Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#321
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ого! про дворовой футбол заговорили, а когда я сказал про регламент, мне сказали какой регламент?..... что вы ведете себя как женщины!..... отдайте очки командам...... вас порвали....... а теперь слышу что уровень чемпионата надо поддерживать

Я же тебе давно говорил, демократия доведет до ситуации,когда нам с тобой будут высказывать всякую х.. (ерунду). Надо было залепить им по поражению, без всяких переигровок и все! Играть незаявленным игрокам- это по мужски, а поражение за это уже не по мужски! :mad: То же самое матом на судью-это проявление мужского характера. Т.что с 13 сент- террор :) в пределах регламента.
  • 0

#322
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Насчет террора - это да, это будет весело!
Однако, Flashback, начнешь террор - начни с себя, т.е. со своей команды. Особенно с игроков, играющих НЕ в форме.
А то, господа устроители, получается, что правила какие-то однобокие, против "правильщиков" не действуют. :)
  • 0

#323
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как будто эти незаявленные игроки звёзды мирового футбола, а вы их увидели, испугались и проиграли.
А на счёт того, что один из игроков Net Style не в одинаковой форме был, то отмазка типа "соперник согласился" не канает. Всё равно же не по РЕГЛАМЕНТУ. В регламенте чё-то я не нашёл что если соперник соглашается, то может и не по правилам играть будем :)

ЗЫ: Может закончим базар, а то придёт управляющий и переведёт нас всех в режим тока чтения???

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 08.09.2003, 18:02:21

  • 0

#324
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообще лучше играть в футбол, а не модельное агенство устраивать , вычисляя какого цвета у соперников носки, и не белее, вернее чернее :mad: , ли они у вратаря, чем у нападающего, а то протест можно подать :)
  • 0

#325
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Насчет формы, я считаю - это действительно перебор!
  • 0

#326
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
С 13 сентября ни один игрок не выйдет больше на поле если у него форма отличается от формы команды..... а также если у него не будет копии уд.личности.


А насчет подставных игроков - думаю это более несправедливо по отношению к др. командам чем то, что ОДИН игрок не имел..... заметьте не имел формы...... теперь он ее имеет.... :)

А вот теперь всех будем наказывть как и договаривались.....

В регламенте четко оговаривается момент подставных игроков..... а вот то, что у одного форма не та, не влечет за собой тех. поражения.

Ну да ладно, все проблемы думаю улажены...... теперь будем жестко относится ко всем нарушениям......
  • 0

#327
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Трудно...заказ только через месяц
  • 0

#328
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Купить конечно можно, тока форма, по крайней мере наша, изготавливалась порядка 2 месяцев.
Есть ли смысл?

И вообще, когда начинается такая байга, то значит "не все спокойно в датском королевстве..." Напоминает переигровки с Тиролем и Сьоном :mad:
Мне например абсолютно все-равно кто играл за соперников, заявленный не заявленный. Хоть мы и пролетели основную часть матчей, абсолютно нет желания начинать рыться в заявках тех команд, которым проиграли, в надежде на тех.поражение или переигровку. Проиграли, значит были слабее.
В конце концов чемпионат то любительский. А изменение регламента по ходу турнира, это ваще за гранью добра и зла. Прям как в России запрет на обсуждение работы судей ;)
  • 0

#329
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Согласен с ОУКБ.
Как говорится : плохому танцору.... Думайте. Будем в футбол играть, или заниматься поисками шпиенов и придираться к форме ? :)
  • 0

#330
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Купить конечно можно, тока форма, по крайней мере наша, изготавливалась порядка 2 месяцев.
Есть ли смысл?

