Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#521
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2mrz
Лично я не против, НО..... Как сказано в регламенте, за команду могут выступать люди которые поданы в общей заявке, надо было сразу заявлять всех. А так готов помочь двумя легионерами, которые у нас в заявке есть но не играют и естественно на игру с ЦТ они должны выйти. (есественно последнее предложение шутка, во второй его части) :-) :)
  • 0

#522
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Впрочем, тех же НЕТ Стайл и ЦТ мы и "стареньким" составом обыгрывали... По-любому, я считаю, что нытье по поводу проигрышей мужиков не украшает. Ну, проиграли мы Транссистеме и Алару, так по делу! Не ныли, протесты не подавали, на судей и соперников не жаловались...

Так что, друзья, будьте мужиками на поле и в Интернете!  :)


Как раз на поле мужиков то и не видно в большенстве своём.На стульях да аппеляциям к судьям у нас все мужики.Поводов для ругани и протестов и у нас много было,вот только проиграли,значит проиграли и не позволяли себе никогда никаких кривотолков.Не проверяли заявки на чемпионат у соперников,не бросались на судей и не называли АНТ мешками.
Звезду поймали некоторые,но ничего и звёзды падают и гаснут.
  • 0

#523
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Впрочем, тех же НЕТ Стайл и ЦТ мы и "стареньким" составом обыгрывали... По-любому, я считаю, что нытье по поводу проигрышей мужиков не украшает. Ну, проиграли мы Транссистеме и Алару, так по делу! Не ныли, протесты не подавали, на судей и соперников не жаловались...

Так что, друзья, будьте мужиками на поле и в Интернете!  :)


Как раз на поле мужиков то и не видно в большенстве своём.На стульях да аппеляциям к судьям у нас все мужики.Поводов для ругани и протестов и у нас много было,вот только проиграли,значит проиграли и не позволяли себе никогда никаких кривотолков.Не проверяли заявки на чемпионат у соперников,не бросались на судей и не называли АНТ мешками.
Звезду поймали некоторые,но ничего и звёзды падают и гаснут.



ИМХО, команде Геологострой коректности по отношению к соперникам действительно не хватает.
  • 0

#524
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Просто, несмотря на ваш почтенный возраст - жизнь вас мало чему научила. Учитесь уважать соперников, какими бы слабыми они вам не казались. И свои мудрые мысли выссказывайте потише.

Ребята, мы вас уважаем, но при этом считаем командой слабенькой (и результаты это подтверждают!). Что в том криминального, не понимаю? Вот возьмете, да и обыграете нас - будем считать по-другому. Это же логично! Сборная Казахстана потрепала португальцев - сразу ее зауважали, а ведь до этого пинали ее как слабаков все кому не лень :)

Каждый из нас вправе иметь свою оценку любой команды чемпионата, и только игра показывает, чего эти оценки стоят. Кстати, прогнозы, которые даются в другой теме Форума, и есть такие оценки, только не в такой явной форме, как у некоторых наших (и ненаших!) товарищей...
  • 0

#525
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ИМХО, команде Геологострой коректности по отношению к соперникам действительно не хватает.

Ни у одного из наших соперников по этому чемпионату не было претензий по поводу грубой игры или откровенного хамства с нашей стороны (я оцениваю только ИГРУ и не беру в расчет недостойное поведение отдельных наших болельщиков, например, в игре с Ниссой). А на Форуме постоянно смешивается все в кучу... Ребята, это ведь тоже культура!
  • 0

#526
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ИМХО, команде Геологострой коректности по отношению к соперникам действительно не хватает.

Ни у одного из наших соперников по этому чемпионату не было претензий по поводу грубой игры или откровенного хамства с нашей стороны (я оцениваю только ИГРУ и не беру в расчет недостойное поведение отдельных наших болельщиков, например, в игре с Ниссой). А на Форуме постоянно смешивается все в кучу... Ребята, это ведь тоже культура!


я не про грубую игру, а про поведение за кромкой тех кто на замене. Постоянное давление на судей, оценивающие выкрики о соперниках. Все это имхо не красит вашу команду.
  • 0

#527
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я не про грубую игру, а про поведение за кромкой тех кто на замене. Постоянное давление на судей, оценивающие выкрики о соперниках. Все это имхо не красит вашу команду.

