Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#301
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Гоголь - классика. только вот "Вечера на хуторе близ Диканьки" с реальностью не очень-то связаны.

И что там ни одного образа человека и человеческих отношений не усмотрели, которые очень даже можно встретить в реальной жизни? Или вам строгое соответствие декораций нужно

а если серьезно, то каждый автор выражает свое собственное видение в отношении какого-то события или проблемы. это его субъективное восприятие.

В деталях возможно, но в главном они мало расходятся

Лев Толстой, например. Всегда говорится, что он создал образ настоящей женщины. а в реальной жизни? вы знаете, как Толстой к женщинам-то относился?

Не припоминаю там образа настоящей женщины...Или вы о той, что не дождалась своего жениха, пыталась сбежать с волокитой, в последствии вышла за третьего и погрязла в пеленках и распашонках? Есть такое подозрение, что "Война и мир" была познана только в критике в учебнике по литературе

и собсвенно, почему такой стереотип, что все молодые должны быть тупыми? у меня в 22 года был 43 -летний любовник. ему было интересно со мной.

Осталось только узнать мнение того 43 летнего, в чем ему с вами было интересно, что за интерес был к вам или вообще было ли интересно....

Я имею в виду "молодую и умную" в р-не 20 лет. Я про себя не считаю что была умной в 20 лет, мои бы мозги да в 20 лет - не сделала бы столько ошибок

Согласна.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.01.2008, 20:37:08

  • 0

#302
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Осталось только узнать мнение того 43 летнего, в чем ему с вами было интересно, что за интерес был к вам или вообще было ли интересно....



я вижу, что у вас стереотипы железные. мужчинам может быть интересна наивность и непосредственность.
  • 0

#303
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Я имею в виду "молодую и умную" в р-не 20 лет. Я про себя не считаю что была умной в 20 лет, мои бы мозги да в 20 лет - не сделала бы столько ошибок

Согласна.


:-)
Просто ошибки могли быть более серьёзными и с более тяжёлым осмысление воспринятые.
  • 0

#304
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
сама виновата. не углядела, не уберегла, не додала теплоты.
  • 0

#305
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Не читала всю ветку, но хочу сказать есть разные мужья и жёны, лично я считаю, что гуляют как мужья так и жены, кто-то верен конечно всю жизнь, но гулять можно поразному, если ты любишь, уважаешь, ценишь свою семью, то и гуляешь ты по тихоря, не в ущерб своим близким, и такие как мужчины так и женщины мне не противны, но если доходит до второй семьи, то будь человеком, уйди от жены (мужа) и живи, по мне, так завести вторую семью, ещё и расказать об этом жене, при чем , уходить не хочу, а как жить с этим? Ведь страдают и обе женщины, и дети, только мужичку"шейху" хорошо, вообще страшное не уважение к жене, матери своих детй, слово которе хотелось бы написать , слишком не цензурное

Сообщение отредактировал Гуня: 01.02.2008, 15:59:11

  • 0

#306
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

если ты любишь, уважаешь, ценишь свою семью, то и гуляешь ты по тихоря, не в ущерб своим близким, и такие как мужчины так и женщины мне не противны

да ну? то есть если мужик гуляет, но об этом не знает его жена - то это нормально? ;) о времена, о нравы :- немудрено, что женщины перестали уважать себя :dont:
  • 0

#307
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

О том, что у моего мужа кто-то есть я догадывалась очень давно. Вернее "кто-то " у него был регулярно, но все это были мимолетные связи. А потом появилась ОНА.
Почему я не ушла? Неужеле у меня нет чувства собственного достоинства, если я позволяю со мной так обращаться? Почему я вообще допустила такое в семье? Все эти и другие вопросы, поверьте, я задавала себе не один раз.
Больше года назад он сам мне все рассказал. Я не смогла уйти. Слишком я его люблю и дорожу нашей семьей. А он и не хотел. Он сказал, что мною он очень дорожит, уважает, и любит... как друга и близкого по духу человека. А ее он любит, как женщину...и оставить ее он тоже не может...
Мы женаты почти 14 лет. Со стороны идеальная пара. Растет сын. В доме достаток...Честно сказать я думала, что он "побесится" и успокоится. А еще очень сильно надеялась, что ОНА (по другому я ее называть никак не могу) молоденькая- дурочка, которая ищет определенной материальной выгоды, не вытерпит и поставит ему условие или он поймет, что вся это игра убивает меня...
Мы никогда с ним не ругались, не выясняли отношений... С самого начала мы стали прежде всего друзьями, и я его любила больше, чем он меня. Может вся проблема в этом? Он стал для меня всем, а я осталась ему просто близким человеком.
Я никогда и никому не говорила, но у нас никогда не клеилось с сексом. В этом трудно признаться, а тем более рассказать... Думала наладится с рождением ребенка, но ничего не изменилось... А, когда появилась она, то он вообще прекратился.
За этот год я научилась жить с мыслями, что у него есть другая. Как? Это отдельная история... Но теперь я узнаю, что у нее будет ребенок от моего мужа...
Я честно не знаю как жить дальше...

