Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1881
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Есть в первой группе одна девочка она вроде вышивает...

Увы ДВД и ныне там :) со своим катаюсь пока

Кстати дети спрашивают чаго это Люба наша их забыла?

в 6 группе в спальне у девочек уже повесили мишуру в понедельник... правда мне все же кажется что она оторвется :rolleyes:
  • 0

#1882
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
динчик смотреть буду ни я так как я не в алмате а в павлодаре я сегодня договорюсь с мастером в алмате и напишу вам адрес куда занести. :rolleyes:
  • 0

#1883
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
да, что-то я совсем потерялась. сорри, с этой сессией никак не получалось освободится раньше 12 ночи. завтра намериваюсь к ним заехать, передать Косте из 6 группы сотовый от нашего видеоинженера. посмотрю, что там с гирляндами у девочек. тем более, что и воспитательница должна была посмотреть, что там игрушками на новогоднюю елку.
Дайвер, меняю ДВД проигрователь на свою палатку. если у тебя получится, давай там завтра после шести встретимся.

Сообщение отредактировал seneka: 09.12.2008, 22:15:47

  • 0

#1884
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Динчик , к сожалению мальчишки проходили мимо , так что не знаю есть ли там они теперь , а так как цену на psp не знала, поэтому не стала с ними связываться, а позвонить не догадалась :rolleyes: ,
уж извиняйте

Сообщение отредактировал Джесс: 09.12.2008, 23:13:29

  • 0

#1885
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
1 гейм бой есть!!! Рабочий и с несколькими играми даже.
Народ помогите найти ПСП - 2 штуки и еще один гейм бой!!! Мы не просим подарить, мы готовы купить!!! Гейм бой не дроже 6 тысяч тенге, а ПСП не дороже 12 тысяч тенге за штуку (и обязательно прошитый :), как мне объяснили дети - это значит чтобы можно было слушать еще и музыку через него и фильмы смотреть).
Ну а также у нас продолжается сбор средств на закуп подарков!!! В накоплениях уже более 80 тысяч тенге, надо еще 120 000 минимум - и это все только на подарки, столы и украшения все за свой счет!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 10.12.2008, 20:08:19

  • 0

#1886
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
только приехала из ДД. они там все украсили в силу своих возможностей. в общей комнате 6 группы получилось даже очень хорошо. только бы еще игрушек на елку, не очень больших. думаю 6-8 шт. хватит. и конечно было бы вообще супер если бы на дверь повесить большой еловый венок с игрушками.
была у девочек в спальне, гирлянды висят, малова-то конечно, тоже бы еще парочку. и девочки просили парочку игрушек на их елку, а то там белая елка и на ней шары и игрушки тоже как будто в снегу - сливается. а мальчики постарались на славу. Лесса уже купила мишуру, так что пока вопрос стоит в игрушках.
было бы просто замечально, если бы кто-нить смог передать для детей веселые новогодние шапочки ну или ободки со всякими украшениями.
  • 0

#1887
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люба, прошу обновленный список подарков в студию по 6 группе.
  • 0

#1888
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

только приехала из ДД. они там все украсили в силу своих возможностей. в общей комнате 6 группы получилось даже очень хорошо. только бы еще игрушек на елку, не очень больших. думаю 6-8 шт. хватит. и конечно было бы вообще супер если бы на дверь повесить большой еловый венок с игрушками.
была у девочек в спальне, гирлянды висят, малова-то конечно, тоже бы еще парочку. и девочки просили парочку игрушек на их елку, а то там белая елка и на ней шары и игрушки тоже как будто в снегу - сливается. а мальчики постарались на славу. Лесса уже купила мишуру, так что пока вопрос стоит в игрушках.
было бы просто замечально, если бы кто-нить смог передать для детей веселые новогодние шапочки ну или ободки со всякими украшениями.

Люба я возьму игрушки и на дверь завтра или в пятницу. посмотрю на барахалке ободки или шапачки там дешевле.
  • 0

#1889
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Дин, набери мне, есть вещи новые, хорошие для детей... в магазине списывают так как брак, там пуговицы нет, затяжка... но новые , хорошие....
  • 0

#1890
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
НАРОД!!! ВОПРОС СРОЧНО!!!

Какова числа в ДД общая елка?
Есть договоренность с артистами цирка о выступлении, им нужна точная дата и время. Им удобно числа 28.
  • 0

#1891
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня не палучилось связатся с тем человеком
щяс еще пытаюсь с одним связатся
динчик скажи сколько нужно на приставку
у нас уже есть 10.000...
  • 0

#1892
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Аксинье позвонила, сейчас решим что и как можно сделать с этими вещами.
DDIMKAS, я не совсем поняла, у вас это у кого? Вы принимаете участие с нами в покупке подарков? Супер :D Ситуация такая, когда я просила детей заказать подарки, то мне пришлось сказать им, что на ребенка мы можем потратить не более 6 000 тенге. Подарки они заказывали из расчета этих денег. Только в пятой группе у Ахмета и Ильи из-за дней рождений мы удвоили сумму, чтобы купить им эти ПСП. В итоге у нас на один ПСП расчитано не более 12 000 тенге. Всего ПСП нам надо 2 штуки. Если конечно можно найти дешевле, то будет просто замечательно и экономно :) Только обязательно разумеется надо чтобы был полный комплект, как минимум то есть зарядка, флешка для игрушек и всего прочего, и еще чтобы она - игра была "прошитая".
  • 0

#1893
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
у меня и ищё у одного мастера с павлодара
если сегодня не найду мастера в алмате переведём
вам денежку он 5.000 и я 5.000
  • 0

#1894
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
ДИНЧИК. Вот адрес человека зовут его эльдар можете занести ему нерабочий псп он посмотрит и зделает всё возможное, вот адрес Толиби Руднева Торговый дом ТАСТАК там один мастер так что не перепутаете, ремонтирует сотовые телефоны, зовут Эльдар.
  • 0

#1895
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ДИНЧИК. Вот адрес человека зовут его эльдар можете занести ему нерабочий псп он посмотрит и зделает всё возможное, вот адрес Толиби Руднева Торговый дом ТАСТАК там один мастер так что не перепутаете, ремонтирует сотовые телефоны, зовут Эльдар.


у меня не ПСП есть, а сониплейстейшн - приставка к которому можно использовать руль с педалями, которые также уже есть в наличии, причем новые. Просто приставка не рабочая :-)
Он такое чинит? ну думаю завтра я заеду все таки и спрошу у него сама. Спасибо большое вам!!!
Мне еще забрать саму приставку надо :rolleyes:
  • 0

#1896
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
да динчик занесите ему он посмотрит
  • 0

#1897
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте!
Я и мои друзья тоже готовы помочь ,но я незнаю как с вами связаться !
  • 0

#1898
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
Romena а вы откуда из какого города?
  • 0

#1899
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
с Алматы
  • 0

#1900
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
так следи за темой тебе проше ты в алмате
просто смотри как намичяется поход в ДД
так напиши хочу с вами и договорись
или глянь тут http://vse.kz/index....showtopic=58764
контакты динчика позвони ей и договоритесь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.