Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#481
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Команда Дукат самая дружелюбная из дружелюбных. Ни те наездов на судью, ни те стычек. Вот только результата нет. Пока.

Присоединяюсь к пожеланиям насчет корректного поведения на поле и уважения к соперникам и судье.
  • 0

#482
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Дукат поменяйте себя , может и результат поменятеся :-/
  • 0

#483
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Команда Дукат самая дружелюбная из дружелюбных. Ни те наездов на судью, ни те стычек. Вот только результата нет. Пока.

Присоединяюсь к пожеланиям насчет корректного поведения на поле и уважения к соперникам и судье.

Как же нет результата- а две ничейки? :-/ Зато какой опыт получили :D
  • 0

#484
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
2 Иешуа,он же Coffее

Биржа на нас три желтых карточки поймала,что-то в статистике не видно:-/
  • 0

#485
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
У Нас хоть 2 драки в активе :-/ , но ни одного наезда на судью НЕТ!
  • 0

#486
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Команда Дукат самая дружелюбная из дружелюбных. Ни те наездов на судью, ни те стычек. Вот только результата нет. Пока.

Присоединяюсь к пожеланиям насчет корректного поведения на поле и уважения к соперникам и судье.


вобщето DWS дружелюбней всех дружелюбных :-/
  • 0

#487
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Андрей, мне кажется, есть смысл переименовать тему "Официальная статистика 2 Чемпионата" в "Официальная информация 2-го Чемпионата" - и размещать в нем, помимо статистики, и решения Оргкомитета подобные этому. Потому как в общей теме твое сообщение быстро забьется, и опять будут вопросы возникать.

Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.


мне казалось само собой разумеющимся играть без хамства и жестокости. интересная ситуёвина :-/
  • 0

#488
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Команда Дукат самая дружелюбная из дружелюбных. Ни те наездов на судью, ни те стычек. Вот только результата нет. Пока.

Присоединяюсь к пожеланиям насчет корректного поведения на поле и уважения к соперникам и судье.

Как же нет результата- а две ничейки? :-/ Зато какой опыт получили :D


Меняю дружелюбность на 3 очка в турнирной таблице :) Желающим обращаться по адресу..........
(с) объявление в газете :-)
  • 0

#489
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну вот началось правая рука не знает что делает левая :-/
  • 0

#490
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.


мне казалось само собой разумеющимся играть без хамства и жестокости. интересная ситуёвина :-/

В жизни много чего само собой разумеющегося (взять хотя бы 10 библейских заповедей!), да вот не получается соответствовать :D
  • 0

#491
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Многоуважаемый оргомитет может дать информацию, когда же будут переиграны матчи?!!!!!
Я думаю (да и не тока я) то, что после чампа их проводить бессмысленно. Надо со всеми командами согласовать и результатом голосования выбрать дату переигровок.
Надеюсь на взаимопонимание :)
  • 0

#492
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
готовы переиграть хоть завтра но есть одно но:

за поле и судьям надо платить.... считаю что платить должны провинившиеся команды... не привлекли бы они незаявленных игроков... сейчас бы все было нормально.... у нас с ТРС было бы по одному поражению... :)


так что если сможем договориться с адм. стадиона.... обязательно переиграем в ближайшее время
  • 0

#493
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

готовы переиграть хоть завтра но есть одно но:

за поле и судьям надо платить....      считаю что платить должны провинившиеся команды... не привлекли бы они незаявленных игроков... сейчас бы все было нормально.... у нас с ТРС было бы по одному поражению... :)


так что если сможем договориться с адм. стадиона.... обязательно переиграем в ближайшее время


Нашли вы себе гиморой с этими переигровками.Проиграли по делу и надо признать этот факт.Но да ваше дело.
А вот то,что в субботу у Биржи опять не будет одинаковой формы я почему-то не сомневаюсь. И что?
Будет принципиальное решение?
Или это только Двора и ТРС касается?
  • 0

#494
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 матча по 45 минут.
1 час аренды на резинке стоит 1914 тенге.
Всего-то нужно на переигровку 2871 тенге.
  • 0

#495
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

готовы переиграть хоть завтра но есть одно но:

за поле и судьям надо платить....      считаю что платить должны провинившиеся команды... не привлекли бы они незаявленных игроков... сейчас бы все было нормально.... у нас с ТРС было бы по одному поражению... :-)


так что если сможем договориться с адм. стадиона.... обязательно переиграем в ближайшее время


Я надеюсь наш многоуважаемый оргомитет уведомит заинтересованных лиц чампа объявлением на форуме с указанием даты и времени переигровок.
Что б, так, посмотреть просто. Ну и проконтролировать................. подачу мячиков, а то далеко улетят ещё. :)
  • 0

#496
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
обязательно сообщим о дате и времени переигровок
  • 0

#497
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Команда Ант похоже вылетела ,можете в их время проводить переигровки!!!
  • 0

#498
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Команда Ант похоже вылетела ,можете в их время проводить переигровки!!!


в принципе идея! но только чтоб в этот день игры с матками не было :)
  • 0

#499
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Команда Ант похоже вылетела ,можете в их время проводить переигровки!!!


Ант снялась с турнира ? Как тогда с командами, которые с ней уже сыграли и набрали очки, и которым только предстояло ? Последним припишут по 3 очка ?
Как с разницей мячей в играх с АНТ, ведь многие уже с АНТ сыграли ?
  • 0

#500
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Команда Ант похоже вылетела ,можете в их время проводить переигровки!!!


Ант снялась с турнира ? Как тогда с командами, которые с ней уже сыграли и набрали очки, и которым только предстояло ? Последним припишут по 3 очка ?
Как с разницей мячей в играх с АНТ, ведь многие уже с АНТ сыграли ?

ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА!
Если команда, снявшаяся с Чемпа,провела БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ положенных игр (в данном случае если сыграет 8 из 15), то результаты сыгранных матчей сохраняюся, очки,набранные командами-соперниками остаются у них, тем командам,которые не сыграли с выбывшей командой присуждается техническая победа 3:0 и прибавляется 3 очка.
Если команда, снявшаяся с Чемпа,провела МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ положенных игр (в данном случае если сыграет 7 из 15), то результаты сыгранных матчей АННУЛИРУЮТСЯ, очки,набранные командами-соперниками НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ в их результатах.
ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.