Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#221
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

знаете мужчины изобретательны в этих вопросах

Знаю, что изобретательны. Даже тихони и праведники такого наврут, что никаких сомнений не возникает, что задерживается на работе, пишет срочный отчет. Или на выходные срочно до понедельника для начальства нужно подготовить бизнес план. Плавали знаем. Но жены -то тоже могут верить до поры до времени. Не может же жена на постоянное отсутствие мужа закрывать глаза.
  • 0

#222
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

жены -то тоже могут верить до поры до времени

тут уже ее выбор или она сделает всё чтобы он "вернулся" в семью, не закатывая скандалов и не выясняя отношений или она устроит скандал, а за скандалом покатит второй...Н-ный или молча примет всё как есть, что не есть хорошо

Если муж с семьей проводит время как и прежде, и выходные и проходные и отпуска

то тогда и говорить не о чем

Сообщение отредактировал Din_don: 29.01.2008, 13:06:22

  • 0

#223
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений


знаете мужчины изобретательны в этих вопросах

Знаю, что изобретательны. Даже тихони и праведники такого наврут, что никаких сомнений не возникает, что задерживается на работе, пишет срочный отчет. Или на выходные срочно до понедельника для начальства нужно подготовить бизнес план. Плавали знаем. Но жены -то тоже могут верить до поры до времени. Не может же жена на постоянное отсутствие мужа закрывать глаза.

тем не менее закрывают :laugh: потому что видимо благополучие и боязнь остаться одной побеждает разум :laugh: пусть никакой, гулящий, пусть не занимается с ней сексом - ЗАТО ЕЕ :)

тут уже ее выбор или она сделает всё чтобы он "вернулся" в семью, не закатывая скандалов и не выясняя отношений или она устроит скандал, а за скандалом покатит второй...Н-ный или молча примет всё как есть, что не есть хорошо

от мужчины тоже зависит - он может гулять, но при этом ни за что не оставит семью, да и жену держит в узде, чтобы много не 3,14здела, ее дело воспитывать детей и чтобы в доме было че поесть и порядок :) видела много примеров - муж гуляет, жена сидит дома, временами устраивает скандальчики, пытается уйти, приходит муж, вправляет ей мозги, жена остается дома и терпит дальше до следующего скандала... мужики тоже попадаются деспоты...

то тогда и говорить не о чем

а если наоборот все это он проводит с любовницей? :)
  • 0

#224
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

а если наоборот все это он проводит с любовницей?

дык а это уже отношений зависит мужа и жены. от жены и мужа исходя из

мужики тоже попадаются деспоты..


  • 0

#225
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мда... с вами так поступили, потому что вы это позволили..
  • 0

#226
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

тем не менее закрывают :laugh: потому что видимо благополучие и боязнь остаться одной побеждает разум :laugh: пусть никакой, гулящий, пусть не занимается с ней сексом - ЗАТО ЕЕ :)

Не понимаю таких жен. Муж сначала своей изменой втоптал в грязь, оскорбил и унизил. Она это проглотила и дальше глотает молча. Она тогда просто удобна для мужа как убрать, постирать, приготовить, детям сопли подтереть. А на х...н такой жене любовь, ласки и комплименты. Она раб-сила, тяговая лошадь.
Зато любовь можно дарить другой, она видимо этого больше заслуживает.
  • 0

#227
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

тем не менее закрывают :laugh: потому что видимо благополучие и боязнь остаться одной побеждает разум :) пусть никакой, гулящий, пусть не занимается с ней сексом - ЗАТО ЕЕ :)


Тотти, представь, что тебе 40, мужиков рядом нет, кроме мужа. послала бы на все четыре стороны его? :laugh:
  • 0

#228
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


тем не менее закрывают :laugh: потому что видимо благополучие и боязнь остаться одной побеждает разум :) пусть никакой, гулящий, пусть не занимается с ней сексом - ЗАТО ЕЕ :)


Тотти, представь, что тебе 40, мужиков рядом нет, кроме мужа. послала бы на все четыре стороны его? :laugh:


Я не Тотти, но я бы послала.
  • 0

#229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я не Тотти, но я бы послала.


говорить все могут. и говорят. а потом когда петух в одно место клюнет, совсем по-другому начинают петь :laugh:
  • 0

#230
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Зато любовь можно дарить другой, она видимо этого больше заслуживает.

знаете иногда я поражаюсь женщинам они и с этим миряца..и так же любовницы верят в большое светлое будущее с ним...

тебе 40, мужиков рядом нет, кроме мужа. послала бы на все четыре стороны его?

если бы финансово не зависела, то послала бы..наверное..а точнее сказать не могу. вот когда столкнусьс ситауцией смогу сказать..может пошлю ибуду гордица собой, а может окажусь в стане тех кто терпит, мало ли.
  • 0

#231
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А на х...н такой жене любовь, ласки и комплименты. Она раб-сила, тяговая лошадь.
Зато любовь можно дарить другой, она видимо этого больше заслуживает.

