Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#281
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
у меня вопрос организаторам. А что если во втором туре игрок получает жёлтую карточку и потом в третьем туре получает жёлтую:четвёртый тур он пропускает?
ЗЫ: я думаю многих такой вопрос волнует
  • 0

#282
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

у меня вопрос организаторам. А что если во втором туре игрок получает жёлтую карточку и потом в третьем туре получает жёлтую:четвёртый тур он пропускает?
ЗЫ: я думаю многих такой вопрос волнует

Если что-то волнует, то нужно прочитать РЕГЛАМЕНТ (последняя версия), желтые не СУММИРУЮТСЯ, после красной- 1 матч пропускаем.
  • 0

#283
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тогда такие игроки как Татьянин будут через игру играть - симулянт! :)
  • 0

#284
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Тогда такие игроки как Татьянин будут через игру играть - симулянт! :)

Завидуешь? :laugh:
  • 0

#285
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А кто фиксирует карточки? Насколько я заметил, судья это не делает.
  • 0

#286
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Раз ты в статистике видел карточки, значит их фиксируют. Организаторы (люди сидящие за столиком). :)
  • 0

#287
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Раз ты в статистике видел карточки, значит их фиксируют. Организаторы (люди сидящие за столиком). :)


А кто организаторам говорит фамилии игроков забившие голы или получившие ж.к.???
И кто даёт информацию для статистики кофии?
ЗЫ: а если видна ошибка в жёлтых карт. полученных или кого забыли вписать в список бомбардирово то кому подавать замечания для исправлений?
  • 0

#288
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну по хорошему, у игроков есть номера на майках....
Капитан перед игрой пишет заявку с фио и номером.
Надеюсь дальше объяснять не надо? :)
А Coffee получает инфу из этих самых заявок, куда также записывают и голы
  • 0

#289
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну по хорошему, у игроков есть номера на майках....
Капитан перед игрой пишет заявку с фио и номером.
Надеюсь дальше объяснять не надо?  :laugh:
А Coffee получает инфу из этих самых заявок, куда также записывают и голы

А у кого нет номеров на футболках. Не у всех же команд как у нас с вами виталь и ещё парочки команд есть номера.
А у кого то даже формы нет. :)

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 03.09.2003, 13:11:53

  • 0

#290
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
"Вы нам писали..."

К нам редакцию часто приходят ваши письма, где вы спрашиваете, откуда, дескать, информацию берете? Отвечаю (в натуре): прямо передо мной лежит пачка фицияльных протоколов матчей, откуда информация и поступает.
Также, звучат вопросы о том, кто и как узнает фамилии голеадоров и штрафников. Дорогие читатели, все вы, конечно же, видели, как после каждого гола или нарушения по краю поля начинает бегать человек, и истошно орать "Кто это был?! Как его фамилия?!" Это один из организаторов турнира или один из их добровольных помощников.
Вся информация, поступающая к нам в редакцию, тщательно проверяется, но даже в этом случае никто не застрахован от ошибок и недоразумений. Поэтому, уважаемые читатели, не сочтите за труд в случае обнаружения неточностей отправить личное сообщение редактору Coffee с уточненной информацией.
Заранее благодарю. :)
  • 0

#291
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
А как на счет , 6 -ти фолов? Чё - то я не видел что бы их считали во время игры?
  • 0

#292
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
скажем так: правила упрощенные, поэтому правила 6 фолов нет. Да и хорошо что нет!
  • 0

#293
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

скажем так: правила упрощенные, поэтому правила 6 фолов нет. Да и хорошо что нет!


Для вас конечно - вы же у нас записные грубияны :)
  • 0

#294
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
здесь тоже есть инфа по чемпионату

на днях будут фотки трофеев
  • 0

#295
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ну, что. С первой победой - ЦТ!
Очки в кармане.

Но. Сама игра была далека от идеала, не так ли?
Есть масса претензий и к игрокам и к тактике.

