Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#501
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Команда Ант похоже вылетела ,можете в их время проводить переигровки!!!


Ант снялась с турнира ? Как тогда с командами, которые с ней уже сыграли и набрали очки, и которым только предстояло ? Последним припишут по 3 очка ?
Как с разницей мячей в играх с АНТ, ведь многие уже с АНТ сыграли ?


Не переживай. В любом случае, мы ничего не теряем :)
  • 0

#502
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
цетральные матчи 7-го тура:

NET Style - Геологострой
Нисса - Комтел
KASE - Аят

8-го тура:

Геологострой - KASE
Достар - NET Style
  • 0

#503
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Какая же тяжелая команда этот Комтел! Ну трудно нам с ними играть и все тут! До такой степени напугались их, что 2 голово забили! А вообще матч суперский был!
  • 0

#504
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

Положение команд (после 8-ти туров): 1. Транссистема - 21 очко (после 7 игр), разница мячей 30-10; 2. Nissa - 18, 19-5; 3. Алар - 16, 20-14; 4. Геологострой - 15 (7), 17-9; 5. NET Style - 15 (6), 14-6; 6. KASE - 15 (6), 13-5; 7. Достар - 12 (6), 9-4; 8. Комтел - 11 (7), 10-9; 9. Аят - 9 (7), 10-9; 10. Gallaher - 9 (7), 9-15; 11. Авиатор - 6, 16-13; 12. Ducat - 5, 8-11; 13. Грата - 4, 3-20; 14. ЦТ - 1 (7), 1-16; 15. DWS - 1, 5-38; 16. ANT - 0.

Из-за разного количества сыгранных игр картинка сложна для понимания позиций команд и их перспектив в чемпионате, поэтому могу предложить желающим составить табличку игр между собой первых семи команд, которые, на мой взгляд, и поведут борьбу за призовые места. Так вот, Геологострою осталась лишь 1 игра с соперниками из этой "великолепной семерки", Достару, Ниссе и Алару - по 3, Транссистеме, KASE и НЕТ Стайлу - по 4. Вот и прикидывайте, какие потери кого ожидают :)

Что касается следующих выходных, то в субботу нас ждут две увлекательнейших игры: Нисса - Транссистема и KASE - Достар, в воскресенье - Алар - Нисса. Ну и Комтел, м.б., потреплет нервы НЕТ Стайлу и KASE...
  • 0

#505
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так что если сможем договориться с адм. стадиона.... обязательно переиграем в ближайшее время


Что касается Транссистемы с Достаром, то есть отличный вариант (причем бесплатный :) ): в воскресенье, 28 сентября, в 12.30 Достар играет с ЦТ по расписанию (не думаю, что у них будут хоть малейшие проблемы в игре с явным аутсайдером), а в 14.45 играет с Транссистемой вместо АНТа. Андрей, как думаешь, Достар согласится?

А вот НЕТ Стайлу с KASE такой вариант не подбирается, уж больно у них серьезные соперники остались.
  • 0

#506
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ух! Как порадовали сегодня члены сидящие за столиком оргкомитета. Какой слог, какие глубокие эмоции и мысли. Клятвенные обещания опустить всё и вся, поименное определение степени "мешковатости" игроков. Короче полнейшая непредвзятость и хладнокровие "истинных арийцев". Мо-ло-д-цы! Так держать.

А главное, ребята, побольше хамите, особенно запасным игрокам. Им это очень приятно, они же понимают, что это не проявление обычного пролетарского духа, а высокопарная поддержка участников чемпионата. Пардон, Чемпионата с большой буквы? Или уже нет?

Кстати, не прояснят ли ситуацию с судейством, члены из оргкомитета?
  • 0

#507
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

... в воскресенье, 28 сентября, в 12.30 Достар играет с ЦТ по расписанию (не думаю, что у них будут хоть малейшие проблемы в игре с явным аутсайдером)...


Мысль хороша, только для начала Вы дядя, сыграйте сами с "явным аутсайдером", а потом ярлычки вывешивайте, о.к?

