Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#61
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в конце концов, я для себя решила, что я не буду цепляться за человека, которому я безгранично доверяла, а он зная это предал меня и сына... пускай время расставит все на свои места... я очень его люблю и не представляю в своей жизни иного мужчины...

Сына маленький еще совсем.... и уже без отца... и ведь очем думал папаша?
  • 0

#62
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
вот такие вот безответственные отцы в стране
  • 0

#63
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Автор создала тему, не написала ни одного ответа или комментария, а сама "Offline"
  • 0

#64
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Автор создала тему, не написала ни одного ответа или комментария, а сама "Offline"

просто нет опыта в таком общении :smoke:
  • 0

#65
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

в конце концов, я для себя решила, что я не буду цепляться за человека, которому я безгранично доверяла, а он зная это предал меня и сына... пускай время расставит все на свои места... я очень его люблю и не представляю в своей жизни иного мужчины...

Вам придется попунктно в порядке очереди пересмотреть отношения и сделать следущее:

1. В первую очередь простить себя. Когда вы способны будете простить сеьбя как человека, способного на ошибки, при этом не испытывая чувство жалости к себе, то считайте, что этот пункт выполнили.

2. Простить его как человека способного на ошибки, как и самого себя и без чувства жалости к нему или себе.

3. Только после 2х верхних пунктов вы сможете найти единственное правильное решение - сохронить отношения или нет. В любом случае, вы не пожелеете больше никогда о своем решении.

... понятно, что млжно сохранять чисто партнерские отношения ради денег.

я бы так и сделал какое-то время. Месть - блюдо которое нужно есть холодным (с)
  • 0

#66
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я бы так и сделал какое-то время. Месть - блюдо которое нужно есть холодным (с)


согласна. тупо все бросить из-за гордыни - тоже не выход. но в любом случае строить с этим человеком будущее, относиться к нему как прежде - невозможно.
  • 0

#67
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

ЭХ! Жаль Вас! Но тут Вы должны сами все решить! Ваша жизнь Вам виднее выход из этой ситуации!


Наверное, мне не хотелось бы, чтобы меня жалели... Но спасибо
  • 0

#68
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
автор, если не хотите, чтобы вас жалели, тогда действуйте.
вы себя и ребенка обеспечить в состоянии самостоятельно? к юристу ходили?
  • 0

#69
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... но в любом случае строить с этим человеком будущее, относиться к нему как прежде - невозможно.

будущее теперь баловать себя дорогую и любимую. Зачем обрекать себя на выживание и тяжкий труд. Некоторые тетки, согласившись, выбили бы для себя бонусы. Бывает же так, что жизнь загоняет в угол, зато заставляет быть хитрее, практичнее.

Муж о своих удовольствиях заботится, жена тоже может. Вдруг случится так, что их отношения на новой партнерской основе примут другой характер, оживут... уважение останется, общий ребенок.
  • 0

#70
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Rauka.k!
Вам нужно решить что приемлимо для ВАС! Ведь это не возможно жить с человеком и знать что он вас не любит, что у него есть другая и не просто другая женщина а другая семья, женщине всегда хочется быть единственной - вы сможете встретить человека для которой вы будете единственной
  • 0

#71
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

Если это не очередной развод толькочтозарегистрировавшегося гостя, то совет один...

Афтар, над самооценочкой поработать вам надо! Знаете что это такое?
14 лет в браке, иметь сына и позволить мужу вытворять с вами подобные фокусы? Вы не тряпка, не так ли?


Скажу честно, читала давно, зарегистрировалась сегодня.

С самооценкой поработать, может быть. Она у всех падает ниже плинтуса временами. А у меня в этот период полный провал. Только вот фраза: "Я самая обаятельная, привлекательная, хорошая, умная и т.д. в данной ситуации не работает". А как по другому не знаю. Честное слово... Я про такое даже подругам рассказать не могу... Стыдно... Вот Вы меня никто не знаете, может поэтому легче признаться.

Хочется верить, что не тряпка. Ох, как хочется.
  • 0

#72
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

будущее теперь баловать себя дорогую и любимую. Зачем обрекать себя на выживание и тяжкий труд. Некоторые тетки, согласившись, выбили бы для себя бонусы. Бывает же так, что жизнь загоняет в угол, зато заставляет быть хитрее, практичнее.


дык этого же мало :spy: нам же надо быть любимыми :smoke:

Хочется верить, что не тряпка. Ох, как хочется.


перво-наперво, успокойтесь. мне кажется вам нужна поддержка, может к психологу?
  • 0

#73
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений

Тебе тоже показалось, что разводка, да? уж очень как-то совсем по писанному :smoke: Нет, она не тряпка, обычная советская курица: пусть не любит, пусть откровенно пренебрегает, пусть срет на голову - но пусть будет номинально, я же люблю его, это же мне так повезло, чтот он когда-то на мне женился, теперь сдохну, но от счастья своего не откажусь :spy:


Зря Вы так...
  • 0

#74
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Автор, самооценка сама по себе падать со временем не может..
чтот вас конкретно беспокоит?
то, что вас скоро оставят? может быть вы боитесь финансовых проблем? боитесь будущего?
у вас есть дети?
  • 0

#75
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

дык этого же мало :D нам же надо быть любимыми :smoke:

для этого же требуется время, что бы найти кого нибуть, для кого быть любимым :spy:
  • 0

#76
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений


нужно быть реалистом. Автору еще сына ростить и на ноги ставить. как антонов пел "любовь бывает долгою, а жизнь еще длиней", поэтому кто знает, как с той токалкой отношения заладятся, жизнь все равно по местам раставит.


интересно, почему когда открываются подобные темы, автору сразу предлагается подумать о детях. развод сразу предполагает, что отец кинет ребенка на произвол судьбы?


То что не кинет, я уверена. Понимаете, если бы он пришел и сказал, что не любит меня (я ему надоела, запарила и т.д.) я бы поняла его и отпустила... Но о разводе с его стороны нет речи...
  • 0

#77
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

То что не кинет, я уверена. Понимаете, если бы он пришел и сказал, что не любит меня (я ему надоела, запарила и т.д.) я бы поняла его и отпустила... Но о разводе с его стороны нет речи...


ну вот. а чего вы тогда боитесь? остаться одной?
зы: имхо, ни один мужчина не заявит о разводе. ему так удобнее.
  • 0

#78
Rauka.k

Rauka.k
  • Гость
  • 21 сообщений


имхо, надо плясать от проблем в сексе. когда что-то не дают дома, человек это идет искать в другом месте

не всегда получается, проблема может быть в мужике не в женщине. женщина бы и рада была, да у мужика не стояние. зато как человек и друг она бесценна.


Вы почти что правы...
  • 0

#79
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

перво-наперво, успокойтесь. мне кажется вам нужна поддержка, может к психологу?


я вас умоляю.. :smoke:
психологи - панацея от всех бед..
вы сами были хоть раз у психолога в тяжелые времена?
или вам представляется картинка сеанса с психологом из а-ля забугорного фильма ?

психолог вытащит кучу денег за сеансы, оставит в душе непонятные противоречия и установку, после которой Автор , думается, очнется через какое-то время..
только будет хуже..
  • 0

#80
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я знаю пример семьи - муж с женой лет 15 уже сексом не занимаются... то что у каждого из них есть кто то - стопудово, на людях идеальная семья, а вот дома у них находится жутко, как буддто чужие друг другу... не допускайте такого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.