Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#341
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На счет формы, давайте просто поддерживаться регламента, все -таки правила есть правила.
Интересно может объясните что Будет У Алара с Ниссей.

Что будет,что будет- да кто его знает? Просто встретятся две самые краснокарточные команды,хорошо знающие друг друга. Может Нисса переломит нехорошую традицию?Чего им и желаем :)
  • 0

#342
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В общем то если 14 го сентября Нисса выиграет у Достара, а 27-го Транссистема выиграет у Ниссы, А Достар выиграет у КАСЕ, можно все оставить как есть т.е. не переигрывать, и так ТРС будет на 1 месте, потому-что 28 Нисса играет со своими друзьями из Алара....сами понимаете,что будет. :)

аха... а типа с остальными командами лидеры непременно получают свои 3 очка... так?
нет уж... мы зубами будем вырывать очки у лидеров и путать вам карты...

Вы не ошиблись с последней буквой в слове "очки",там разве не должна быть
буква "о"? :mad:
  • 0

#343
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вы не ошиблись с последней буквой в слове "очки",там разве не должна быть буква "о"? :)

самоуверенность до добра никого еще не доводила.... первый чамп вспомните... :mad:
а вот этот второй превращается в фарс благодаря его коммерческой идее...
слова Назара при объяснениях с Биржей "вот если б играли не на деньги"....
Назар, Андрей - после таких слов реально хотелось, чтоб играли не на деньги... Первый чамп был лучше... А деньги никогда до добра не доводят и не тока в футболе... (уж простите за столь "детские" мысли)
  • 0

#344
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
TRS, так что там насчет ваших забитых голов? Лично я в чемпионате ФИНАСОВО не участвую, поэтому справедливости ради хотелось бы получить ЧЕСТНЫЙ ответ: КТО и СКОЛЬКО забил голов в матче Транссистема-DWS?

Сообщение отредактировал Иешуа: 09.09.2003, 12:29:08

  • 0

#345
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

TRS, так что там насчет ваших забитых голов? Лично я в чемпионате ФИНАСОВО не участвую, поэтому справедливости ради хотелось бы получить ЧЕСТНЫЙ ответ: КТО и СКОЛЬКО забил голов в матче Транссистема-DWS?

Опять наезды на оргкомитет? Даю ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕт:
Татьянин- 6 шт, Рысбаев- 2 шт, я не забил.
Сразу Тиммону ответ- денежный приз является ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ стимулом и вознаграждением к ПРОЦЕССУ ИГРЫ, уверен большинство воспринимает это так, я тоже. К сожалению, жизнь такова, что реально усиливать наш чемпионат хорошими командами, освещать в прессе на ТВ, словом развиваться ЛЛФ сможет, если будут ДЕНЬГИ- спонсоров, участников и т.д. Как говорил О,Бендер "не делайте из призов культа"- у всех команд задачи на Чемп разные, кто-то просто поиграть, а кто-то и что-то выиграть- в этом и состоит сермяжная правда и поделать с этим ничего нельзя, да и собственно зачем?Главное,что нас объединяет футбол а не деньги- которые как известно-зло :)
  • 0

#346
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Чтобы понять что это был не наезд - смотрите мой предыдущий пост.
По крайней мере 2 человека считали что два бомбардира ТРС забили равное количества мячей.
  • 0

#347
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Виталя, не два, а четверо свидетелей видели что Татьянин Дима забил 4 (четыре) мяча.
Но так как мы имеем дело с организаторами, то "пусть пишут 6" :)

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 09.09.2003, 13:22:40

  • 0

#348
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Чтобы понять что это был не наезд - смотрите мой предыдущий пост.
По крайней мере 2 человека считали что два бомбардира ТРС забили равное количества мячей.

А зачем привлекать каких то 2 человек? Есть же протокол матча, есть официальная статистика, за которую отвечает определенный человек-а ваще в чем вопрос-то? Об чем речь- так в прошлом Чемпе помню Татьянин забил 8 голов ЦТ,когда нужно было стать лучшим бомбардиром,что ж тут удивляться?
  • 0

#349
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
2 TRS:
Спасибо за комплименты :) . Действительно не везет.

По поводу наездов на судей, полностью поддерживаю идею!!!
К строгому слежению за формой команд отношусь резко отрицательно. Естественно когда почти вся команда играет в белом, а один-два игрока в синем, с этим бороться нужно. Но когда у всей команды белые цвета с красной надписью, ничего страшного не вижу, если один игрок выйдет в чисто белой футболке без красной надписи. Ведь по-большому счету это ничего не решает, кроме как с эстетической стороны. Но это не главное. Главное - ИГРА, ФУТБОЛ!!! Я думаю что именно ради этого проводятся турниры, а не для эстетической стороны дела. Со временем, я думаю что все устаканится, и будет у всех одинаковая форма. Но ужесточать такое правило по ходу турнира
я считаю неправильным.
  • 0

#350
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
:) Baron Baron BBBBBBaaaaaaaaaaaaaarrrrroooooooooonnnnn :mad:
  • 0

#351
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
[quote name='Baron' date='09.09.2003, 12:58']
Интересно может объясните что Будет У Алара с Ниссей.

У нас с Аларом будет зрелищный открытый футбол :) ......с элементами регби.
Так ведь мрз?!?!? :mad:

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 09.09.2003, 13:41:28

  • 0

#352
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Виталя, не два, а четверо свидетелей видели что Татьянин Дима забил 4 (четыре) мяча.
Но так как мы имеем дело с организаторами, то "пусть пишут 6"  :)

Собственно говоря в вашем одобрении особо никто не нуждается, более того, даже если число свидетелей снова удвоится боюсь этого будет недостаточно для изменения хода истории
  • 0

#353
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Чтобы понять что это был не наезд - смотрите мой предыдущий пост.
По крайней мере 2 человека считали что два бомбардира ТРС забили равное количества мячей.