брак ваще очень сложное дело... в принципе через какое-то время и любви не остается... привычка, привязанность...совместные цели... как сказал Голлум - бизнес проект (дети) :laugh: вложения в будущее :) вот и начинает муж искать приключения в другом месте...

Тотти, представь, что тебе 40, мужиков рядом нет, кроме мужа. послала бы на все четыре стороны его?

ТЕШа, я больше ни от чего не зарекаюсь :) но очень хочу надеяться, что этого со мной не произойдет, хотя В ПРИНЦИПЕ не верю, что мужчина в браке может оставаться верным...другой вопрос, если изменять с умом :laugh: хотя и это тоже мерзко, но реалия жизни...
  • 0

#232
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
На мой взгляд, дело даже не в наличие или отсутствии мужиков как таковых. Просто действительно муж за столько лет становиться родным человеком, близким по духу, образу жизни и т.д. И невольно начинаешь сравнивать всех с ним. И видимо не так уж плохо девушке живется если она терпит это все. Никто не враг себе, значит есть ради чего.
  • 0

#233
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

брак ваще очень сложное дело... в принципе через какое-то время и любви не остается... привычка, привязанность...совместные цели... как сказал Голлум - бизнес проект (дети) :laugh: вложения в будущее :laugh:


когда брак становится привычкой, надо расставаться, имхо. иначе это похоже на кукольный театр. сплошное лицемерие.
  • 0

#234
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
[quote]
брак ваще очень сложное дело... в принципе через какое-то время и любви не остается... привычка, привязанность...совместные цели... как сказал Голлум - бизнес проект (дети) :laugh: вложения в будущее :laugh: вот и начинает муж искать приключения в другом месте... [quote]
Ну допустим, если исходить из того, что мужчина все равно полигамен, любви не остается, то смысл метаться, гордо уходить, искать другого мужчину. Через пару лет и следующему надоест тихая семейная жизнь и он отправиться на поиск. Может принять это как данность, жить в свое удовольствие, не страдая и причитая, извлекая максимум из этого брака.
  • 0

#235
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну допустим, если исходить из того, что мужчина все равно полигамен, любви не остается, то смысл метаться, гордо уходить, искать другого мужчину.


а на фуя вообще нужен мужчина? :laugh: в моем понимании он нужен, чтобы заниматься с ним сексом, просыпаться вместе, обниматься там с утра, любить его, знать что он тя тоже любит, хочет тебя, чувствовать себя женщиной рядом с ним, желанной женщиной, а не свиноматкой. а если этого нет, смысл в этом мужчине какой? в его номинальном наличии? т.е. что есть он, что его нет - один фиг. да еще знать, что все вышеперечисленное он дарит другой женщине. :laugh:
  • 0

#236
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
очень очень трудно думаю сейчас вам..прожить столько с человеком, всё и вся для него , а потом вот так...я даже советовать не берусь, у вас сейчас в душе наверно полная неразбериха...но самое главное это ребенок , ваш сын...никогда не забывайте об этом, как бы плохо не было...он ваша опора и подмога...Дай Бог всё будет хорошо, может другого человека встретите, хотя принять и полюбить кого-то другого сейчас думаю сложно ... поживите для себя и для сына...а там всё наладится :laugh:
  • 0

#237
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Ну допустим, если исходить из того, что мужчина все равно полигамен, любви не остается, то смысл метаться, гордо уходить, искать другого мужчину.


а на фуя вообще нужен мужчина? :laugh: в моем понимании он нужен, чтобы заниматься с ним сексом, просыпаться вместе, обниматься там с утра, любить его, знать что он тя тоже любит, хочет тебя, чувствовать себя женщиной рядом с ним, желанной женщиной, а не свиноматкой. а если этого нет, смысл в этом мужчине какой? в его номинальном наличии? т.е. что есть он, что его нет - один фиг. да еще знать, что все вышеперечисленное он дарит другой женщине. :laugh:

Конечно в идеале оно так. И этого хочет каждая женщина. Просто если исходить из постов автора, то она вряд ли решиться уйти и будет пытаться наладить свою жизнь по-другому . Тогда нужно извлечь максимально пользы из создавшейся ситуации. Качать деньги из муженька и завести кучу любовников :)
  • 0

#238
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Качать деньги из муженька и завести кучу любовников :laugh:


конечно, 35-40-летние женщины пользуются огромным успехом у мужчин. так что проблем с кучей любовников быть не должно :laugh:
  • 0

#239
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

конечно, 35-40-летние женщины пользуются огромным успехом у мужчин.

Дека, а в 35-40 жистьне заканчивается. знаю много интересных женщин такого возраста, имеющих ну не кчу но одного постоянного любовника
  • 0

#240
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Качать деньги из муженька и завести кучу любовников :laugh:


конечно, 35-40-летние женщины пользуются огромным успехом у мужчин. так что проблем с кучей любовников быть не должно :)


с любовниками проблем ни в каком возрасте не должно быть. а вот замуж... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.