Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#161
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я еще сегодня еду в ДД, купила 3 коробки по 15 кг. каждая апельсинов и одну коробку яблок зеленых - 18 кг.
Надо бы как то поделить все это по пакетам для всех 6 групп и раздать по группам. Не хочу отдавать это в столовую, там половину ну или меньше, но все таки разберут и сами работники ДД. Может я конечно такая сволочь и не верю людям, но мне хочется отнести в каждую группу апельсинов и яблок. Апельсины вчера ела - очень вкусные!!!


Ну, что как вам мысль о том что бы мальчишек не большими подарками побаловать на 23 февраля?


А что можно купить такого приятного на 500 тенге? я просто пока не представляю, если сразу бы варианты видеть, то я без проблем согласная около 5000 на мальчишек дам.


Дин, давай возле ДД, часам к 7 встретимся и все расфасуем.
И не нужно говорить, что ты такая акаянная не доверяешь администрации. Ты эти фрукты купила и твое права выбрать форму передачи. Да и врят ли кто-то обратит внимание на то, что ты их сама раздаешь. Мы же привозим всякие вкусняшки, отдаем на прямую детям и ни кто не возражает.

На счет мальчишек, можно купить им элементароно, гели для душа, дезики или взрослым ребятам пенки для бритья.
Короче в этом вопросе главное внимание. :kiss:
  • 0

#162
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок все договорились :kiss:
  • 0

#163
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Если идея будет одобренна, могу на себя взять подготовку подарков для мальчишек. И тогда вечером подготовлю списки мальчишек тоже.
  • 0

#164
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Без проблем, только по конкретнее бы с подарками решить надо, какого возраста мальчики и сколько в итоге кому что берем.
  • 0

#165
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки,мальчиков можно поздравить 7 мая- День защитника Отечества в Казахстане. А 23 февраля,это теперь Россия отмечает.
  • 0

#166
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати важное замечание :kiss:!!! И денег к тому времени подкопить, а то я щас блин по идее не должна тратиться, но не удержалась такие вкусные апельсины привезли на работу и не дорого ;)
  • 0

#167
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Давайте раз уж я за них взялась, то вечером я выкладываю списки мальчишек и девченок и по возможности списки планируемых подарков, а вы их либо одобряете либо корректируете.
  • 0

#168
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Давайте раз уж я за них взялась, то вечером я выкладываю списки мальчишек и девченок и по возможности списки планируемых подарков, а вы их либо одобряете либо корректируете.


Да у нас 7 мая давно ввели, только отмечают все все равно 23 и в школах, в организациях, да и мы своих мужчин :kiss:
Хотя давайте действовать на ваше усмотрение, я не на чем не настаиваю, просто мальчишек без внимания тоже оставлять не хочется. ;)
  • 0

#169
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А мы и не оставим, но можем даже девченкам передать, что парням планируем задарить подарочки 7 мая на официальный праздник. В конце концов таким образом мы и уважение к нашим праздникам будем воспитывать. Может и чухня, но воспитательный процесс тут тоже какой то идет :kiss:, ну то есть я хочу сказать, что правильнее в соответствии с настоящими праздниками делать поздравления и прочее.

У меня вопрос повторный по поводу дня рождения Вики: что будем делать веселого кроме подарка и стола???? Сценка или еще что?
я предлагаю нам спеть им хотя бы песенку. Я могу переделать какой нить текст песни известной и мы можем спеть ее лично для Вики. Ну а там по ходу и поиграть. Надо посмотреть какие нить интересные конкурсы в инете, чтобы и не совсем детские, но и веселые.
  • 0

#170
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
может организовать какие-нить конкурсы или поиграть в фанты.
могу на себя взять напитки -соки, минералка.
вы когда точно поедете поздравлять?
  • 0

#171
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Динчик,да я считаю,что праздники должны быть весёлыми.Предлагаю на Викин ДР:
посадить детей за стол(как они привыкли),пока Уля подогревает горячее, пустить по кругу яблоко утыканное зубочистками,кто вытаскивает зубочистку говорит пожелание "Вика, желаю тебе быть-------"
(счастливой,очаровательной.....)всё в темпе.Зубочисток много,прилагательных у детей мало,думаю в конце пойдут смешные...
затем,каждый говорит:"Если бы я мог,я бы подарил тебе....." подарок нужно показать мимикой,руками,край -загадкой.Вика -отгадывает.Самая последняя загадка про реальный подарок,который потом и вручается.
Потом можно покушать.
По мере того как дети наедаются им раздаются анекдоты,которые нужно инсценировать.Выбрав себе помощника(ков) для сценки,уходят в соседнюю комнату.Подготовленную сценку я или кто-то ещё снимает на камеру(другие не видят).Когда готовы все 8 мини-фильмов,все усаживаются перед телевизором и смотрят кино. Нужно приготовить анекдоты и реквизит для актёров.
Хорошо бы глянуть на телевизор,вход для камеры там "пальчиковый"?
  • 0

