Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#2181
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Сегодня у меня была одна деловая встреча в рамках моего проекта и мне посчастливилось познакомиться с очень удивительным и интересным человеком. Это молодая девушка, 24 года. Бизнес начала в 2008 году с абсолютного нуля. На сегодня у нее очень успешный бизнес проект, который приносит ей 30000+ долларов ежемесячного пассивного дохода и доход продолжает расти. Практически она уже работает исключительно из своего желания, катается на новенькой белоснежной Х6, имеет загородный дом, собирается приобрести квартиру в городе. Рассматривает варианты инвестирования своего капитала. Очень интересный собеседник, жизнелюбие и позитивное отношение, такие зрелые мысли и определенный жизненный опыт в таком возрасте. Это уже личность. И самое главное, нет самодовольства и желания "уходить на пенсию", а только еще большая мотивация на еще большие достижения. Она финансово независима! У нас оказалось очень много общего во взглядах и мышлении. И даже получил кое-какие ценные советы от нее. Я подумал, что деньги и благосостояние ей очень к лицу и от всей души пожелал ей всяких благ и успехов!

Такие люди находятся рядом с нами и они являются живым примером Успеха!

можно по интересоваться чем именно она занимается? в какой сфере?

Она занимается бизнесом. :)
  • -3

#2182
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Maddest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2183
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте, можно и мне в лс.
  • 0

#2184
dim86

dim86
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте, можно и мне в лс.


2 Davai-Davai
  • 0

#2185
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


можно по интересоваться чем именно она занимается? в какой сфере?

Она занимается бизнесом. :)

Вероятно она продаёт Продукт. Который очень качественный и на самом деле работает.

Ну как 20-летняя типа-девушка может с нуля организовать и развить свой собственный успешный бизнес? Есть, конечно, предположения... только они нецензурные.
  • 0

#2186
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сегодня у меня была одна деловая встреча в рамках моего проекта и мне посчастливилось познакомиться с очень удивительным и интересным человеком. Это молодая девушка, 24 года. Бизнес начала в 2008 году с абсолютного нуля. На сегодня у нее очень успешный бизнес проект, который приносит ей 30000+ долларов ежемесячного пассивного дохода и доход продолжает расти. Практически она уже работает исключительно из своего желания, катается на новенькой белоснежной Х6, имеет загородный дом, собирается приобрести квартиру в городе. Рассматривает варианты инвестирования своего капитала. Очень интересный собеседник, жизнелюбие и позитивное отношение, такие зрелые мысли и определенный жизненный опыт в таком возрасте. Это уже личность. И самое главное, нет самодовольства и желания "уходить на пенсию", а только еще большая мотивация на еще большие достижения. Она финансово независима! У нас оказалось очень много общего во взглядах и мышлении. И даже получил кое-какие ценные советы от нее. Я подумал, что деньги и благосостояние ей очень к лицу и от всей души пожелал ей всяких благ и успехов!

Такие люди находятся рядом с нами и они являются живым примером Успеха!

я надеюсь вы не хотите нам что нибудь продать?) Звучит очень очень очень... слишком даже круто, хотелось бы конечно услышать какие нибудь детали))
  • 1

#2187
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

добрый день. у меня вопрос к людям кто имеет или имел опыт работы по предоставлению транспортных услуг (перевозка грузов по КЗ и СНГ). может поделитесь опытом насколько это затратно, рискованно. предлагают войти в долю, вот думаю стоит ли?

пользуюсь услугами транспортных компаний.
рынок очень конкурентен, успешно сбиваю цены.
а сейчас на наш рынок начали лезть транспортники из беларуси и очень активно из прибалтики.

если мысль серьезная, но знаний нет, рекомендую устроится менеджером в транспортную компанию, понять изнутри, как организован бизнес, и потом уже делать свой.

Сообщение отредактировал goto: 06.04.2013, 21:05:36

  • 1

#2188
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


у кого есть опыт работы с вендинговыми аппаратами? какие минусы и плюсы?

до сих пор занимаюсь. минусов меньше. плюсов много!

у меня братишка имел несколько терминалов оплаты сотовой связи (в какойто мере их можно отнести к вендингу).
потом продал их: геммороя с техобслуживанием много.
у кого это единственный бизнес, развивать будет, у кого не основной, замучается.

а в вендинге важная часть - ассортимент.
к примеру, в бассейне ЦСКА стоит аппарат, вот если бы он продавал зеленый прохладный чай липтон, который после тренировки за сдрасте уходит, я бы его там и покупал.
а там всякие пепси, колы, шоколадки...

Сообщение отредактировал goto: 06.04.2013, 21:11:52

  • 0

#2189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dim86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2190
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



можно по интересоваться чем именно она занимается? в какой сфере?

Она занимается бизнесом. :)

Вероятно она продаёт Продукт. Который очень качественный и на самом деле работает.

