Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#321
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

без затрат не получится. Затраты в любом случае есть, другое дело какие они. Можно выучить 3Д макс +AutoCad, занятся этим плотно, т.е. ближе к профессиональному уровню и быть фрилансером. спецов по 3Д не так уж и много. А направление это очень даже развивается... тут с одного заказа можно пару сотен у.е. получить, а можно и тысячу...смотря какой уровень работ...
  • 0

#322
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. Айти не моя специальность, мне по душе более приземленные что ли дела
  • 0

#323
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

?? это типа все, кроме АйТи??
  • 0

#324
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

2 Василек. Айти не моя специальность, мне по душе более приземленные что ли дела

Какая у Вас специальность?
  • 0

#325
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Acuma . Специальность Журналист.
2 Василек. Да нужно что то не Айтишное.
  • 0

#326
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

2 Acuma . Специальность Журналист.
2 Василек. Да нужно что то не Айтишное.

Вот и думать необходимо в этом направлении. :D
Если Вам нравится журналистика.
  • 0

#327
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Акума. Мне журналистика не нравиться, пошел просто потому что красивые девчонки шли туда поступать, ну и я прицепом,
  • 0

#328
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

2 Акума. Мне журналистика не нравиться, пошел просто потому что красивые девчонки шли туда поступать, ну и я прицепом,

Тогда возникнет вопрос, что нравится?
  • 0

#329
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

2 Acuma . Специальность Журналист.
2 Василек. Да нужно что то не Айтишное.


Напиши мля бестселлер! Журналюги все халявщики, "дайте мне идею, чтоб с нуля, без напряга и чтоб полляма/мес. доход для начала!" Так не бывает, дружище!
  • 0

#330
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


2 Acuma . Специальность Журналист.
2 Василек. Да нужно что то не Айтишное.


Напиши мля бестселлер! Журналюги все халявщики, "дайте мне идею, чтоб с нуля, без напряга и чтоб полляма/мес. доход для начала!" Так не бывает, дружище!


Мля мне тоже так хочется!!! Есть сюжет для бестселлера? Есть копирайтер, написать бестселлер для меня? Есть спонсор напечатеть и продать бестселлер для меня?
  • 0

#331
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Акума. Мне если честно нравиться на диване лежать уткнувшись в подушку, но ведь так бабло не сделаеш.
А про бестселлеры, это вы жестко товарищ, как то пытался писать книгу, фантастический триллер должен был быть, но что то концовку не могу по заковырестее придумать
  • 0

#332
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

2 Василек. Айти не моя специальность, мне по душе более приземленные что ли дела


Землекоп что ли? Может на кладбище?
  • 0

#333
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 Акума. Мне если честно нравиться на диване лежать уткнувшись в подушку, но ведь так бабло не сделаеш.

Идите испытателем сонных таблеток! Можно натурщиком- картина"сонный журналист"! На край и скульптурой можно поработать! Нувориши возьмут в качестве чегото нового, неизведанного, друзьям хвастаться будут- вот дескать, живую скульптуру приобрел!!!
  • 0

#334
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Если вообще заводить тему, точнее бизнес с нуля - думаю надо идти в направлении -посредничества. Есть спрос на какое то оборудование? надо поискать где продают, и снизить цену...Ну что нибудь в этом плане. основный смысл ведь понятен...
  • 0

#335
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Всем. Приземленная это такая что не надо знать как работает сот. телефон. просто он работает ты по нему звониш и все,
2 Ветер. а кстати неплохая идея с сонными таблетками, можно еще испытателем алкогольных напитков, и вести колонку о заведениях нашего города. Вот чем не идея.
  • 0

#336
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 Ветер. а кстати неплохая идея с сонными таблетками, можно еще испытателем алкогольных напитков, и вести колонку о заведениях нашего города. Вот чем не идея.

Не, не пойдет, конкуренция высокая!
  • 0

#337
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ветер. И кто же конкурент? Не в одной газете не слышал такого, все иду устраиваться репортером, буду дегустировать заведения Астаны и пригородов.
  • 0

#338
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 Ветер. И кто же конкурент? Не в одной газете не слышал такого, все иду устраиваться репортером, буду дегустировать заведения Астаны и пригородов.

Ну что же, одно остается- здоровья вам, оно пригодится!
  • 0

#339
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Michael Madsen

Ну что же, одно остается- здоровья вам, оно пригодится!

IMHO, необходимо определиться, чем хочешь заниматься, к чему душа лежит.
В противном случае, пустое всё это.
  • 0

#340
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



2 Ветер. а кстати неплохая идея с сонными таблетками, можно еще испытателем алкогольных напитков, и вести колонку о заведениях нашего города. Вот чем не идея.

Не, не пойдет, конкуренция высокая!



Нет насчет вести колонки по напиткам в нескольких изданиях - это фишка! Такого еще не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.