Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1861
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun,извините,что врываюсь в тему.Но ПСП нельзя ни каким вирусом убить.

Купите б/у ПСП + Флэшку,сразу с играми и усё.Обойдётся в тысяч 10.

Ссори.


да наоборот, спасибо за ваши комментарии. я с таким ни разу не сталкивалась, просто мне как-то в ЦУМе сказали, что типа не стоит записывать где ни попадя, может, специально про вирус наплели, чтобы предостеречь :rotate:

Minisun

обратно глупость говорите,ваша "пиратская фича" не может убить приставку.

может просто у вас что-то именно и сгорело,но не от "пиратской фичи".

ссори)

повторюсь, я беру это не из головы, в данном случае мне сказали это те, кто занимается прошивкой.
говорю то,что сказали мне. сама прошивкой не занимаюсь.
(а вот по вашим постам судя, вы-то как раз и прошиваете, раз так болезненно реагируете на ошибки)
  • 0

#1862
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так все стоп!
Объясняю популярно:
тот сони плейстейшн, который им привозили оказался сломанным и к нему не подходят те диски, которые мы им привозили. К ним совсем другие диски нужны.
Дальше: то, что геймбой это другая игра я тоже прекрасно понимаю, равно как и то, что игры к ним совсем иначе и покупаются и устраиваются. Я говорила про то, что Ромка к примеру понимая наши финансовые возможности согласен на геймбой б/у вместо ПСП.
Но если мы задарим троим в этой группе детям а именно: Ромке, Ахмеду и Илье по ПСП то счастья у детей будет через край, даже если все это будет б/у (они это прекрасно понимают). Там же еще есть мелкий пацанчик новенький которому 10 лет. Думаю он наверняка тихо мечтает об этом же. Но всем ПСП мы подарить не сможем, только Ахмеду и Илье (так как на них сумма заложена удвоенная из-за дней рождений), а на остальных не более 6 тысяч тенге. Поэтому то Ромка и согласен на геймбой б/у.
  • 0

#1863
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Понятно, тогда приставку нужно забрать и отремонтировать. При мне она работала, но не все диски подходили, не подошли только пиратские...
Тоже ппостораюсь поискать геймбой.
  • 0

#1864
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
осталось тогда найти б\у гейм бой. Попрошу у Кости, чтобы он в банке у себя среди ребят поспрашивал, может, кто продаст.

про ПСП тоже поспрашиваю, хотя про 12 тысяч конечно не уверена, но спрошу непременно.

Сообщение отредактировал Minisun: 05.12.2008, 15:30:45

  • 0

#1865
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
б\у гейм бой с играми мне принесут во вторник на работу (проверим), если все работает, то один уже есть
осталось как раз найти именно ПСП за цену не выше 12 000 тенге за каждую. Деньги есть, можем взять хоть щас.
kukasik, если у вас есть знакомые через кого можно приобрести и консоль и игры за 10 000, то подскажите пожалуйста где такое можно найти??? Помогите нам пожалуйста. Мой телефон +7 777 156 10 55 Дина.

Сообщение отредактировал Динчик: 05.12.2008, 15:26:37

  • 0

#1866
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Взяла пока только мишуру (30 шт),во вторник или среду поеду возьму игрушки,на двери укрошение и еще мишуры.
  • 0

#1867
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
супер!!! спасибочки :)
  • 0

#1868
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

супер!!! спасибочки :)


рада помочь чем могу
  • 0

#1869
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
отдам двд проигрыватель
  • 0

#1870
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в третью надо ДВД если не жалко... мы каждую субботу бегаем по другим группам ищем ДВД чтобы мультики смотреть...

Кстати в 6 сегодня уже была мишура :rolleyes: это вы принесмли или ктоо другой?
  • 0

#1871
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
к нам около торгового центра аксай сегодня подходили мальчишки и предлагали псп за 10 тысяч, это дорого или дешево? может завтра заехать посомтреть их там? если никому не продали забрать у них
  • 0

#1872
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет. я тут в теме видел что есть псп нерабочий, давайте договорюсь с мастером в алмате вы ему дадите а он сделает всё возможное. (бесплатно).
  • 0

#1873
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В понедельник идем в ДД, есть желающие из тех кто не был еще и хотел бы попробовать?
  • 0

#1874
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

В понедельник идем в ДД, есть желающие из тех кто не был еще и хотел бы попробовать?


Мишель, в какое время идете ?
  • 0

#1875
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
часов в 12 пойдем... дети нас ждут
мой контакты +7-727-237-38-75 или +7-777-966-42-62
  • 0

#1876
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
просто бу, надеюсь вы уже созвонились с Мишелем и нашли хозяев своему ДВД :D
Джесс, надо надо, забирай!!! Денежку отдам тебе сразу при передаче :D
DDIMKAS, это я так понимаю вы про ПСП, который принадлежит Minisun. Но она на сколько я понимаю его и сама себе починит ;) Но если вдруг мы найдем какой то ПСП, который будут готовы отдать, то я к вам обращусь за помощью, ок?

Теперь по спискам: в пятой группе девченки все тоже хотят флешки, пацанам Ахмеду и Илье по ПСП, а Ромке гейм бой. В 6 группе Петя тоже услышав про игрушки вдруг захотел гейм бой. Поэтому там на 1 флешку меньше теперь. Короче буквально в течении пары дней (когда пятая группа определится окончательно с подарками) я выложу полный список с тем кому и что дарим. 6 просто тоже начала теперь менять свои пожелания :)

Люба, ты мне поможешь теперь (с уданчой сдачей сессии!!!) узнавать окончательную инфу по подаркам хотя бы в 6 группе?
  • 0

#1877
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В Яляне MP 3 плейры на 1Гигабайт стоят 2.300 на первом этаже у китайцев, там и есть побольше памяти но не знаю сколько стоят
  • 0

#1878
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
DDIMKAS, нам вчера отдали в подарок новые руль с педалями для сониплейстешена и саму приставку, но она сломана. Поможете попробовать починить? Просто писала вам в личку, а у вас она или переполнена или нет доступа :D

Tray Adams, спасибо!!! Дети хотели минимум на 2 гига, видимо как раз зная цены на них :D Хотя Бриз говорила, у них есть какие то знакомые, у кого они смогут взять подешевле.
  • 0

#1879
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а девочки-рукодельницы среди деток есть? Тут хотят передать наборы для вышивания.
  • 0

#1880
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
среди моих таких нет :rolleyes:
надо чтобы Мишель сказал и Люба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.