Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#201
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кошмарики...не думала что все так. Мне очень понравилась воспитательница (?) 6 группы. Казашка. Такая добрая, отзывчивая вроде...
А давайте решим что дарить Насте и Юле с 6 группы. На подарок без проблем скинусь, куплю и т.д. Не могу обещать свое присутствие, но обязательно постараюсь заглянуть хотябы ненадолго.
  • 0

#202
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мне кстати тоже понравилась она, я думаю она хороший человек, не все там такие спетницы, мы же не знаем кто у них там зачинщик. Поэтому не будем всех там одним маслом мазать.
  • 0

#203
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
По поводу подарков: мальчикам(девочкам), можно взять кружки одинаковой формы,но разных цветов,заполнить их конфетами. Мне показалось,что их кружки страшненькие.
  • 0

#204
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Да,сценарий для 6группы у меня уже в голове. Нужно определиться,кто сможет пойти 20 и 28 февраля.
  • 0

#205
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а почему 20 и 28 февраля? я думала мы уже на это воскресенье этот сценарий берем... Или у вас несколько сценариев?
  • 0

#206
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Для 5-ой -уже на бумаге,для 6-ой-в голове. :mad:
  • 0

#207
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне тоже со стороны администраци далеко не все нравится, думаю в субботу специально познакомиться с директором и может тогда представится возможность собрать воспитателей и спакойно им все объяснить, меня не волнует то что они ругаются между собой, меня волнует что из-за этой вражды они пускаю сплетни о ребятах.
  • 0

#208
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
У кого есть маска медведя и фартук для официанта? На время.
Если знаете смешные анекдоты,приличные,скидывайте в личку. Это всё для ДР Вики.
  • 0

#209
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Мне тоже со стороны администраци далеко не все нравится, думаю в субботу специально познакомиться с директором и может тогда представится возможность собрать воспитателей и спакойно им все объяснить, меня не волнует то что они ругаются между собой, меня волнует что из-за этой вражды они пускаю сплетни о ребятах.


Думаю одной тебе этого делать однозначно не нужно, ты молодая и твое намерение провести разъяснительную беседу с взрослыми женщинами в очередной раз воспримется в штыки. Будет еще тут всякая мелочь их учить. Это я думаю будут их мысли. Поэтому предлагаю для начала посоветоваться с с Шолпан по этому поводу и если и делать такую встречу, то в большем колличестве и лучше чтобы Кристина или Оля присутствовали на ней. То есть из первых уст произойдет рассказ как начиналось и как получилось то, что сейчас получается. Это мое предложение.

У кого есть маска медведя и фартук для официанта? На время.
Если знаете смешные анекдоты,приличные,скидывайте в личку. Это всё для ДР Вики.


у меня нет маски, но есть огромный медведь по пояс мне. А на счет фартука: обычный фартук пойдет? Не для официантки :mad:
  • 0

#210
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я так понимаю они не любят помощь ДОМа?
  • 0

#211
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тут в разных ракурсах надо смотреть. С одной стороны они считая, что мы от ДОМ-а деруться просто за вашу помощь и очень зляться, что ваша помощь дается только одной группе, а не всему ДД. Но с другой стороны они зная политику ДОМ-а, что все в руки детям напрямую доводить мы хотим сами, они разумеется наталкиваются на стену недоверия и очень расстраиваются. Кто то думаю только из-за этого, а кто то вполне возможно привык от спонсоров иметь что то, а теперь это все обламывается.

У кого есть маска медведя и фартук для официанта? На время.
Если знаете смешные анекдоты,приличные,скидывайте в личку. Это всё для ДР Вики.


Как оказывается сложно найти у нас анекдоты не пошлые. Обшарила уже 3 сайта через поисковик найденные, там везде хоть с каким то подсмыслом, но есть пошлость :mad:
  • 0

#212
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Знаешь, они в принципе в целом настроены нормально, потому что с большинством из них я общалась, но вся проблема в том, что они относятся, как к организации, а не как частным лицам. В целом, думаю, что чем менее официальный характер у этого будет, тем лучше :mad:
А с директором я не поэтому поводу хотела познакомиться, а просто потому, что нас знают уже все кроме него, да и после знакомства с его стороны будет больше доверия.
А вот на счет того, что должны быть Оля с Кристиной я думаю это правильно. Уже говорила с Кристиной, у них сейчас не большие проблемы с Интернетом, но я думаю, пусть они лучше сами по этому поводу отпишутся.
А вот на счет того, что должны быть Оля с Кристиной я двумаю это правильно. Уже говорила с Кристиной, у них сейчас не большие проблемы с интернетом, но я думаю, пусть они лучше сами по этому поводу отпишутся. :smoke:
  • 0

#213
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок согласная
вот только сама ты говоришь о меньшем официозе, а сама идешь знакомится в директору. А это официальный визит и если это делать, то опять таки правильнее не одной. Хотя может я не права. Хотя на самом деле мне кажется, что ему глубоко вообще наплевать знакомы вы или нет.

