Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#381
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

С каких Х....  я должен что-то доказывать?

Вот на этой крайне интеллигентной ноте предлагаю вопрос закрыть.
Ответ представителя DWS сомнений окончательно не рассеял, увы. А посему, для себя отныне считаю вопрос пустым.
  • 0

#382
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а я считаю что копии смогут точно подтвердить что на поле именно те люди что в заявке!

пример. в ЦТ я знаю всех или в Аларе ит.д. а к примеру в АЯТ-е никого. Как мне быть уверенным в том что сегодня под фамилией Иванов не играет один чел. а завтра совсем др.
  • 0

#383
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А можно перед игрой показывать и отдавать на время матча оригинал удост. личности, ну а после игры, разумеется, забирать?
  • 0

#384
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А можно перед игрой показывать и отдавать на время матча оригинал удост. личности, ну а после игры, разумеется, забирать?


Мож проще копию сделать ? Сейчас с этим проблем нет. А то вдруг потеряется, или принести забудешь ? А так сдал копию один раз (я правильно понимаю, ув.организаторы, что достаточно один раз сдать копию и нет необходимости делать это перед каждой игрой?) и нет проблем.

Представляю картину, команды выстраиваются в очередь, звучит команда "Аусвайс", все медленно проходят мимо стола организаторов, ожидая услышать заветное "Похож" при сверянии физии оригинала с докУментом.
Или как при поездке на Иссык-Куль, на таможне. .... "Документы, пожалуйста".
Бугаааааа :)

А что делать ? Кому сейчас легко ? :mad:
  • 0

#385
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А можно перед игрой показывать и отдавать на время матча оригинал удост. личности, ну а после игры, разумеется, забирать?


Мож проще копию сделать ? Сейчас с этим проблем нет. А то вдруг потеряется, или принести забудешь ? А так сдал копию один раз (я правильно понимаю, ув.организаторы, что достаточно один раз сдать копию и нет необходимости делать это перед каждой игрой?) и нет проблем.

Представляю картину, команды выстраиваются в очередь, звучит команда "Аусвайс", все медленно проходят мимо стола организаторов, ожидая услышать заветное "Похож" при сверянии физии оригинала с докУментом.
Или как при поездке на Иссык-Куль, на таможне. .... "Документы, пожалуйста".
Бугаааааа :)

А что делать ? Кому сейчас легко ? ;)


Прикинь, Сцена:
подходит игрок на сверку. Организаторы смотрят на фоту, и что-то не так.
Вердикт организотара:" не похож!!!"
Игрок расплывшись в УЛЫБКЕ: "а так?"
Организатор: "а так похож!!!" :mad:
  • 0

#386
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
[QUOTE=OUKB,10.09.2003, 10:11
Прикинь, Сцена:
подходит игрок на сверку. Организаторы смотрят на фоту, и что-то не так.
Вердикт организотара:" не похож!!!"
Игрок расплывшись в УЛЫБКЕ: "а так?"
Организатор: "а так похож!!!" :mad:[/QUOTE]

Брови нахмурь, нахмурь брови я сказал !!! ;) (с) Иван Васильевич меняет....
(крикнул капитан своему игроку, подходящему к пугающему столику)
Гыгыгы :)
  • 0

#387
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
[quote name='Алматинец' date='10.09.2003, 11:19'][QUOTE=OUKB,10.09.2003, 10:11
Прикинь, Сцена:
подходит игрок на сверку. Организаторы смотрят на фоту, и что-то не так.
Вердикт организотара:" не похож!!!"
Игрок расплывшись в УЛЫБКЕ: "а так?"
Организатор: "а так похож!!!" :mad:[/QUOTE]

Брови нахмурь, нахмурь брови я сказал !!! ;) (с) Иван Васильевич меняет....
(крикнул капитан своему игроку, подходящему к пугающему столику)
Гыгыгы :)[/QUOTE]

Хорош флеймить.......
  • 0

#388
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
[quote name='Rusik Sov' date='10.09.2003, 10:25'][quote name='Алматинец' date='10.09.2003, 11:19'][QUOTE=OUKB,10.09.2003, 10:11
Прикинь, Сцена:
подходит игрок на сверку. Организаторы смотрят на фоту, и что-то не так.
Вердикт организотара:" не похож!!!"
Игрок расплывшись в УЛЫБКЕ: "а так?"
Организатор: "а так похож!!!" :mad:[/QUOTE]

Брови нахмурь, нахмурь брови я сказал !!! ;) (с) Иван Васильевич меняет....
(крикнул капитан своему игроку, подходящему к пугающему столику)
Гыгыгы :)[/QUOTE]

Хорош флеймить.......[/QUOTE]


не было бы повода, не было бы и флейма ;)
  • 0

#389
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я просто имел в виду что кто-то может забыть сделать копию, а так как у.л. носят, практически, все собой, вот и сдавать её на время матча...
ЗЫ :Сила действия оригинала, сильнее силы действия копии :) (мысли вслух)
  • 0