Ну как 20-летняя типа-девушка может с нуля организовать и развить свой собственный успешный бизнес? Есть, конечно, предположения... только они нецензурные.

Да, встретил такого человека, который вполне естественным образом, т.е. занимаясь законным бизнесом достигла такого состояние свободы, что может позволить себе почти что многое из того, что не может позволить себе "средний" человек. Мне не нужно (и мне по-большому счету все равно), поверите Вы или нет, т.к. каждый человек волен и способен осознавать ту Реальность, которую для себя строит и живет в ней. Это на самом деле всецело Ваши личные заботы.

Более того, на следующий день я познакомился с другим молодым человеком, которому 27 лет, который тоже имеет свой успешный бизнес и стабильный живой поток денег (28000 долл. в месяц). У него нет формально никакого образования, он с сельской местности (с аула).

И скажу Вам прямо, дело здесь абсолютно не в продукте, и даже не в бизнесе, а в том, что эти люди имеют другой тип Мышления, Осознания Реальности. У всех таких людей простая особенность, которую сложно иметь для 90% людей, а тем более принять и быть. Эти люди живут по свои правилам, со своим выбором, своими действиями показывая другим (для себя это у них привычка), что можно и нужно добиваться того что Хочется, а не то Что нужно кому-то другому и у них нет Ограничений в голове! У них у всех есть вИдение, особое Осознание реальности с абсолютно другого угла. Каждый выбирает для себя сам, что нужно лично ему.

Мне (да как и наверное всем) "по барабану" и, честно говоря, НЕ важно, что думаете по поводу, того, что есть такие люди или нет, что поверите Вы или нет. Ниже был пост о возможно моей пристрастности (продать кому-то что-то :)), я ни к кому ничего не хочу навязывать. Я просто хочу и делюсь тем, что реально увидел таких людей.

Сообщение отредактировал Davai-Davai: 06.04.2013, 23:13:38

  • -1

#2191
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Родичи в ауле стартовали с 3 х гектаров земли и 4 штук баков. Посеяли дыни.
Урожай не стали отдавать перекупам, а сами повезли в новосиб.
Удачно продали, след год уже засеяли 5 гк.
Много не говорят, шифруются, но дела у них идут.
Заметил особенность менталитета наших людей - если бизнес идёт в гору, то фиг вам он скажет детали.
  • 1

#2192
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений
может кто подскажет.
задумал открыть детский игровой комплекс.(надувной батут лабиринт, пару игровых автоматов).дети от 3 до 10 лет. помещение 300 кв.м. аренда 1000 т.г за квадрат. находится на 2 этаже 3х этажного магазина в жилом массиве. в соседних помещениях есть 2 образовательных центра для детей. хотят еще один открыть.вокруг только 9 этажные дома (микрорайон). конкурентов в виде крутых магазинов и ТЦ нет. вложения в оборудование в районе 10000у.е. примерный срок 6-8 месяцев. расчитываю минимум на 50 детей в день.
вот думаю, в лето люди пойдут в помещение? (система вентиляции работает) или на улице на жаре захотят гулять с детьми. какие документы нужны для использования оборудования?(сертификаты, разрешения)

Сообщение отредактировал jakekar: 07.04.2013, 00:59:34

  • 0

#2193
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Родичи в ауле стартовали с 3 х гектаров земли и 4 штук баков. Посеяли дыни.
Урожай не стали отдавать перекупам, а сами повезли в новосиб.
Удачно продали, след год уже засеяли 5 гк.
Много не говорят, шифруются, но дела у них идут.
Заметил особенность менталитета наших людей - если бизнес идёт в гору, то фиг вам он скажет детали.

Недоверие - это самое правильное, когда делаешь то, что в принципе могли бы делать и все остальные. Ведь "запалишь фишку" - зачем это надо. :)

Если серьезно, то не вижу здесь ничего такого, что могли бы Ваши родственниками всем подряд рассказывать о том как у них это получается. Ничего заумного ведь здесь нет. Получается - получается, потому что просто не ленятся и работают. И получают за свой труд соответственно. А остальные кто ждут от жизни и других чего-то волшебного думают, что они занимаются чем-то таким и не хотят делиться "секретом". Интересно все же слушать рассуждения людей...
  • 0

#2194
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пожалуйста, подскажите как удобней и дешевле доставить одежду из Европы!!! Воспользоваться услугами компании-посредника? Никогда не имела дела с таможней((( Ничего не могу понять на их сайте. Где я могу получить информацию и как рассчитать сумму растаможки???
  • 0

#2195
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Пожалуйста, подскажите как удобней и дешевле доставить одежду из Европы!!! Воспользоваться услугами компании-посредника? Никогда не имела дела с таможней((( Ничего не могу понять на их сайте. Где я могу получить информацию и как рассчитать сумму растаможки???