Из глубин столика оргкомитета (ничего, что с маленькой буквы?) все выглядит несколько размыто, теряются перспективы, поверьте.
  • 0

#508
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Дружище West Lights, давайте не будем приписывать мне лишнего! Я - не культорг Геологостроя, чтобы отвечать за все, что говорится нашими игроками, тем более, запасными и просто болельщиками. Это - раз. А два - говоря о силе ЦТ, я смотрю прежде всего на результаты. Так чего ж обижаться?
  • 0

#509
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я так понял что очки набранные командами во встречах с Антом не учитываются?
А может просто писать тех. поражение Анту 0-3, а то таблица совсем запутанная стала из-за разного кол-ва игр проведённого командами (у кого то 6, у кого то 8). И тогда будет что тока четыре команды провели по семь игр, а ост. по 8.
  • 0

#510
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
В соотвествии с регламентом и дополнением к нему , предлагаю наказать команду Геологострой.

Отстутсвие судей тоже как бы нарушение регламента. Аннулировать результат встреч будем? :)
  • 0

#511
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я так понял что очки набранные командами во встречах с Антом не учитываются?
А может просто писать тех. поражение Анту 0-3, а то таблица совсем запутанная стала из-за разного кол-ва игр проведённого командами (у кого то 6, у кого то 8). И тогда будет что тока четыре команды провели по семь игр, а ост. по 8.

Если команда снимается с турнира, не проведя и половины всех игр, результаты всех сыгранных ею игр аннулируются. Это - обычное правило для соревнований любого уровня. А путаница все-равно закончится - с окончанием чемпионата :)
  • 0

#512
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я так понял что очки набранные командами во встречах с Антом не учитываются?
А может просто писать тех. поражение Анту 0-3, а то таблица совсем запутанная стала из-за разного кол-ва игр проведённого командами (у кого то 6, у кого то 8). И тогда будет что тока четыре команды провели по семь игр, а ост. по 8.

Если команда снимается с турнира, не проведя и половины всех игр, результаты всех сыгранных ею игр аннулируются. Это - обычное правило для соревнований любого уровня. А путаница все-равно закончится - с окончанием чемпионата :)


А если ант рано или поздно придут?!
А если не придут, (надо у них узнать будут ли они дальше участвовать), и тогда провести эти многострадальные переигровки.
А моё ИМХО: оставить всё при своих, т.е. как сыграли, так и оставить рез-ты в силе.
  • 0

#513
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Дружище West Lights, давайте не будем приписывать мне лишнего! Я - не культорг Геологостроя, чтобы отвечать за все, что говорится нашими игроками, тем более, запасными и просто болельщиками. Это - раз. А два - говоря о силе ЦТ, я смотрю прежде всего на результаты. Так чего ж обижаться?


Только вот почему-то языком метут те игроки Геологов,что раньше против нас выходили,а теперь стулья просиживают. Коленки задрожали играть таким составом на турнире? Вот и набрали легионеров. "Рассуждать о вкусе устриц надо с теми,кто их пробовал"(с)

Удачи на поле!
  • 0

#514
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Этим "знатокам футбола" взападло выходить играть с такими командами. Типа, сначала нашу молодежь выиграйте.
  • 0

#515
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Только вот почему-то языком метут те игроки Геологов,что раньше против нас выходили,а теперь стулья просиживают. Коленки задрожали играть таким составом на турнире? Вот и набрали легионеров. "Рассуждать о вкусе устриц надо с теми,кто их пробовал"(с)

Я вижу, здесь пошел уже самый настоящий флейм, но не ответить нельзя. Ребята, начнем с того, что всех этих молодых пацанов, что играют у нас, нельзя назвать легионерами, поскольку выросли они на нашей "геологостроевской" поляне (как, к примеру, и Слава Богатырев, поигравший в национальной сборной Казахстана - см. http://www.lyakhov.k...z9401.shtml#52). Это не тот случай, когда игроки даже не знают, как друг друга зовут, что мы уже видели на турнире неоднократно :-)

Насчет стульев... Извините, ребята, но когда тебе за 40 и ты - не профессионал типа Ларионова, болячки дают о себе знать почаще, чем когда тебе 20. Так что, каждый играет, на сколько здоровье позволяет. Впрочем, тех же НЕТ Стайл и ЦТ мы и "стареньким" составом обыгрывали... По-любому, я считаю, что нытье по поводу проигрышей мужиков не украшает. Ну, проиграли мы Транссистеме и Алару, так по делу! Не ныли, протесты не подавали, на судей и соперников не жаловались...

