Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#461
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вы случаем не юрист :) ?
Читайте регламент ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, в п.5 сказано, что подобное нарушение МОЖЕТ наказываться удалением и дисквалификацией до конца турнира, но не ОБЯЗАТЕЛЬНО так должно произойти.
Решение ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ!
В регламенте конечное у нас многое на учтено,но кто ж знал,что такие страсти начнутся. :-/ Поэтому Оргкомитет берет на себя принятие решений в нестандартных ситуациях. Кто-то же должен.... взвалить самое трудное на себя:D

Может наказываться,а может не наказываться.Зависит от степень угрозы,кол-ва бранных слов или есть ещё критерии?
Повод для докапаться сами себе рисуете.Команда ЦТ не будет такой байдой заниматься,но вот найдутся такие в чемпионате,как пить дать
Постарайтесь избегать расплывчатых и округлых формулировок в будущем.
Благо с различными регламентами различных соревнований уже не одно копьё сломал и не одну собаку съел( борцам за права животных просьба не беспокоиться).
  • 0

#462
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Андрей, мне кажется, есть смысл переименовать тему "Официальная статистика 2 Чемпионата" в "Официальная информация 2-го Чемпионата" - и размещать в нем, помимо статистики, и решения Оргкомитета подобные этому. Потому как в общей теме твое сообщение быстро забьется, и опять будут вопросы возникать.

Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.
  • 0

#463
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Просто поиграть и во дворе можно... И не надо все на пресловутые деньги сваливать, поскольку многие из тех, кто играет, зарабатывают за месяц больше суммарного вступительного взноса... Могу сказать, что у нас во дворе "за бесплатно" и не такие страсти иногда разгораются  :-/


это я помню..... а еще лучше это помнит наш игрок под номером 5(Паня).... эти страсти он надолго запомнит..... если сможет принять участие в ближайшем матче то это хорошо

Назар, а вот это - удар ниже пояса! Потому как с Паней был очень неприятный для меня, но ИГРОВОЙ эпизод. Оба мы играли в мяч, он меня опередил и моя нога пришлась уже не в мяч, а в его ногу. Таких эпизодов (с разными последствиями) сплошь и рядом в каждом матче. Когда вратарь бросается в ноги нападающему и получает при этом по голове бутсой (ну не успел нападающий подпрыгнуть!), никому же в голову не приходит обвинять в этом форварда? Игра есть игра...
  • 0

#464
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.[/QUOTE]

и как это все будет выглядет ????????????????? :-/
  • 0

#465
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Нормально будет выглядеть! А то сейчас как: вышли на поляну, кое-как друг друга поприветствовали - и понеслось... Хорошо, если по окончании матча без злобы друг на друга разойдутся :-/ Повторюсь: то, что матч Аята с НЕТ Стайлом после скандала первых минут прошел и завершился не то, что безо всяких эксцессов, а, я бы сказал, образцово, несмотря на напряженный характер, как раз и доказывает, что все началось из-за судьи (у него на этот счет может быть свое мнение).
  • 0

#466
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
И все таки кто виноват: Судья или врарать, который выпнул мяч ногой с рук. Мнение должно быть правильным для матча одно, то есть судьи. А вот если он потом свое решение отменил , значит ......
  • 0

#467
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Андрей, мне кажется, есть смысл переименовать тему "Официальная статистика 2 Чемпионата" в "Официальная информация 2-го Чемпионата" - и размещать в нем, помимо статистики, и решения Оргкомитета подобные этому. Потому как в общей теме твое сообщение быстро забьется, и опять будут вопросы возникать.

Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.

Согласен. Но вопросы все равно будут возникать- но это же хорошо,значит собрались неравнодушные к игре люди (достаточно постоять рядом с командой Геологострой во время матча :-/ )
А насчет хамить- это же идет изнутри, это яркий показатель общей КУЛЬТУРЫ человека, и как говорил товарищ О.Бендер "никакие шахматные лекции ничего не изменят".
  • 0

#468
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А насчет хамить- это же идет изнутри, это яркий показатель общей КУЛЬТУРЫ человека, и как говорил товарищ О.Бендер "никакие шахматные лекции ничего не изменят".

Ну не скажи! Я знаю немало примеров, когда исключительно добрые и благовоспитанные (в обыденной жизни!) молодые люди, выходя на поле, становились злобными маньяками, готовыми прибить любого пробегающего мимо них с мячом соперника :-/
  • 0

#469
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А насчет хамить- это же идет изнутри, это яркий показатель общей КУЛЬТУРЫ человека, и как говорил товарищ О.Бендер "никакие шахматные лекции ничего не изменят".

Ну не скажи! Я знаю немало примеров, когда исключительно добрые и благовоспитанные (в обыденной жизни!) молодые люди, выходя на поле, становились злобными маньяками, готовыми прибить любого пробегающего мимо них с мячом соперника :-/

Я же сказал, идет ИЗНУТРИ - вот и проявляются люди, особенно хорошо это видно по фразам типа "Ты че такой крутой-да я тебя..." и т.п. выражения. А желание прибить пробегающего с мячом- оттого что его ни разу хорошенько не утрамбовали-поэтому и не думает о последствиях.
  • 0

#470
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Назар а чего ты ожидал... :-/ Когда дело косается денег...
вспомни 1чемп ... все приходили из за футбола ... а теперь из за денег  :D  и совсем забылы главное ... ради чего Все еНто Ты таким трудом создавал  :)
хорошо что есть команды которые приходят просто поиграть... а такие есть и неодна  :-)


Слушайте, люди, а какого вы ляда привязываете все проблемы к наличию "призового фонда"? Он что составляет миллионы долларов?
Ё-прст.
Нашли повод для обсуждения, а?

