Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#41
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

имхо, надо плясать от проблем в сексе. когда что-то не дают дома, человек это идет искать в другом месте

не всегда получается, проблема может быть в мужике не в женщине. женщина бы и рада была, да у мужика не стояние. зато как человек и друг она бесценна.
  • 0

#42
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а кто на его месте поступил бы иначе? имхо, автор сама такое допустила, когда смирилась с его связью
имхо, надо плясать от проблем в сексе. когда что-то не дают дома, человек это идет искать в другом месте

Вот именно. Все поползновения надо пресекать в корню. А сейчас уже нужно найти середину.
  • 0

#43
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не всегда получается, проблема может быть в мужике не в женщине. женщина бы и рада была, да у мужика не стояние. зато как человек и друг она бесценна.


это нестояние должно выявиться на ранних стадиях отношений. если у людей нет гармонии в сексе, то и жениться не надо, и детей заводить
  • 0

#44
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мне кажется нужно уходить. Никакой семьи у вас уже нет. Будете только мучиться.
Вы все время терпели его похождения и он просто уверился в том, что с вами можно по-всякому - стерпите.
Не думаю, что вас может устраивть роль, которую он вам уготовил.
  • 0

#45
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

интересно, почему когда открываются подобные темы, автору сразу предлагается подумать о детях. развод сразу предполагает, что отец кинет ребенка на произвол судьбы?

знаешь скока гордых женщин потом загибались работая на 3х работах. Раньше они были прямые, потом жизнь научила спину гнуть. Так какая разница? сварганить моментальный развод для удовлетворения особых чувств, или продолжать жить семьей?

это нестояние должно выявиться на ранних стадиях отношений. если у людей нет гармонии в сексе, то и жениться не надо, и детей заводить

понятие "гармония в сексе" - твой ровесник, если не младше
  • 0

#46
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А сколько женщин превращается в "терпил", которых и за человека-то не считают? Они терпят ради детей, ради иллюзии семьи, ради достатка. А потом оказывается, что жизнь-то уже прошла.
  • 0

#47
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

знаешь скока гордых женщин потом загибались работая на 3х работах. Раньше они были прямые, потом жизнь научила спину гнуть. Так какая разница? сварганить моментальный развод для удовлетворения особых чувств, или продолжать жить семьей?


поэтому , надо быть самодостаточной. многие женщины это не понимают, и им приходится унижаться и прогибаться, ради материального благополучия. выходя замуж, все видится в розовых тонах, и на карьеру забивают..
Склин, есть же в конце концов чувство собсвенного достоинства. это не малый стимул, чтобы пойти на развод.
  • 0

#48
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
странно а где афтор?
  • 0

#49
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


знаешь скока гордых женщин потом загибались работая на 3х работах. Раньше они были прямые, потом жизнь научила спину гнуть. Так какая разница? сварганить моментальный развод для удовлетворения особых чувств, или продолжать жить семьей?


поэтому , надо быть самодостаточной. многие женщины это не понимают, и им приходится унижаться и прогибаться, ради материального благополучия. выходя замуж, все видится в розовых тонах, и на карьеру забивают..
Склин, есть же в конце концов чувство собсвенного достоинства. это не малый стимул, чтобы пойти на развод.

И потом - на нем то одном мир клином не сошелся - можно ведь найти человека - спутника жизни, даже с ребенком - который будет любить и уважать - УВАЖАТЬ - это прежде всего
  • 0

#50
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Интересно почему люди,которым плохо друг с другом,у которых нет уважения,любви и даже секса продолжают жить вместе? Он ушел потому что ему было плохо и слава Богу,что он нашел то,чего ему так долго не хватало!!!
Смотрю женщины себя совсем не любят,отпустите его на все четыре и начинайте строить занаво свою жизнь и будет Вам счастье :smoke:

Сообщение отредактировал dousia: 28.01.2008, 13:34:15

  • 0

#51
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Смотрю женщины себя совсем не любят,отпустите его на все четыре и начинайте строить занаво свою жизнь и будет Вам счастье :smoke:


лехко сказать, когда это не касается тебя лично. а когда тебе годков эдак 35-40 и ты ничем не примечательная домохозяйка, то гораздо сложнее.
  • 0

#52
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Интересно почему люди,которым плохо друг с другом,у которых нет уважения,любви и даже секса продолжают жить вместе? Он ушел потому что ему было плохо и слава Богу,что он нашел то,чего ему так долго не хватало!!!
Смотрю женщины себя совсем не любят,отпустите его на все четыре и начинайте строить занаво свою жизнь и будет Вам счастье :smoke:

А живут потому что - квартира общая и все что нажито общее и дети общие и как это все делить? А у многих просто привычка играет большую роль, а еще страшно остаться одной - совсем одной - "никомуненужной" - вот и длиться пустая совместная жизнь - сожительство
  • 0

#53
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

почему же падонок? он полюбил другую женщину, при этом всё чесно рассказал жене и бросил её, а предоставил право выбора. Понимаю бы выгнал из дому с ребёком грудным а мама с папой в другом городе и денег на билет не дал, тады падонок, а за чуства мне кажется нельзя осуждать людей.

