Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#81
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ннда, стебаца все горазды даже я :eek:

боль, пустота,
главное дети то как? самое страшное это безответственность в отношении к детям в данной ситуации

аффтар крепости духа вам! не каждый день идет дождь и даже не каждый год :laugh:

невозможно описать эту скорбь или поделиться ею
советов и рекомендаций давать я не в праве, но вот добрым словом вас поддерживаю! Все будет хорошо, даже еще лучше!
  • 0

#82
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я вас умоляю.. :eek:
психологи - панацея от всех бед..


признаюсь, я задумывалась над этим какое-то время. автор никому е может сказать, даже подругам. иногда полезно просто выговориться
  • 0

#83
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

я знаю пример семьи - муж с женой лет 15 уже сексом не занимаются... то что у каждого из них есть кто то - стопудово, на людях идеальная семья, а вот дома у них находится жутко, как буддто чужие друг другу... не допускайте такого


ну да, вот это все и держит семью - добро совместно нажитое, квартира......
потом начинают забивать лишь бы кто-то решал твои финансовые проблемы..
  • 0

#84
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мораль
*Чтобы таких ситуёвин в жизни не встречалось, даёшь закон об узаконении многожёнства....Но и женщинам даёшь такие же права!!!!
Love is not private property!
  • 0

#85
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

А сколько женщин превращается в "терпил", которых и за человека-то не считают? Они терпят ради детей, ради иллюзии семьи, ради достатка. А потом оказывается, что жизнь-то уже прошла.


Не подумайте, что я его защищаю. Просто он на самом деле замечательный человек. Ведь о человеку судят не по отдельным поступкам...
Я ему благодарна за то, что он всячески уберегает нас (меня, сына, моих родителей) от всяких разговоров, сплетен и т.д. Он никогда не появляется с ней на людях, он не стал проводить с нами меньше времени, не уменьшил семейный бюджет, не стал отдыхать отдельно от нас, он не срывается на мне...Он просто перестал видить во мне женщину. Понимате, никто даже не догадывается, что у нас такая проблема.
  • 0

#86
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

... Но о разводе с его стороны нет речи...



ну еще бы...он и не будет об этом говорить, ему же удобно, тут у него, такой родной человечек, который все ради него сделает, у которго (я уверенна в вас на 100%) дома всегда чистота и порядок, а там секс, ОНА, я думаю ОНА полная противоположность вам....он никада не уйдет от вас....ему удобно просто так жить...
  • 0

#87
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений


Смотрю женщины себя совсем не любят,отпустите его на все четыре и начинайте строить занаво свою жизнь и будет Вам счастье :eek:


лехко сказать, когда это не касается тебя лично. а когда тебе годков эдак 35-40 и ты ничем не примечательная домохозяйка, то гораздо сложнее.


да, мне на самом деле столько лет, но домохозяйкой я не была. Я не зарабатываю много денег, но я занимаюсь любимым делом.
  • 0

#88
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2Rauka.k
а вы не пропоболи вызвать каким либо образом его ревность???? ну например вернутся домой позже чем обычно с букетом цветов? интересно какава будет его реакция?
  • 0

#89
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


я вас умоляю.. :eek:
психологи - панацея от всех бед..


признаюсь, я задумывалась над этим какое-то время. автор никому е может сказать, даже подругам. иногда полезно просто выговориться


психолог - это не панацея. он не должен за вас принимать решения, он всего лишь помогает посмотреть на ситуацию с разных сторон, потому что ситуация - неуникальна, и психолог - незаинтересованная сторона.

пы. сы. альтернатива - набухаться - кратковременное средство :laugh:
  • 0

#90
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

автор, если не хотите, чтобы вас жалели, тогда действуйте.
вы себя и ребенка обеспечить в состоянии самостоятельно? к юристу ходили?


Я за сына в материальном плане не беспокоюсь. Больше из-за моральной стороны вопроса...
Вот как он сыну будет объяснять, что у него есть братик/сестренка, но не от его мамы (меня) а от другой тетеньки...
К юристу не ходила. Толку то? Развестись- получить энную сумму- строить все занова?
  • 0

