Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#361
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Народ, мож хватит жеванину жевать?
Что, млин, вы все взъелись насчет бомбардиров, формы, регламента?
Ну подумаешь кто-то вышел в другой форме, кто-то опратестовал рез-ты матчей, кто-то назначил переигровку... Что в этом такого, что может вытеснить сам Футбол из интересов людей...
Подставы - фих с ними. Ну пригласит одна команда каких-нить супер-пупер игроков - да ради Бога. Пусь играют - нам-же интересней будет.
В конце концов мы тоже могли бы пригласить тех-же самых суперов, и играли бы они вместо нас... Разве это интересно? Кто-то решил еще немного и денежкоф заработать на этом чампе - понятно, и где-то даже похвально. Но не стоит из-за 15 килокз поливать друг друга грязью и рыца друг у друга в грязном белье.


Полностью согласен! FOOTBALL FOREVER !!!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.09.2003, 15:00:37

  • 0

#362
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

И если он при этом старается немножко поддержать свои интересы - пжалста.

BAD, здесь ты не прав. Это низко - подсуживать себе, как организатору.
Все команды должны иметь равные шансы на победу - иначе нахрена такой цирк? Нужно тогда назвать такое мероприятие мастер-классом. Сейчас, дескать, мы вам всем тут покажем, как в футбол играть, а вы не зевайте, раскошеливайтесь...
  • 0

#363
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
[quote name='OUKB' date='09.09.2003, 15:52'][quote name='BAD' date='09.09.2003, 14:34']Народ, мож хватит жеванину жевать?
Что, млин, вы все взъелись насчет бомбардиров, формы, регламента?
Ну подумаешь кто-то вышел в другой форме, кто-то опратестовал рез-ты матчей, кто-то назначил переигровку... Что в этом такого, что может вытеснить сам Футбол из интересов людей...
Подставы - фих с ними. Ну пригласит одна команда каких-нить супер-пупер игроков - да ради Бога. Пусь играют - нам-же интересней будет.
В конце концов мы тоже могли бы пригласить тех-же самых суперов, и играли бы они вместо нас... Разве это интересно? Кто-то решил еще немного и денежкоф заработать на этом чампе - понятно, и где-то даже похвально. Но не стоит из-за 15 килокз поливать друг друга грязью и рыца друг у друга в грязном белье.

Полностью согласен! FOOTBALL FOREVER !!![/QUOTE]
Ну наконец-то произнесены ГЛАВНЫЕ СЛОВА, все остальное утрясется постепенно, а уж когда будем организовывать 3 Чемп-там должно быть все ваще гладко. Предлагаю мораторий на взаимные претензии-подождем следующих туров-будем совершенствоваться,единственно могу сказать спасибо за корректные замечания и предложения :)
  • 0

#364
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Давайте играть в футбол, а после игры вместе пить пЫво, ну накрайняк меняться футболками :)
Кстати, очень понравился подход Галлахера в первой игре, когда проигрывали Авиатору - проигрывали с улыбкой и шутками :mad:
  • 0

#365
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Все, всем спасибо. Все свободны.
Вообщем прекращаем личные наезды.
Белье вытащим потом. :)
Остальные вопросы обсуждаем в личной переписке.
Если бардак в теме будет продолжаться, раздам "желтые карточки". Тему закрою.

ЗЫ. Всем играть в футбол, пол часа (с) аля Кин Дза Дза + Тату + мои домыслы.
  • 0

#366
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Господа, что будем деалть дальше?
Такими темпами чемп. скоро (при) остановится. Пора бы собиарть представителей ВСЕХ команд и решать ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???
Потому что и организаторам и участникам наверняка есть что сказать, кому-то в оправдание, а кому-то в обвинение...
И чем быстрее выяснятся все непонятки, тем быстрее начнутся настоящие ФУТБОЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!
А то после каждого тура мы то и будем подозревать друг друга во всяких там дискриминаций :)
  • 0

#367
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не из-за комплимента Дукату, а справедливости ради :)
Спасибо организаторам за возможность поиграть в футбол с другими командами, попробовать свои силы.
Это главное. Не хотелось бы, чтобы из-за взаимных наездов и претензий 3-й чемпионат в будущем не состоялся.
Кто может сделать лучше, кто хочет сделать больше.... Велком.
Меньше слов, больше дел.
С уважением ко все командам.
  • 0

#368
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А если серьезно- мне понравилось

Рад за Вас. Однако, сомнения мои Ваша речь не рассеяла. Пока что, слово одного человека против слова четырех - не тянет.
Я не собираюсь устраивать референдум, пустое это. Мне важна в данном случае справедливость - и только. Если голов действительно "4 на 4" - об этом достаточно просто сказать, раскаяние можно оставить до мемуаров. Если докажете обратное - клянусь, что извинюсь.
Что же касается мотивов... Вы человек взрослый, должны знать, что иногда у людей бывают настолько мелочные мотивы, что диву даешься. ;)

Извиняюсь,сразу и не приметил. С каких Х.... я должен что-то доказывать?У нас же не суд присяжных,что бы голосовать 4 к 1 :) . Если что-то хотите доказать- подойдите в субботу к белому столику и приведите факты,клясться и божиться не нужно, вас внимательно выслушают о вашей версии о том, КТО и в КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТи забил голы в команде ТРС. :mad:
  • 0

#369
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Господа, что будем деалть дальше?
Такими темпами чемп. скоро (при) остановится. Пора бы собиарть представителей ВСЕХ команд и решать ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???
Потому что и организаторам и участникам наверняка есть что сказать, кому-то в оправдание, а кому-то в обвинение...
И чем быстрее выяснятся все непонятки, тем быстрее начнутся настоящие ФУТБОЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!
А то после каждого тура мы то и будем подозревать друг друга во всяких там дискриминаций  :mad:

Ну уж нет, Чемп не остановится это точно.Да собственно из-за чего? Не вижу ни одной СЕРЬЕЗНОЙ причины для этого. Непоняток НЕТ! Есть регламент,есть Оргкомитет и есть желающие ИГРАТЬ. Если кто не ХОЧЕТ ИГРАТЬ по УСТАНОВЛЕННОМУ РЕГЛАМЕНТУ,жаль, просто команд будет меньше и все.
А зачем собирать представителей? Не понял. Могу сказать,что все идет по плану-площадки оплачены,судьи будут судить и дальше,Оргкомитет работает,призы куплены, болельщики приходят, пресса пишет. В чем проблема? Никто ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ да и не в чем,собственно говоря. ВСЕМ СПАСИБО,ЖДЕМ ВАС В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ОЧЕРЕДНЫХ ТУРАХ ЧЕМПА ПО ВРЕМЕНИ,УКАЗАННОМУ В РАСПИСАНИИ.
НАдеюсь,что команд не станет меньше :)
  • 0

#370
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Команда Транссистема обращается с просьбой к командам АЛАР, Грата и ЦТ- не могли бы мы сыграть игру ТРС-Алар утром, в Грата-ЦТ вечером? Заранее бл. за понимание.

Андрей, а как с этим? ЦТ согласны, а остальные?
  • 0

#371
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Команда Транссистема обращается с просьбой к командам АЛАР, Грата и ЦТ- не могли бы мы сыграть игру ТРС-Алар утром, в Грата-ЦТ вечером? Заранее бл. за понимание.

Андрей, а как с этим? ЦТ согласны, а остальные?


Ребята, я все, конечно, понимаю, но давайте стараться больше не менять расписание, особенно когда время сдвигается с утра на вечер.
  • 0

#372
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Н-да... Мужики, действительно, ну чего переливать из пустого в порожнее? С одной стороны, к организаторам есть вопросы (та же форма явно не стоит того, чтобы из-за нее карательные меры применять), с другой, критиковать легко, а желающих на себя воз взваливать - всегда единицы. Мне самому очень не нравится, когда наши из "Геологостроя" судью поносят, даже если он и ошибается. Вот с этим строго нужно! Мат от расстройства или от боли простить можно, обычное хамство на поле - нет. В-общем, к чему я призываю: не заводитесь сами, и народ не заводите! Давайте уважать друг друга! Те деньги, что стоят на кону в чемпионате (главный приз - 500 долларов на команду, я уж не говорю о чуть больше 30 долларах лучшему бомбардиру), вряд ли способны толкать на закулисные интриги. Понятно, что проигрывать никому не нравится (даже улыбающемуся при этом "Галлахеру" :) ), но и делать из этого мировую трагедию - тоже. Даешь искренний футбол!
  • 0

#373
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю вопрос с голами разрешит DWS... конкретнее Angik
  • 0

#374
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
в принципе согласен насчет формы: если у команды белая с красным рисунком а у одного или двух просто белая - это еще ничего.... но вот если у него или их синяя или вообще двухцветная - то это думаю надо пресекать.....

или как у Достара в первых турах.... у всех вроде красный цвет: у одного Akai красно-белая у второго вообще простая бельевая майка красного цвета: считаю что это непорядок
  • 0

#375
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
что думаете насчет копиий уд.личности? думаю это сразу отрежет вопросы о подставах
  • 0

#376
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

думаю вопрос с голами разрешит DWS... конкретнее Angik


У нас (видимо, из-за такой непрерывной стрельбы) никто конкретно не может сказать кто сколько забил и даже есть мнение, что и третий игрок забивал, но все же большая часть склоняется к тому, что в протоколе указано правильно. :)
  • 0

#377
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а дозаявок считаю быть не должно. до чемпа всех предупреждали что нельзя будет дозаявлять......

АЯТ вон 42 человека заявил на турнир - и не париться теперь!
  • 0

#378
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

в принципе согласен насчет формы: если у команды белая с красным рисунком а у одного или двух просто белая - это еще ничего.... но вот если у него или их синяя или вообще двухцветная - то это думаю надо пресекать..... 

или как у Достара в первых турах.... у всех вроде красный цвет: у одного Akai красно-белая у второго вообще простая бельевая майка красного цвета: считаю что это непорядок



"Разум когда-нибудь победит...." :)
  • 0

#379
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

что думаете насчет копиий уд.личности?   думаю это сразу отрежет вопросы о подставах



ИМХО:
во-первых, мне все-равно до подстав. есть желание, пускай подставляют. главное - ИГРА !!! кому это нужно, они уже понабрали к себе в команды сильных игроков. особенно заметно после баганашила. одни и те же игроки играют за разные команды на разных турнирах.
во-вторых копии удостоверений не решат проблему!

Сообщение отредактировал OUKB: 09.09.2003, 16:57:05

  • 0

#380
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ой что твориться ... что твориться... ;) такое чуство будто на еНтих 5000 свет клинам .... НАРОД МЫ СОБРАЛИСЬ ИГРАТЬ ФУТБОЛ!!!! а не спорить из за 5000 :mad:

Организаторам ... на будущее: может вообще уберем приз на лучшего бамбардира ;) что б токого не повторялось ;) или еще лучше перенаправить приз на лучшего ЛАВУХУ :D

ну а насчет уд.лич. лишная пачка бумаги у организаторов :)

Сообщение отредактировал mrz: 09.09.2003, 16:53:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.