Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#281
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а что для вас норма?


Вы про человеческие отношения? Да та же, что и у большинства людей и на протяжении тысячелетий... Если есть вопросы, на счет тысячелетий -открываем классику и читаем.....про человеческие взаимоотношения, найдете произведение, которое воспевает и возвышает продажность, измены, не забудьте меня, уж, в курс дела ввести...буду премного благодарна.....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.01.2008, 20:24:56

  • 0

#282
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


тем не менее закрывают :spy: потому что видимо благополучие и боязнь остаться одной побеждает разум :D пусть никакой, гулящий, пусть не занимается с ней сексом - ЗАТО ЕЕ :D


Тотти, представь, что тебе 40, мужиков рядом нет, кроме мужа. послала бы на все четыре стороны его? :-(


а разве в 40 нельзя найти мужика?? да бросьте, у моей мамы несколько подружек есть - 55-60 лет им, так до сих пор периодически вижу их с новыми мужиками, причем большинство младше их.. а вы "в 40".
Мой дед родной всю жизнь гулял, 14 лет назад бабушку похорогили, так полгода назад дед 6-ой раз женился(бабушка перая жена, т.е вторая жена уже после смерти бабушки появилась) ... Еще и делится - я из двух выбирал, но эта похозяйственнее.. да и та к телу ни разу не подпустила.. куда в ее возрасте свадьбу то ждать, дурында.. я долго челюсть подбирала
  • 0

#283
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


оо, как интересно.. значит, 60-летний зад все-таки щупать не будет, я так поняла? сплошное разочарование. ну, тада, конечно, не согласная я... пусть молодой лучше

Не надо передергивать.... для 60 летнего ваш зад куда будет моложе выглядеть, чем для 20 летнего...


и в тоже время что для 60летнего, что для 20 летнего - зад молодой девушки будет намного предпочтительней чем зад тех, кому за 40

да и не только в теле дело...

у нас в 60 уже стоять толком не будет, о чем речь ваще? только не пиши, что у меня не будет, а у тебя будет, а то как в анекдоте получится, где дед 80 лет хвастается , что за ночь по 5 молодых девок "жарит".

читаю я ЛЧ порой, млять такой цинизм и демагогия ни о чем. все как будто с утра до ночи только и делают что сношаются, таки все мля сексуальные.
где эти пары 60/20? это что стандарт? это скорее исключение, чем правило. мужики, хватит баб гнобить, что они после 30 уже бабуси, а мы вечные востребованные мачо. мля, дешево так ,не могу :-(
  • 0

#284
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А может попытаться оглянуться вокруг, поискать собственное счастье. ПОнятное дело, трудно советовать, но мне кажется, автор достоин хотя бы нормальной сексуальной жизни (я по теме). Конечно, мощная привычка. Но, ИМХО, изменить свою жизнь после 13-14 лет чуть легче, чем через год совместной жизни, когда еще веришь, что ОН\Она изменится, есть еще вера в светлое будущее. А так- все ясно - Не изменится. Чего терять?
И...не стоит жить РАДИ.

Сообщение отредактировал Malaya: 29.01.2008, 23:31:55

  • 0

#285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вам встретился парень , вы в него втрескались по уши..
Он приглашает вас на просмотр в кино, но придя.. вы узнаете, что в фильме неприлично много постельных тем.
ваши действия?

я , наверное, блондинка.. но при чеи тут этот вопрос и название темы?
У моего я мужа есть вторая семья

Та еще штучка + по 2 2 5
  • 0

#286
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Кроме «писец» на ум ничего не приходит!!!!! :-( Вас устраивает всё это дурацкое положение??? :spy:

Почему-то именно это слово у меня первое появилось.....нда...... :D
  • 0

#287
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а что для вас норма?


Вы про человеческие отношения? Да та же, что и у большинства людей и на протяжении тысячелетий... Если есть вопросы, на счет тысячелетий -открываем классику и читаем.....про человеческие взаимоотношения, найдете произведение, которое воспевает и возвышает продажность, измены, не забудьте меня, уж, в курс дела ввести...буду премного благодарна.....


это литература.
а есть жизнь, которая очень отличается от мира, придуманного великими и не очень писателями. это только акыны что видят, о том и поют ;)
  • 0

#288
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений
а моежт отпустите его? пусть поживет с ней, сравнит и пусть победит сильнейший?
  • 0

#289
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У меня самая близкая подруга волей судьбы оказалась, исходя из темы сабжа "по другую сторону барикад": Так уж сложилась судьба, что она выступает как раз в роли такой вот разлучницы, которая увела мужа из семьи. У них родился ребенко (чудесное создание безумно похожее на папу). Ему 38, двое детей от первого брака. С женой поженились очень рано, где-то по 18 обоим было. Вместе прожили около 15 лет, пока не появилась ОНА.
Он очень ухоженный, следит за собой, занимается регулярно спортом. Жена распозлась, заел быт и прочее, и прочее. Это не значит, что она виновата, а он ангел во плоти. Нисколько!!! Просто семья это всегда двое, и зависит от каждого остаются ли они вместе, или уходят на сторону.
В жизни бывает всякое и я НИКОГДА не буду осуждать свою подругу, хотя бы потому что я знаю какой она человек, потому что она моя подруга и т.п. Я сама замужем и легко могу поставить себя на место его жены. Вот только не хочу и не буду этого делать. Каждый сам в ответе за свою судьбу...
  • 0

#290
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это литература.
а есть жизнь, которая очень отличается от мира, придуманного великими и не очень писателями. это только акыны что видят, о том и поют

Я вам говорю не про фантастику и не про русские/казахские народные сказки. а про классику, где сюжеты берутся из жизни....Или вы не знаете, что такое классика и не различаете литературные направления?
  • 0

#291
Inna58

Inna58
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужно отпустить его. Если вернется - ваше, если нет - прийдёт другое счастье.
  • 0

#292
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

это литература.
а есть жизнь, которая очень отличается от мира, придуманного великими и не очень писателями. это только акыны что видят, о том и поют

Я вам говорю не про фантастику и не про русские/казахские народные сказки. а про классику, где сюжеты берутся из жизни....Или вы не знаете, что такое классика и не различаете литературные направления?


