Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1941
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тигра спасибо большое за игрушки.

Динчик, как съездила, как тортик детям всем хватило или надо было больше сделать?
  • 0

#1942
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди, чей был DVD? большое Вам спасибо!!! Он благополучно передан в подарок первой группе,
дети не ожидали, оч. благодарили!!!
  • 0

#1943
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='детдомовская' date='18.12.2008, 21:02' post='7203219']
Всем привет


Рита , привет !
Как дела, как Вика и Маша ?
Объясни, пожалуйста в личку, что за дела с психушкой, кого, за что, куда ?
  • 0

#1944
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Василиса, ДВД купили мы с Лешей на денежки, которые нам выделили на подарки детям к новому году :hi: На эти же деньги купили еще стиралку и сушилки для белья, также все подарки в 5 и 6 группы.
Всем остальным, спасибо огромное вам за отзывчивость, но мы уже собрали достаточно думаю игрушек (около 15 штук) и мама сегодня раздаст их там в отделении, когда понесет нашим девченкам передачку :D Оксана с Ромкой с 5 группы тоже изъявили желание туда сбегать именно с мамой, хотя и так там довольно часто бывают :)
Девченки расстроены разумеется, так как им обещали забрать оттуда их через 2 недели, если будут вести себя хорошо, но до сих пор не забрали. Про то, что нового года там не будет рассказали тоже именно они, а украшения в отделение принесла Машина тетя. Дети грустно рассказывали, что спонсора найти не могут. Еще они очень надеятся, что их все таки вытащат оттуда до нового года :beer:
Весеннее солнышко, пироги были такими вкусными даже на запах, что я еле удержалась чтобы не лизнуть пока все это возила в машине. Ароматные просто ужасть какие были :) Девченки тоже как увидели всю эту красоту, так и у них слюньки потекли, что они ни с кем делиться не захотели. Я им предлагала забрать себе тогда какой нить один, а другие 2 дать всем в отделении, но они не могли решиться какой, так как хотели попробовать все обязательно и в итоге мы передали им лично все и сказали, чтобы как сами себе отрежут потом отдали на растерзание остальным ;) На фрукты же от Василисы сразу же положили глаза некоторые детки, что пока мы сидели трепались с нашими девученками некоторые подходили и просили поделиться прямо сейчас. Василиса прикупила яблок и мандарин большое колличество!!! Думаю дети ее благодарили от души за такие лакомства ;)
Вчера заходили во 2 ДД, Наташа там стригла Ахмета, в очереди стоял Ромка :D

Сообщение отредактировал Динчик: 22.12.2008, 11:06:49

  • 0

#1945
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А, что у нас с феерверками? Будем стрелять?
  • 0

#1946
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Читай внимательнее :beer: , все уже было написано ранее
Будем и есть и играть и петь и стрелять. Салюты купили.
  • 0

#1947
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Здорово, я рада, что им все понравилось. :bored:
  • 0

#1948
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Только прикупила наушников для 5 группы и думаю вечерком сегодня заеду туда и поговорю с ними, чтобы они дали свое согласие в пользу других детей подериться своими маленькими наушниками для детей Баганашыла. Тогда будет 10 наушников, вам много не будет Юль? :bored:
Еще купила переходники для их зарядок, так как зарядки у них тоже с плоскими штекерами. Купила 7 штук, думаю поделятся между собой. Половину отдам в 5, половину в 6 группы.
И еще никак не могу найти пульт для девочек 6 группы им в спальню. Нужен универсальный пульт, но не дорогой. А то мы видели с Лешей по 5 тысяч, а говорят можно найти где то дешевле. Если кто то вдруг может найти такое чудо :-) можете приобрести? Деньги передам при встрече :smoke:
По меню теперь уточнюсь. Уже много народу разделилось на то, что они готовят, пора выкладывать чтобы не было путаницы:
Люба (Seneka) - оливье и окорока (их тоже надо МНОГО :-/)
Ольга (x&y) - печеное печенье и салат с крабовыми палочками (уточнись пожалуйста какой только)
Рамина (God bless you) - фрукты и пироженные сладкие
Con_ti - торт или пирог (уточнится позже)
Лана (Бриз) с сотрудницей - соки и минералка
Наташа (Damusya) - маленькие бутеры :D (все в силе надеюсь?)
Мишель (Дайвер) - чай, обязательно красивые салфетки!!! :p, сахар к чаю, молоко к чаю
Леша (The BC) и я - купим манты
моя мама :spy: - сделает салат пино-коладо (очень вкусненький салатик с орехами, ананасами и соусом с горчицей :D )

