Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1741
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

по поводу Риты, могу организовать бесплатно, но только танцы или шейпинг. впринципе танцы выравнивают осанку. если подойдет, звоните.


надо спросить просто у них
Люб, у тебя же есть телефон Ритки, позвони и спроси
  • 0

#1742
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Лодка уже зачерпывает воду...

все понимают что в воскресенье идут в 13.00 в ДД№2? или кто нить думает по другому?

Дина детей я НЕ балую... перечитай мой предыдущий пост, думаю ты найдешь ответы на свои вопросы.

Вопрос с машиной все еще открыт. требуется машина чтобы отвезти детей в кино и обратно
подробности по телефону 237-38-75
  • 0

#1743
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
за всех не ручаюсь, но я, Леша, God bless you!, Парижанка, x&y, Евгения, JIC, Damusya (по-моему никого не забыла) идем просто в гости без кино. Будем вкусности есть и фильмы смотреть, а также разумеется общаться. Идем в 5 и 6 группы (к тем кто останется после твоего набега :weep: ).
  • 0

#1744
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я тоже иду просто в группу, пообщаться с детьми. очень сильно хочу увидеть Диану и Надю.
  • 0

#1745
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Очень обидно,что не пускают к малышам,я бы принесла 10 санкнижек,если надо.Просто хочется порадовать маленьких,у них итак в жизни мало радостей.На спонсора не тяну ни в каком виде,но просто по мелочи 2-3 детишкам могла бы покупать что-нибудь.Жаль.
  • 0

#1746
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Лодка уже зачерпывает воду...

все понимают что в воскресенье идут в 13.00 в ДД№2? или кто нить думает по другому?

Дина детей я НЕ балую... перечитай мой предыдущий пост, думаю ты найдешь ответы на свои вопросы.

Вопрос с машиной все еще открыт. требуется машина чтобы отвезти детей в кино и обратно
подробности по телефону 237-38-75

Мишель машина не нужна , если ты забираешь 11 человек то нам хватит и трех машин ,
девочки по поводу того что ведем детей в кино, мы забираем их не на целый день , просмотр будет в 10 утра так что к часу я думаю мы уже вернемся с ними в ДД , так что все детки будут уже присутствовать при посещении, поэтому рассчитывайте на две полные группы

Сообщение отредактировал Джесс: 08.11.2008, 00:18:31

  • 0

#1747
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
сводили детей в кино на Мадагаскар :smoke: сами тоже посмотрели.. дети довольны...
вчера катались на "покатушки" мистралевские с теми же детьми...

фотки (часть) можно увидеть тут
остальное можно прочитать тут

Изображение

полная фотка тут

Сообщение отредактировал Дайвер: 09.11.2008, 23:09:56

  • 0

#1748
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте, Дорогие Друзья!

18 ноября в Алматы приезжают детки из Панфиловского Детского Дома. Состояние у них там катастрофическое, им не хватает Теплой Одежки на Зиму. Ребята возрастом от 6 до 18 лет. В доме проживает 73 мальчиков и 43 девочки, всего 116 детей. А в Алматы приедут 50 ребят, на посещение игрового этажа, в Галерею на Выставке. Приедут и уезжать они будут на автобусе, вот мы и желаем загрузить их вещичками и отправить.

Огромная просьба, помочь одеждой для этих детей. Будем собирать как ношеную (обязательно чистую) так и новую, если у кого-нибудь будет возможность.

Сбор одежды будет проводиться привычным способом, «звоните-забираем», также ждем тех, у кого будет возможность самим привезти одежду на склад или к нам.

Динара: +7 777 156 10 55
Михаил: +7 705 999 03 80
Люба: +7 705 305 54 50
Если кто сможет привезти ко мне (безмашинный я), живу на Ленина-Сатпаева: +7 707 109 10 19-Алексей.

Кто может заниматься сбором вещей, ездить-забирать, просьба выложить сообщение о готовности помогать. Имя: +номер.

До приезда детишек у нас с вами всего 7 дней.

Большое всем спасибо!
  • 0

#1749
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кто может заниматься сбором вещей, ездить-забирать, просьба выложить сообщение о готовности помогать.


