Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#381
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

всем привет, тоже озабочена этим вопросом что можно сделать незабываемого на свадьбу лучшему другу, деньги в конверте соответственно будем дарить и плюс ко всему хочу что то такое прикольное подарить чтобы запомнилось и было весело ))) подскажите????

танец друзей и записать на диск, будут смотреть и вспоминать.
а в подарок что-то практичное, что обычно сами себе не покупают многие из молодоженов в первое время после свадьбы, технику (домашний кинотеатр, например).
или тур.поездку от всех+танец

мы другу дарили музыкальный центр, до сих пор пользуется :)
  • 0

#382
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Дарила подруге давно еще на свадьбу большой чайный набор, как ни странно, до сих пор им и пользуется :)
Другу дарила тканую картину со свадебной тематикой и сделала гравировку красивую, очень понравилось :idea:
Поняла, что деньги в любом случае растратятся и потом и забудут даже что и как было, а когда даришь памятные подарки, это всегда приятно и запоминается надолго. И что еще более ценно-вы владываете свою душу в этот подарок, а это ценнее всего ценного :idea:
  • 0

#383
veselovakitten

veselovakitten
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Очень понравилась здесь идея со слиточком золота, со счетом в банке. Не обязательно, чтобы эти вещи были в большом размере, можно маленькие, но они потом, как снежный ком, будут расти... :rotate:

Среди подарков, которые я обычно дарю, менее оригинальные вещи, увы, но всегда от души. Чаще всего дарю деньги, на втором месте подарочные сертификаты на те вещи, которые считаю более подходящими для жениха и невесты. Ну, к примеру, giftery.ru/catalog/adventures. На третьем месте идут животные... подруга мечтала о щенка лабрадора и на свадьбу подарила им щенка, другой паре - котенка Мейн Кун. Все зависит, конечно, от доходов... бывает, что не можешь раскошелиться, и приходиться дарить наборы посуды.
  • 0

#384
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мне кажется, если близкие тебе люди женятся, то лучше дарить подарки, а так можно и деньгами. Просто нам на свадьбу дарили и посуду и быт. технику, в принципе помогли, т.к. мы молодая семья, и нажитого ничего нет,все равно бы покупали. Деньги конечно расходуются, а подарки остаются и напоминают о дарителях.

Сообщение отредактировал Каря: 17.01.2013, 11:34:26

  • 0

#385
xaxlkz

xaxlkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Предлагаю свадебные подарки в виде картины или постера на холсте с подрамником,так же оформление в багет Изображение принимаю заказы.срок изготовления 1 день.
  • -1

#386
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мы сестре дарили в подарок вышитую открытку оформленную в рамку! оригинально и висит на видном месте напоминает о дарителе!

#387
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Предлагаю свадебные подарки в виде картины или постера на холсте с подрамником,так же оформление в багет Изображение принимаю заказы.срок изготовления 1 день.

Здравствуйте, напишите пожалуйста сколько стоит такая картина?
  • -1

#388
*UNA*

*UNA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! хочу поделиться с Вами своим опытом! каждый наверное сталкивался со свадебными хлопотами, и особенно в подборе подарка для молодожен, хочется и выделиться и удивить!
я нашла один очень миленький магазинчик называется он Interieur Vintage на Курмангазы Тулебаева, вот там я нашла обалденный подарок и еще приглядела кучу идей и подарков для ДР и прочих праздников! думаю каждый там может что-то найти
вот вам сайт www.invintage.kz
  • -7

#389
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Привезу скоро своего неаполитанца, хотим в КЗ свадьбу для своих... Надеюсь, все поймут что не надо никаких нам вещей... А вот какую нить путевку чтоб моему Казахстан показать, это было бы классно получить в подарок...или казахские сувенирчики я б для нас хотела б...И конечно мне совсем не нужны ни кастрюли со сковородками(коих у нас в Италии, где мы будем жить, их на кухне уже превеликое множество), утюги(у нас уже их 2 больших и 1 дорожный, все новое), всякие вещи поскольку сами понимаете, как их все в чемодан поместить? Мое мнение такое: чтоб не получилось что вам на свадьбу подарили например, 5 чайных сервизов или 3 утюга... Лучше сразу каждому предполагаемому гостю(или группе гостей) намекнуть что бы вам хотелось, исходя из его материальных возможностей... и Вам потом не надо голову ломать куда вам вс. эту котовасию девать, и люди довольные... Я своим уже сказала напрямую, что приедем регистрировать брак и в честь друзей и родителей моих банкет сделаем, ничего не покупайте кроме национальных сувениров, и сертификатов подарочных на вещи не надо, приму от них казахские сувениры или путевку чтоб мой Бъяджо страну посмотрел....
  • -1

#390
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Ну что сразу минус... Никого же не оскорбила...
  • 0

#391
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

 

Ну что сразу минус... Никого же не оскорбила...

 

ну а что тут такого?если вы реально жить будете не в КЗ, а везти все приданое в Италию накладно и да и смысл??? уж лучше деньгами. на них и страну посмотреть можно и в хозяйство что то по месту жительства купить. я бы тоже предпочла деньгами. 


  • 0

#392
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

     Всем привет! Подскажите, пожалуйста, оригинальный подарок для сестренке, предупредила, чтобы деньгами не дарили. Систр единственная, поэтому хочется что-то прям самое-самое... 


  • 0

#393
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!

 

Позвольте предложить вам оригинальный подарок на свадьбу, который я недавно презентовала своей подруге - счастью не было предела))

 

Это фотомозаика - очень оригинальный и эффектный подарок молодоженам.

 

Более подробно можете прочитать в теме в разделе Услуги http://vse.kz/topic/...73-fotomozaika/

 

А вот и сама фотомозаика, которую я подарила подруге:

 

post-452538-0-20798600-1376503876.jpg

 

В данной работе использовалось 1300 фотографий и была напечатана на холсте 60х90.


Сообщение отредактировал Фотомозайка: 17.08.2013, 02:00:25

  • 0

#394
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

мне подруги подарили Мультиварку. Я давно хотела. Очень довольна подарком, и муж рад вкусной еде))) не устаю благодарить подруг за мультю.


  • 0

#395
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день!

А кто-нибудь делал подарок в день свадьбы свое половинке?! Хочу подарить своему Любимому что-нибудь в честь Нашего Дня :) но пока идей в голове мало.. Может  подскажет кто?


  • 0

#396
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Никто не дарил ничего своим избранникам?? 


  • 0

#397
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 Ну вроде итак дарите себя красивую как бы на всю жизнь, думаю это и самый ценный подарок должен быть для него :) Ну как вариант можете подарить ему незабываемую брачную ночь, если силы останутся после свадебного дня )) или какую нибудь романтическую поездку только для 2-х например в ТауСпа или в какое нить еще тихое романтичное место у нас в горах или вообще где нибудь на море , все зависит от бюджета конечно :)


  • 0

#398
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

дарила Систре на свадьбу бекет из игрушек. 25 мишек тедди. Восторгу не было предела.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1010.jpg
  • IMAG1024.jpg

  • 0

#399
Сафина.27

Сафина.27
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Никто не дарил ничего своим избранникам?? 

Думаю это зависит от вашего избранника. Ну например я дарила своему набор подарков от Настоящей жены, Бритва носки и ремень все упаковала оригинально преподнясла. правда это было на ДР когда он был моим мол человеком


  • 0

#400
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а мы вот такую свадебную пиньяту дарили соседям на свадьбу! с пожеланиями, лепестками роз, сувенирчиками и блестками внутри. они до сих пор вспоминают, как разбивали ее!

оч необычно и красиво! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.