Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#2141
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
кто в курсе посоветуйте плиз, хочу открыть магазин Хозяюшку. место хорошее нашла. что еще нужно : какие лицензии, разрешения и тд?
  • 0

#2142
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кто в курсе посоветуйте плиз, хочу открыть магазин Хозяюшку. место хорошее нашла. что еще нужно : какие лицензии, разрешения и тд?

ИП нужно. если бы продавали бы спиртные тогда да там разрешения нужно. а так это классная тема. Успехов в ваших начинаниях!
  • 0

#2143
GWP

GWP
  • Гость
  • 5 сообщений

Могу бесплатно поделиться многими идеями малого бизнеса с разным количеством денег для старта. Коммерческого интереса у меня нет ни к кому, т.к. делов у меня и так хватает. Просто интересно было бы найти и общаться с теми, кто действительно хочет стать предпринимателем.

Пишите в ЛС. Отвечу с удовольствием.

Очень интересно - поделитесь пожалуйста.
  • 0

#2144
GWP

GWP
  • Гость
  • 5 сообщений

какой можно создать бизнес с нуля без вложении?

какой не знаю, но мне кажется если есть стоящие идеи - всегда можно найти спонсора
  • 0

#2145
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


кто в курсе посоветуйте плиз, хочу открыть магазин Хозяюшку. место хорошее нашла. что еще нужно : какие лицензии, разрешения и тд?

ИП нужно. если бы продавали бы спиртные тогда да там разрешения нужно. а так это классная тема. Успехов в ваших начинаниях!

Спасибо, у меня уже есть ИП только по купле-продаже техники скажем. думаю тоже пойдет. млин с местом обломалось, не разрешают под хозтовары.
  • 0

#2146
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений


какой можно создать бизнес с нуля без вложении?

какой не знаю, но мне кажется если есть стоящие идеи - всегда можно найти спонсора

можно найти только они слишком жесткие рамки ставят.
  • 1

#2147
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений



кто в курсе посоветуйте плиз, хочу открыть магазин Хозяюшку. место хорошее нашла. что еще нужно : какие лицензии, разрешения и тд?

ИП нужно. если бы продавали бы спиртные тогда да там разрешения нужно. а так это классная тема. Успехов в ваших начинаниях!

Спасибо, у меня уже есть ИП только по купле-продаже техники скажем. думаю тоже пойдет. млин с местом обломалось, не разрешают под хозтовары.

дорогу осилит идущий! так что не переживайте. главное желание если есть то найдете место даже лучше.
  • 0

#2148
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


какой можно создать бизнес с нуля без вложении?

какой не знаю, но мне кажется если есть стоящие идеи - всегда можно найти спонсора

Не всегда!!! Потому что, то, что для вас стоящее, для других это лишняя трата времени и денег.
  • 0

#2149
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Могу бесплатно поделиться многими идеями малого бизнеса с разным количеством денег для старта. Коммерческого интереса у меня нет ни к кому, т.к. делов у меня и так хватает. Просто интересно было бы найти и общаться с теми, кто действительно хочет стать предпринимателем.

Пишите в ЛС. Отвечу с удовольствием.


А почему в ЛС? Отпишитесь здесь, в темке. Думаю многим будет интересно узнать о новых стартах, а вам интересно послушать мнениние окружающих на ваши идеи.....
Вот тогда, вы сделаете вывод, с кем действительно будет интересно общаться и кто хочет стать предпринимателем;)
  • 0

#2150
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ДД. хочу занятся своим бизнесом, не знаю в каком направлении. денег не так уж много, т.к. сама не работаю только муж спонсирует (до 5К$). хочу свой салон открыть, но т.к. квартиру или готовое помещение под бизнес не могу осилить, может вариант аренды помещения и создания собственного ну хоть мааленького салончика, может кто поможет советом или подсчетом выгодно или нет. а вообще мечтаю в районе коктема... :smoke:
  • 0

#2151
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД,

можно контакты в ЛС, как с вами связаться, спс

У Вас личка закрыта)
  • 0

#2152
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Tiburon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю olgeya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Tiburon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2013, 11:18:17

  • 0

#2153
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Могу бесплатно поделиться многими идеями малого бизнеса с разным количеством денег для старта. Коммерческого интереса у меня нет ни к кому, т.к. делов у меня и так хватает. Просто интересно было бы найти и общаться с теми, кто действительно хочет стать предпринимателем.

Пишите в ЛС. Отвечу с удовольствием.


А почему в ЛС? Отпишитесь здесь, в темке. Думаю многим будет интересно узнать о новых стартах, а вам интересно послушать мнениние окружающих на ваши идеи.....
Вот тогда, вы сделаете вывод, с кем действительно будет интересно общаться и кто хочет стать предпринимателем ;)


Не вижу смысла выносить на публику, т.к. из опыта происходит так, что это ни к чему не приводит вообще. Меня не интересуют мнения других людей о моих идеях и о том, что я делаю. Я хочу поделиться просто идеями с теми, кто хочет знать больше. Мне это ничего не стоит, а кому-то может стать хорошо, если возьмет и реализует. :) Те, кто действительно чего-то ищут и хотят что-либо делать не поленятся написать в ЛС. Все равно ведь бесплатно раздаю, так уж хотя бы ради интереса, извольте хоть немного потрудиться :) и написать в ЛС. При чем идеи, которые я раздаю, они приземленные (ну не супер- мега- и т.д. проекты) и требуют вклада от 200 максимум 1000 долл. Но нужно очень сильно поработать в начале, пока не придешь к какой-то системе со временем.

Кстати, тем кто писал мне, я уже ответил. Надеюсь, кто-либо воспользуется каким-либо из тех идей.
  • 1

#2154
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений
может кто знает - если возить небольшими партиями продукты питания из за рубежа - необходима ли сертификация?
  • 0

#2155
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

какой можно создать бизнес с нуля без вложении?

Практически любой.
  • 0

#2156
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

может кто знает - если возить небольшими партиями продукты питания из за рубежа - необходима ли сертификация?


да,,,
  • 0

#2157
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений
#2149

Изображение aika-088

ну да это точно
  • 0

#2158
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений


какой можно создать бизнес с нуля без вложении?

Практически любой.

какой именно?
  • 0

#2159
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений


может кто знает - если возить небольшими партиями продукты питания из за рубежа - необходима ли сертификация?


да,,,


Был бы весьма признателен если бы поподробнее расписали процедуру получения сертификатов, какие вообще необходимы и в какие издержки это все выливается?
  • 0

#2160
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Был бы весьма признателен если бы поподробнее расписали процедуру получения сертификатов, какие вообще необходимы и в какие издержки это все выливается?




Вам лучше позвонить в сертификационный центр (или как там его), и там Вам все расскажут, ничего сверхъестественного. Там Вам подскажут, обязательно ли Ваш товар подлежит сертификации!

Сообщение отредактировал Tiburon: 26.03.2013, 12:49:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.