Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#2221
Almazio

Almazio
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ кто нибудь знает кто поставляет напитки ENGRY BIRDS? это новинка. Не могу найти компанию в алмате. Может кто знает дайте телефон плиииззз!
  • 0

#2222
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я думаю всем было бы интересно как мыслят люди " с другим Мышлением". Может это как-то поможет интересующимся.

Почитайте книгу Роберта Т. Кийосаки "Квадрант денежного потока" Там очень хорошо описывается разница в мышлении людей богатых, имеющих свой бизнес и людей работающих по найму, живущих от зарплаты до зарплаты.
  • 0

#2223
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Или книгу того же автора, наз-ся "Богатый папа-бедный папа"
  • 0

#2224
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
стирка мозгов гарантирована. с последующей промывкой.
  • 0

#2225
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

стирка мозгов гарантирована. с последующей промывкой.

Для людей не готовых поменять ничего в жизни- это стирка с промывкой, а для желающих что-то поменять-руководство к действию.
  • 0

#2226
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Хочу успокоить боящихся, ленивых и неудачников о том, что кто-то пытается им что-то навязать. С самого начала говорю, и еще раз повторяю, что никому ничего не навязываю абсолютно, потому что не преследую никакой такой цели именно здесь. Просто поверьте, мне это ни к чему :)

Ветка называется "Малый бизнес с нуля" и здесь мы все делимся идеями и опытом как кто это видит. Я тоже самое делаю это и ничего лишнего.

Но почему-то мои посты вызывают определенное возмущение постепенно переходящую в озлобленность из-за несовпадения взглядов разных людей на такие простые вещи как Успех, Счастье, Деньги, Свобода. Видимо, в глубине души все-таки задевает их тонкие струны (страха, сомнения, неверия и т.д. короче всевозможных фобий) и поэтому спешат закрыть тему, выражая за всех свое мнение, хотя это было и остается отдельно взятым мнением каждого отдельно взятого человека. :)

У меня есть простая и сильная убежденность в возможностях предоставленных каждому человеку на Земле и сейчас выбирать то, что действительно нужно человеку - Свобода, Здоровье, Деньги, Счастье, Любовь, Гармония с Природой. И Я, в целом, за популяризацию идеи занятия бизнесом среди нашего населения, чтобы достичь тех простых человечеких радостей. А какой тип бизнеса выбирать для себя (малый, средний, большой, сетевой, линейный, информационный и т.д.) это право каждого человека. Главное, этим заниматься, потому что это на сегодня, на мой взгляд, скорее единственный способ доступный каждому для достижения истинной Свободы. :) Кто-то убежден, что иметь деньги зло, потому что их не имеет, хотя сильно хочет, но не знает как их делать. А делать деньги на самом деле легко если этому учиться также, как большинство населения планеты учиться, что бы работать всю жизнь на кого-то другого, но не на себя. Поэтому, возмущаться и не принимать чужое мнение в корне отличное от собственного, это уже признаки внутренней борьбы и постепенного перехода мышления (мягкой трансформации сознания) от крайне негативного восприятия до умеренного и далее, до позитивного восприятия мнения отличного от наших собственных. На самом деле, искренне верю и считаю, что уже это положительный момент. :)

Я также живу здесь и сейчас со всеми другими людьми, и счастлив, что имею возможность выражать свои мысли и убеждения. И поверьте, никто их мне не навязывал, я не сторонник однозначных теорий и не имею никакого крайнего фанатизма ни в чем. Мы ведь все как люди, как кто-то уже заметил уже прошли в недалеком прошлом в своей истории через эту озлобленность, неверие, малодушие, предательство и т.д. И это видимо сильно еще сидит и будет сидеть в генетической памяти отдельных людей в трансформированном виде, но уже с искаженным, но по сути тем же, отражением в нынешних реалиях и времени. Сам я просто пришел к этому в силу постоянного самообучения и простого стремления к постоянному совершенству И прежде всего своего Сознания. Так что делитесь тем, что у Вас есть. Я это делаю через Слово и абсолютно бескорыстно! :) Чего и другим желаю, быть и оставаться Свободными людьми!

Суть то где, суть? :faceoff: :lol:
  • 1

#2227
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Суть то где, суть?

А по моему асе понятно и даже правильно.
  • 0

#2228
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

И еще, для любителей конкретики, :) обратите внимание просто на одну деталь - подписчиков сайта. Там их 110000+. Столько людей могут ошибаться, как Вы считаете?!

это фраза не конкретика, ведь много людей участвуют в разных сектах которые верят во всякие не вменяемые вещи типо ктулху,как вы думаете они ошибаются?
да даже возьмите мировые религии их не одна значит кто то из них уже не прав(хоть верующих много больше 110 000).

