Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#541
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Я так понял, что во вчерашнем протоколе матча Ducat - ТРС не отмечены наши игроки забившие голы.

А ещё в матче Нет Стайл-Геологстрой написано что 5-0 в пользу Нет Стайла. Ошибочка, надо исправить :)


Это у нас "особые" отношения с Геологами,вот и написали.
А вообще,что в протоколе,то и на форуме:cool:
Да и вся команда ЦТ свидетели тому,что Нет Стайл выйграл 5-0 у Геологов,а не наоборот :-)
  • 0

#542
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это у нас "особые" отношения с Геологами,вот и написали. А вообще,что в протоколе,то и на форуме:cool:
Да и вся команда ЦТ свидетели тому,что Нет Стайл выйграл 5-0 у Геологов,а не наоборот :-)

Как там у Козьмы Пруткова (http://admin.debryan...r/Prutkov1.html): "Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим"? :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 22.09.2003, 15:14:02

  • 0

#543
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2 ТРС и Йешуа:

Я так понял, что во вчерашнем протоколе матча Ducat - ТРС не отмечены наши игроки забившие голы.
Бухарметов А. и Сабитов И.

В протоколе есть- вероятно на выкладке ошибка
  • 0

#544
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ошибка, ошибка.
Сейчас все исправится. Просто я ждал кое-каких уточнений, поэтому сразу не исправил.
  • 0

#545
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я теперь нечастый гость на форуме - работа поменялась (кстати я опять работник НИССЫ).
Вот что думаю о Чампе: конечно команд сильных стало больше! ТРС вообще чудеса творит, а Татьянин при всем моем антагонизме к нему действительно очень хорошо сейчас! Геологи молодые показывают очень хороший футбол, но в игре с КАСЕ играли слабовато, и не важно что у них было море моментов, но и КАСЕ имея еще одного нормального игрока забил бы не раз. Но вот поведение Геологовскихболел отвратительное, и например мне различного рода комментарии в адрес моей команды бесят, для меня это повод для драки(что ж поделать горячий я парень).
Нравяться Достар - бьются они, и вне поля хорошие мужики. У АЯТа ловуха злой-презлой, меня вообще в пах стукнул :) , а потом сломал еще!ЦТ мне нравяться, пусть они проигрывают пока, но все душевные, и не злые, я их болела!
А вообще я хоть и на поле бываю изредка грубоват, но врагов помоему пока не нажил!
  • 0

#546
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЦТ мне нравяться, пусть они  проигрывают пока, но все душевные, и не злые, я их болела!

Накатилась скупая мужская слеза. :)
:-)
  • 0

#547
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я теперь нечастый гость на форуме - работа поменялась (кстати я опять работник НИССЫ).
Вот что думаю о Чампе: конечно команд сильных стало больше! А вообще я хоть и на поле бываю изредка грубоват, но врагов помоему пока не нажил!

Вот самое главное- СИЛЬНЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ команд стало больше! Тему Геологов пропускаем :D Хорошо,что приписал насчет врагов- "по-моему" :cool: Сразу отвечу на текст в теме "Информация от Оргкомитета" - у ЛЮБОГО человека, который имеет время, знания и силы есть хороший шанс организовать СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕМП и провести его так,что бы не было стыдно за бездарно сыгранные матчи, а уж этот доиграем в любом случае, тем более, что регламент соблюдается, да и без регламента "по-понятиям" вроде бы все конфликты и недоработки улажены :-) А за добрые слова в адрес команды ТРС- спасибо, действительно не как в 1-ом Чемпе играем, надеемся и дальше так же продолжать, особенно в следующем туре :)
  • 0

#548
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю многих бы устроила ничья в матче Нисса-ТРС или победа первой команды :)
  • 0

#549
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

думаю многих бы устроила ничья в матче Нисса-ТРС или победа первой команды :-)


ты не назвал сумму! :)
  • 0

#550
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

думаю многих бы устроила ничья в матче Нисса-ТРС или победа первой команды :-)

Да уж доброжелателей у нашей команды полно, надеюсь Net St будет болеть за нас? :) А нас бы устроила ничейка КФБ-Достар, и выигрыш Алар у Ниссы, тем более,что есть хорошая традиция.
  • 0

#551
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Меня бы устроила победа ЦТ во всех оставшихся матчах :)
  • 0

#552
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А меня бы устроила джентельменсткая, честная и дружелюбная игра во всех оставшихся матчах. Игра для души.
Разве не для этого мы всчтречаемся, общаемся, завязываем новые знакомства, приходя по выходным на резинку?!?!?!
  • 0

#553
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вопрос к организаторам:

"Матч состоится в любую погоду"?:)
  • 0

#554
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Отвечу за организаторов: Естественно в любую. Если только не наводнение и т.п.
  • 0

#555
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вопрос к организаторам:

"Матч состоится в любую погоду"?:)

Помнится на первом чампе несколько матчей, по крайней мере Ниссы, 3 матча проходили под дождём. И ничего страшного, поляна тока скользковата.
ЗЫ: зато когда матчи проходят под дождём, накал матчей вдвойне ощущается, если играют сильные соперники.
  • 0

#556
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вопрос к организаторам:

"Матч состоится в любую погоду"?:-)

Помнится на первом чампе несколько матчей, по крайней мере Ниссы, 3 матча проходили под дождём. И ничего страшного, поляна тока скользковата.
ЗЫ: зато когда матчи проходят под дождём, накал матчей вдвойне ощущается, если играют сильные соперники.


дык я и не против :) просто уточняю.
хотя в баганашиле во время дождя играть просто невозможно было, как на коньках. но здесь вроде покрытие получше :cool:
  • 0

#557
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Думаю небольшой дождик пойдет очень даже на пользу командам.
Дабы не замерзнуть придется бегать как заводным.
С нетерпением жду ближайших выходных.
Особенно встречи с мною уважаемым Комтелом. :)
  • 0

#558
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А меня бы устроила джентельменсткая, честная и дружелюбная игра во всех оставшихся матчах. Игра для души.
Разве не для этого мы всчтречаемся, общаемся, завязываем новые знакомства, приходя по выходным на резинку?!?!?!

Вот вы в субботу и покажите как это делается- самое главное дружелюбная т.е.не надо отвечать на наш забитый гол своим, а так с улыбкой, не толкаясь,не ругаясь. Давайте вы сыграете для души, а мы на результат-выиграем у вас, что потом будете проповедовать? Знакомства тоже бывают разные, вот у вас многие познакомились с симп. болельщицами, а нас никто не любит :) А на ваше джентельментство мы завсегда,если что...также.
Ждем игры с нетерпением, готовимся, прессу пригласили, 31-канал придет.
  • 0

#559
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Предлагаю командам делигировать по 4 игрока (без привлечение легионеров) и провести турнир по боулингу!
  • 0

#560
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Предлагаю командам делигировать по 4 игрока (без привлечение легионеров) и провести турнир по боулингу!

можно по шахматам (блиц-турнир).
А что ЦТ решил переквалифицироваться с футбола?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.