И вообще, когда начинается такая байга, то значит "не все спокойно в датском королевстве..." Напоминает переигровки с Тиролем и Сьоном :mad:
Мне например абсолютно все-равно кто играл за соперников, заявленный не заявленный. Хоть мы и пролетели основную часть матчей, абсолютно нет желания начинать рыться в заявках тех команд, которым проиграли, в надежде на тех.поражение или переигровку. Проиграли, значит были слабее.
В конце концов чемпионат то любительский. А изменение регламента по ходу турнира, это ваще за гранью добра и зла. Прям как в России запрет на обсуждение работы судей ;)


А может купите просто футболки на барахолке там например реалов, интеров или вы хотите культурную заказать?
А на счёт того, что проиграли, это рпавильно, мы тоже были слабее в первой игре и мы проиграли никаких протестов не подавали. Потомучто ПО ДЕЛУ встряли. А некоторые не умеют по делу встревать..... ;)
Новички вы говорите за какие команды выступаете.
  • 0

#331
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Купить конечно можно, тока форма, по крайней мере наша, изготавливалась порядка 2 месяцев.
Есть ли смысл?

И вообще, когда начинается такая байга, то значит "не все спокойно в датском королевстве..." Напоминает переигровки с Тиролем и Сьоном :mad:
Мне например абсолютно все-равно кто играл за соперников, заявленный не заявленный. Хоть мы и пролетели основную часть матчей, абсолютно нет желания начинать рыться в заявках тех команд, которым проиграли, в надежде на тех.поражение или переигровку. Проиграли, значит были слабее.
В конце концов чемпионат то любительский. А изменение регламента по ходу турнира, это ваще за гранью добра и зла. Прям как в России запрет на обсуждение работы судей ;)


А может купите просто футболки на барахолке там например реалов, интеров или вы хотите культурную заказать?
А на счёт того, что проиграли, это рпавильно, мы тоже были слабее в первой игре и мы проиграли никаких протестов не подавали. Потомучто ПО ДЕЛУ встряли. А некоторые не умеют по делу встревать..... ;)
Новички вы говорите за какие команды выступаете.


за Ducat мы выступаем. Какой нам смысл покупать на барахолке ВСЕМ ЗАНОВО форму, если и за эту форму были выложены немалые деньги.
Если уж и покупать, то уж лучше заказать такую же. Но опять таки, эту форму заказывают в Корее, потом здесь наносятся логотипы и номера. На все это уйдет минимум 1,5 месяца. Не умеют еще наши быстро работать ;)
Да и в любом случае, разве дело в форме?? Если ты сильнее, то выиграешь и в том случае, если у соперников будут серобуромалиновые цвета.
  • 0

#332
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Купить конечно можно, тока форма, по крайней мере наша, изготавливалась порядка 2 месяцев.
Есть ли смысл?

И вообще, когда начинается такая байга, то значит "не все спокойно в датском королевстве..." Напоминает переигровки с Тиролем и Сьоном ;)
Мне например абсолютно все-равно кто играл за соперников, заявленный не заявленный. Хоть мы и пролетели основную часть матчей, абсолютно нет желания начинать рыться в заявках тех команд, которым проиграли, в надежде на тех.поражение или переигровку. Проиграли, значит были слабее.
В конце концов чемпионат то любительский. А изменение регламента по ходу турнира, это ваще за гранью добра и зла. Прям как в России запрет на обсуждение работы судей :D


А может купите просто футболки на барахолке там например реалов, интеров или вы хотите культурную заказать?
А на счёт того, что проиграли, это рпавильно, мы тоже были слабее в первой игре и мы проиграли никаких протестов не подавали. Потомучто ПО ДЕЛУ встряли. А некоторые не умеют по делу встревать..... ;)
Новички вы говорите за какие команды выступаете.


Так и сделаем,но был разговор что форма должна быть абсолютно одинаковой ,и я предложил если скажем форма у нас белая с красными вставками то у нехватающих должна быть или однотонная ,белая.
Так же и к другим формам,ну хотя бы примерно была похожа :mad:

DUCAT ;)
  • 0

#333
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 SHEVA
Перед тем как докупать того же цвета, более менее похожие, лучше все же узнать мнение организаторов. Разрешат или нет ?
А то смысл тогда ?
  • 0

#334
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я имею ввиду чтобы у недостающих была примерная по общему цвету команды форма.ВОТ :)
  • 0

#335
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 SHEVA
Перед тем как докупать того же цвета, более менее похожие, лучше все же узнать мнение организаторов. Разрешат или нет ?
А то смысл тогда ?