#91
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
..я читала про вашу ситуацию,тока ни в коем случае себя не жалейте, у вас все будет отлично..у меня просто у тетеки такая же..тока она радила 4 месяца назад...а он до этого 2 года гулял щаз вернулся и опять собираеца к НЕЙ
так вот...смотрю со своей колокольни на все это я хачу оочень сказть, что када вы своему муженьку от этого комфорта (который вы ему предоставляли, предоставляете до сих пор и думаю будете предоставлять) откажите, да так чтоб он прчуствовал что такого больше не будет, что отказано ему во всем, а от него нада тока конкретно - денег на сынишку, вот тада он призадумается, а что он сделал то....мужчинки от этого ой как тяжко отказываюца...
а вам тем временем нада от него отвыкать, ну отвлекаца чем -то, займетесь собой, разве вы поверите человеку который ТАК предал вас, если он када нить вернёца!? или даже нет - вопрост такой - ВАМ ЭТО НАДА!?...
правильно люди писали, любовь проходит, а вот жизнь продолжаеца дальше, тем более сыночек -малыш у ва, вот и живите ради него и себя! и для себя!
  • 0

#92
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
2автор
если есть силы - терпите, тем более, что Вы его понимаете (ну так мне показалось) - "плывите по течению"
а все другие методы - это только "война"
  • 0

#93
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Автор, вот что я вам скажу - во всех спорах и скандалах всегда виновата женщина..
в силах женщины замять ситуацию, попытаться мягко убедить, понять, принять, пожалеть и т.д.

вам просто надо понять, что семья для вас все, не влезая в споры о женских правах , карьере и т.д.
  • 1

#94
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


А сколько женщин превращается в "терпил", которых и за человека-то не считают? Они терпят ради детей, ради иллюзии семьи, ради достатка. А потом оказывается, что жизнь-то уже прошла.


Не подумайте, что я его защищаю. Просто он на самом деле замечательный человек. Ведь о человеку судят не по отдельным поступкам...
Я ему благодарна за то, что он всячески уберегает нас (меня, сына, моих родителей) от всяких разговоров, сплетен и т.д. Он никогда не появляется с ней на людях, он не стал проводить с нами меньше времени, не уменьшил семейный бюджет, не стал отдыхать отдельно от нас, он не срывается на мне...Он просто перестал видить во мне женщину. Понимате, никто даже не догадывается, что у нас такая проблема.


сдается мне, что вы все-таки ЗАМУЖ выходили, а не сводного брата себе искали...
вы что, хотите так и жить бесполым существом, которым он, этот подрядочный и чудесный мужчина, собрался вас сделать?
  • 0

#95
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

2автор
если есть силы - терпите, тем более, что Вы его понимаете (ну так мне показалось) - "плывите по течению"
а все другие методы - это только "война"


а мне кажеца что и война не поможет, зачем тратить себе нервы...а просто тупо плыть по течению тож низя..не получица...нада начинать жить сначала, делать переоценку и задаца вопросом что (или кто) тебе тепрь, в этой новой жизни нужен а что не нужно...а в первую очередь, как уже писалось, простить его и себя и ту ОНУ...и отпустить их с богом..
  • 0

#96
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А сколько женщин превращается в "терпил", которых и за человека-то не считают? Они терпят ради детей, ради иллюзии семьи, ради достатка. А потом оказывается, что жизнь-то уже прошла.

сама выбрала свой крест, пусть тащит и не жалуется...а муж?
Да перебесится и вернется муж, не потянет он две семьи-то…а автору только этого и надо видимо…честно говоря достали этими темами, сами свою жизнь испоганят, втопчут себя в грязь, закрывая на все глаза и делая вид, что ничего не происходит в их семье (это я сейчас про секс, кекс и мороженое), а потом начинается – ой че делать? Ой как жить? :eek: а эта молоденькая дурочка виновата, ох уж эти молоденькие дурочки… вечно они во всем виноваты :laugh: а жены у нас ангелы во плоти, отдавшие всю свою жизнь на алтарь семьи и детей...
  • -1

#97
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне кажется нужно взять себя в руки и заняться собой. Не для него- для себя. Отвлечься, вспомнить,то что доставляло вам радость. В такой ситуации сильно падает самооценка, нужно полюбить себя.
  • 0

#98
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
причины вашего развода (не формального, а морального) были гораздо раньше, несколькими годами раньше, а сейчас вы пожинаете следствия..
  • 0

#99
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений


... Но о разводе с его стороны нет речи...



ну еще бы...он и не будет об этом говорить, ему же удобно, тут у него, такой родной человечек, который все ради него сделает, у которго (я уверенна в вас на 100%) дома всегда чистота и порядок, а там секс, ОНА, я думаю ОНА полная противоположность вам....он никада не уйдет от вас....ему удобно просто так жить...


Я умею быть объективной. В общем я ее видела. Сказать, что она красивая, значит ничего не сказать. Она шикарная и при этом умная и образованная. Знаете, она бы могла получить любого мужчину, но выбрала моего мужа...
Мне иногда кажется, что это она не дает ему развестись со мной. И это не его устраивает такая ситуация, а ее...
  • 0

#100
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
все пипедз... Тоття пришла :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.