Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1781
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

а вы сможете? просто я работаю, а если и ехать, то только днем после школы (она в 1 смену учится)
со мной бы отпустили я думаю, с вами проблематичнее
но если попробовать мне созвониться и сказать, что за Оксаной приедите вы, то может и отпустят
только что дарить то будем?

Пусть сама выберет.Могу повозить ее по магазинам одежды. В районе зеленого парочку знаю,недорого и сердито)Джинсы к примеру или кофточку.
  • 0

#1782
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
С кофточкой Отличная идея! :D А у нас с Динарой есть 6.000 на подарок :D МОжете заехать ко мне за денюжкой (дворец пионеров) или к Динаре(район Меги). Куда будет удобно. Правда, с администрацией сейчас разрулится надеемся :D Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 25.11.2008, 11:14:25

  • 0

#1783
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тогда, что на счет вечера?

Мы вообще сегодня планировали поехать в интернат к слабовидящим ребятам, но он рядом, может в ДД успеем?
  • 0

#1784
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все девченки уже уехали шопиться :smoke:
у меня забрали 6 000 тенге.
вечером думаю нет смысла просто так заваливаться, если только есть что дарить :fie:
я уже свои поздравления ей передала :-)
  • 0

#1785
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще Шолпан естественно :smoke: сразу же с просьбой
у них окончательно сломан пылесос, и она просит в этот раз все таки новый, пусть даже дешевый пылесос какой нить им в группу задарить. Говорит бывают такие по 5 000 тенге, я не в курсе, но если есть у кого то возможность и желание подарить такое в группу, то милости просим :fie: Если что с вопросами звоните мне. Мои телефоны есть в справочнике и в каждом первом сообщении каждой страницы в теме по малоимущим семьям.
  • 0

#1786
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А, что со чтарым?
Не как в прошлый раз?
  • 0

#1787
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет теперь не шланг, а именно поломка
во всем разумеется виновата халатность детей, поэтому то они и не заслуживают хорошей техники (со слов воспитателя :smoke: ), и им хватит дешевой
  • 0

#1788
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет :smoke:
С радостью к вам присоединяюсь!

Смогу денежкой небольшой. Приготовить к столу - приготовлю (только кто это потом кушать будет ) :fie:
И комнаты украшать буду с вами. ну и участвовать в самом празднике тоже :-)

Только меня с начала декабря до 20-го числа не будет в городе. Но наверное основная помощь нужна будет как раз в последние 2 недели. Поэтому думаю что везде смогу принять участие

ЗЫ. у меня есть краски чтобы рисовать на лице. Можно младшие группы-детишек тоже ‘украсить’, то есть разрисовать : )
  • 0

#1789
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Света! Собирайся, Народ, кто на Новый Год идет! :smoke:
  • 0

#1790
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
краски это классная идея, можно и самим размулеваться по такому поводу :smoke:
  • 0

#1791
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я очень надеюсь, что здоровье шалить не будет и помимо сбора денег и готовки еды смогу приехать на сам праздник. Если приеду с меня камера.
  • 0

#1792
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Аааа, точно! расскрасимся и такими к ним придём, а потом и их закрасим ;) весело будет!

Леша, я оооочень люблю имя Света, но родители всё таки назвали меня Оля ;-)

Сообщение отредактировал x&y: 25.11.2008, 21:30:29

  • 0

#1793
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вобщем нашопились мы. Оксана выбрала себе сапожки на каблучке, вместо кофты и юбку.По взрослому все)

Оксана сказала что им подарки будут под подушки ложить-очень этого ждут ребята.

Сообщение отредактировал Yevgenia: 25.11.2008, 21:21:53

  • 0

#1794
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ребята! Большая ко всем просьба: в день оформления комнат для деток, мне нужны будут открытки новогодние (у мамы ремонт, ничего найти в коробках немогу ;-) )

На счет разукраситься, я ЗА! Весело будет!!! Все запомнят :D

ЗЫ: В эти выходные 29,30,1-го, никуда поехать немогу (праздник... ;) ) все остальное время без проблем. Назначайте дату оформления комнат :-) Ждемс...
  • 0

#1795
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Евгения-ты умничка! ;) Очень рады твоей поддержки!

На новый год в ДД, готовы помогать: Джесс, Наши Ланы ;-) , Динара, Рамина, Дамуся, Комар, Оля и я. Оля, у тебя красивейшее имя! :D Извиняй.

Пора начинать копить деньжат на праздник. Разобраться с бутофорией, процессом праздника(конкурсы, возможные игры и тп), обязанностями каждого. Будет лучше обсудить это при встрече.

Сообщение отредактировал TheBC: 26.11.2008, 09:47:54

  • 0

#1796
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Жень, денюжки много ушло? Блин думаю наши 6 тыщ были каплей в море ;)
На счет под подушку, им обычно ложат туда сладости. Оксана в этом ДД недавно и новый год там она еще не отмечала ни разу, она пришла из 1 ДД. Старенькие говорили, что им ложат сладкое, а подарки это уже дело каждого воспитателя. МЫ в прошлом году положили все под елку и когда накрыли стол и выпили по бокалу сока ;-) то приступили к рассмотрению подарков :D
Потом я привезла караоке свой и мы поорали еще и песен. В этом году могу сделать также :-) (про караоке)
С датами и всем более конкретным начнем определяться после этих выходных. Я пойду в ДД и согласую все даты с воспитателями 5 и 6 групп. Потом составлю списки детей и попробую уже сейчас понять какие подарки хотят дети (надеюсь они друг друга будут сдавать с удовольствием :-) )
Таким образом в воскресенье мне нужно понять:
1. когда отмечаем НГ
2. когда приходим украшать
3. сколько детей в разбивке по возрастам и мальчикам и девочкам
4. кому что хотелось бы получить в подарок

Потом будем делиться кто что будет готовить или закупать на стол, а также как будем закупать подарки и когда ;)
Вчера разговаривала с Ольгой (Уля-создатель темы), она тоже с нами, но инета нет совсем. Надеется через недельку его установить и тогда вернется к нам в актив ;)

Сообщение отредактировал Динчик: 26.11.2008, 10:02:56

  • 0

#1797
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Евгения-ты умничка! :-) Очень рады твоей поддержки!

На новый год в ДД, готовы помогать: Джесс, Наши Ланы :) , Динара, Рамина, Дамуся, Комар, Оля и я. Оля, у тебя красивейшее имя! :) Извиняй.

Пора начинать копить деньжат на праздник. Разобраться с бутофорией, процессом праздника(конкурсы, возможные игры и тп), обязанностями каждого. Будет лучше обсудить это при встрече.


Леша, про меня забыл! Я по "умолчанию" - всегда готов. ;)

Сообщение отредактировал forests_raven: 26.11.2008, 13:31:49

  • 0

#1798
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ребят, скажите плз что с панфиловским дд?! они к нам приедут?!
  • 0

#1799
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я очень надеюсь, что здоровье шалить не будет и помимо сбора денег и готовки еды смогу приехать на сам праздник. Если приеду с меня камера.

Если у Ланы не получится приехать, то Лана Лану подменит, камера имеется! :smoke: ...или будет два оператора!

Сообщение отредактировал LanaS: 27.11.2008, 11:51:35

  • 0

#1800
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ребят, скажите плз что с панфиловским дд?! они к нам приедут?!

меня этот вопрос уже по телефону достал...

я так понимаю неделя кончается и мы в конце недели едем к ним? Миша что скажешь?


ПО сабжу, на НГ думаю буду тоже присутствовать..
а все же мы одну группу будем прозравлять или весь ДД2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.