Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#1161
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

И вопрос: КАКОЙ сегмент рынка в Алматы СЕЙЧАС наиболее быстро РАСТЕТ ?

:spy: продукты питания :lol:

#1162
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
:spy: одному тяжело начинать работать (нужен хороший партнер) надежный, :lol:

#1163
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
слишком много посредников сидят в продуктах, (пример картофель камазами можно купить по 30 тенге. он поступает на Алтын Орду. с Алтын Орды 40 тенге оптом, посредник везет на базары 50 тенге. мелкие базары продают минимум 60 тенге и не только в продуктах :spy:

#1164
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений
я бы вбухал все в робототехнику (непромышленную), кибернетику, нано технологии :spy: ибо это будущее, но не вбухаю, ибо для Казахстана это далекое будущее.

хотя может быть я не прав
  • 0

#1165
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

я бы вбухал все в робототехнику (непромышленную), кибернетику, нано технологии :lol: ибо это будущее, но не вбухаю, ибо для Казахстана это далекое будущее.

хотя может быть я не прав

в этом ты прав но в работотехнику миллиарды надо вкладывать. вот :spy:

#1166
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


И вопрос: КАКОЙ сегмент рынка в Алматы СЕЙЧАС наиболее быстро РАСТЕТ ?

:spy: продукты питания :lol:


Согласна, но тоже не всё приносит хороший доход, желательно чтоб были связи с проверяющими органами, а то замучают проверками
  • 0

#1167
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я бы вбухал все в робототехнику (непромышленную), кибернетику, нано технологии :lol: ибо это будущее, но не вбухаю, ибо для Казахстана это далекое будущее.

хотя может быть я не прав



Это действительно далёкое будущее, даже если найти средства, то нет специалистов :spy:
Даже в нефтяных компаниях до сих пор работают одни иностранцы
  • 0

#1168
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений

слишком много посредников сидят в продуктах, (пример картофель камазами можно купить по 30 тенге. он поступает на Алтын Орду. с Алтын Орды 40 тенге оптом, посредник везет на базары 50 тенге. мелкие базары продают минимум 60 тенге и не только в продуктах :spy:


ага взять тот же бинзин
  • 0

#1169
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кто нибудь слышал про такую работу:

Вот вкратце суть того, что я Вам предлагаю. Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете 75-300$ в месяц. Если будете уделять работе свыше 3-4 часов - будете зарабатывать 500-800$, а может и более. Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений и обработка корреспонденции.

Все, что Вам нужно делать - это:

1. Помещать объявления в Интернете.
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Вести для себя несложную базу данных Ваших сотрудников, чтобы не запутаться в контактах.
4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги, это произойдет уже после первых 10 дней работы.

Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок:
- Доставить почту,
- Копировать,
- Вставить,
- Ответить,
- Отправить.


тоже как бы бизнес сидя дом. Как думаете все это реально, или очередной лохотрон?

  • 0

#1170
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

:smoke: одному тяжело начинать работать (нужен хороший партнер) надежный, :)

Зачем?
Чтобы свалить на него вину, если пролетишь?
Или чтобы поделиться деньгами, если дело пойдет?
  • 0

#1171
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вот вкратце суть того, что я Вам предлагаю. Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере...

Весьма странное предложение от человека, который торгует автомобилями, недвижимостью, да еще и на барахолке контейнер имеет...
  • 0

#1172
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Вот вкратце суть того, что я Вам предлагаю. Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере...

Весьма странное предложение от человека, который торгует автомобилями, недвижимостью, да еще и на барахолке контейнер имеет...



неееет Вы меня не поняли. Данную работу предложили мне. Вот думаю. Просто жена дома сидит и ей скучно. Думаю чем нибудь занят. Еще..... в барахолке контейнера у меня нет. Было лет 5 назад :smoke:
  • 0

#1173
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


И вопрос: КАКОЙ сегмент рынка в Алматы СЕЙЧАС наиболее быстро РАСТЕТ ?

:smoke: продукты питания :)


и не только
весь бизнес в стране работает по принципу купи-продай
что является геммором для страны, надо производить и продавать
мой бизнес тоже на купи-продай

вообще, я очень долго шел к своему делу, как завел семью, появился сын, стало нехватать, сразу понял, что пора
те кто сомневается, открывайте свое дело, за это вас не убьют
по патенту все проще как кажется, дело одного дня

стойкость экономики европы состоит именно в том что больше 50% населения заняты у частного бизнеса
я понимаю, что у нас бюрократия и прочее, ну ничего и мы придем к этому дню :)
  • 0

#1174
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
:spy: все та ки я приверженец продуктового рынка. спрос на данный товар есть всегда. единственное это надо иметь свою базу (для хранения большую) земли минимум 3 гектара) ну и финансы. Вот. :smoke:

#1175
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

:spy: все та ки я приверженец продуктового рынка. спрос на данный товар есть всегда. единственное это надо иметь свою базу (для хранения большую) земли минимум 3 гектара) ну и финансы. Вот. :smoke:

На бензин тоже спрос всегда есть. Единственное, что надо: скважину нефтяную, заводик нефтеперегонный, пару сотен АЗС. Ну и финансы. Вот.

Ведь классный же бизнес? :mad:
  • 0

#1176
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


:spy: все та ки я приверженец продуктового рынка. спрос на данный товар есть всегда. единственное это надо иметь свою базу (для хранения большую) земли минимум 3 гектара) ну и финансы. Вот. :smoke:

На бензин тоже спрос всегда есть. Единственное, что надо: скважину нефтяную, заводик нефтеперегонный, пару сотен АЗС. Ну и финансы. Вот.

Ведь классный же бизнес? :mad:

главное в таком бизнесе родня)) все остально как то само собой приложится))
слышал такой прикол как народ с кавказа перебирается в москву, кишлак, несколько семей собирают деньги, товар, и снаряжают одного двух в москву, при деньгах и полностью экипированного, потом те там крутят крутят все это дело, через некоторое время вытягивают еще парочку, потом еще, и так в течении скажем 5 лет весь аул горный живет в москве, при бизнесе и квартирах)))
  • 0

#1177
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений
Ёжик
Поделитесь, каким образом нам снарядить своих напрммер Хохлов поехать в Ату на заработки? Какие идеи?

#1178
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ничем даже не могу поделится, может если только родне ближайшей доверится, в заложники жен, детей оставить)) я например своей даже ближайшей родне б не доверил деньги)) кинут, уже кидали))) ну в общем я это так в пример.
  • 0

#1179
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
:( :beer: :weep: вот такие времена, вот. модератору привет, а что модератор на эту темку скажет

#1180
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
есть идея с журналом, если кто работал в данной сфере, в личку плиз) возьму в партнеры))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.