Для доставки груза обращаетесь в компанию специализирующуюся на грузоперевозках, по вопросам растаможки - ищете таможенного брокера.
  • 0

#2196
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Иван Мосько вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2197
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

может кто подскажет.
задумал открыть детский игровой комплекс.(надувной батут лабиринт, пару игровых автоматов).дети от 3 до 10 лет. помещение 300 кв.м. аренда 1000 т.г за квадрат. находится на 2 этаже 3х этажного магазина в жилом массиве. в соседних помещениях есть 2 образовательных центра для детей. хотят еще один открыть.вокруг только 9 этажные дома (микрорайон). конкурентов в виде крутых магазинов и ТЦ нет. вложения в оборудование в районе 10000у.е. примерный срок 6-8 месяцев. расчитываю минимум на 50 детей в день.
вот думаю, в лето люди пойдут в помещение? (система вентиляции работает) или на улице на жаре захотят гулять с детьми. какие документы нужны для использования оборудования?(сертификаты, разрешения)

А будут к вам водить детей ради батута и пары игровых автоматов?
Такие площадки, типа Бэбилона, актуальны в больших молах, где родители сдали детишек вам на руки и ушли шопиться.
  • 0

#2198
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Родичи в ауле стартовали с 3 х гектаров земли и 4 штук баков. Посеяли дыни.
Урожай не стали отдавать перекупам, а сами повезли в новосиб.
Удачно продали, след год уже засеяли 5 гк.
Много не говорят, шифруются, но дела у них идут.
Заметил особенность менталитета наших людей - если бизнес идёт в гору, то фиг вам он скажет детали.

Недоверие - это самое правильное, когда делаешь то, что в принципе могли бы делать и все остальные. Ведь "запалишь фишку" - зачем это надо. :)

Если серьезно, то не вижу здесь ничего такого, что могли бы Ваши родственниками всем подряд рассказывать о том как у них это получается. Ничего заумного ведь здесь нет. Получается - получается, потому что просто не ленятся и работают. И получают за свой труд соответственно. А остальные кто ждут от жизни и других чего-то волшебного думают, что они занимаются чем-то таким и не хотят делиться "секретом". Интересно все же слушать рассуждения людей...

Подколоть хотите ? :D
Ну и я не вижу ничего такого в том чтобы не раскрывать детали налево и направо. Это право каждого.
Я лишь констатировал факт.
  • 0

#2199
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений



можно по интересоваться чем именно она занимается? в какой сфере?

Она занимается бизнесом. :)

Вероятно она продаёт Продукт. Который очень качественный и на самом деле работает.

Ну как 20-летняя типа-девушка может с нуля организовать и развить свой собственный успешный бизнес? Есть, конечно, предположения... только они нецензурные.

А что ? В России вон 17 летняя имеет квартиру в самом центре Москвы.
С пеленок бизнесом занималась !
А то что мамка депутат думы - это происки злых языков ! :D
  • 1

#2200
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений


может кто подскажет.
задумал открыть детский игровой комплекс.(надувной батут лабиринт, пару игровых автоматов).дети от 3 до 10 лет. помещение 300 кв.м. аренда 1000 т.г за квадрат. находится на 2 этаже 3х этажного магазина в жилом массиве. в соседних помещениях есть 2 образовательных центра для детей. хотят еще один открыть.вокруг только 9 этажные дома (микрорайон). конкурентов в виде крутых магазинов и ТЦ нет. вложения в оборудование в районе 10000у.е. примерный срок 6-8 месяцев. расчитываю минимум на 50 детей в день.
вот думаю, в лето люди пойдут в помещение? (система вентиляции работает) или на улице на жаре захотят гулять с детьми. какие документы нужны для использования оборудования?(сертификаты, разрешения)

А будут к вам водить детей ради батута и пары игровых автоматов?
Такие площадки, типа Бэбилона, актуальны в больших молах, где родители сдали детишек вам на руки и ушли шопиться.

то же думал об этом. но только пару мамаш-шоперов оставляют детей. остальные караулят. во вторых многие ( наблюдал за этим так как сам какое то время торговал в моле) идут в детские комплексы не ради магазина. он (магазин) им нафиг не нужен. потом не только батут но и 2х этажный лабиринт на 100-120 кв.м. Так же заметил, что дети в возрасте от 3 до 6-7 лет неохотно играют в автоматы. 1-2 раза. в основном на уме батут и лабиринт. а везде они по отдельности и платить надо за каждый отдельно. а я хочу чтоб оплата производилась за время в общем.
но все равно те же сомнения какие вы сказали меня тревожат то же. Нужно продумать, что бы родителям было интересно. Заметил, что после получаса, ребенок просит остаться а родитель говорит что хватит. Та как сам устал либо стоять, либо от скуки. думаю телевизор и бесплатный WI-FI улучшит обстановку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.