Перейти к содержимому

Фотография

Малый бизнес, с нуля.Куда вложить 6-7k?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2883

#2121
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Откройте любую рекламную газету и выбирайте чем заняться. Вот еще совет не старайтесь тащить сами товар с 6-7 тысячами. Лучше найдите оптовую компанию здесь и торгуйте ее товаром. 6-7 тонн хватит на снять офис и провести рекламу и на закуп товара.
  • 0

#2122
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
мне кажется, дело не в том, чтобы выбрать легкий и прибыльный бизнес для старта . Настоящий бизнесмен любой бизнес раскрутит до уровня монополии и миллионных прибылей . Согласны ?
  • -1

#2123
Pchelamaya

Pchelamaya
  • Гость
  • 5 сообщений


Помоему, здесь никто не будет делится секретами и идеями хорошего бизнеса. Читаю примерно пол темы и в основном критика, у меня пару идей есть, но както делится нет желания, потом передумаю еще осуществить их

Вы все такие, но я не такая. Но все же я буду такой. Pchelamaya :)

Я такой не буду, т к критиковать не собиралась. Я это имела ввиду
  • 0

#2124
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Могу бесплатно поделиться многими идеями малого бизнеса с разным количеством денег для старта. Коммерческого интереса у меня нет ни к кому, т.к. делов у меня и так хватает. Просто интересно было бы найти и общаться с теми, кто действительно хочет стать предпринимателем.

Пишите в ЛС. Отвечу с удовольствием.

Сообщение отредактировал Davai-Davai: 09.03.2013, 02:10:32

  • 0

#2125
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

мне кажется, дело не в том, чтобы выбрать легкий и прибыльный бизнес для старта . Настоящий бизнесмен любой бизнес раскрутит до уровня монополии и миллионных прибылей . Согласны ?

Ну до монополии сейчас очень трудно. Хотя мысль найти и делать то, что не делают все, давно посещает. Такой вариант если кому в голову придет. То скорее всего мы не узнаем.
  • 0

#2126
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Скупать б/у товар по обьявлениям(выбирать хороший товар по низким ценам) и перепродавать организовать доставку(включить в наценку).
  • 0

#2127
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Скупать б/у товар по обьявлениям(выбирать хороший товар по низким ценам) и перепродавать организовать доставку(включить в наценку).

а при продаже - указывать что он б/у? или говорить что новый?
  • 0

#2128
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Можно просто покупать у тех кто допустим переежает им нужно быстрее продать
и снова давать обьявление как частник.
нужно только место где складировать.

а это так лозунг
Отборнейший б/у товар по низким ценам с доставкой.
Качественный б/у товар по низким ценам с бесплатной доставкой.

Сообщение отредактировал smug: 11.03.2013, 15:46:23

  • 0

#2129
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений
Подумываю открыть мужскую парикмахерскую в Астане, такое модное место, не говноремонт :dandy:
Вопрос: в каком районе?
Хочется и проходимость, но и финансово более состоятельные слои поднять, не на базаре короче))))
Ломаю голову, правый, левый? левый, правый?
мне нравится место, где на Кенесарах Меломан у остановки стоит. занято черт!)
  • 0

#2130
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Подумываю открыть мужскую парикмахерскую в Астане, такое модное место, не говноремонт :dandy:
Вопрос: в каком районе?
Хочется и проходимость, но и финансово более состоятельные слои поднять, не на базаре короче))))
Ломаю голову, правый, левый? левый, правый?
мне нравится место, где на Кенесарах Меломан у остановки стоит. занято черт!)

Добрый день !
я думаю , что необходимо открывать на правом берегу . На Кенесары- Республики была парихмахерская Жасмин . Ее сейчас закрыли , вот можете в том райончике открыть , дело пойдет ))

#2131
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений
надо будет проехаться туда) спасибо за наводку.
  • 0

#2132
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А у более состоятельных слоев какие приоритеты?
было бы хорошо что бы было место где парконуться.
классно наверно было бы записался приехал и место свободное)
  • 0

#2133
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Подумываю открыть мужскую парикмахерскую в Астане, такое модное место, не говноремонт :dandy:
Вопрос: в каком районе?
Хочется и проходимость, но и финансово более состоятельные слои поднять, не на базаре короче))))
Ломаю голову, правый, левый? левый, правый?
мне нравится место, где на Кенесарах Меломан у остановки стоит. занято черт!)

там постоянно негде встать. мест для парковки тупо нет.
Если будет качество, то на самом деле все равно где, будут ехать через весь город к своему мастеру.
  • 0

#2134
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений


Подумываю открыть мужскую парикмахерскую в Астане, такое модное место, не говноремонт :dandy:
Вопрос: в каком районе?
Хочется и проходимость, но и финансово более состоятельные слои поднять, не на базаре короче))))
Ломаю голову, правый, левый? левый, правый?
мне нравится место, где на Кенесарах Меломан у остановки стоит. занято черт!)

там постоянно негде встать. мест для парковки тупо нет.
Если будет качество, то на самом деле все равно где, будут ехать через весь город к своему мастеру.


Да кстати, парень сказал тоже самое)
  • 0

#2135
Laura Palmer

Laura Palmer
  • Гость
  • 29 сообщений
ну радуют такие неравнодушные мнения! спасибо)
  • 0

#2136
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

мне кажется, дело не в том, чтобы выбрать легкий и прибыльный бизнес для старта . Настоящий бизнесмен любой бизнес раскрутит до уровня монополии и миллионных прибылей . Согласны ?

конечно. мозги для этого и есть что бы раскрутить.
  • 0

#2137
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Скупать б/у товар по обьявлениям(выбирать хороший товар по низким ценам) и перепродавать организовать доставку(включить в наценку).

а при продаже - указывать что он б/у? или говорить что новый?

если вы не укажите что он б у. то люди все равно увидят и потом даже вам не позвонят, а про вас будет не очень хорошая молва.
  • 0

#2138
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ну радуют такие неравнодушные мнения! спасибо)

вы парикмахер? как откроете пишите Я приду и посоветую другим друзьям и коллегам.
  • 0

#2139
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений
какой можно создать бизнес с нуля без вложении?
  • -1

#2140
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Скупать б/у товар по обьявлениям(выбирать хороший товар по низким ценам) и перепродавать организовать доставку(включить в наценку).


как продолжение идеи - вывозить бесплатно у людей телевизоры предыдущего поколения ( не ЖК ) и продавать недорого за 5-10 000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.