Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1941
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
легко сказать)))
если нет навыков и знаний в том деле которым собрался заниматься то лучше с таким бюджетом не соваться.Если работал в этой сфере,например наемным работником,то уже проще.Но,чисто мое мнение,3000 долларов это мало для любого дела.
  • 0

#1942
margoyusik

margoyusik
  • Гость
  • 5 сообщений

Открыть где-нибудь чебуречнуюи т.д. (шаурма, самса, хотдоги, морожение). Пару метров площади в аренду, плюс оборудоание.

Этого уже на каждом углу хватает.
  • 0

#1943
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Если впридачу к качественному продукту вы приложите хороший сервис, достаточно приветливой улыбки и доброжелательности, то очень быстро обрастете постоянной клиентурой, чем бы вы ни занимались и несмотря ни на какую конкуренцию.
Даже две одинаковые банки кока-колы могут иметь разную цену, чистая-грязная, теплая-холодная, поданная с гримасой ненависти или улыбкой.
  • 6

#1944
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

бутик просто большой

а вы попробуйте сдать половину площади в аренду,пока торговый центр раскрутится у вас может и еще какая нибудь идея паралельная колготкам появится.я допустим уже давно подыскиваю такую тему,как взять пол бутика в аренду.но у меня к сожалению тоже колготки.
очень люблю этот бизнес,люблю именно работать с женщинами.я так думаю при любом кризисе дамы не будут ходить с голыми ногами.
  • 0

#1945
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Можно начать бизнес не имея вообще денег!!!! Лично знакома с людьми которые так открыли свое дело и уже за месяц заработали большую сумму!!!
А можно открыть небольшой салон по плетению кос ( в глобусе такой есть, только у них немного не доработанная идея)
Главное чтобы была идея для бизнеса.
Если хотите распишу все подробно и про бизнес без денег и про салон:)
  • 0

#1946
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Можно начать бизнес не имея вообще денег!!!! Лично знакома с людьми которые так открыли свое дело и уже за месяц заработали большую сумму!!!
А можно открыть небольшой салон по плетению кос ( в глобусе такой есть, только у них немного не доработанная идея)
Главное чтобы была идея для бизнеса.
Если хотите распишу все подробно и про бизнес без денег и про салон :)

давайте. интересно узнать какие там способы.
  • 0

#1947
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если впридачу к качественному продукту вы приложите хороший сервис, достаточно приветливой улыбки и доброжелательности, то очень быстро обрастете постоянной клиентурой, чем бы вы ни занимались и несмотря ни на какую конкуренцию.
Даже две одинаковые банки кока-колы могут иметь разную цену, чистая-грязная, теплая-холодная, поданная с гримасой ненависти или улыбкой.


Согласен. Как говорят японцы," Не можешь улыбаться -то не стоит открывать магазин".
  • 1

#1948
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Можно начать бизнес не имея вообще денег!!!! Лично знакома с людьми которые так открыли свое дело и уже за месяц заработали большую сумму!!!
А можно открыть небольшой салон по плетению кос ( в глобусе такой есть, только у них немного не доработанная идея)
Главное чтобы была идея для бизнеса.
Если хотите распишу все подробно и про бизнес без денег и про салон :)


Похоже данный вид предпринимательства уже не только в "Глобусе".
  • 0

#1949
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Можно начать бизнес не имея вообще денег!!!! Лично знакома с людьми которые так открыли свое дело и уже за месяц заработали большую сумму!!!
А можно открыть небольшой салон по плетению кос ( в глобусе такой есть, только у них немного не доработанная идея)
Главное чтобы была идея для бизнеса.
Если хотите распишу все подробно и про бизнес без денег и про салон :)


Похоже данный вид предпринимательства уже не только в "Глобусе".

Видела их в спутнике еще
  • 0

#1950
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да главное идея. даже самая дурацкая идея может принести не плохие деньги.
  • 0

#1951
тетенька

тетенька
  • Гость
  • 12 сообщений
Наверно, лучше всего проинвестировать небольшие деньги на обучение бухгалтерии и финансовым курсам, можно начинать с помощи ИП, если профессия позволяет. Слышала, люди помогают при оформлении кредитов. Поставка пищевой продукции, особенно, если у родственников ферма. Наверно в Алматы нужны качественные охотники, все кого я знаю, либо уже, либо немножко, либо почти что-нибудь себе подстрелили. Мои знакомые еще живы. А вот сколько хотят заплатить еще живые за веселое популярное времяпровождение, не знаю
  • 0

#1952
Love.Dana.Love

Love.Dana.Love
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k? Проживаю в городе Актобе. Думала про бутик одежды, но там за товаром ездить надо, куда я со своими малышами? Думала приобрести франшизу бутика натуральной косметики, но муж против, не видит перспектив, да и в местной Меге нет свободных площадей под это дело :cry: А еще подумываю об открытии Донерной, лавка или мини буфет, по типу донерной на Абая-Масанчи (если там еще есть), в Актобе нет ни одной такой точки, в то время как в Ате чуть ли не на каждом шагу. Здесь самсу в киосках кажется только пару лет назад начали продавать, вроде стоит народ на остановках кушает самсу :)
Есть ли какие нб еще идеи? Хочется хоть как то семейному бюджету помочь, если даже дома с детьми сижу :confused:
  • 0