Так что, друзья, будьте мужиками на поле и в Интернете! :)
  • 0

#516
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вопрос к капитану Геологостроя
А как же тогда: Если мы седня проиграем мы подадим протест??? (однозначно не мои слова). А предложение слить матч?
Насчет нытья тоже, это не к нам......

В субботу все вопросы закроем.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 22.09.2003, 10:15:49

  • 0

#517
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А если ант рано или поздно придут?!
А если не придут, (надо у них узнать будут ли они дальше участвовать), и тогда провести эти многострадальные переигровки.
А моё ИМХО: оставить всё при своих, т.е. как сыграли, так и оставить рез-ты в силе.

Во-первых, АНТ уже имеет 3 неявки на матчи и, по тем же стандартным правилам, их полагается исключить из турнира независимо от того, придут они рано или поздно или не придут. А результаты сыгранных матчей пусть остаются для Истории :)
  • 0

#518
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Только вот почему-то языком метут те игроки Геологов,что раньше против нас выходили,а теперь стулья просиживают. Коленки задрожали играть таким составом на турнире? Вот и набрали легионеров. "Рассуждать о вкусе устриц надо с теми,кто их пробовал"(с)

Я вижу, здесь пошел уже самый настоящий флейм, но не ответить нельзя. Ребята, начнем с того, что всех этих молодых пацанов, что играют у нас, нельзя назвать легионерами, поскольку выросли они на нашей "геологостроевской" поляне (как, к примеру, и Слава Богатырев, поигравший в национальной сборной Казахстана - см. http://www.lyakhov.k...z9401.shtml#52). Это не тот случай, когда игроки даже не знают, как друг друга зовут, что мы уже видели на турнире неоднократно :cool:

Насчет стульев... Извините, ребята, но когда тебе за 40 и ты - не профессионал типа Ларионова, болячки дают о себе знать почаще, чем когда тебе 20. Так что, каждый играет, на сколько здоровье позволяет. Впрочем, тех же НЕТ Стайл и ЦТ мы и "стареньким" составом обыгрывали... По-любому, я считаю, что нытье по поводу проигрышей мужиков не украшает. Ну, проиграли мы Транссистеме и Алару, так по делу! Не ныли, протесты не подавали, на судей и соперников не жаловались...

Так что, друзья, будьте мужиками на поле и в Интернете! :)


угу. я помню ту игру.... только это не футбол был.... а регби на пляже :-)
ну а так как мы не регбисты собссна то естественно мы проиграли более именитым соперникам :D
  • 0

#519
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Оргкомитет и команды сопериники просьба к Вам :)
у команды Алар на данный момент осталось всего 7 чел. , 4 из нас тровмированы частично :-), БОЛЬШАЯ прозьба разрешить Нам взять в команду хотябы 3 чел. а то боюсь нас не хватить до конца чемпа....
ЗЫ. Зарание благодарен :cool:
  • 0

#520
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да вроде никто протест и не подавал.
Просто, несмотря на ваш почтенный возраст - жизнь вас мало чему научила. Учитесь уважать соперников, какими бы слабыми они вам не казались. И свои мудрые мысли выссказывайте потише. Это наша команда еще миролюбиво настроена ко всем участникам и считается с возрастом некоторых игроков. А ведь в других командах есть достаточно горячие головы. Не хотелось бы, чтобы чемпионат любителей футбола превращался в грязную ругань с мордобоем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.