в последнее время много таких случаев когда у одного мужчины две жены, одна официальная, а другая неофициальная, если вас это успокоит, так что Склин, пишет реально, лучше быть практичным, не грустить, быть при деньгах , у вас же сын растет, да и отец в принципе уходить не собирается.
Живите, заведите себе человека для души или наконец-то для секса, раз у вас никогда с ним не клеилось,то вот еще одна неизваданная и очень увлекательная область.
Может со временем и вам встретится человек с которым у вас все склеится и будет нормально. Хотя как я уже сказала, многие обеспеченные мужчины от 40 и далее имеют по две жены. Если честно то тех девченок мне тоже жаль, в большинстве своем они в состоянии некоего рабства .
  • 0

#308
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

если ты любишь, уважаешь, ценишь свою семью, то и гуляешь ты по тихоря, не в ущерб своим близким, и такие как мужчины так и женщины мне не противны

да ну? то есть если мужик гуляет, но об этом не знает его жена - то это нормально? :-/ о времена, о нравы :- немудрено, что женщины перестали уважать себя :D


Я не считаю, что это нормально, но к сожалению глядя вокруг, единицы кто не погуливает, и если мой муж не дай бог, будет погуливать, да, я не хотела бы не только об этом знать, а даже догадываться, и не дай бог это отразится на мне и нашем ребёнке, по поводу уважения, как раз в наше время , женщины стали больше себя любить и уважать. А Вы предпочитаете знать и с этим жить? Или бежать на развод подавать? У медали две стороны, у палки два конца, если в семье комфортно, уважение, любовь и т.д., то зачем мне знать о его шалостях? Поэтому я считаю, что лучше не знать, но вот жить с человеком который заводит вторую семью, да ещё и жене об этом говорит, я бы точно не стала, вот это не уважать себя точно, лично моё мнение.
  • 0

#309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А Вы предпочитаете знать и с этим жить?


а какая разница между "знать" и "закрывать глаза"?? только не говорите, что прожив кучу лет вместе, можно не замечать очевидное... имхо, когда знаешь и не говоришь в открытую, это лицемерие. и ни о каком самоуважении и речи не идет.
  • 0

#310
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я не писала, знать и закрывать глаза, если мужик гульнул разово, так и не заметете, а вот если появляется постоянная, конечно, об этом я и говорю, если мужик заводит себе постоянную любовницу, естественно не заметить трудно, ведь то время которое он проводит с ней, он отбирает это время у своей семьи, если самоуважение заключается в том, что хочу всё знать, для того что бы себя уважать, то это не про меня, если в моей семье мир и покой, ребёнок счастлив, муж не даёт повода для сомнений, да и вообще хочется бежать домой после работы, а не на "гулянку", то не хочу нечего знать, и копаться в его смс, подслушивать разговоры, и выяснять было у него где-то, с кем-то, как-то, мне и так в кайф.
  • 0

#311
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если мужик гульнул разово, так и не заметете


разово не бываит. бываит постоянно с разными Ж. заметить можно, по-любому, даже не выясняя ничего специально.
  • 0

#312
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
К глупым себя не отношу, не замечала, значит не гуляет, когда первый муж завёл подругу, у нас не было детей, я просто развелась, но когда во втрой семье родился ребёнок, развестись уже будет не так просто, да и не хочется, наверное это позиция моя и мужа, поэтому сейчас все нормально, да и не хочется не ему не мне не разово, не много разово, приоретет у нас семья
  • 0

#313
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 автор - держись, бедная, как же ты мучаешься... Токалку не жалей, ее выбор. Одно и то же, и никто на чужих ошибках не учится.
  • 0

#314
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Прочитала данный форум и была поражена, как можно проявлять такое не уважение к своей первой семье? Вообще понятие "семьи" смотрю даже не рассматривается. Представляю как тяжело девушки жить в браке с мужчиной и знать, что у него скоро родится другой ребенок. Мне искренне жаль.
  • 0

#315
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мне одно непонятно - почему люди с таким маниакальным упорством расковыривают старые темы??? Последнее сообщение три года назад написано - так не нет же, дай отпишусь, скажу очередную "умность"..... мдаааа.... :bored:
  • -1

#316
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мне одно непонятно - почему люди с таким маниакальным упорством расковыривают старые темы??? Последнее сообщение три года назад написано - так не нет же, дай отпишусь, скажу очередную "умность"..... мдаааа.... :bored:

Простите, какую умность? :rolleyes:
  • 0

#317
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Осталось только узнать мнение того 43 летнего, в чем ему с вами было интересно, что за интерес был к вам или вообще было ли интересно....