Гоголь - классика. только вот "Вечера на хуторе близ Диканьки" с реальностью не очень-то связаны. :-)

а если серьезно, то каждый автор выражает свое собственное видение в отношении какого-то события или проблемы. это его субъективное восприятие.
Лев Толстой, например. Всегда говорится, что он создал образ настоящей женщины. а в реальной жизни? вы знаете, как Толстой к женщинам-то относился?

пы.сы. книги - не единственный источник познания мира.
  • 0

#293
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А что там с возрастным фактором? Ну к примеру если ей 40 лет, найти 60 вдовца, будет рядом с ним молодой и красивой... Знаете же поговорку, "хочешь быть молодой, красивой и стойной, держись поближе к старым, страшным и толстым" :-)

давайте не будем использовать обощенный образ, давайте возьмем меня, мне 35, развод маячит за порогом.
поверьте, если я вдруг и решу срочно женится то я предпочту в жены молодую, умную и красивую девушку
и это, не надо говорить что у всех 20-ти летних в голове только ветер, это миф придуманный 30-ти летнии тетками

Вы знаете - даже в сказках - Елена Премудрая и Елена прекрасная - две разные девушки - это Фоменко еще сказал - но как точно подмечено, встретить умную, молодую и красивую - мало шансов. Хотя смотря на сколько умную и на сколько красивую - у всех ведь разные мерки :D

Я имею в виду "молодую и умную" в р-не 20 лет. Я про себя не считаю что была умной в 20 лет, мои бы мозги да в 20 лет - не сделала бы столько ошибок
  • 0

#294
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Рано или поздно вы все равно расстанетесь. Уходя-уходи...
И поверьте мне, лучше рано, чем поздно.
Мой отец завел вторую семью, когда моей маме было 36 лет и нас было 3 детей. Расстались они через 17 лет. За это время в нашей семье родился 4 ребенок, а во второй 1, то же самое мама-друг и близкий человек, а ОНА-любимая женщина. В итоге расстались плохо. Мама замуж больше не вышла, т.к. возраст уже был за 50, да и нервы и здоровье за эти годы так подшатнулись, что понадобились годы, чтобы она пришла в себя. Да и там отец особо-то не счастлив, т.к. за эти годы ОНА устала ждать и остервенела. И самое главное-дети- т.е. мы- не могу сказать, что мы были счастливы все эти годы. У нас обида, за то что он нас обманывал и за маму, а тот юноша обижен за то, что он не был с ним все эти годы. Как он говорит: я ему ничего не должен, он мне ничего не дал. Мне кажется, что если бы они расстались тогда, в молодсти, то все могло быть по другому. Мама могла выйти замуж, мы были маленькие и легче перенесли бы разрыв, во второй семье обстановка тоже могла бы быть значительно лучше. Я могу Вас понять, но решение принимать Вам. Единственное, что могу Вам сказть: не бойтесь развода, не бойтесь остаться одной!!!! Чаще всего-это возможность начать новую, более интересную и наполненную, жизнь.
  • 0

#295
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я имею в виду "молодую и умную" в р-не 20 лет. Я про себя не считаю что была умной в 20 лет, мои бы мозги да в 20 лет - не сделала бы столько ошибок


умная и "опытная" - это немного разные понятия. Я в 20 лет не была опытной, но у меня были хорошие способности, ум, интуиция. да и зачем мужику умная? децкая непосредвенность, юность, что еще надо? через несколько лет повзрослеет и поумнеет. :-)
и собсвенно, почему такой стереотип, что все молодые должны быть тупыми? у меня в 22 года был 43 -летний любовник. ему было интересно со мной. :D
  • 0

#296
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нужно бороться за свое счастье , пока мужчина окончательно не ушел, нужно сделать все что бы быть ему интересной, а если ни чего не поможет в таком случае нужно продолжать жить дальше ради ребенка , и главное не опускать руки, ведь не даром было сказанно что бы не случилось все к лучшему :-)
  • 0

#297
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

и собсвенно, почему такой стереотип, что все молодые должны быть тупыми? у меня в 22 года был 43 -летний любовник. ему было интересно со мной. :D


а что, все мужчины старше 40 - умные? :-)
  • 0

#298
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а что, все мужчины старше 40 - умные? :-)


с тупыми 40-летними мужиками молодые девчонки не встречаются. если только за деньги.
  • 0

#299
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


а что, все мужчины старше 40 - умные? :D


с тупыми 40-летними мужиками молодые девчонки не встречаются. если только за деньги.


понимаю, тупые развести грамотно не могут :-/
  • 0

#300
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

понимаю, тупые развести грамотно не могут :D


а что завоевать внимание женщины - это сейчас называется развести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.