Если игрок нарушил правила - он должен быть наказан и не должно быть позиций, типа "Ну, может быть простим..."
  • 0

#471
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Андрей, мне кажется, есть смысл переименовать тему "Официальная статистика 2 Чемпионата" в "Официальная информация 2-го Чемпионата" - и размещать в нем, помимо статистики, и решения Оргкомитета подобные этому.

Андрей тут ни при чем АБСОЛЮТНО. Обращайтесь к местному модератору - Vita_Ice.
Кстати, Андрей, нужно как-то решить вопрос с протоколами, без них статистика - или информация - за последние два тура общественности не доступна...
  • 0

#472
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Андрей, мне кажется, есть смысл переименовать тему "Официальная статистика 2 Чемпионата" в "Официальная информация 2-го Чемпионата" - и размещать в нем, помимо статистики, и решения Оргкомитета подобные этому. Потому как в общей теме твое сообщение быстро забьется, и опять будут вопросы возникать.

Кстати, предлагаю перед началом всех субботних матчей судьям с капитанами устраивать этакое "подписание акта о ненападении". Это может показаться наивным, но если договориться играть без хамства и жестокости, пожав друг другу руки и посмотрев при этом в глаза - потом тяжело будет хамить судьям и "косить" соперников.



А мне кажется, что не нужно никаких актов. Все должно быть прописано в регламенте. Мат в сторону судьи - ЖК, повторно - КК. ПОПЫТКА физического воздействия на судью - КК и дисквалификация на 2 игры. И эти правила должны исполняться бесприкословно. Вот увидите, если ввести такие жесткие меры, ситуация исправится в лучшую сторону.
А то дал КК, потом поменял на ЖК.... Кто ж после этого будет осторожен в выражениях?
  • 0

#473
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А мне кажется, что не нужно никаких актов. Все должно быть прописано в регламенте. Мат в сторону судьи - ЖК, повторно - КК. ПОПЫТКА физического воздействия на судью - КК и дисквалификация на 2 игры. И эти правила должны исполняться бесприкословно. Вот увидите, если ввести такие жесткие меры, ситуация исправится в лучшую сторону.
А то дал КК, потом поменял на ЖК.... Кто ж после этого будет осторожен в выражениях?


Логичное предложение.
Можно еще ввести пункт о переборе ЖК. Три карточки - гуляй на следующей игре возле стадиона.
  • 0

#474
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
Правильно! Надо сразу в корне пресекать наезды на судью, все таки он тоже человек и может ошибаться!
Насчет того почему рассердился Аятовец, даже было не понятно! Могли бы просто переиграть и все тут!
  • 0

#475
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Правильно! Надо сразу в корне пресекать наезды на судью, все таки он тоже человек и может ошибаться!
Насчет того почему рассердился Аятовец, даже было не понятно! Могли бы просто переиграть и все тут!


А вот переигровок - ХВАТИТ :-/ ИМХО.
  • 0

#476
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


А мне кажется, что не нужно никаких актов. Все должно быть прописано в регламенте. Мат в сторону судьи - ЖК, повторно - КК. ПОПЫТКА физического воздействия на судью - КК и дисквалификация на 2 игры. И эти правила должны исполняться бесприкословно. Вот увидите, если ввести такие жесткие меры, ситуация исправится в лучшую сторону.
А то дал КК, потом поменял на ЖК.... Кто ж после этого будет осторожен в выражениях?


Логичное предложение.
Можно еще ввести пункт о переборе ЖК. Три карточки - гуляй на следующей игре возле стадиона.


Разумные оба предложения,но для этого надо выпустить бюллетень к регламенту и как-то учесть уже имеющиеся карточки. Так что,это возможно только в следующем турнире.
  • 0

#477
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
одни слова и не каких действи :-/
  • 0

#478
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

одни слова и не каких действи  :-/


ИМХО, есть люди, которые за это отвечают (оргкомитет?), мы можем только выносить на обсуждение какие-либо идеи, а их реализацией заниматься уполномоченные господа :D Если каждый по своему убеждению начнет готовить какие-либо дополнения к регламенту, получится бардак.
Разделение, так сказать, полномочий должно быть!
А ужесточить меры по поводу поведения игроков на поле, можно и по ходу чемпионата. Пусть это будет касаться пока только относительно одного матча, а со следующего чемпа ввести суммирование карточек по ходу турнира, если это возможно.
  • 0

#479
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ох, народ, народ. А не кажется вам что всё останется так как было?!?!?! Потому что такие разговоры были и после 1-ого и 2-ого тура, вот тока оставалось всё также, наезды, маты и т.д. и т.п.
Просто такие чувства, что здесь все говорят как надо дружелюбо играть, а как наступают игры так все забывают про всё что говорили дружелюбии и про все "левые движения".
Это моё ИМХО, конечно.
  • 0

#480
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Предлагаю переигрывать переигровки переигровок :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.