Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#361
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Подскажите пожалста что можно подарить родителям мужа на 25 летие их свадьбы, что можно подарить оригинальное? техника деньги отпадает...



мне кажется нужен творческий подарок. например отсканировать совместные фото за 25 лет и сделать фотокнигу (правда удовольствие недешевое от 20 000 тенге), сделать смешную стенгазету с какими-то моментами из их жизни, бюджетный вариант это бутылка, кружки, тарелки с изображением родителей...

Еще можете купить фоторамку цифровую и туда залить фотки... техника конечно, но не слишком часто втречающаяся.

чета у меня все вокруг фотографий крутится :D
  • 0

#362
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Подскажите пожалста что можно подарить родителям мужа на 25 летие их свадьбы, что можно подарить оригинальное? техника деньги отпадает...



мне кажется нужен творческий подарок. например отсканировать совместные фото за 25 лет и сделать фотокнигу (правда удовольствие недешевое от 20 000 тенге), сделать смешную стенгазету с какими-то моментами из их жизни, бюджетный вариант это бутылка, кружки, тарелки с изображением родителей...

Еще можете купить фоторамку цифровую и туда залить фотки... техника конечно, но не слишком часто втречающаяся.

чета у меня все вокруг фотографий крутится :dandy:



спасибо за идеии :rolleyes:
  • 0

#363
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
что можно подарить на свадьбу подруги, которая будет проходить в другом городе? что-то большое не повезешь самолетом.. (( думаю, деньгами будет нормально, тем более в наше кризисное время
  • 0

#364
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Что можно подарить родителям на 36-и летие свадьбы?
  • 0

#365
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я считаю что на свадьбу самый лучший подарок-это деньги!

#366
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Полностью с вами согласна!!!
  • 0

#367
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нам на свадьбу тоже дарили деньги, я тоже считаю, что это самый лучший вариант. А вот такой необычный подарок мне сделали коллеги.
  • 0

#368
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Нам на свадьбу тоже дарили деньги, я тоже считаю, что это самый лучший вариант. А вот такой необычный подарок мне сделали коллеги.


даааа..сайт вообще прикольно...завидую белой завистью))))))))

#369
Михель Вульф

Михель Вульф
  • Гость
  • 25 сообщений
подскажите пжл. хорошие магазины подарков в Астане. Вопрос от 15000 до 45000 тг. Деньги не вариант.
  • 0

#370
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Прикольный подарок -нам подарили майку "примирения" (2 футболки, сшитые между собой с одного бока) и на них- были нанесены фотографии наши.. в общем, очень приятно!
Хорошо, когда гости дарят подарки(думают о тебе, сами ходят, выбирают и пр.), но им желательно намекать - что подарить (я например, подружке намекнула, что хочу утюг, другой - микроволновку, и т.п.) Если вам не намекнули, то не морочьте голову - дарите деньги :)
  • 0

#371
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
на узату той моей двоюр сестры-я тоже незнала что подарить,так как родители мои и брат с женой подарили деньги.я от своей семьи нести деньги не хотела ,и подарила подарочный сертификат на процедуры от спа салона.все заценили подарок по достоинству,сестра невеста была довольна ,после свадьбы (а свадьба это-стресс) она хорошо отдохнула.оболось мне это в100 долларов где то кажеться,или 20 000 тенге ,я уже подзабыла.в сертификат входили процедуры-баня хаммам,пилинг,массаж ойл маслами на все тело.Мой подарок запомнился надолго.
  • 0

#372
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД, всем!
Люди, как Вы думаете цифровая фоторамка, нормальный подарок на свадьбу? подружке хочу подарить)
  • 0

#373
Elenka87

Elenka87
  • Гость
  • 10 сообщений
по мне лично тоже лучше деньгами,но если хорошо знать что хотят молодожёны(конечно это не вазы,быт.техника,посуда) то можно и подарок
  • 0

#374
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
мы близким друзьям дарили номер в гостинице на 2 дня
номер люкс в Достыке. у них акция была, 2 ночи по цене одних суток, при условии, что берешь мин 2 суток. +шампанское и фрукты в подарок. вышло не дешево конечно 45 тыс, но того стоило. + мы сами оформили им номер. на кровате сделали из лепестков роз сердечко, и надпись Just Married из шаров (покупали в Ideal Home)
4 человека скинулись.

Друзьям понравилось!

еще одним дарили Телевизор LED (там уже толпа скидывалась)

надо у самих молодых узнавать, что им надо. если ничего не надо им, или вы их плохо знаете, то лучший вариант это деньги.
а если близкие , то лучше чтоб запомнилось.
  • 0

#375
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем добрый вечер.
Практически всегда всем, особенно на свадьбах, дарю деньги от 15 тыс.тг и выше. Считаю, что молодым деньги будут нужнее и они сами потратят их с умом.
Это и мою жизнь облегчает, т.к. всегда стоишь перед дилемой - что купить? что понравиться ему и ей?
Иногда дарят подарки жениху и невесте, а в реальности подарок подойдет только одному из супругов. А мне кажется нужно чтобы они вместе пользовались бы
вашим подарком и всегда вспоминали бы вас.
  • 0

#376
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
нам на свадьбу подарили в основном деньги, которые потом растратились непонятно куда... среди подарков был свадебный альбом, набор посуды, которыми я до сих пор пользуюсь и вспоминаю дарителей. в моем случае обошлось без повторяющихся бокалов-чайных сервизов :) подруга подарила нам номер в тау-спа, куда мы поехали после свадьбы. это тоже был запоминающийся подарок. так что у кого на что хватает денег и фантазии. у моего брата предстоит свадьба.я сейчас тоже размышляю над подарком для молодоженов.
  • 0

#377
PodarokAstana

PodarokAstana
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите пжл. хорошие магазины подарков в Астане. Вопрос от 15000 до 45000 тг. Деньги не вариант.



Магазин подарков "Ловец Снов" (В магазине Стрекоза, напротив лицея, ул. Желтоксан 6 ) или http://lovets-snov.satu.kz/
  • 0

#378
PodarokAstana

PodarokAstana
  • Гость
  • 5 сообщений
Красивый букет из плюшевых медведей, зайцев и собачек http://lovets-snov.s...evyj-buket.html

T1.vt4XdhfXXbVwrs0_034359.jpg_310x310.jpg
  • 0

#379
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение
я знаю, что люди приходят в восторг, когда им, совершенно неожиданно, дарят свадебный портрет! знаю на личном опыте, одни мои знакомые заказали портрет родителей по фотографии, сделанной в день их свадьбы. Так они рыдали и были по-настоящему счастливы!Увидели себя , запечатленными на портрете молодыми, как много лет назад! так что это тоже проверенный и благородный подарок :idea:
  • 0

#380
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
всем привет, тоже озабочена этим вопросом что можно сделать незабываемого на свадьбу лучшему другу, деньги в конверте соответственно будем дарить и плюс ко всему хочу что то такое прикольное подарить чтобы запомнилось и было весело ))) подскажите????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.