Могу день-два покататься, пособрать вещи. Мой телефон Вам известен. :)
  • 0

#1750
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
открыла новую тему, дальше обсуждам там все вопросы касаемые одежды для областного ДД
  • 0

#1751
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Товарищи! А детям можно подарить котеночка? Разрешено ли это в ДД? Знакомая отдает со всем приданным и обещает покупать ему еду. Ей самой подарили, а у нее нет возможности ухаживать за ним.
  • 0

#1752
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Нет. Без вариантов. :)
Увы...
  • 0

#1753
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет нельзя
он будет жить на улице
у них там целый зверинец :)
кошки и собаки и всех кормят :)
  • 0

#1754
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ритка у нас по полной занялась своей спиной :smoke:
Сегодня идет на йогу, а вчера сходить уже успела на танцы. Все благодаря Джесс и Любе :lol:
Есть еще проблемка: девченок по-моему выселят в скором будущем (там всех выселяют), нужна ваша помощь в поиске квартиры не дороже 350 у.е. в месяц для двух девочек именно в районе квадрата Каблукова-Тимирязева-Дунаевского- Жарокова
Если у кого то есть знакомые кто сдают квартиру на таких условиях, позвоните мне пожалуйста +7 777 156 10 55 Дина или в личку оставьте телефон и я вам перезвоню.
Еще в эту субботу, девченки поедут с Машкой покупать наконец то себе куртки теплые уже зимние и обувь у кого чего еще не было куплено.
  • 0

#1755
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, мы не в субботу, а в воскресенье договорились ехать.
  • 0

#1756
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
съездили девчачим коллективом снова на барахолку. Были девочки из 6 группы, которые на момент первой поездки все еще были в бегах и Рита с Викой. проходили по рядам больше четырех часов. вернулись обратно только после семи, но все довольные.
ребята в ДД уже начинают потихоньку готовится к новому году. из 6 группы Васю и Петю пригласили на президентсткую елку. но туда нужно идти только в карнавальных костюмах. в ДД есть парочка, но они уже совсем "уставшие". если у кого-нить есть возможность найти для мальчиков костюмы, они будут очень рады этому. ведь в праздник так хочется выглядеть красиво, даже парням.

Сообщение отредактировал seneka: 18.11.2008, 16:51:27

  • 0

#1757
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ребята расскажие как предполагаете дарить подарки на НГ деткам, какие мероприятия намечаются и пр...
у меня есть знакомые дед мороз со снегурочкой, которрые могут прийти подарить подарки , ну или даже устроить небольшое представление если это будет интересно ,
  • 0

#1758
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
у всех пока голова о складе забита :smoke:

утром в субботу едем в ДД, смотреть сдетьми фотографии и просто общаться.
кто желает присоединяйтесь

+7-777-966-42-62 Мишель и Татьяна
  • 0

#1759
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ребята расскажие как предполагаете дарить подарки на НГ деткам, какие мероприятия намечаются и пр...
у меня есть знакомые дед мороз со снегурочкой, которрые могут прийти подарить подарки , ну или даже устроить небольшое представление если это будет интересно ,



Да были сегодня в ДД. Детки обрадывались, весело посмотрели кино. Всепм привет от деток. Все спрашивают приедим ли мы на Новый год. Очень ждут. Только вот что под этим понимать? Они вообще как НГ справляют? Кто-нибудь в прошом году был?
  • 0

#1760
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В прошлом году мы в плотную дружили только с 5 гр.
В ДД, был конкурс на украшение группы. Мы накупили кучу мишуры и гирлянд, Динчик купила очень красивую елку, а я расписала окна.
Мы собрались за пару дней до НГ, накрыли стол с домашней едой, горячим, тортами и фруктами. Подарили ребятам подарки, как сейчас помню... полотенца, носочки забавные с пальцами, мелкие сувенирчики и каждому персональный подарочек по желанию. Еще в подарок группе, мы привезли стиральную машинку и микроволновку.
И в тот же день начали наводить контакт с 6гр. Привезли им подарки и тортики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.