Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#561
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ЦТ, разноплановы... Могем и в шахматы....
Ну а как мы пьем пиво, участники первого чампа надеюсь помнят.
Вообщем если захотите другой (не футбольный турнир), открывайте тему, если она не превратится во флейм пусть живет...
  • 0

#562
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2ТРС А разве можно видеть во мне врага?! Я кстати очень дружелюбнонастроенный игрок! Готов ввести с каждым конструктивные диалоги как во время игры так и после!
Вот что мне однажды не понравилось, так это когда перед игрой с Геологостроем, точнее во время игры с Аятом, один из игроков Геологов подходил к судье и просил обратить внимание на 11 игрока НИССЫ, то есть на меня, с просьбой дать мне красную карточку, скажем так в целях профилактики, на мой взгляд это очень некрасиво и даже по-бабски как-то, просьба ко всем командам не делать попытки воздействия на судей!!!
  • 0

#563
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Знакомства тоже бывают разные, вот у вас многие познакомились с симп. болельщицами, а нас никто не любит :)

Накатилась скупая мужская слеза... (с) Vita_Ice :D :-)
Не грустите, господа Паниковские. Зато Чамп, похоже, ваш будет. :cool:
  • 0

#564
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Предлагаю командам делигировать по 4 игрока (без привлечение легионеров) и провести турнир по боулингу!


А можно и в литрбол хлестанутся :)
  • 0

#565
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вот что мне однажды не понравилось, так это когда перед игрой с Геологостроем, точнее во время игры с Аятом, один из игроков Геологов подходил к судье и просил обратить внимание на 11 игрока НИССЫ, то есть на меня, с просьбой дать мне красную карточку, скажем так в целях профилактики, на мой взгляд это очень некрасиво и даже по-бабски как-то, просьба ко всем командам не делать попытки воздействия на судей!!!

Расул, вот уж не думал, что у тебя с чувством юмора такие напряги! :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 23.09.2003, 16:17:47

  • 0

#566
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Знакомства тоже бывают разные, вот у вас многие познакомились с симп. болельщицами, а нас никто не любит :-)

Накатилась скупая мужская слеза... (с) Vita_Ice :) :cool:
Не грустите, господа Паниковские. Зато Чамп, похоже, ваш будет. :D

Неужели не найдется пары команд, которые забьют Транссистеме больше, нежели пропустят от них? Даешь дополнительный матч (или даже матч-турнир!) за 1-е место! :)
  • 0

#567
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Знакомства тоже бывают разные, вот у вас многие познакомились с симп. болельщицами, а нас никто не любит :cool:

Накатилась скупая мужская слеза... (с) Vita_Ice :) :D
Не грустите, господа Паниковские. Зато Чамп, похоже, ваш будет. :)

Неужели не найдется пары команд, которые забьют Транссистеме больше, нежели пропустят от них? Даешь дополнительный матч (или даже матч-турнир!) за 1-е место! :-)

Даааа свой то шанс вы уже отыграли :) , уж тогда "пары-тройки", а то вы друг у друга поотбирали очки и нам проложили дорожку (не буду говорить что прямой и светлый путь). Кстати действительно интересно- нам забили все кто играл, однако огромным усилием воли нам удалось сделать нефозможное :) Надеюсь Нисса поддержит предыдущих наших соперников? ;) А там и КФБ-Достар потеряют очечки?
  • 0

#568
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Знакомства тоже бывают разные, вот у вас многие познакомились с симп. болельщицами, а нас никто не любит :D

Накатилась скупая мужская слеза... (с) Vita_Ice ;) :)
Не грустите, господа Паниковские. Зато Чамп, похоже, ваш будет. :)

Неужели не найдется пары команд, которые забьют Транссистеме больше, нежели пропустят от них? Даешь дополнительный матч (или даже матч-турнир!) за 1-е место! :-)

Даааа свой то шанс вы уже отыграли :) , уж тогда "пары-тройки", а то вы друг у друга поотбирали очки и нам проложили дорожку (не буду говорить что прямой и светлый путь). Кстати действительно интересно- нам забили все кто играл, однако огромным усилием воли нам удалось сделать нефозможное :) Надеюсь Нисса поддержит предыдущих наших соперников? :) А там и КФБ-Достар потеряют очечки?

