Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#401
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

У меня такой вот впрос ко всем:
Когда будут переигранны "те" матчи?
Я категорически против после чемпа их проводить, т.к. "эти" команды уже будут заинтересованны сыграть "так или так". Это ущемляют интересы др. команд. Их надо переигрывать чем скорее, тем лучше.
ЗЫ: во всём мире практикуется последние туры в один день и в одно время, но так как со временем проблемы, то чемп. должен заканчиваться в ОДИН ДЕНЬ, 18 октября.


Не подскажешь, что и кто именно скрывается под "те матчи", "эти" команды....
Я здесь человек новый, наверное, что-то пропустил.
Спасибо



Эмир, имеются ввиду переигровки матчей с участием ТРС и NetStyle, которые они проиграли, но потом опротестовали.


Добавлю: проиграли по делу...........

Ох уж эти футбольные специалисты!
  • 0

#402
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
Чемпионом Будет АЛАР!
  • 0

#403
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
Большая просьба к Ляхову убрать в таблице ссылку на спонсора команды Алар. Мы играем без спонсора!!!
  • 0

#404
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Чемпионом Будет АЛАР!


Чемпионом по самой грубой игре??? :)
  • 0

#405
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Чемпионом Будет АЛАР!


Чемпионом по самой грубой игре??? :)

по боксу :mad:
  • 0

#406
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ох уж эти футбольные специалисты!

Ну а как Вы хотели? Каждый болельщик - эксперт... :)
Вообще, можно сколько угодно обижаться, но команду "Транссистема" в тот день катали, как детей. И победу - действительно справедливую - одержала КОМАНДА, а не один незаявленный игрок. "Достар" в тот день оказался сильнее командным духом, вот и все.
  • 0

#407
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Большая просьба к Ляхову убрать в таблице ссылку на спонсора команды Алар. Мы играем без спонсора!!!

Т.е., Вы хотите сказать, что название команды Алар чисто случайно совпадает с названием компании Алар? Ссылка ведь, как Вы должны понимать, вовсе не обязательно означает спонсорство, а иногда это - дань уважения :)
  • 0

#408
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ох уж эти футбольные специалисты!

Ну а как Вы хотели? Каждый болельщик - эксперт... :)
Вообще, можно сколько угодно обижаться, но команду "Транссистема" в тот день катали, как детей. И победу - действительно справедливую - одержала КОМАНДА, а не один незаявленный игрок. "Достар" в тот день оказался сильнее командным духом, вот и все.



Хоть я и не разделяю т.з. по поводу переигровок, но если Достар действительно сильнее, то можно рассматривать эту переигровку как возможность доказать всем, что они действительно сильнее. Они просто должны разозлиться, как это в свое время сделали Спартак и Локо!!!

"ДОБРО ДОЛЖНО ОТОЗВАТЬСЯ!!!"
  • 0

#409
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Швеция - Сан-Марино: вместо 6:0 скандинавы получают техническую "баранку

С молодежной сборной Швеции, разгромившей в прошедшую пятницу команду Сан-Марино со счетом 6:0, дисциплинарным комитетом УЕФА сняты 3 очка и засчитано техническое поражение. Причиной взыскания стало появление в заявке двух игроков - Стефана Ишидзаки и Стефанидиса Харалампоса, которые должны были пропускать игру. К слову, Ишидзаки сыграл в матче 63 минуты и забил четвертый гол скандинавов. Оба игрока теперь пропустят матч с лидерами 4-й отборочной группы поляками, а Футбольная ассоциация Швеции еще и заплатит штраф в 1950 евро.

Это я так просто запостил...... а про то что с Иртыша 3 очка сняли в суперлиге
Вы в курсе..... ?
  • 0

#410
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Швеция - Сан-Марино: вместо 6:0 скандинавы получают техническую "баранку

С молодежной сборной Швеции, разгромившей в прошедшую пятницу команду Сан-Марино со счетом 6:0, дисциплинарным комитетом УЕФА сняты 3 очка и засчитано техническое поражение. Причиной взыскания стало появление в заявке двух игроков - Стефана Ишидзаки и Стефанидиса Харалампоса, которые должны были пропускать игру. К слову, Ишидзаки сыграл в матче 63 минуты и забил четвертый гол скандинавов. Оба игрока теперь пропустят матч с лидерами 4-й отборочной группы поляками, а Футбольная ассоциация Швеции еще и заплатит штраф в 1950 евро.

Это я так просто запостил......  а про то что с Иртыша 3 очка сняли в суперлиге
Вы в курсе..... ?


Не думаю, что стоит приравнивать наш любительский турнир к отборочным играм ЧЕ :)
  • 0

#411
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ох уж эти футбольные специалисты!

Ну а как Вы хотели? Каждый болельщик - эксперт... :mad:
Вообще, можно сколько угодно обижаться, но команду "Транссистема" в тот день катали, как детей. И победу - действительно справедливую - одержала КОМАНДА, а не один незаявленный игрок. "Достар" в тот день оказался сильнее командным духом, вот и все.