А вы на "Кайрате" бываете? И как там судью оценивают, когда он свистит против "Кайрата"? Мы же все - болельщики, когда стоим за кромкой поля, и было бы странно болеть молча :) А за отдельных наших товарищей (одних и тех же, кстати) я могу извиниться сразу и навсегда, чтобы больше к этой теме и не возвращаться.
  • 0

#528
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

я не про грубую игру, а про поведение за кромкой тех кто на замене. Постоянное давление на судей, оценивающие выкрики о соперниках. Все это имхо не красит вашу команду.

А вы на "Кайрате" бываете? И как там судью оценивают, когда он свистит против "Кайрата"? Мы же все - болельщики, когда стоим за кромкой поля, и было бы странно болеть молча :) А за отдельных наших товарищей (одних и тех же, кстати) я могу извиниться сразу и навсегда, чтобы больше к этой теме и не возвращаться.



Дык в том то и дело, что в первую очередь болеть нужно ЗА СВОИХ, А НЕ ПРОТИВ ЧУЖЫХ :-)
  • 0

#529
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вы на "Кайрате" бываете?..

Неудачный пример, имхо. А вы на матче Спартак vs ЦСКА бывали? Или на матче английской премьер-лиги? Может устроим потасовку между болельщиками с участием ОМОНа? Кстати, вспомнилось:

Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.

Это может показаться наивным, но корректность должна быть и вне поля.
  • 0

#530
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

я не про грубую игру, а про поведение за кромкой тех кто на замене. Постоянное давление на судей, оценивающие выкрики о соперниках. Все это имхо не красит вашу команду.

А вы на "Кайрате" бываете? И как там судью оценивают, когда он свистит против "Кайрата"? Мы же все - болельщики, когда стоим за кромкой поля, и было бы странно болеть молча :) А за отдельных наших товарищей (одних и тех же, кстати) я могу извиниться сразу и навсегда, чтобы больше к этой теме и не возвращаться.



Дык в том то и дело, что в первую очередь болеть нужно ЗА СВОИХ, А НЕ ПРОТИВ ЧУЖЫХ :-)

Пр. смотреть в теме "Официальная информация Оргкомитета",
ну а вообщето я не понял Геогострой- вы же читали инофрмацию о том,что не нужно соглашаться на нарушение регламента- так зачем же нужно было ИГРАТЬ с КФБ,которые опоздали на 15 мин? А если бы вы проиграли- что подали бы протест? Сыграли и дали тем самым повод для протеста КФБ и прочих разговоров. Смотрите в той же теме-вам предупреждение.
  • 0

#531
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Неудачный пример, имхо. А вы на матче Спартак vs ЦСКА бывали?

Пример нормальный. А на матчах ЦСКА со "Спартаком" я бывал неоднократно, поскольку 5 лет учился в Москве и за ЦСКА болею с 1970 года.

Это может показаться наивным, но корректность должна быть и вне поля.

Согласен, о чем тут спорить? Но - жесткое решение Оргкомитета по Геологострою принято, а, значит, будет чем укоротить наших "говорунов". Закрываем разговор об этом?
  • 0

#532
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пр. смотреть в теме "Официальная информация Оргкомитета", ну а вообщето я не понял Геогострой- вы же читали инофрмацию о том,что не нужно соглашаться на нарушение регламента- так зачем же нужно было ИГРАТЬ с КФБ,которые опоздали на 15 мин? А если бы вы проиграли- что подали бы протест? Сыграли и дали тем самым повод для протеста КФБ и прочих разговоров. Смотрите в той же теме-вам предупреждение.

На предупреждение внимание уже обратили - будем исправляться.

Что касается Биржи, то, если бы зачли сопернику поражение без игры, разговоров было бы еще больше (разве не так?). А так все по-честному. И "спасительный" протест в случае поражения мы в уме не держали, уж поверьте!
  • 0

#533
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мои сообщения конечно пропускают.... Но протест с вашей стороны делать собирались ......
  • 0

