Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#301
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


2. Перед каждым матчем будет сверяться заявка на турнир с заявкой на матч.
3. Если у игрока не будет копии уд.личности он не будет допущен к матчу.

Я правильно понимаю, что эти копии будут приложены к заявке на чемпионат и их не придется таскать с собою на каждый тур - с риском потерять и не быть допущенным к матчу?


правильно понимаете :)
  • 0

#302
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
:) хотелосьбы сказать что драку начал парень с Комтела , втраем на одного кучу... ну ударил Куча по ногам ... игровой момент всетаки... ;) ... че было ему на кучера налитать !!??? непонемаю ... А так мы мирные :mad: и спакойные... ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ИЗВЕНИТЬСЯ и лишни раз не прыгать и тады будет все ОКей ;)
  • 0

#303
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

:mad: хотелосьбы сказать что драку начал парень с Комтела , втраем на одного кучу... ну ударил Куча по ногам ... игровой момент всетаки...  ;) ... че было ему на кучера налитать !!??? непонемаю ... А так мы мирные  ;)  и спакойные... ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ИЗВЕНИТЬСЯ и лишни раз не прыгать  и тады будет все ОКей  ;)


А сотороны показалось так :)
Игрок комтела отобрал мяч у кучи (быть может и не по правилам), а куча, разозлённый тем, что мяч не остался у него, уже откровенно, специально ударил чечресчур жестоко игрока комтела, за то что "мяч у меня отобрал", за это -глупо, а не за то ударил, чтоб атаку сорвать. Что и понятна реакция комтеловца - любой на его месте поступил так же.
Вот тока после игры надо было мирно руки пожать друг другу, а вы разбежались, затаив друг на друга злость.
  • 0

#304
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Из того что я видел, так это удар Кучи по ногам ,стоящего к нему спиной игрока Комтела и следом еще и удар по лицу, опять же Кучей. Ну вообщем это уже проехали, щас всю ситуюацию уже даже судья не вспомнит.
  • 0

#305
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Матчи 5-го тура 13-го сентября 2003 года
Алар - DWS состоится в 16.15
KASE - ЦТ в 11.45
Предствители этих 4 команд уведомлены и согласны. С оргкомитетом оговорено.
  • 0

#306
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

По регламенту:

основным документом чемпионата является регламент который лежит здесь


Начиная с 13 сентября:

1. Если у игрока форма не соответствует форме команды он не может принимать участие в матче. (должны быть хотя бы одинаковые футболки, про шорты и гетры - они могут быть разными)... и не просто футболки одного цвета, а абсолютно одинаковые как по фактуре так и по нанесениям в ввиде логотипов,номеров и рисуноков. Номера как сказано в регламенте желательны но не обязательны.

2. Перед каждым матчем будет сверяться заявка на турнир с заявкой на матч.

3. Если у игрока не будет копии уд.личности он не будет допущен к матчу.

4. Если команда опаздывает на матч, он будет начат вне зависимости от того сколько игроков уже пришли(хоть два в поле)..... остальные как придут/переоденутся выйдут на поле.

5. Если еще раз произойдет драка.... команда провакаторов и команда зачинщиков "беспредела"  будут сняты с турнира.


Спасибо за комм,хотел бы уточнить
по п 4 Согласно регламенту, "команда, опоздавшая на игру более,чем на 5 мин
к мтчу не допускается" - забыли добавить- минимальное количество игроков команды, при котором она начинает игру- 5 чел (включая вратаря), ну и соответственно через 5 мин техническое поражение - поймите правильно, мы не можем сдвигать комнды и так все время затягиеваем аренду.
-далее- просьба к капитанам команд заполнять протокол ДО НАЧАЛА МАТЧА, тем более,что все стоите и смотрите предыдущую игру. Соответственно будем наказывать
-решением судейской коллегии и оргкомитета на первый раз игрок Алара отстранен на 2 следующие игры, при повторении см. выше
- большая просьба к футболистам, админинистраторам команд - прекратить оскорбительные выражения в адрес СУДЕЙ, тем более в адрес ОРГКОМИТЕТА,
столик которого расположен рядом с запасными игроками. Чесслово давно я не слышал столько матов и хамства- а прошло только 4 тура! Давайте уважать друг друга! Хотел бы добавить, что при повторении подобных наездов на судей игроки будут отстранены от игр, вплоть до конца чемпионата.
  • 0

#307
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а где свежая инфа по последним играм???????????
  • 0

#308
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а где свежая инфа по последним играм???????????