#1953
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Наверно в Алматы нужны качественные охотники, все кого я знаю, либо уже, либо немножко, либо почти что-нибудь себе подстрелили. Мои знакомые еще живы. А вот сколько хотят заплатить еще живые за веселое популярное времяпровождение, не знаю


чет я не понял, Вы хотите продавать качественных охотников в Алмате ? :lol:
  • 0

#1954
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k? Проживаю в городе Актобе. Думала про бутик одежды, но там за товаром ездить надо, куда я со своими малышами? Думала приобрести франшизу бутика натуральной косметики, но муж против, не видит перспектив, да и в местной Меге нет свободных площадей под это дело :cry: А еще подумываю об открытии Донерной, лавка или мини буфет, по типу донерной на Абая-Масанчи (если там еще есть), в Актобе нет ни одной такой точки, в то время как в Ате чуть ли не на каждом шагу. Здесь самсу в киосках кажется только пару лет назад начали продавать, вроде стоит народ на остановках кушает самсу :)
Есть ли какие нб еще идеи? Хочется хоть как то семейному бюджету помочь, если даже дома с детьми сижу :confused:

Вы для начала сами определитесь что по душе - тем и занимайтесь, если к делу не лежит душа - энтузиазм быстро пройдет, т.к. бизнес это не просто вложил деньги и гребешь прибыль лопатой.. это ежедневный труд и зачастую посложнее простой работы "на чужого дядю"..
  • 0

#1955
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k? Проживаю в городе Актобе. Думала про бутик одежды, но там за товаром ездить надо, куда я со своими малышами? Думала приобрести франшизу бутика натуральной косметики, но муж против, не видит перспектив, да и в местной Меге нет свободных площадей под это дело :cry: А еще подумываю об открытии Донерной, лавка или мини буфет, по типу донерной на Абая-Масанчи (если там еще есть), в Актобе нет ни одной такой точки, в то время как в Ате чуть ли не на каждом шагу. Здесь самсу в киосках кажется только пару лет назад начали продавать, вроде стоит народ на остановках кушает самсу :)
Есть ли какие нб еще идеи? Хочется хоть как то семейному бюджету помочь, если даже дома с детьми сижу :confused:


открывай донерную... (муж будет торговать)
  • 0

#1956
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k? Проживаю в городе Актобе. Думала про бутик одежды, но там за товаром ездить надо, куда я со своими малышами? Думала приобрести франшизу бутика натуральной косметики, но муж против, не видит перспектив, да и в местной Меге нет свободных площадей под это дело :cry: А еще подумываю об открытии Донерной, лавка или мини буфет, по типу донерной на Абая-Масанчи (если там еще есть), в Актобе нет ни одной такой точки, в то время как в Ате чуть ли не на каждом шагу. Здесь самсу в киосках кажется только пару лет назад начали продавать, вроде стоит народ на остановках кушает самсу :)
Есть ли какие нб еще идеи? Хочется хоть как то семейному бюджету помочь, если даже дома с детьми сижу :confused:

нужно типа терминала взять что то. что бы вы не ходили и деньги были. есть терминал по платежам, есть по воде, есть пай пэй если не ошибаюсь.
  • 0

#1957
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k? Проживаю в городе Актобе. Думала про бутик одежды, но там за товаром ездить надо, куда я со своими малышами? Думала приобрести франшизу бутика натуральной косметики, но муж против, не видит перспектив, да и в местной Меге нет свободных площадей под это дело :cry: А еще подумываю об открытии Донерной, лавка или мини буфет, по типу донерной на Абая-Масанчи (если там еще есть), в Актобе нет ни одной такой точки, в то время как в Ате чуть ли не на каждом шагу. Здесь самсу в киосках кажется только пару лет назад начали продавать, вроде стоит народ на остановках кушает самсу :)
Есть ли какие нб еще идеи? Хочется хоть как то семейному бюджету помочь, если даже дома с детьми сижу :confused:

Вы для начала сами определитесь что по душе - тем и занимайтесь, если к делу не лежит душа - энтузиазм быстро пройдет, т.к. бизнес это не просто вложил деньги и гребешь прибыль лопатой.. это ежедневный труд и зачастую посложнее простой работы "на чужого дядю"..

это точно. в бизнесе нужно прикладывать усилия.
  • 0

#1958
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k?

кстати еще... для начала получить опыт работы (серьезно). можно не получать, но только если 20 тысяч - это та сумма, которую не жалко потерять...
решили открывать донерную например - пойти и устроиться в любую донерную "на чужого дядю", посмотреть какие нюансы работы будут..
  • 0

#1959
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Народ, подскажите, что можно открыть девушке-домохозяйке с 2-мя маленькими детьми, без опыта работы в какой-лб сфере, с бюджетом ну маааксимум 20k?

кстати еще... для начала получить опыт работы (серьезно). можно не получать, но только если 20 тысяч - это та сумма, которую не жалко потерять...
решили открывать донерную например - пойти и устроиться в любую донерную "на чужого дядю", посмотреть какие нюансы работы будут..

да что бы узнать разные нюансы нужно узнать о них, а что бы узнать нужно по работать в этой сфере.
  • 0

#1960
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Друзья! Какие преимущества выкупа действующего бизнеса? Есть опыты, предложения? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.