#172
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Динчик,да я считаю,что праздники должны быть весёлыми.Предлагаю на Викин ДР:
посадить детей за стол(как они привыкли),пока Уля подогревает горячее, пустить по кругу яблоко утыканное зубочистками,кто вытаскивает зубочистку говорит пожелание "Вика, желаю тебе быть-------"
(счастливой,очаровательной.....)всё в темпе.Зубочисток много,прилагательных у детей мало,думаю в конце пойдут смешные...
затем,каждый говорит:"Если бы я мог,я бы подарил тебе....." подарок нужно показать мимикой,руками,край -загадкой.Вика -отгадывает.Самая последняя загадка про реальный подарок,который потом и вручается.
Потом можно покушать.
По мере того как дети наедаются им раздаются анекдоты,которые нужно инсценировать.Выбрав себе помощника(ков) для сценки,уходят в соседнюю комнату.Подготовленную сценку я или кто-то ещё снимает на камеру(другие не видят).Когда готовы все 8 мини-фильмов,все усаживаются перед телевизором и смотрят кино. Нужно приготовить анекдоты и реквизит для актёров.
Хорошо бы глянуть на телевизор,вход для камеры там "пальчиковый"?


Супер сценарий!!! :kiss:
  • 0

#173
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
прошу прощения что пропала, просто на работе завал... АФН с проверкой обещался прийти... но слава богу была ложная тревога, зато хвосты свои подчистила... сегодня я уезжаю в отпуск в Тай, как вернусь обязательно с вами поеду в дд!!! числа 18-го... к тому времени и денег будет поболее... скидываться деньгами буду обязательно... и на мальчиков и на девочек :kiss:
  • 0

#174
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А мы и не оставим, но можем даже девченкам передать, что парням планируем задарить подарочки 7 мая на официальный праздник. В конце концов таким образом мы и уважение к нашим праздникам будем воспитывать. Может и чухня, но воспитательный процесс тут тоже какой то идет :D, ну то есть я хочу сказать, что правильнее в соответствии с настоящими праздниками делать поздравления и прочее.

У меня вопрос повторный по поводу дня рождения Вики: что будем делать веселого кроме подарка и стола???? Сценка или еще что?
я предлагаю нам спеть им хотя бы песенку. Я могу переделать какой нить текст песни известной и мы можем спеть ее лично для Вики. Ну а там по ходу и поиграть. Надо посмотреть какие нить интересные конкурсы в инете, чтобы и не совсем детские, но и веселые.


А меня интересует вопрос, когда поедем в субботу или в воскресенье.
В воскресенье сам день рожденья, ноя не могу :kiss:
Если все же решите ехать в воскресенье мне прийдется ехать отдельно в субботу ;)

прошу прощения что пропала, просто на работе завал... АФН с проверкой обещался прийти... но слава богу была ложная тревога, зато хвосты свои подчистила... сегодня я уезжаю в отпуск в Тай, как вернусь обязательно с вами поеду в дд!!! числа 18-го... к тому времени и денег будет поболее... скидываться деньгами буду обязательно... и на мальчиков и на девочек :)


Удачного отдыха!
Возвращайтесь в наши ряды с новыми силами!

Динчик, а что там с переделкой песни на 8 марта? Они же не успеют ее выучить, а еще сценку нужно ставить...
  • 0

#175
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Песня - хорошо! Можно спеть в начале,чтоб развеселиться,либо во время подачи торта со свечами.
А конкурсы,если приготовите, можно провести пока кто-то готовит свою сценку. :kiss:
  • 0

#176
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Спасибо! вам желаю сил и энергии!
  • 0

#177
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кстати если, заметили в списки 6 группы есть еще 2 именинника в феврале.
  • 0

#178
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


Динчик,да я считаю,что праздники должны быть весёлыми.Предлагаю на Викин ДР:
посадить детей за стол(как они привыкли),пока Уля подогревает горячее, пустить по кругу яблоко утыканное зубочистками,кто вытаскивает зубочистку говорит пожелание "Вика, желаю тебе быть-------"
(счастливой,очаровательной.....)всё в темпе.Зубочисток много,прилагательных у детей мало,думаю в конце пойдут смешные...
затем,каждый говорит:"Если бы я мог,я бы подарил тебе....." подарок нужно показать мимикой,руками,край -загадкой.Вика -отгадывает.Самая последняя загадка про реальный подарок,который потом и вручается.
Потом можно покушать.
По мере того как дети наедаются им раздаются анекдоты,которые нужно инсценировать.Выбрав себе помощника(ков) для сценки,уходят в соседнюю комнату.Подготовленную сценку я или кто-то ещё снимает на камеру(другие не видят).Когда готовы все 8 мини-фильмов,все усаживаются перед телевизором и смотрят кино. Нужно приготовить анекдоты и реквизит для актёров.
Хорошо бы глянуть на телевизор,вход для камеры там "пальчиковый"?


Супер сценарий!!! :kiss:


согласная, сценарий суперский!!! теперь надо понять кто что способен сделать. Если Поли нам поможет с камерой, то можно полностью реализовать задуманное - это было бы совсем замечательно :)
Думаю тут и без песни уже можно обойтись :D

Я просто и так торможу с песней к 8 марта, времени нет ;) Все до выходных клятвенно обещаю сочинить!!!
  • 0

#179
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Но, вот опять ниуто ничего не говорит по дате :kiss: , а если бы вы мне точно сказали я бы тоже могла взять камеру и пока Poly снимает анекдоты я бы сняла конкурсы. ;)
  • 0

#180
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Я постараюсь быть сама,но если что завезу камеру,анекдоты и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.