Думаю ответят здесь же :)
  • 0

#336
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
у меня вопрос к команде ТРС: по тому что я видел в матче с DWS, там было забито по 4 мяча Татьяниным и Рысбаевым. В протоколе написано 6 и 2. Так вот вопрос: это моя ошибка или ошибка в протоколе?
ЗЫ. вопрос не для прений.
  • 0

#337
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:mad:


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Купить конечно можно, тока форма, по крайней мере наша, изготавливалась порядка 2 месяцев.
Есть ли смысл?

И вообще, когда начинается такая байга, то значит "не все спокойно в датском королевстве..." Напоминает переигровки с Тиролем и Сьоном ;)
Мне например абсолютно все-равно кто играл за соперников, заявленный не заявленный. Хоть мы и пролетели основную часть матчей, абсолютно нет желания начинать рыться в заявках тех команд, которым проиграли, в надежде на тех.поражение или переигровку. Проиграли, значит были слабее.
В конце концов чемпионат то любительский. А изменение регламента по ходу турнира, это ваще за гранью добра и зла. Прям как в России запрет на обсуждение работы судей ;)


А может купите просто футболки на барахолке там например реалов, интеров или вы хотите культурную заказать?
А на счёт того, что проиграли, это рпавильно, мы тоже были слабее в первой игре и мы проиграли никаких протестов не подавали. Потомучто ПО ДЕЛУ встряли. А некоторые не умеют по делу встревать..... ;)
Новички вы говорите за какие команды выступаете.

В общем то если 14 го сентября Нисса выиграет у Достара, а 27-го Транссистема выиграет у Ниссы, А Достар выиграет у КАСЕ, можно все оставить как есть т.е. не переигрывать, и так ТРС будет на 1 месте, потому-что 28 Нисса играет со своими друзьями из Алара....сами понимаете,что будет. :)
  • 0

#338
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
На счет формы, давайте просто поддерживаться регламента, все -таки правила есть правила.
Интересно может объясните что Будет У Алара с Ниссей.
  • 0

#339
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....


Купить конечно можно, тока форма, по крайней мере наша, изготавливалась порядка 2 месяцев.
Есть ли смысл?

И вообще, когда начинается такая байга, то значит "не все спокойно в датском королевстве..." Напоминает переигровки с Тиролем и Сьоном :mad:
Мне например абсолютно все-равно кто играл за соперников, заявленный не заявленный. Хоть мы и пролетели основную часть матчей, абсолютно нет желания начинать рыться в заявках тех команд, которым проиграли, в надежде на тех.поражение или переигровку. Проиграли, значит были слабее.
В конце концов чемпионат то любительский. А изменение регламента по ходу турнира, это ваще за гранью добра и зла. Прям как в России запрет на обсуждение работы судей ;)

Кстати, очень нравится игра команды DUKAT, просто не везет что-ли вам, или по воротам мало пинаете?Ну все матчи,причем с сильными командами,проигрываете в один мяч-тенденция однако. В общем желаю вам наконец забивать, а так - одна из самых интересных команд. Насчет заявок-рыться то не надо-есть специальные люди для этого, призванные блюсти так сказать, они без вас все нароют. ;) Насчет изменений в регламенте- извиняюсь но их не было, обсуждать работу судей и оргкомитета- очень важное и нужное дело- так мы быстрее избавимся от ошибок, но нужно делать это корр и без матов, а так если вы заметили практические все замечания мы страемся оперативно устранять. ;)
  • 0

#340
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В общем то если 14 го сентября Нисса выиграет у Достара, а 27-го Транссистема выиграет у Ниссы, А Достар выиграет у КАСЕ, можно все оставить как есть т.е. не переигрывать, и так ТРС будет на 1 месте, потому-что 28 Нисса играет со своими друзьями из Алара....сами понимаете,что будет. :)

аха... а типа с остальными командами лидеры непременно получают свои 3 очка... так?
нет уж... мы зубами будем вырывать очки у лидеров и путать вам карты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.