Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1901
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Romena, DDIMKAS - устное предупреждение за переписку, почитайте Правила

  • 0

#1902
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

с Алматы



мы собираемся завтра в гости в ДД2 досматривать Конгфу Панду...
можете с нами пойти в гости к детям заодно и познакомитесь
  • 0

#1903
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мы тоже завтра собираемся в ДД в пятую и шестую группы. Как оказалось в 5 уже все украсили и нам остается только помочь им разукрасить окна, рисованием и снежинками. В 6 группе все НЕ так замечательно как в 5, поэтому все что накупила Lessa можно использовать для украшения группы.
Так что все кто хотел присоединиться к украшениям, добро пожаловать.
И еще у меня прекрасная новость!!! - мне передали 180 000 тенге на закуп подарков для двух групп. В итоге у нас теперь даже больше денешек, и надо бы поскорее заняться закупом подарков, чем мы хотели заняться завтра с Алексеем, а все что останется уже после согласования меню по продуктам (на которое тоже наверное придется немного отложить судя по тому что у народа на продукты денег тоже нет) передать девченкам на акцию Новый год в детском доме.

Сообщение отредактировал Динчик: 15.12.2008, 16:27:56

  • 0

#1904
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Короче для всех желающих звоните, до четверга в инет уже не выйду. Собираемся в ДД завтра после 15:00. До этого планируем закупиться подарками если не всеми, то хотя бы частью.
  • 0

#1905
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет. Сегодня в 22:00 разговаривали с Диной. И перенесли все-таки поездку в ДД на 17 число после 15:00, как и планировалось ранее. Прошу не забыть вооружиться открытками, так же по возможности акварельными красками (боюсь моих не хватит :( ), и ножницами (для вырезания снежинок :-) ). Всем до встречи!!!
  • 0

#1906
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
замечательно, а то я боялась не успеть вернуться, а так хотелось в этом поучаствовать.
обязательно все захвачу вышеперечисленное и еще у меня есть цветная бумага - желтая, зеленая и голубая.
можно также взять зубную пасту или порошок, смешать с краской и этим разукрасить окна. нужны еще кисточки, у меня к сожалению нет.
  • 0

#1907
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не беспокойтесь, кисточек многго :-) - обеспечу.

Сообщение отредактировал Damusya: 16.12.2008, 02:20:01

  • 0

#1908
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Мы наконец то украсили 5 и 6 группы. Конечно там уже было частично украшение, но думаю, то что мы доделали не было лишним. Дети дружно, особенно 6 группа!!! помогали украшать, вырезать снежинки, вешать герлянды и прочее, что еще делали там. Наташа так красиво нарисовала деда мороза и еловую веточку на окне 5 группы, что дети просто в восторге :D Оксана там скакала и с улицы смотрела как он смотрится :D В 6 группе Наташа не успела еще нарисовать ничего, поэтому завтра поедет дорисовывать, а за одно у нее там выстроилась очередь из детей на стрижку :D Началось все с того, что Ромка попросил как то ему помочь в этом деле, оказалось Наташа может, а тут и другие накинулись на нее :) Короче сегодня она думаю там будет до вечера ;) работать по полной программе.

16 числа мы с Лешей проехались по местам закупа. Началось все с барахолки, там закупили флешек 20 штук (МП-4 на 2 гига), потом 2 новых гейм боя (раз уж есть излишек средств, то решили взять новые), потом взяли кучу мелких подарочков для девченок и мальчишек. Девченкам: косметички, зеркальца, заколки, блеск для губ и жидкие теми, маленькие коровки на стол как сувенир... по-моему ничего не забыла. Мальчишкам: только фонарики маленькие в виде брелков. Больше ничего не смогли придумать что можно мелкого в качестве дополнения к основному подарку взять. Если есть идеи, все приветствуется, так как в воскресенье поедем за остатками, что еще не купили. ПСП искали везде, потом еще и в ЦУМ-е, но :eek: нет по нашим ценам б/у ПСП.
После барахолки поехали в Тастак, чтобы отдать на починку сони, только не подумала я, что Тастак по вторникам не работает ;) Потом поехали в Сулпак и там купили ДВД для первой группы, стиральную машинку для 6 группы. Стиралку сразу же уже вчера передала 6 группе - тяжелая она, куда то ставить пока ее неудобно было, поэтому она переночевала у меня в машине одну ночь и потом мы ее отвезли сразу же в ДД вчера.
После Сулпака поехали в ЦУМ и там искали ПСП (но как уже говорила не нашли ;)) и купили сотки детям с симаками билайна.
Еще осталось купить 2 гейм боя и 3 флешки. В 6 группе еще один мальчик появился, а Ахмеду с Ильей в 5 просто вместо ПСП решили тогда дарить и флешку и гейм бой. Детям наврала, что мы нашли гейм бои за 6 тысяч, чтобы не было потом разногласий, что у кого то подарки дороже по деньгам обошлись, а кому то дешевле. Всем детям говорим, что по деньгам все вышло одинаково.

