Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#21
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
деньги, бюджет, добро, совместно нажитое - автор, вам самой важно удержать мужа такими вещами?
или у вас другие мотивы?
  • 0

#22
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
сама виновата .... отношения двоих зависят от обоих ... а не от мужа или жены...
где то не доглядела ... вот и результат ...
  • 0

#23
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я честно не знаю как жить дальше...

первое, что нужно сделать - очертить рамки бюджета вашей семьи, и договориться что бы он не выносил из семьи эти деньги.


Если так поставить вопрос - то это уже не семейная жизнь - а сожительство, комуналка - где каждый живет своей жизнью, а деньги просто как оплата за проживание
  • 0

#24
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
пока гром не грянет........

Автор, а вы до появления этой самой ОНА не в состоянии были оценить ваши отношения?
вы только щас поняли что ваш муж вам нужен???
  • 0

#25
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

сама виновата .... отношения двоих зависят от обоих ... а не от мужа или жены...
где то не доглядела ... вот и результат ...

А ничего умнее обвинений не придумали?

Если так поставить вопрос - то это уже не семейная жизнь - а сожительство, комуналка - где каждый живет своей жизнью, а деньги просто как оплата за проживание

А раньше что, семейная жизнь была, судя по описанию? То же самое, как мне показалось.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 28.01.2008, 13:01:29

  • 0

#26
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Уху, приколист! Подонок.

почему же падонок? он полюбил другую женщину, при этом всё чесно рассказал жене и бросил её, а предоставил право выбора. Понимаю бы выгнал из дому с ребёком грудным а мама с папой в другом городе и денег на билет не дал, тады падонок, а за чуства мне кажется нельзя осуждать людей.
  • 0

#27
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

сама виновата .... отношения двоих зависят от обоих ... а не от мужа или жены...
где то не доглядела ... вот и результат ...

Сами себе наперчили! Если виноваты двое, то, причем здесь недоглядела она?
  • 0

#28
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

сама виновата .... отношения двоих зависят от обоих ... а не от мужа или жены...
где то не доглядела ... вот и результат ...


не время искать виноватых. автору надо о себе и ребенке позаботиться, чтобы потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы. (с)

автор, проконсультируйтесь с юристом по семейному праву на всякий случай. хорошо было бы к психологу сходить.
  • 0

#29
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Уху, приколист! Подонок.

почему же падонок? он полюбил другую женщину, при этом всё чесно рассказал жене и бросил её, а предоставил право выбора. Понимаю бы выгнал из дому с ребёком грудным а мама с папой в другом городе и денег на билет не дал, тады падонок, а за чуства мне кажется нельзя осуждать людей.


Он не ей предоставил право выбора, а сам не хотел решать.
  • 0

#30
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Вот кто советует психологов - хоть раз сами были у них??
:smoke: вряд ли, правда?
и вряд ли пойдете...
а вот читать статейки в журналах о модных нынче психологах поучительно , не спорю...
  • 0

#31
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Если он и сейчас ничего решать не будет - то он просто эгоист - лишь бы ему было хорошо, а ведь две женщины страдают - прежде всего ему надо придти к общему знаменателю, а если он не может - то такова ему цена - и любимую он свою врядли любит и жену ни во что не ставит
  • 0

#32
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Он не ей предоставил право выбора, а сам не хотел решать.

а если его устраивает данная ситуация, то почему он должен менять что то? вот и предоставил это жене, а вдруг ей тоже комфортно в этом случае?

Если он и сейчас ничего решать не будет - то он просто эгоист - лишь бы ему было хорошо, а ведь две женщины страдают - прежде всего ему надо придти к общему знаменателю, а если он не может - то такова ему цена - и любимую он свою врядли любит и жену ни во что не ставит

рыба ищет где глубже а человек где больше рыбы.... вместе должны решать
  • 0

#33
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Он не ей предоставил право выбора, а сам не хотел решать.

а если его устраивает данная ситуация, то почему он должен менять что то? вот и предоставил это жене, а вдруг ей тоже комфортно в этом случае?

Ну а его любимой женщине тоже комфортно? Сомневаюсь...
  • 0

#34
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Если это не очередной развод толькочтозарегистрировавшегося гостя, то совет один...

Афтар, над самооценочкой поработать вам надо! Знаете что это такое?
14 лет в браке, иметь сына и позволить мужу вытворять с вами подобные фокусы? Вы не тряпка, не так ли?
  • 0

#35
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если так поставить вопрос - то это уже не семейная жизнь - а сожительство, комуналка - где каждый живет своей жизнью, а деньги просто как оплата за проживание

нужно быть реалистом. Автору еще сына ростить и на ноги ставить. как антонов пел "любовь бывает долгою, а жизнь еще длиней", поэтому кто знает, как с той токалкой отношения заладятся, жизнь все равно по местам раставит.

зы: судя по всему, такое сожительство давно происходит. в такой ситуации остается быть практичным.
  • 0

#36
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Решать тогда уже надо втроем, если уж на то пошло...
Может у меня не правильное мнение на этот счет - либо черное - либо белое - если вместе то жить вместе, если у него есть другая семья - то пусть живет с другой семьей - и не мотается туда-сюда
  • 0

#37
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если он и сейчас ничего решать не будет - то он просто эгоист - лишь бы ему было хорошо


а кто на его месте поступил бы иначе? имхо, автор сама такое допустила, когда смирилась с его связью
имхо, надо плясать от проблем в сексе. когда что-то не дают дома, человек это идет искать в другом месте
  • 0

#38
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
И потом - автор вполне может со временем найти человека, с которым они и друзьями могут быть и с сексом все будет впорядке да и ребенку будет внимание уделять
  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если это не очередной развод толькочтозарегистрировавшегося гостя, то совет один...

Афтар, над самооценочкой поработать вам надо! Знаете что это такое?
14 лет в браке, иметь сына и позволить мужу вытворять с вами подобные фокусы? Вы не тряпка, не так ли?



Тебе тоже показалось, что разводка, да? уж очень как-то совсем по писанному :smoke: Нет, она не тряпка, обычная советская курица: пусть не любит, пусть откровенно пренебрегает, пусть срет на голову - но пусть будет номинально, я же люблю его, это же мне так повезло, чтот он когда-то на мне женился, теперь сдохну, но от счастья своего не откажусь :spy:
  • 0

#40
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нужно быть реалистом. Автору еще сына ростить и на ноги ставить. как антонов пел "любовь бывает долгою, а жизнь еще длиней", поэтому кто знает, как с той токалкой отношения заладятся, жизнь все равно по местам раставит.


интересно, почему когда открываются подобные темы, автору сразу предлагается подумать о детях. развод сразу предполагает, что отец кинет ребенка на произвол судьбы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.