Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#761
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

да и всех этих игроков СКИФА и РАКСЫ +вратаря Кайрата обыграли игрок некогда основы Кайрата, бывший нападающий сборной РК по мини-футболу, главный тренер клуба ЦСКА Жигер и бывший вратарь сборной РК по мини +конечно же любители: ТРС и др.

Так что ТРС более профессиональная команда..... но ведь это было в прошлом и сейчас все они любители также как и ВЫ.

А опыт куда девать? Эх скинуть бы годков хотя бы 10 :rolleyes: так побегал бы побыстрей. кстати наш защитник Сергей тоже лет 15 назад играл во 2 лиге
Чемпионата СССР! А ваш бывший организатор 2 Чемпа- лет 25 назад даже выступал за сборную Казахстана на Спартакиаде школьников СССР в Ташкенте!ну как тут не обыграть молодых :spy:
Вот этим то и хорош Любительский с большой буквы футбол,что всем есть место
на поле!
  • 0

#762
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если NS считает что она команда любителей то она глубоко ошибается. Flash вспомни год назад у вас и половины игроков не было  в составе которые сейчас играют

Ну надо же к чему-то стремиться, укрепляться так сказать.... да и нет в нашей команде ни одного профессионала - одни любители да и только :(


А "двойка" ваша явно не любитель :( Я профов сердцем чую :(
  • 0

#763
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вниманию всех!
В сегодняшнем номере газеты PRO SPORT опубликована статья о закончившемся Чемпе ЛЛФ. (в отличие от "утки" с Комтелом и Nissa :( )
это не шутка! Покупайте газетку- на втором развороте в левом нижнем углу
статья с фоткой! (просто я немного подрабатываю на распространении :( )
Всем привет :(
  • 0

#764
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне продадите-или возьмёте в вашу команду??? :(

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 21.10.2003, 10:16:33

  • 0

#765
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А мне продадите-или возьмёте в вашу команду???  :(

Будешь хорошо себя вести и приходить на игры- в отличие от второго дня Кубка КФБ,когда мы там без заменки долбились с NS-ворота в команду в принципе ддля всех открыта :(
  • 0

#766
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Будешь хорошо себя вести и приходить на игры- в отличие от второго дня Кубка КФБ,когда мы там без заменки долбились с NS-ворота в команду в принципе ддля всех открыта :(


Ага.У вас там на банке двое парились,а вы им играть не давали:(
  • 0

#767
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Будешь хорошо себя вести и приходить на игры- в отличие от второго дня Кубка КФБ,когда мы там без заменки долбились с NS-ворота в команду в принципе ддля всех открыта :(


Ага.У вас там на банке двое парились,а вы им играть не давали:(

Давать то мы давали-но у них уже сил не было :( Все то они видели :(
  • 0

#768
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Давать то мы давали-но у них уже сил не было :( Все то они видели :(


Молодой парнишка ваще не заигранный был.А вы его заставили лавку протирать:( Вот,а теперь приглашают молодых перспективных ещё.Может хотите,чтобы мы вам бутсы чистили и мячики качали? :(
  • 0

#769
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вниманию всех!
В сегодняшнем номере газеты PRO SPORT опубликована статья о закончившемся Чемпе ЛЛФ. (в отличие от "утки" с Комтелом и Nissa :( )
это не шутка! Покупайте газетку- на втором развороте в левом нижнем углу
статья с фоткой! (просто я немного подрабатываю на распространении :( )
Всем привет :(

Уже полюбовались :( Жалко, что не в цвете... Но, Андрей, если есть оригинал, шли - размещу у себя! Кстати, обиделся я на эту Шепелюк, что она указала Site.KZ, а не Lyakhov.KZ :(
  • 0

#770
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Давать то мы давали-но у них уже сил не было :( Все то они видели :(


Молодой парнишка ваще не заигранный был.А вы его заставили лавку протирать;) Вот,а теперь приглашают молодых перспективных ещё.Может хотите,чтобы мы вам бутсы чистили и мячики качали? :(

Кстати- парнишка это мой сын,а в последнем матче в группе он играл
и даже забил 1 мяч, с NS действительно не играл- просто давно не тренировался, все учеба,девочки. думаю на чемп.города будет играть за нас.
А насчет мячиков-у вас что и насос есть? Да и бутсы то у нас не у всех, мы бедные :( первое место упустили, а тоб наверное хватило бы :(
Так это что прощупывание условий будущего контракта?Правильно начинаете,издалека ;)
  • 0

#771
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

Страница украсилась фото победителей (к сожалению, качество переданного мне фото улучшить не смог :( ). Надеюсь, что выкрою время уже на этой неделе разместить здесь большой фотоотчет о прошедшем чемпионате. Так что, не забывайте, заглядывайте :(
  • 0

#772
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
М.б., кому-то это будет интересно :-)
http://www.lyakhov.k...03_review.shtml
  • 0

#773
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
поиграть бы за кого-нибудь
  • 0

#774
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

поиграть бы за кого-нибудь

Заходи в конференцию тренировки ЦТ и читай там. Если сильнее любово из нас,то милости просим.
Мы заняли предпоследнее место,так что,мы крутые игроки :)
  • 0

#775
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

поиграть бы за кого-нибудь

Заходи в конференцию тренировки ЦТ и читай там. Если сильнее любово из нас,то милости просим.
Мы заняли предпоследнее место,так что,мы крутые игроки :)


Спасибо за предложение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.