Осталось купить еще наушники с большими ушами для флешек детям в 5 группу, потом 2 провода USB для того, чтобы можно было играть по сети в гейм бои. А также 4 сушилки для белья - 2 в 5 группу и 2 в 6 группу.
  • 0

#1909
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Динчик, а какие флэшки нужны? Мы знаем с Егором где всякие разные продаются по 700-800 тг. 1-2 GB.
Я себе там на фотоаппарат купила, ничем не отличается от такой же, которая в ЦУМе стоит 2500 тг.
  • 0

#1910
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нет речь о музыкальных флешках, которые имеют вид ipod. Для музыки - МР4. Хотели взять оригиналы, но их в сулпаках нет просто того колличества что у нас нужно было, поэтому пришлось брать на барахолке. Рискуем, что много будут гнать, но такой риск как говорят есть даже если в ЦУМ-е брать.

Солнышко, не беспокойтесь, мы возмем там же те же флешки, которые уже взяли для других, чтобы дети потом не дрались за то у кого лучше.

Забыла сказать кстати кто был вчера на украшениях и стойко продолжал с нами до 8 вечера вырезать и красить :eek:
Приятно было познакомиться с Васьком ;), также была Алена, Наташа, а также Люба. Дружно мы украшали, резали и трепались ;)
  • 0

#1911
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Я сегодня скорее всего поеду на барахолку, возьму Гейм Бои и Плеера, USB. И посмотрю наушники.
  • 0

#1912
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ой, тогда сори. А такие флэшки я видела на Балашаке где-то от 1000 тг.
  • 0

#1913
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Позвонили из ДД и очень просят помочь с костюмом новогодним для одного мальчика как раз из 5 группы: Чимбай Илья. Он идет на президентскую елку, а то, что приготовил ему для нее ДД забраковала какая то проверка и они теперь срочно ищут костюм для него более качественный видимо по содержанию. Я тут попробовала своровать идею Григуса, о которой он мне рассказывал, что он сам составил костюм для своего мальчишки в Баганашыле. Но надеюсь он на меня не обидется за это. Идея очень хорошая, можно составить костюм Джека Воробья!!! Отдельно шляпу взять с бандамой под нее, какую рубашку и жилеткой (рубюашку надо с широким рукавом), а также кучу каких цепей на шею желательно с каким нить большим набалдашником в виде черепа и т.д., а также перстни с такой же тематикой. Если у кого то есть возможность сделать что то подобное или дать часть чего то из перечисленного, то буду очень благодарна.
  • 0

#1914
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
у меня есть бардовая жилетка, пушистая правда (из иск. меха, все что осталось от дочкиного костюма пиратки), бандана тоже где-то была, хорошо бы где-нить дреды найти, и пришить их на бандану, Илья ведь вроде блондин?
в один из выходных я буду в ДД, у нас там, образовался небольшой воскресный киноклуб,
уже скопились постоянные зрители, за одно могу взять с собой детали костюма...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.12.2008, 19:25:33

  • 0

#1915
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
хорошая новость - есть предварительная договоренность,
с руководством одного из развлекательных центров нашего города,
который готов устроить день развлечений для детей, в любой будний день шк. каникул,
предоставив в их распоряжение игровые автоматы и кинотеатр...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.12.2008, 19:36:59

  • 0

#1916
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
у меня был перстень с глазом...если найду. а еще продаются пиратские шляпы в швейной фурнитуре на Тимирязева, но они дорогие...
  • 0

#1917
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет


MODERATORIAL [Jana]
Чат здесь устраивать не надо. Устное предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 18.12.2008, 21:39:33

  • 0

#1918
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Привет, Рит! :smoke: Как дела? :lol:

СЕгодня взял 4 сушилки, 2 ГеймБоя, 3 МР3. О подобных проводах, соеденяющих два ГеймБоя на барахолке не слыхали даже, посмотрю в электронных.

Всем Спасибо!
  • 0

#1919
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
В подарок получили ДВД проигрыватель,,ребята, отвезите деткам его. Ещё есть клетка под попугайчика,со всеми прибамбасами, её тож отдам.
  • 0

#1920
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Простите, что немного пропала.
Разрешите уточнить, какого числа отмечаем. У меня коллега передает для ребят 10 пачек сока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.