А основная масса претензий к "методике замен" и "капитанским думкам" выражаемым в виде истерики на поле.
Виталик, я конечно понимаю, что ты хочешь максимум времени находится на поле, но... Давай не будем играть в угоду одному человеку, а будем помнить, что на кону интересы всей команды.

Не прав, что я пишу тут, знаю. Но. Крайне хочется до тебя достучаться. Во всех остальных случаях ты отмалчиваешься, типа соглашаешься, но все делвешь по своему. Именно поэтому, все остальные, как мне кажется, уже давно махнули на все рукойи играют, как могут... не обращая внимания ни на что...

Грустно, что даже победа не радует в такой ситуации.
  • 0

#296
Baron

Baron
  • Гость
  • 27 сообщений
кто нибудь знает сегоднешние результаты?
  • 0

#297
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
У меня одна претензия к устроителям и одна просьба, два пожелания. Это лично мое ХО.
Претензия - регламент не ввыполняется, как участниками, так и самими организаторами. Это плохо.
Просьба - наказать команду Алар. В двух играх были драки, которую затеяли игроки Алара, при этом участие принимали не только игроки Алара , но и их зрители.Либо сделать предупреждение Алару, что при следующей такой выходке им дадут техническое поражение.
Пожелание 1. Судьи не должны поддаваться на слова игроков, то есть сначало кто то крикнул что была рука, потом доиграли момент, потом раздается свисток судьи и он дает штрафной за игру рукой.
Пожелание 2. Судьям наказывать подсказчиков со стороны запасных игроков, которые аппелируют к судье за игровые моменты. Этим болееет команда Геологострой.
Ну и можно наказывать слишком активных игроков за нецензурные выражения на поле.
  • 0

#298
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пожелание 1. Судьи не должны поддаваться на слова игроков, то есть сначало кто то крикнул что была рука, потом доиграли момент, потом раздается свисток судьи и он дает штрафной за игру рукой.
Пожелание 2. Судьям наказывать подсказчиков со стороны запасных игроков, которые аппелируют к судье за игровые моменты. Этим болееет команда Геологострой.
Ну и можно наказывать слишком активных игроков за нецензурные выражения на поле.

Пожелание 1 зряшное. Это нормально, когда судья дает доигрывать эпизод, прежде чем наказать виновников. В противном случае, нередко получается наказание в пользу провинившихся.
Пожелание 2 правильное, хотя касается нашей команды. Можно и нужно удалять игроков, стоящих за бровкой! (В этом случае с поля никто не удвляется, но наказанный игрок не может вступать в игру все время наказания).
Опять же за мат не только можно, но нужно удалять! (простить можно только в случаях, когда тебе по ногам врезали и без мата боль не пережить :) )
  • 0

#299
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
По регламенту:

основным документом чемпионата является регламент который лежит здесь


Начиная с 13 сентября:

1. Если у игрока форма не соответствует форме команды он не может принимать участие в матче. (должны быть хотя бы одинаковые футболки, про шорты и гетры - они могут быть разными)... и не просто футболки одного цвета, а абсолютно одинаковые как по фактуре так и по нанесениям в ввиде логотипов,номеров и рисуноков. Номера как сказано в регламенте желательны но не обязательны.

2. Перед каждым матчем будет сверяться заявка на турнир с заявкой на матч.

3. Если у игрока не будет копии уд.личности он не будет допущен к матчу.

4. Если команда опаздывает на матч, он будет начат вне зависимости от того сколько игроков уже пришли(хоть два в поле)..... остальные как придут/переоденутся выйдут на поле.

5. Если еще раз произойдет драка.... команда провакаторов и команда зачинщиков "беспредела" будут сняты с турнира.
  • 0

#300
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2. Перед каждым матчем будет сверяться заявка на турнир с заявкой на матч.
3. Если у игрока не будет копии уд.личности он не будет допущен к матчу.

Я правильно понимаю, что эти копии будут приложены к заявке на чемпионат и их не придется таскать с собою на каждый тур - с риском потерять и не быть допущенным к матчу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.