А вы случайно не та самая ОНА???? :smoke:
  • 0

#54
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
мой муж мне изменял, все время пока мы были женаты... я узнала обо все этом в прошлом году... были 2 женщины - с одной он встречался до меня, но женился все-таки на мне, но из разговора с ней я узнала, что он с ней тоже поддерживал связь и не говорил до момента нашего развода о том, что он женат... после нашего развода он вернулся ко мне и пытались начать жизнь сначала... но в канун нового года, я прочитала смс от другой женщины, которая почему-то писала,ч то едет к нему и что он уже второй новый год ей портит!!!! я устроила скандал, оказалось, что эта вторая, незнаю как ее называть, старше него и она мне сказала, что ждет от него ребенка, хотя он все отрицает... короче, я решила раз и навсегда для себя, что этот человек - не мой человек... у нас сын 1,5 года.... как дальше жить незнаю... люблю его, но раны на сердце почти смертельны... оказалось 4 года (2 года до брака и 2 в браке) я совершенно о нем ничего не знала... я ему верила безрассудно... а оказалось, что он жил все это время двойной жизнью... трудно что-либо сказать в вашей ситуации, но я думаю, что пусть выбор остается за ним...
  • 0

#55
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

совсем одной - "никомуненужной" -


интересно, а остаться с мужем, с которым у тебя нет секса, который любит другую женщину, а с тобой только потому что дети совместные, - это не является "никомуненужностью"?
  • 0

#56
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, есть же в конце концов чувство собсвенного достоинства. это не малый стимул, чтобы пойти на развод.

Чувство собственного достоинства - понятие растяжимое. Начиная от бомжа и заканчивая владельцем корпорации - это чувство пропасть. Автор не первая женщина с кем это случилось, я уже 15 лет в год по 2 раза слышу подобные истории. Даже Сару Алпысовну такая напасть не обошла.

А теперь подумай, как должно быть гипертрафировано чувство достоинства, что бы обречь себя на 25% от его официальной зарплаты? А подумай о том как токалка обрадуется? Она будет так благодарна богу, что барашка зарежет :smoke:

А автору, можно спокойно взять передышку, походить по спа салонам, поднять самооценку, найти любовника, пожить в удовольствие, там может все рассосёцо
  • 0

#57
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
в конце концов, я для себя решила, что я не буду цепляться за человека, которому я безгранично доверяла, а он зная это предал меня и сына... пускай время расставит все на свои места... я очень его люблю и не представляю в своей жизни иного мужчины...
  • 0

#58
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


почему же падонок? он полюбил другую женщину, при этом всё чесно рассказал жене и бросил её, а предоставил право выбора. Понимаю бы выгнал из дому с ребёком грудным а мама с папой в другом городе и денег на билет не дал, тады падонок, а за чуства мне кажется нельзя осуждать людей.

А вы случайно не та самая ОНА???? :smoke:

Слава Богу - нет, но думаю если бы я оказалась "ОНОЙ" я бы боролась за свое щастье
сплощь и рядом такие ситуации
  • 0

#59
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


совсем одной - "никомуненужной" -


интересно, а остаться с мужем, с которым у тебя нет секса, который любит другую женщину, а с тобой только потому что дети совместные, - это не является "никомуненужностью"?


Согласна - это и есть "никомуненужность" - просто "женское счастье - был бы милый рядом" - а раз он рядом по-ка-еще значит еще нужная, хотя бы как подруга - это не мое личное мнее - так считают многие мои подруги и знакомые
  • 0

#60
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А теперь подумай, как должно быть гипертрафировано чувство достоинства, что бы обречь себя на 25% от его официальной зарплаты? А подумай о том как токалка обрадуется? Она будет так благодарна богу, что барашка зарежет :smoke:


я наверно совсем от жизни остала со своими тупенькими понятиями. мне бы вообще было по фег на чувства токалки, пусть хоть слона зарежет :spy: главное - жить в мире с самой собой. а если прогнуться, закрыть глаза, то эта мыслишка будет занозой всю жизнь. я не понимаю, как можно жить с человеком, строить с ним какие-то планы, радоваться с ним чему-то, если единения уже нет, если ты знаешь что смысл его жизни уже в другой женщине и ее ребенке? понятно, что млжно сохранять чисто партнерские отношения ради денег.

Согласна - это и есть "никомуненужность" - просто "женское счастье - был бы милый рядом" - а раз он рядом по-ка-еще значит еще нужная, хотя бы как подруга - это не мое личное мнее - так считают многие мои подруги и знакомые


это иллюзия, самообман.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.