Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#261
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

40-летние все больше молодых клеят, чтоб быть молодыми и красивыми :spy:
И не безуспешно притом :-(


я вот тоже думаю, на фуя 60-летний дед, чтоб с ним обсуждать дачные дела? :D
  • 0

#262
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я б так не сказала. я думаю, они богу душу отдадут, чтоб рядом была 20-30 летняя упругая тетка с ее ногтями и тряпками и в 60 лет - особенно. ну не каждый, конечно, себе это может позволить.

Думать, конечно никто не запрещает, а возможно в вашем окруржении полно пар 60/20, увы в моем ни разу не было замечено

Ой, девки, уморили
40-летние все больше молодых клеят, чтоб быть молодыми и красивыми
И не безуспешно притом

Это частные случаи....и порой они зависят от интеллектуального развития той же женщины, или вы верите, что Пугачеву больше молодит Киркоров, чем пластические операции, я склоняюсь ко второму...
А молодит, я так полагаю, само чувство, а не возраст партнера...
  • 0

#263
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что там с возрастным фактором? Ну к примеру если ей 40 лет, найти 60 вдовца, будет рядом с ним молодой и красивой... Знаете же поговорку, "хочешь быть молодой, красивой и стойной, держись поближе к старым, страшным и толстым" :-(

давайте не будем использовать обощенный образ, давайте возьмем меня, мне 35, развод маячит за порогом.
поверьте, если я вдруг и решу срочно женится то я предпочту в жены молодую, умную и красивую девушку
и это, не надо говорить что у всех 20-ти летних в голове только ветер, это миф придуманный 30-ти летнии тетками
  • 0

#264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что Пугачеву больше молодит Киркоров, чем пластические операции, я склоняюсь ко второму...
А молодит, я так полагаю, само чувство, а не возраст партнера...

я вас умаляю, Пугачева не удачный пример. ее уже давно ничего не в силах омолодить :-(
  • 0

#265
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я вот тоже думаю, на фуя 60-летний дед, чтоб с ним обсуждать дачные дела?

конечно кому то и лучше платить за молодого, что бы он щупал твой целлюлитный сороколетний зад....и сознавая, что все уже уплаченно тобой же :-( о вкусах не спорят... каждому свое....
  • 0

#266
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я вас умаляю, Пугачева не удачный пример. ее уже давно ничего не в силах омолодить

Приведите свой пример, кого так омодил молодой любовник и заменил дорогостоящие операции

давайте не будем использовать обощенный образ, давайте возьмем меня, мне 35, развод маячит за порогом.
поверьте, если я вдруг и решу срочно женится то я предпочту в жены молодую, умную и красивую девушку
и это, не надо говорить что у всех 20-ти летних в голове только ветер, это миф придуманный 30-ти летнии тетками

Мы говорим о 60 летних вдовцах, через 25 лет может и рассмотрим ваш страшный случай....
  • 0

#267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

конечно кому то и лучше платить за молодого, что бы он щупал твой целлюлитный сороколетний зад....и сознавая, что все уже уплаченно тобой же :-( о вкусах не спорят... каждому свое....


оо, как интересно.. значит, 60-летний зад все-таки щупать не будет, я так поняла? сплошное разочарование. :spy: ну, тада, конечно, не согласная я... пусть молодой лучше :D
  • 0

#268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ой, девки, уморили :spy:
40-летние все больше молодых клеят, чтоб быть молодыми и красивыми :D
И не безуспешно притом :-(

это называется взять на содержание :D проституция-с
  • 0

#269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это называется взять на содержание :spy: проституция-с


а дедон 60 лет, и телка молодая - это не проституция-с? :-(
парни всякие нужны, парни всякие важны (с) :D
  • 0

#270
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

оо, как интересно.. значит, 60-летний зад все-таки щупать не будет, я так поняла? сплошное разочарование. ну, тада, конечно, не согласная я... пусть молодой лучше

Не надо передергивать.... для 60 летнего ваш зад куда будет моложе выглядеть, чем для 20 летнего...
  • 0

#271
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не надо передергивать.... для 60 летнего ваш зад куда будет моложе выглядеть, чем для 20 летнего...


надоело спорить. лучше уш одной, чем вместе с кем попало (с)
  • 0

#272
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а дедон 60 лет, и телка молодая - это не проституция-с? :-(
парни всякие нужны, парни всякие важны (с) :spy:

так было всегда, мальчик старше чем девачка, а девочка старше чем мальчик это не правильна
  • 0

#273
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

оо, как интересно.. значит, 60-летний зад все-таки щупать не будет, я так поняла? сплошное разочарование. ну, тада, конечно, не согласная я... пусть молодой лучше

Не надо передергивать.... для 60 летнего ваш зад куда будет моложе выглядеть, чем для 20 летнего...


и в тоже время что для 60летнего, что для 20 летнего - зад молодой девушки будет намного предпочтительней чем зад тех, кому за 40

да и не только в теле дело...
  • 0

#274
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так было всегда, мальчик старше чем девачка, а девочка старше чем мальчик это не правильна


проституция - это вообще ни есть правельна. но сексом же надо с кем-то занимаца :-(
  • 0

#275
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Не надо передергивать.... для 60 летнего ваш зад куда будет моложе выглядеть, чем для 20 летнего...


смеялсо :-(
на всяк товар найдется свой купец. знаю пары, где муж младше тетки на 10 лет.
а уж в любовники на стажировку к взрослой тетке попасть дофига младенцев желают.
  • 0

#276
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Девоньки, не ценют вас мужчины..
езжайте в европу - вот уж где изголодавшаяся по мужскому вниманию наша девушка в почете
  • 0

#277
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

и в тоже время что для 60летнего, что для 20 летнего - зад молодой девушки будет намного предпочтительней чем зад тех, кому за 40

На счет предпочтений, довод написан выше....не надо повторять то, что на буквально на страницу выше обсудили

смеялсо
на всяк товар найдется свой купец. знаю пары, где муж младше тетки на 10 лет.
а уж в любовники на стажировку к взрослой тетке попасть дофига младенцев желают

Тоже смеялась...
Я тоже знаю такие, причем зачастую они содержанты, завязаны на деньгах, на бизнесе, либо банально жить не где

а уж в любовники на стажировку к взрослой тетке попасть дофига младенцев желают

Что поделать мельчают мужики.... потому наши мужики и не особо и ценяться в развитых странах, как женихи

Так и не поняла мы тут говорим об проституции или о нормальных человеческих отношения между мужчиной и женщиной....или все таки у многих жизнь -это большой бордель?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.01.2008, 17:44:51

  • 0

#278
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
to InJoy.... , несмотря на сухость ваших постов, не могу не согласиться с вашим последним мнением: у большинства тут постящих откровенно не было и не может быть нормальных человеческих отношений... потому как однозначно выводы : "плавали-знаем", либо "не все то золото, что золото"
  • 0

#279
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Так и не поняла мы тут говорим об проституции или о нормальных человеческих отношения между мужчиной и женщиной....или все таки у многих жизнь -это большой бордель?


а что для вас норма?
  • 0

#280
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Измены сейчас не в моде.. ;(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.