я вижу, что у вас стереотипы железные. мужчинам может быть интересна наивность и непосредственность.

:lol: У меня тоже железные!!!
Как вы красиво сказали: наивность и непосредственность! А можно и так: глупость.
Мне кажется, им интересно молодое тело. И "наивность и непосредственность" идет как неизбежное вынужденное приложение к свежему мясу.
  • 0

#318
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Прочитала данный форум и была поражена, как можно проявлять такое не уважение к своей первой семье? Вообще понятие "семьи" смотрю даже не рассматривается. Представляю как тяжело девушки жить в браке с мужчиной и знать, что у него скоро родится другой ребенок. Мне искренне жаль.

печально действительно.
  • 0

#319
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

О том, что у моего мужа кто-то есть я догадывалась очень давно. Вернее "кто-то " у него был регулярно, но все это были мимолетные связи. А потом появилась ОНА.
Почему я не ушла? Неужеле у меня нет чувства собственного достоинства, если я позволяю со мной так обращаться? Почему я вообще допустила такое в семье? Все эти и другие вопросы, поверьте, я задавала себе не один раз.
Больше года назад он сам мне все рассказал. Я не смогла уйти. Слишком я его люблю и дорожу нашей семьей. А он и не хотел. Он сказал, что мною он очень дорожит, уважает, и любит... как друга и близкого по духу человека. А ее он любит, как женщину...и оставить ее он тоже не может...
Мы женаты почти 14 лет. Со стороны идеальная пара. Растет сын. В доме достаток...Честно сказать я думала, что он "побесится" и успокоится. А еще очень сильно надеялась, что ОНА (по другому я ее называть никак не могу) молоденькая- дурочка, которая ищет определенной материальной выгоды, не вытерпит и поставит ему условие или он поймет, что вся это игра убивает меня...
Мы никогда с ним не ругались, не выясняли отношений... С самого начала мы стали прежде всего друзьями, и я его любила больше, чем он меня. Может вся проблема в этом? Он стал для меня всем, а я осталась ему просто близким человеком.
Я никогда и никому не говорила, но у нас никогда не клеилось с сексом. В этом трудно признаться, а тем более рассказать... Думала наладится с рождением ребенка, но ничего не изменилось... А, когда появилась она, то он вообще прекратился.
За этот год я научилась жить с мыслями, что у него есть другая. Как? Это отдельная история... Но теперь я узнаю, что у нее будет ребенок от моего мужа...
Я честно не знаю как жить дальше...


я как-то встретила мужчину, потом он мне признался что женат, что у него трое детей.
сказал что хочет быть с женой и со мной, что я женщина его души, а жена мать его детей. предложил стать его второй женой.
свою позицию обосновывал тем что рано женился, что не о чем поговорить с женой, только дети его отрада, жена ноет и т.п.
я как услышала сколько у него детей, мне аж плохо стало. послала его далеко и надолго.
до сих пор мне пишет письма, просит встреч.
я "безмозглая" женщина сразу то и не распознала что он женат и тоже привязалась, причем оочень сильно привязалась, но у меня есть золотое правило не встречаться с женатыми. сама того не замечая, я встречалась с женатым. больше не буду.
а вас мне искренне жаль. не понимаю женщин которые встречаются с женатыми, да и еще детей заводят.
терпения вам и найти выход из положения! не руководствуйтесь эмоциями, принимая решения руководствуйтесь разумом!
  • 0

#320
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

я "безмозглая" женщина сразу то и не распознала что он женат и тоже привязалась, причем оочень сильно привязалась, но у меня есть золотое правило не встречаться с женатыми. сама того не замечая, я встречалась с женатым. больше не буду.
а вас мне искренне жаль. не понимаю женщин которые встречаются с женатыми, да и еще детей заводят.
терпения вам и найти выход из положения! не руководствуйтесь эмоциями, принимая решения руководствуйтесь разумом!

А я думаю Вы молодец, очень сильная духом девушка. Все мы привязываемся порой, нужно время. Правильно приняли решение. Я однажды наблюдала как развалилась семья моей подруги... и как тяжело было детям, им. Столько боли никогда бесследно не проходит :) Вы умница :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.