Не-е, нам хватит и пары ваших поражений! Потому как, если больше, дополнительный матч (или даже матч-турнир!) за 1-е место не состоится :cool:
  • 0

#569
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Неужели не найдется пары команд, которые забьют Транссистеме больше, нежели пропустят от них?

Одна такая команда есть - Достар называется. Кроме того, у ТРС еще много матчей, в том числе с Ниссой и Нет Стайлом :-), а также с ЦТ :) :cool:. Все у них впереди, я думаю :D.
  • 0

#570
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Неужели не найдется пары команд, которые забьют Транссистеме больше, нежели пропустят от них?

Одна такая команда есть - Достар называется. Кроме того, у ТРС еще много матчей, в том числе с Ниссой и Нет Стайлом :D, а также с ЦТ :) :). Все у них впереди, я думаю :).

Особенно вам нужно надеяться на ЦТ :-) Остальные по сравнению с ними-просто отдыхают- не тот стимул нам забивать, а вот у ЦТ чувствуется скрытая мечта отыграть за 1 чемп :cool:
  • 0

#571
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2Uncle Shal Да в поряде у меня чувство юмора, просто такое было, а судья может повестись и меня удалить не за что!
2 ТРС А вы все таки не скромный! Игра с нами покажет, поэтому комментарии и прогнозы давать не буду, тем более так же как с Аларом у нас есть и свои традиции в играх с вами!
  • 0

#572
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 ТРС А вы все таки не скромный! Игра с нами покажет, поэтому комментарии и прогнозы давать не буду.

А что покажет игра??? Да ладно, Расик. Игроки ТРС нормальные мужики. Чё-тут говорить если команда идёт на первом месте, то всё правильно. Я думаю ТРС сейчас занимает ту позицию, которую они заслуживают.
А разве не так?!!
  • 0

#573
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

2 ТРС А вы все таки не скромный! Игра с нами покажет, поэтому комментарии и прогнозы давать не буду.

А что покажет игра??? Да ладно, Расик. Игроки ТРС нормальные мужики. Чё-тут говорить если команда идёт на первом месте, то всё правильно. Я думаю ТРС сейчас занимает ту позицию, которую они заслуживают.
А разве не так?!!

НАШ человек! Наконец то начал думать на перспективу как карьерного роста так и футбольного мастерства! :)
  • 0

#574
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Особенно вам нужно надеяться на ЦТ :D Остальные по сравнению с ними-просто отдыхают- не тот стимул нам забивать, а вот у ЦТ чувствуется скрытая мечта отыграть за 1 чемп :D


Почему скрытая? Открытая.И не мечта,а чётко поставленная цель.
Если только судьи не придумают нам красных карточек перед матчем с ТРС :D

Сообщение отредактировал Oleg-JA: 24.09.2003, 10:23:44

  • 0

#575
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мечты мечты... :D
Андрей угадал наши мечты - ну так дайте им исполниться :D
А потом вместе пива попьем, как на первом чампе :D
  • 0

#576
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Скажу честно. Геологострою - я ОЧЕНЬ хочу забить. И более того... Думаю, что забью. Зуб давать не буду, но приложу все свои две ноги к этому. Тем паче, если меня выпустят на поле и дадут пас... Хотя последнее не столь важно, я и сам мяч найду.
  • 0

#577
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Скажу честно. Геологострою - я ОЧЕНЬ хочу забить. И более того... Думаю, что забью. Зуб давать не буду, но приложу все свои две ноги к этому. Тем паче, если меня выпустят на поле и дадут пас... Хотя последнее не столь важно, я и сам мяч найду.

Ну вот, доигрались - все нам забить хотят :D Что ж, тем интереснее, а то мы уж начали было по 3 очка приплюсовывать за все оставшиеся матчи :D
  • 0

#578
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
Я думаю что первое место однозначно займет ТРС? а на второе место претендентов много!
  • 0

#579
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я думаю что первое место однозначно займет ТРС? а на второе место претендентов много!

Претендентов на 1-е место тоже предостаточно! Что уж так сразу Транссистеме-то его отдавать... :D
  • 0

#580
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что там с новым расписанием? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.