Стол в принципе не плохой получается, НО у нас все салаты с майонезом, а не у всех желудки такие сильные в ДД и надо бы чего нить без этого, не такое тяжелое, можно кстати просто помидор с огурцами порезать дольками. Еще надо понять во что все будем выкладывать? В пластиковую посуду или каждый потащит свои блюда и салатницы? Просто это надо решить уже сейчас, чтобы тоже понять у кого что есть или кому поручать покупку.
Далее кроме стола нам надо понять чем мы там будем заниматься кроме еды? В 5 группу я принесу караоке. Есть у кого нить еще предложения чем можно веселым (даже для взрослых детей) заняться толпой кроме игры в голубую корову ;). Чтобы после кушанья растрасьтись к чаю и сладкому немного.
Если у кого то есть предложения по затеям, то все приветсвуется, у меня просто времени нет сейчас искать идеи. В детстве помню мне мама на дни рождения делала игры всякие с завязыванием глаз и резанием чего нить с ниток. Можно взять и эту игру, только на нитки вешать что то смешное с обязательным условием потом что нить сделать с тем, что он срежет. Ну короче надо весело отметить, а для этого надо серьезно подготовиться!!!
  • 0

#1949
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У нас в группе 12 пацанов и 8 девочек только старших, а еще 25 детей 5 класс, так что мы ни от чего не отказываемся, проглотят ребятишки ваши наушники в одно мгновение :bored:

Могу посоветовать рецепт салатика из свежих овощей без майонеза.
Порубить кусочками огурцы, помидоры и хорошо бы перец сладкий, немного маслом сбрызнуть, в идеале оливковым, и присыпать тертой брынзой соленой. Не перемешивать, не солить. Выглядит парадно, ресторанный вариант :smoke:
Мы своим такой делаем на вечеринку :-)
  • 0

#1950
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой спасибочки классный салатик, тогда так и сделаем :bored: там же на месте его лучше делать я так понимаю да? значит надо купить сыра - брынза, огурцы, помидоры, перец сладкий желательно разных цветов. Масло оливковое тоже купим :-)
  • 0

#1951
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Дина я думаю что смогу отдать один телевизор ( в обмен) девченкам в спальню... с пультом... а этот заберем под другие нужды (если конечно они сгласятся отдать)
наш реально больше размером :bored:

ЗЫ. Дина количество плиз СМСкой скинь завтра куплю

Сообщение отредактировал Дайвер: 22.12.2008, 20:09:34

  • 0

#1952
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ой спасибочки классный салатик, тогда так и сделаем :bored: там же на месте его лучше делать я так понимаю да? значит надо купить сыра - брынза, огурцы, помидоры, перец сладкий желательно разных цветов. Масло оливковое тоже купим :-)

да, нарезать в тарелки прямо для стола. Забыла сказать - лимоном сбрызнуть классно на овощи.
  • 0

#1953
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В продолжении раскрасится самим и раскрасить детей. Я нашла 10-15 новогодних ярких шапочек.
  • 0

#1954
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
классно и кстати да на счет разукраситься совсем забыли же
Наташ у тебя все еще есть такие краски? На всех хватит?
  • 0

#1955
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
Дина, а как насчет музыки - потанцевать, побеситься???
  • 0

#1956
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
без проблем, предлагайте идеи как это сделать лучше? у детей свои вкусы и обычно мы с музыкой конечно, но с телевизора. Хотя в 5 группе был центр музыкальный причем рабочий, можно дисков захватить. Надо узнать какие диски читает только. Уточнюсь завтра. Сегодня сори занята :(
  • 0

#1957
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
млииин, мне так жаль, я тоже хотела забежать 27 с фотиком, принести ченить вкусненького, познакомиться со всеми, а у нас в этот день аж две елки...тогда, если нужно, может записать музыку, моя дочь слушает мику, а-студио, биёнсе, эврил и пр., пойдет???

p.s. Дина, сегодня отвезла девченкам мультики, журналы, они оч. просили поздравить тебя!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.12.2008, 19:10:32

  • 0

#1958
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Vas'ok посиделки же 28
  • 0

#1959
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
так как с финансами у меня трудно, а поучаствовать и чем то помочь очень хочется , могу предложить несколько конкурсов, вполне безобидных, мы недавно отмечали с магазином своим НГ и я им устроила небольщшой праздник с конкурсами и мелкими подарками, если предполагаются игрушки мягкие в подарок, то можно их как призы за конкурсы раздавать, на все про все с призами и инвентарем всяким для проведения этих конкурсов у меня ушло около 5 тысяч тенге , если денежка осталась, которую можно на это потратить ,или кто то готов выделить на это дело , то готова заняться этим,
так же есть сборник из новогодних и рождественских песен на 106 треков, могу принести как на флэшке так и записать на диск, так же готова предоставить опять фотоаппарат ноутбук и принтер для мгновенной печати фоток , шт 20 распечатать смогу на месте , остальное сразу слить на болванки и раздать

Сообщение отредактировал Джесс: 23.12.2008, 21:46:46

  • 0

#1960
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok посиделки же 28

28... :) , я, кажется, опять что-то пропустила...
28 - это хорошо, приду смотреть фильмы и объязательно загляну к вам...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.12.2008, 23:21:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.