Сообщение отредактировал smug: 10.04.2013, 09:56:55

  • 0

#2229
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Суть то где, суть?

А по моему асе понятно и даже правильно.

Тема о малом бизнесе с нуля. Данный пост не несёт смысловой нагрузки именно по сабжу.
Отсюда резонный вопрос: куда где суть? :D
  • 0

#2230
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Тема о малом бизнесе с нуля. Данный пост не несёт смысловой нагрузки именно по сабжу. Отсюда резонный вопрос: куда где суть?

Успешный бизнес начинается с моральной установке, в этом и суть.
  • 0

#2231
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Тема о малом бизнесе с нуля. Данный пост не несёт смысловой нагрузки именно по сабжу. Отсюда резонный вопрос: куда где суть?

Успешный бизнес начинается с моральной установке, в этом и суть.

Тогда стОит создать отдельную тему: моральные установки для успешного бизнеса с нуля :p
  • 1

#2232
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Суть то где, суть? :faceoff: :lol:

а суть они в песок... (в смысле, верблюды...)
  • 1

#2233
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


Суть то где, суть? :faceoff: :lol:

а суть они в песок... (в смысле, верблюды...)

Оно и понятно.. но не теряла надежды услышать сие признание из уст автора витиеватых постов :lol:
  • 0

#2234
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sehr gut вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2235
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Тогда стОит создать отдельную тему: моральные установки для успешного бизнеса с нуля

Что ж все по отдельным темам обсасывать. Это все взаимосвязано, следовательно может обсуждаться в единой теме.
  • 0

#2236
Иван Занятой

Иван Занятой
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Что ж все по отдельным темам обсасывать. Это все взаимосвязано, следовательно может обсуждаться в единой теме.

Правила поклонения Мамоне должны обсуждаться в отдельной теме. А здесь хотелось бы видеть конкретику по созданию малого бизнеса с нуля.
  • 0

#2237
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Сетевой бизнес и есть бизнес с нуля. Никакого вложения капитала, просто хорошо подвешенный язык, немного хамоватости и продукт, который надо продать. Плюс пирамидальная система позволяющая окуительно зарабатывать тем кто стоит на вершине пирамиды. Я например, покупаю продукцию Амвон, на 8 марта прикупаюсь подарками от Эйвон для дам. Мэри Кей тоже успешно работает с 1930-х годов. Но аферисты берут эти отработанные системы на вооружение и впаривают гуано за дорого доверчивым людям с помощью красивых слов Успех, Независимость, Свобода, Здоровье, Счастье и т.д.
Давай-Давай может поправить, если я что-то забыл)))
Так что каждый делает свой выбор сам и будьте внимательны когда слышите эти слова с большой буквы из уст незнакомого вам человека....
  • 0

#2238
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Хотелось бы услышать мнение давай давай по поводу кошачьего психолога.
По теме - знакомый в Астане взял магазинчик в аренду 2 года назад. Магаз в микрошах на пр берегу. Продажа продуктов. Сейчас раскрутился уже второй магаз открывает.

Сообщение отредактировал SouthMan: 10.04.2013, 22:19:40

  • 0

#2239
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
а мне кажется, любой маломальски действующий бизнес можно раскрутить и даже начать с нуля если к этому подойти со всей серьезностью и умом, приложить максимум усилий и набраться огромным терпеньем, самодисциплиной, тогда уверенна получится на все 100%! можно потратить годы, но рано или поздно добиться цели. нужно лишь холодный,трезвый ум и огромное терпение!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2240
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Сетевой бизнес и есть бизнес с нуля. Никакого вложения капитала, просто хорошо подвешенный язык, немного хамоватости и продукт, который надо продать. Плюс пирамидальная система позволяющая окуительно зарабатывать тем кто стоит на вершине пирамиды. Я например, покупаю продукцию Амвон, на 8 марта прикупаюсь подарками от Эйвон для дам. Мэри Кей тоже успешно работает с 1930-х годов. Но аферисты берут эти отработанные системы на вооружение и впаривают гуано за дорого доверчивым людям с помощью красивых слов Успех, Независимость, Свобода, Здоровье, Счастье и т.д.
Давай-Давай может поправить, если я что-то забыл)))
Так что каждый делает свой выбор сам и будьте внимательны когда слышите эти слова с большой буквы из уст незнакомого вам человека....

В теме "мошенничество в Алматы", описывают случаи как мошенники впаривают одиноким старикам подделку посуды фирмы Цептер. Наверняка они используют эти слова - Успех, Независимость, Свобода, Здоровье, Счастье
Старики отдают мошенникам свои последние гробовые деньги.

Сообщение отредактировал SouthMan: 11.04.2013, 21:40:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.