Статистика, как я понимаю, будет обновлена оргкомитетом только к вечеру, но саму таблицу результатов можно видеть уже сейчас - на http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml
  • 0

#309
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Матчи 5-го тура 13-го сентября 2003 года
Алар - DWS состоится в 16.15
KASE - ЦТ в 11.45
Предствители этих 4 команд уведомлены и согласны. С оргкомитетом оговорено.

Команда Транссистема обращается с просьбой к командам АЛАР, Грата и ЦТ- не могли бы мы сыграть игру ТРС-Алар утром, в Грата-ЦТ вечером? Заранее бл. за понимание.
  • 0

#310
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
предварительно ЦТ не против. ответ дадим до среды.
Хотелось бы уточнить. Просьба касается 14 сентября???
  • 0

#311
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

предварительно ЦТ не против. ответ дадим до среды.
Хотелось бы уточнить. Просьба касается 14 сентября???

А то!
  • 0

#312
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А то!

Ну если ТРС согласен на ничью в матче Транссистема-ЦТ... ;) :mad: :)

Сообщение отредактировал PrOl: 08.09.2003, 14:12:19

  • 0

#313
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Надеюсь команда KASE уведомлена об изменениях в регламенте или об изменениях знают только ТРС, ЦТ, NS, DWS и Геологострой? Другие команды в курсе???
  • 0

#314
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Надеюсь команда KASE уведомлена об изменениях в регламенте или об изменениях знают только ТРС, ЦТ, NS, DWS и Геологострой? Другие команды в курсе???

КАSE в курсе, а причем тут другие команды, их интересы то не затронуты- ну разве что посмотреть на игру лидеров :)
  • 0

#315
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
KASE единственные которые сейчас без формы.
Еще вопрос: а шорты обязательны для игроков?
А про других я говорил ,потому как не все на форуме бывают.
  • 0

#316
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)
  • 0

#317
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня одна претензия к устроителям и одна просьба, два пожелания.  Это лично мое ХО.
Претензия  - регламент не ввыполняется, как участниками, так и самими организаторами. Это плохо.
Просьба - наказать команду Алар. В двух играх были драки, которую затеяли игроки Алара, при этом участие принимали не только игроки Алара , но и их зрители.Либо сделать предупреждение Алару, что при следующей такой выходке им дадут техническое поражение.
Пожелание 1. Судьи не должны поддаваться на слова игроков, то есть сначало кто то крикнул что была рука, потом доиграли момент, потом раздается свисток судьи и он дает штрафной за игру рукой.
Пожелание 2. Судьям наказывать подсказчиков со стороны запасных игроков, которые аппелируют к судье за игровые моменты. Этим болееет команда Геологострой.
Ну и можно наказывать слишком активных игроков за нецензурные выражения на поле.


Вообще надо наказывать за ЛИШНИЕ разговоры с арбитром :)
  • 0

#318
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А что делать командам,формы которой не хватает на всех.Думаю можно разрешить одному или двоим игрокам играть в похожей форме.
:)


А что, "одному или двум игрокам" трудно форму купить что-ли?!?!?!?!
Всё-таки не во дворе играем и не в каком-нибудь ауле.....
  • 0

#319
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ого! про дворовой футбол заговорили, а когда я сказал про регламент, мне сказали какой регламент?..... что вы ведете себя как женщины!..... отдайте очки командам...... вас порвали....... а теперь слышу что уровень чемпионата надо поддерживать
  • 0

#320
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ого! про дворовой футбол заговорили, а когда я сказал про регламент, мне сказали какой регламент?..... что вы ведете себя как женщины!..... отдайте очки командам...... вас порвали....... а теперь слышу что уровень чемпионата надо поддерживать


Многоуважаемый Флешбэк, читайте, пожалуйста внимательней моё сообщение: НЕ В ДВОРОВСКОЙ футбол играем (а дворовской футбол это не по ФУТБОЛЬНЫМ, а именно по дворовским правилам). А то ведь ещё у нас сущетсвуют игры происходящие ВНЕ ПОЛЯ. НЕ ПО ФУТБОЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ.
А на счёт регламента: ВЫ, господа организаторы, посмотрите ЧТО написано в регламенте и ЧТО на самом деле происходит на турнире: неодинаковая форма, нецензурные выражения и т.д.
Тока на счёт формы скока моно было подавать протестов, не успевали бы вы засчитывать тех. поражения...
вот только ОСТАЛЬНЫЕ команды не обращают на это внимания, играют в СВОЁ удовольствие, а НЕКОТОРЫЕ пытаются многим это удовольствие испортить. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.