Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#361
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
therichbahen - плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

ещё одно упоминание данного портала и будет бан ника.
надеюсь, что это понятно

  • 0

#362
rest_1

rest_1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня вопрос ск-ко можно заработать на автомойке в месяц? есть люди которые этим занимаются? какие проблемы для открытия бизнеса? :)
  • 0

#363
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

У меня вопрос ск-ко можно заработать на автомойке в месяц? есть люди которые этим занимаются? какие проблемы для открытия бизнеса? :(

слышал что сдают в аренду 14 постов за 14туе в месяц, значит ушлый управлящий может и больше оттуда выжать,
  • 0

#364
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


У меня вопрос ск-ко можно заработать на автомойке в месяц?

Если мойщиком, то 300 тенге с авто.


Верно подмечено! :(


У меня вопрос ск-ко можно заработать на автомойке в месяц? есть люди которые этим занимаются? какие проблемы для открытия бизнеса? :cool:

слышал что сдают в аренду 14 постов за 14туе в месяц, значит ушлый управлящий может и больше оттуда выжать,


Конечно может на 1-2 уе больше, но попотеть придется! Будешь иметь как мойщик: 300тг с машины :laugh:
  • 0

#365
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Коллега взял по знакомству в аренду мойку на 4 поста, правда район не очень, хотя и у трассы - Юго-Восток. После работы мчался туда и там еще пахал до 12-1 ночи, выходные тоже там проводил. В итоге плюнул и сдал в субаренду.
По его словам главный изюм в мойках - договора с гос.компаниями и органами (постоянный приток денег), но сесть на них новичку нереал.
  • 0

#366
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а ну я подумал если бюджет позваляет и 100К влить

а насчет 6К - друг купил автосканер - ездет тепер ьпо вызовам и тестит машины - хор заработок

Я вообще думал, что тут главное прогу найти..а так на ноут и вперед...проги пару сотен вроде стоят...

я вообще считаю оптимальным бизнессом с нуля, это купи продай, а больше как бы не знаю с нуля что можно сделать

:()) жестко насмешил...Вы наверное не перечитываете или не вникаете в то, что пишете..Как можно с нуля что то купить?? этот нУль надо сначала материализовать, а потом продать...А как продать? там можно и потерять очень много...в долги залезть....

зы что то читаю ваши посты, и прихожу к выводу, что по сути сказано очень мало...точнее вообще ничего...чисто флэйм

2 $_VETER_$

+1
только прочитал...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 22.10.2008, 22:31:34

  • 0

#367
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. А вы чимтайте между строк уважаемый, во первых товарищи что подразумеваетьсяч в нуля? конешно же не ноль тенге ведь так? а где то сумма в штучку или чуть больше баксов, купи продай считаю идеальным,
  • 0

#368
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

2 Василек. А вы чимтайте между строк уважаемый, во первых товарищи что подразумеваетьсяч в нуля? конешно же не ноль тенге ведь так? а где то сумма в штучку или чуть больше баксов, купи продай считаю идеальным,


по этой теме отписал в ЛС...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 23.10.2008, 23:35:24

  • 0

#369
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
установка домофонов на подъезд из 20 квартир нужно аппаратуры на 100 000 тенге
работа монтажников на 50 000
железная дверь+работа по ее установке 70 000
год гарантии
председателю КСК сказать он сам организует сборы (20 тенге с квартиры в месяц предложить)
абон плата 200 тенге с квартиры 4000 тенге с подъезда в месяц
с 200 квартир (два советских дома) 40000 тенге в месяц
с 400 квартир 80000 в месяц

короче полгода окупаемость а если квартал окучить то месяц
и около полумиллиона дохода стабильного дохода без учета гарантийного ремонта
зато постоянный заработок
  • 0

#370
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

установка домофонов на подъезд из 20 квартир нужно аппаратуры на 100 000 тенге

тока трудно найти в одном доме сразу 400 паранойиков. их реально тока по одному на дом.
  • 0

#371
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Клэйтон. Идея конешно нова, но не рентабельна,
  • 0

#372
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

установка домофонов на подъезд из 20 квартир нужно аппаратуры на 100 000 тенге
работа монтажников на 50 000
железная дверь+работа по ее установке 70 000
год гарантии
председателю КСК сказать он сам организует сборы (20 тенге с квартиры в месяц предложить)
абон плата 200 тенге с квартиры 4000 тенге с подъезда в месяц
с 200 квартир (два советских дома) 40000 тенге в месяц
с 400 квартир 80000 в месяц

короче полгода окупаемость а если квартал окучить то месяц
и около полумиллиона дохода стабильного дохода без учета гарантийного ремонта
зато постоянный заработок

Ко мне уже приходили, Астанинская компания. 4 тыс. тг. с владельца квартиры, все остальное оплачивает КСК. Система у них простая ставят свою железную дверь, на неё доводчик, электрозамок, RFID считыватель. Домохозяевам RFID метки.
Не понравилось в них: Когда я им предложил модернизировать входную дверь существующую, они отказались, мотивировав что это не возможно сделать. Отсутствует на руках нормальная документация по уста наливаемому оборудованию.
  • 0

#373
Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

    Читатель

  • Свой человек
  • 608 сообщений

с 200 квартир (два советских дома) 40000 тенге в месяц
с 400 квартир 80000 в месяц


А с 800 квартир 1 600 000 в месяц
А со всего города - миллиард в месяц

Реальность несколько иная:

1) 400 квартир - это дофига. Настолько дофига, что двадцать-тридцать заявок в день сведут с ума любого. Не считая тех, кто сделает дома ремонт, снесет домофон и откажется платить за повторную установку. Через год таких будет много.

2) Нормальные люди за услуги КСК не платят. Иногда годами. Иногда десятилетиями. Рассчитывать прибыли, которые ещё только предстоит собрать с населения - верх безумия. С населения ничего собрать нельзя.
  • 0

#374
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
столько тем, про одно и тоже ))
  • 0

#375
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кто хочет зарабатывать деньги и уверен в себе идет и работает, а не пишет на форумах
  • 0

#376
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
GSM07, согласен :(
  • 0

#377
Тимуровец

Тимуровец
  • Гость
  • 43 сообщений

вообще считаю оптимальным бизнессом с нуля, это купи продай, а больше как бы не знаю с нуля что можно сделать
:weep:)) жестко насмешил...Вы наверное не перечитываете или не вникаете в то, что пишете..Как можно с нуля что то купить?? этот нУль надо сначала материализовать, а потом продать.

С нуля - это реализация. :D
  • 0

#378
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
Здорово, что есть такие темы. Подскажите, ситуация такая: живут мои предки в частном доме с участком 4 сотки в центре гопода. Хотела открыть СТО, что для этого нужно? Реально ли это? Сколько реально получить доход? Стоит ли за это браться или есть другие альтернатывные варианты. Предполагается что жить предки будут там же.
  • 0

#379
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Для сто все таки пространство нужно. Лучше все таки магазин или офис, а предков на второй этаж.
  • 0

#380
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

2 Acuma . Специальность Журналист.
2 Василек. Да нужно что то не Айтишное.

Так вы журналист, для вас у меня куча идеи, можно и на диване лежать и почти ничего не делать.
Нет календарей отрывных и настенных мусульманских с казахстанскими праздниками.
Нет календарей отрывных и настенных православных с казахстанскими праздниками.
Выпустит альбом "Старая Алма-Ата", со старыми фотками.
Можно отрывной календарь для изучающих английский язык.
Пора сканави на казахском переиздать.
Есть сюжет можно сценарий написать.
и так далее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.