А зачем привлекать каких то 2 человек? Есть же протокол матча, есть официальная статистика, за которую отвечает определенный человек-а ваще в чем вопрос-то? Об чем речь- так в прошлом Чемпе помню Татьянин забил 8 голов ЦТ,когда нужно было стать лучшим бомбардиром,что ж тут удивляться?

что значит привлекать???? Я зритель имею право считать, так же как и ваш Определенный человек.... Вопрос был в том, что не закралась ли ошибка?
Слишком много последнее время случайностей, благоприятных для устроителей соревнований. Но раз вы так говорите, спорить не буду.
  • 0

#354
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Плохо когда футбол превращается в "политику". :)
  • 0

#355
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вообщем невзначай добавлю:
В статистике за 4 тур не указана Желтая карточка в команде ЦТ, которую получил самый опасный для нападающих защитник под номером 7.
Прошу внести корректировку.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.09.2003, 13:55:26

  • 0

#356
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Я веду статистику здесь, на ЦТ. Через меня прошли ВСЕ протоколы ВСЕХ матчей Второго бла-бла-бла... И я говорю: протоколы - полное говно!
Очень часто там встречаются ошибки, описки, неточности. Кто вообще ведет протоколы матчей? Не падайте со стульев - игрок одной из команд! О какой беспристрастности тут может идти речь?
И именно поэтому я так легко поверил в то, что в протоколе стоят нужные кое-кому цифры.
Мой предыдущий пост, г-н TRS, если угодно, можете воспринимать как прямое обвинение в подтасовке фактов.
  • 0

#357
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вообщем нужен нейтральный человек за 1000 тенге которых искали устроители, а то точно запутаемся
  • 0

#358
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ, мож хватит жеванину жевать?
Что, млин, вы все взъелись насчет бомбардиров, формы, регламента?
Ну подумаешь кто-то вышел в другой форме, кто-то опратестовал рез-ты матчей, кто-то назначил переигровку... Что в этом такого, что может вытеснить сам Футбол из интересов людей...
Подставы - фих с ними. Ну пригласит одна команда каких-нить супер-пупер игроков - да ради Бога. Пусь играют - нам-же интересней будет.
В конце концов мы тоже могли бы пригласить тех-же самых суперов, и играли бы они вместо нас... Разве это интересно? Кто-то решил еще немного и денежкоф заработать на этом чампе - понятно, и где-то даже похвально. Но не стоит из-за 15 килокз поливать друг друга грязью и рыца друг у друга в грязном белье.

А организаторам вообще надо памятник поставить.
Я лично вряд-ли смог все выходные просиживать (пусть на стуле и в теньке) в одном месте, спорить с игроками, судьями, зрителями - да мне мое время и нервы гораздо дороже. Если-же кто-то взял на себя такую обязанность - честь ему и хвала. И если он при этом старается немножко поддержать свои интересы - пжалста.

Все это ИМХО.
  • 0

#359
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я веду статистику здесь, на ЦТ. Через меня прошли ВСЕ протоколы ВСЕХ матчей Второго бла-бла-бла... И я говорю: протоколы - полное говно!
Очень часто там встречаются ошибки, описки, неточности. Кто вообще ведет протоколы матчей? Не падайте со стульев - игрок одной из команд! О какой беспристрастности тут может идти речь?
И именно поэтому я так легко поверил в то, что в протоколе стоят нужные кое-кому цифры.
Мой предыдущий пост, г-н TRS, если угодно, можете воспринимать как прямое обвинение в подтасовке фактов.

Ну что теперь с вами делать то-на дуэль что ли вызвать?!Давайте еще объявим референдум доверия к оргкомитету!- с удовольствием сниму с себя лишние обязанности и хлопоты, а то уже играть неохода,да и некогда-одни разборки. Не ошибается только тот,кто ничего не делает,не правда ли, когда я искал судью-регистратора, что-то никто не схотел поработать вместе с оргкомитетом?
НУ не такое уж и ПОЛНОЕ г... , все графы имеются и регулярно заполняются.
А если серьезно- мне понравилось "кое-кому нужные цифры", смело, смело.
Масштаб чувствуется! Неужели вы это серьезно про то,что кто-то из организаторов будет приписывать что-либо в протоколах? А зачем? Где мотив,так сказать? Стать лучшим бомбардиром?-так Татьянин и так станет без этих двух голов- теперь в игре уже будем тащить только его.
В общем-как-то грубо все это,не по интеллигентски, УВАЖАТЬ нужно людей,которые все это ОРГАНИЗОВАЛИ, привлекли СПОНСОРОВ, работают с прессой, тратят в конце СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ на выслушивание всей этой бредятины. И не поддавайтесь на провокации- сами знаете что бывает в таких случаях :)
  • 0

#360
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А если серьезно- мне понравилось

Рад за Вас. Однако, сомнения мои Ваша речь не рассеяла. Пока что, слово одного человека против слова четырех - не тянет.
Я не собираюсь устраивать референдум, пустое это. Мне важна в данном случае справедливость - и только. Если голов действительно "4 на 4" - об этом достаточно просто сказать, раскаяние можно оставить до мемуаров. Если докажете обратное - клянусь, что извинюсь.
Что же касается мотивов... Вы человек взрослый, должны знать, что иногда у людей бывают настолько мелочные мотивы, что диву даешься. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.