Просто сколько раз уже я писала от своего имени эти заявления, чтобы с нами отпускали детей куда либо и думаю моя фамилия должна была уже примелькнуться ему и заинтересовать все таки, кому же он доверяет жизнь и здоровье детей. А он ни разу так и не изъявил желания увидеть этих кадров в лицо :mad: Поэтому думаю и сейчас ему на это очень сильно наплевать.
  • 0

#214
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
не ожидала такой реакции от воспитателей....
  • 0

#215
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
опять мы пропали((((((

мы встречались с Маринкой и Ларисой, они будут в воскресенье. Списались с Лианкой, она тоже будет.

мы с ольгой будем, по покупкам пока не знаю, ничего не обещаю, с деньгами напряг.

На счёт 8ого марта, нужно уже решать скок у нас денег, сколько девчёнок, ну как я поняла Ланчик, у тебя все списки, ждёмс :-) на счёт закупа, наше с Улей предложение закупать всё в силе, готовы поработать лошадками, пока от нас другой пользы маловато, ну и упаковка подарков разумеется)

Девочки, не растраивайтесь из за руководства, не стоит, воспитптель 1ой группы вообще как я заметила очень любит покричать что ей ничего не нужно.... не хочется клеветать, но на воре и шапка горит.....

а ещё мы заметили такую вещь когда с Ольгой в воскресенье дожидались всех возле ДД, бабулька одна, раза 4ре, ходила от кухни до ворот дома, с доверха наполненными вёдрами марковки, картошки и с какимито пакетами.... както обидно за деток стало, знаю что не моё это дело, чужие деньги считать, я понимаю что бабуля старенькая....но, увидев куда она это всё несёт... один заборчик там тянет на несколько тысяч долларов, говорю это не от фоноря, просто цены знаю..... :laugh:
  • 0

#216
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, мы можем помочь со сценариями (занимаюсь тренингами командообразования и халтурю немного - сценарии праздников пишу). если нужно поработать лошадкой (машина, упаковка подарков и пр.), я с вами.
Уже несколько недель пытаюсь найти преподавателя танцев в ДД (Шолпан сказала, он им очень сейчас нужен), но пока тишина...
Если нужна помощь, пожалуйста, пишите в личку - я здесь нечасто бываю, либо 87017324031 :laugh:

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 06.02.2008, 23:34:55

  • 0

#217
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Девочки, мы можем помочь со сценариями (занимаюсь тренингами командообразования и халтурю немного - сценарии праздников пишу). если нужно поработать лошадкой (машина, упаковка подарков и пр.), я с вами.
Уже несколько недель пытаюсь найти преподавателя танцев в ДД (Шолпан сказала, он им очень сейчас нужен), но пока тишина...
Если нужна помощь, пожалуйста, пишите в личку - я здесь нечасто бываю, либо 87017324031 :-)

ой здорово, машинка нам скорее всего понадобить, я пока без железного коня :D((( как без рук млин(( :laugh:
  • 0

#218
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да Кристина правильно говорит, не обращайте внимания на эту воспиталку с первой группы она также орала при нашей первой встрече!!! :-) Пусть хоть заореться.!!!
Перейду к делу. Ближайший праздник это ДР Вики. Поедем в воскресенье давайте как обычно к 13.00. Т.е в 13.00 встречаемся у ворот.
Едут точно на Викин др в 5 гр.
1. Крыса
2. Динчик
3. Лариса
4. Уля
5. Лиана
6.Марина
Лана едет в субботу.
Насчет горячего предлагаю что-нить купить в той же кулинарке!
Сегодня немогла дозвониться Ритке, спросить насчет подарка для Вики. Завтра точно дозвонюсь и выпытаю, что бы она примерно хотела, ну разумеется в разумных пределах!!! Надеюсь завтра днем будет инет на работе, чтоб все подробнее обсудить!!!
Напомню наши телефоны, если есть какие-то вопросы 87772400200, 87773511115, 2347997 Кристина, Ольга. :laugh:
  • 0

#219
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
мммм... Оль... я забыла тебе сказать... Ланка уже выпытала :-) в общем она хочеет МП3, удивительно? :laugh:
  • 0

#220
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

мммм... Оль... я забыла тебе сказать... Ланка уже выпытала :D в общем она хочеет МП3, удивительно? :laugh:

Оооо чееерт, :-) как же я забыла, а ведь только она и осталась без него. Ну и ладненько!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.