#390
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Я просто имел в виду что кто-то может забыть сделать копию, а так как у.л. носят, практически, все собой, вот и сдавать её на время матча...
ЗЫ :Сила действия оригинала, сильнее силы действия копии  :mad: (мысли вслух)


Да, в принципе без разницы, по большому счету, кому как удобно, просто копия безопасней, представь какая толкучка после матча будет, кто-нить в сутолке перепутает свою физию с другой, возьмет не свое удостоверение, начнут организаторов дергать, где мой аусвай, а оно им надо ? Да еще тут же следующий матч начинать на очереди.
А так хозяин-барин (с) Ницше :)
  • 0

#391
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я просто имел в виду что кто-то может забыть сделать копию, а так как у.л. носят, практически, все собой, вот и сдавать её на время матча...
ЗЫ :Сила действия оригинала, сильнее силы действия копии  :) (мысли вслух)



хоть нас особо и не волнует данная проблема, т.к. все игроки-участники заявлены, но мне кажется, что существует большая вероятность забыть на матч уд.личности, чем один раз сделать копию на время всего турнира :mad: ИМХО
  • 0

#392
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вообщем так сделали копию удостоверения, сдали капитану и забыли. Остальные проблемы его и организаторов.
  • 0

#393
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вообщем так сделали копию удостоверения, сдали капитану и забыли. Остальные проблемы его и организаторов.


Разумное решение и не надо себе голову забивать.
  • 0

#394
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У меня такой вот впрос ко всем:
Когда будут переигранны "те" матчи?
Я категорически против после чемпа их проводить, т.к. "эти" команды уже будут заинтересованны сыграть "так или так". Это ущемляют интересы др. команд. Их надо переигрывать чем скорее, тем лучше.
ЗЫ: во всём мире практикуется последние туры в один день и в одно время, но так как со временем проблемы, то чемп. должен заканчиваться в ОДИН ДЕНЬ, 18 октября.
  • 0

#395
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У меня такой вот впрос ко всем:
Когда будут переигранны "те" матчи?

А вот с этим согласен. Чем раньше, тем лучше.
Дабы и в таблице порядок был.
Например, на резинке вроде по четвергам с 6-ти вечера время свободно. Решать вам.
  • 0

#396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

У меня такой вот впрос ко всем:
Когда будут переигранны "те" матчи?
Я категорически против после чемпа их проводить, т.к. "эти" команды уже будут заинтересованны сыграть "так или так". Это ущемляют интересы др. команд. Их надо переигрывать чем скорее, тем лучше.
ЗЫ: во всём мире практикуется последние туры в один день и в одно время, но так как со временем проблемы, то чемп. должен заканчиваться в ОДИН ДЕНЬ, 18 октября.


Не подскажешь, что и кто именно скрывается под "те матчи", "эти" команды....
Я здесь человек новый, наверное, что-то пропустил.
Спасибо
  • 0

#397
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

У меня такой вот впрос ко всем:
Когда будут переигранны "те" матчи?
Я категорически против после чемпа их проводить, т.к. "эти" команды уже будут заинтересованны сыграть "так или так". Это ущемляют интересы др. команд. Их надо переигрывать чем скорее, тем лучше.
ЗЫ: во всём мире практикуется последние туры в один день и в одно время, но так как со временем проблемы, то чемп. должен заканчиваться в ОДИН ДЕНЬ, 18 октября.


Не подскажешь, что и кто именно скрывается под "те матчи", "эти" команды....
Я здесь человек новый, наверное, что-то пропустил.
Спасибо



Эмир, имеются ввиду переигровки матчей с участием ТРС и NetStyle, которые они проиграли, но потом опротестовали.
  • 0

#398
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

У меня такой вот впрос ко всем:
Когда будут переигранны "те" матчи?
Я категорически против после чемпа их проводить, т.к. "эти" команды уже будут заинтересованны сыграть "так или так". Это ущемляют интересы др. команд. Их надо переигрывать чем скорее, тем лучше.
ЗЫ: во всём мире практикуется последние туры в один день и в одно время, но так как со временем проблемы, то чемп. должен заканчиваться в ОДИН ДЕНЬ, 18 октября.


Не подскажешь, что и кто именно скрывается под "те матчи", "эти" команды....
Я здесь человек новый, наверное, что-то пропустил.
Спасибо



Эмир, имеются ввиду переигровки матчей с участием ТРС и NetStyle, которые они проиграли, но потом опротестовали.


Добавлю: проиграли по делу...........
  • 0

#399
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо
  • 0

#400
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в принципе согласен насчет формы: если у команды белая с красным рисунком а у одного или двух просто белая - это еще ничего.... но вот если у него или их синяя или вообще двухцветная - то это думаю надо пресекать..... 

или как у Достара в первых турах.... у всех вроде красный цвет: у одного Akai красно-белая у второго вообще простая бельевая майка красного цвета: считаю что это непорядок


Точно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.