#534
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Уважаемый Uncle Shal,
Прочитал Ваше сообщение о том, чтобы прекратить полемику, но я тока сейчас вошел в форум и все-таки хочу отписать свое скромное ХО.
Во-1, нашей команде далеко не 20, а большинству игроков за 30.
Во-2, по поводу проигрышей мы никогда не ныли - такого не было ни разу. Это действительно не украшает мужчин.
Да, может мы и есть слабенькая команда - большинство из нас ни разу в жизни не тренировалось даже играть в футбол (имеются ввиду нормальные тренировки), не говоря уже о профессиональных выступлениях. Но мы играем тем составом, который есть и звезд набирать не собираемся - даже убрали одну "звезду" после первого чампа (его все наши соперники называли лидером нашей команды). Просто пытаемся сыграться нашим составом и думаю, что стало получаться получше - это опять-таки могут подтвердить участники первого чампа. Познакомились все совсем недавно (от 3 месяцев до максимум 11 месяцев - кто как), но уже стали друзьями.
К чему я это все???? Мы знаем свои слабости.
И кричать о них так, как вчера кричали во время матча с Аятом - просто неэтично. Самое интересное, что кричал ведь не Аят, а болелы и игроки Геологостроя. Вы слышали эти крики и особенно их содержание? :)
Так вот после них, я в первый раз не подошел к нашим соперникам Аяту, чтоб пожать руки игрокам, которые были сильнее нас и заслужили свою победу 3:0.
Все не ради полемики - просто вести себя как мужчины нужно везде.
  • 0

#535
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Согласен, о чем тут спорить? Но - жесткое решение Оргкомитета по Геологострою принято, а, значит, будет чем укоротить наших "говорунов". Закрываем разговор об этом?


Закрываем и надеемся.
  • 0

#536
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ИМХО, команде Геологострой коректности по отношению к соперникам действительно не хватает.

Ни у одного из наших соперников по этому чемпионату не было претензий по поводу грубой игры или откровенного хамства с нашей стороны (я оцениваю только ИГРУ и не беру в расчет недостойное поведение отдельных наших болельщиков, например, в игре с Ниссой). А на Форуме постоянно смешивается все в кучу... Ребята, это ведь тоже культура!


А я хотел бы отметить Net Style- после безвольного поражения 0:5 Геологам так собраться и выиграть у Достара! Не ожидал, поздравляю! Что касается других игр- прежде всего нравится ИГРА (все остальное уже обсудили) Геологов- молодое пополнение действительно настроилось,да и "старички" в общем соответствуют. Поздравляем НИССУ- наконец-то вылезли из подвала на вполне законное высокое 2 место, хотя в игре с Комтелом должна быть ничейка :-) (по игре). А у КФБ по моему кризис с составом-наверное где-то еще играют, да и АЯТ еле-еле выиграли, а могли и попасть 3:0, если бы Аятовцы забивали один в один. В общем мне СОДЕРЖАНИЕ ИГР и интрига нашего Чемпа нравится, по сравнению с 1-м вона сволько сильных команд прибавилось, даешь 3 Чемп!:)
  • 0

#537
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

Так вот, Геологострою осталась лишь 1 игра с соперниками из этой "великолепной семерки", Достару, Ниссе и Алару - по 3, Транссистеме, KASE и НЕТ Стайлу - по 4. Вот и прикидывайте, какие потери кого ожидают  :)

Что касается следующих выходных, то в субботу нас ждут две увлекательнейших игры: Нисса - Транссистема и KASE - Достар, в воскресенье - Алар - Нисса. Ну и Комтел, м.б., потреплет нервы НЕТ Стайлу и KASE...

М.б. КОМТЕЛ потреплет нервы и Геологам? :-) Да уж хорошие игры предстоят. Насчет прикидки потерь-действительно у Геологов концовка Чемпа вроде бы полегче, а в последний день может случится битва НИССА- Net St.
Что касается ТРС, Net Style и КФБ- у них пожалуй самый трудный график, но кто то же должен обойтись минимальными потерями, тем более соперники ТРС облегчают нам ситуацию и все идут с поражениями- надеюсь и дальше так будет :cool:
  • 0

#538
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
2 ТРС и Йешуа:

Я так понял, что во вчерашнем протоколе матча Ducat - ТРС не отмечены наши игроки забившие голы.
Бухарметов А. и Сабитов И.
  • 0

#539
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Оргкомитет и команды сопериники просьба к Вам  :-)
у команды Алар на данный момент осталось всего 7 чел. , 4 из нас тровмированы частично  :cool:, БОЛЬШАЯ прозьба разрешить Нам взять в команду хотябы 3 чел.  а то боюсь нас не хватить до конца чемпа....
ЗЫ. Зарание благодарен  :D


Хотя нам с вами играть следующую игру,я лично не против :)
  • 0

#540
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я так понял, что во вчерашнем протоколе матча Ducat - ТРС не отмечены наши игроки забившие голы.

А ещё в матче Нет Стайл-Геологстрой написано что 5-0 в пользу Нет Стайла. Ошибочка, надо исправить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.