Хоть я и не разделяю т.з. по поводу переигровок, но если Достар действительно сильнее, то можно рассматривать эту переигровку как возможность доказать всем, что они действительно сильнее. Они просто должны разозлиться, как это в свое время сделали Спартак и Локо!!!

"ДОБРО ДОЛЖНО ОТОЗВАТЬСЯ!!!"


У нас тоже есть возможность доказать :) Следущая игра у Ducat c Достаром ;)
"Добро отзовется" (с)
  • 0

#412
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Если ты помнишь, Flashback, я подходил к тебе и говорил - переиграть будет справедливо. Я и сейчас считаю, что в сложившейся ситуации оптимальное решение - переигровка.
Однако, если вынести за скобки регламент, одна команда была сильнее другой, и выиграл сильнейший НА ТОТ МОМЕНТ.
  • 0

#413
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Швеция - Сан-Марино: вместо 6:0 скандинавы получают техническую "баранку

С молодежной сборной Швеции, разгромившей в прошедшую пятницу команду Сан-Марино со счетом 6:0, дисциплинарным комитетом УЕФА сняты 3 очка и засчитано техническое поражение. Причиной взыскания стало появление в заявке двух игроков - Стефана Ишидзаки и Стефанидиса Харалампоса, которые должны были пропускать игру. К слову, Ишидзаки сыграл в матче 63 минуты и забил четвертый гол скандинавов. Оба игрока теперь пропустят матч с лидерами 4-й отборочной группы поляками, а Футбольная ассоциация Швеции еще и заплатит штраф в 1950 евро.

Это я так просто запостил......  а про то что с Иртыша 3 очка сняли в суперлиге
Вы в курсе..... ?

Проигравшие всегда ищут оправдания... :)
  • 0

#414
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Большая просьба к Ляхову убрать в таблице ссылку на спонсора команды Алар. Мы играем без спонсора!!!

Т.е., Вы хотите сказать, что название команды Алар чисто случайно совпадает с названием компании Алар? Ссылка ведь, как Вы должны понимать, вовсе не обязательно означает спонсорство, а иногда это - дань уважения :mad:


вобщем то Да ... у нас название совпали чисто случайно ... Мы даже не знали о существований такой компаний ;)

а насчет чемпионство по БОКСУ... че то Вы совсем нас опустили.... :)
  • 0

#415
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Швеция - Сан-Марино: вместо 6:0 скандинавы получают техническую "баранку

С молодежной сборной Швеции, разгромившей в прошедшую пятницу команду Сан-Марино со счетом 6:0, дисциплинарным комитетом УЕФА сняты 3 очка и засчитано техническое поражение. Причиной взыскания стало появление в заявке двух игроков - Стефана Ишидзаки и Стефанидиса Харалампоса, которые должны были пропускать игру. К слову, Ишидзаки сыграл в матче 63 минуты и забил четвертый гол скандинавов. Оба игрока теперь пропустят матч с лидерами 4-й отборочной группы поляками, а Футбольная ассоциация Швеции еще и заплатит штраф в 1950 евро.

Это я так просто запостил......  а про то что с Иртыша 3 очка сняли в суперлиге
Вы в курсе..... ?

Хорошо написал,душевно!Боюсь это будет лишний повод у отдельных "товарищей" продолжить дискуссию о нравственности и поиске оправданий проигравшими. Если бы мы сразу засчитали техническое поражение (как сделали вышеуказанные лица), все разговоры о правильности/справедливости/подтасовках сразу же прекратились. А так переигровка половинчатое решение,слишком много проблем возникает как материальных,так и моральных.
Ну что же у Ниссы в воскресенье есть прекрасная возможность показать всем как надо играть с Достаром (а команда то у них действительно неплохая).
  • 0

#416
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
:) Baron мешок :mad:
  • 0

#417
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
"Китайское предупреждение". Если следующее после моего поста сообщение мне не понравится (причину я найду не сомневайтесь), желтая карточка обеспечена :)

Хватит лить из пустого в порожнее а?
Давай те пока забудем про переигровки и будем обсуждать другие вопросы. Например, на чьей игре ушел один мяч? Как компенсировать будете, а потерявшие?????
  • 0

#418
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мяч вроде бы "ушёл" :) на матче первого тура Нет стайл - АНТ....
Вот тока виноваты ли команды участвовашие в этом матче, они то были все в игре.
  • 0

#419
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
Просто название Алар для нас связано совсем с другим, и если можно мы можем вставить туда свою ссылку!
А насчет чемпионства в боксе... Rusik и Azrael с вами мы будем играть мягко без приемов регби и бокса!
  • 0

#420
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Просто название Алар для нас связано совсем с другим,  и если можно мы можем вставить туда свою ссылку!
А насчет чемпионства в боксе... Rusik и Azrael с вами мы будем играть мягко без приемов регби и бокса!

No problem - давайте свою ссылку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.